8 (495) 781-15-708 (495) 781-15... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-15-70 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 18
Новогиреево,

Про «Центрстрой, ООО»

Удобство проживания в многоэтажном доме в большой степени зависит от качества работы компаний ЖКХ, несущих ответственность за системы электроснабжения, отведения сточных бытовых вод, горячего и холодного водоснабжения, утилизации бытовых отходов, отопления, за обеспечение дополнительными ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за проведение мониторинга состояния спроектированных и смонтированных систем инженерно-технического обеспечения. Центрстрой, ООО (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3) относится к числу таких фирм, вовлечённых в процесс обслуживания части жилищного фонда. Тарифы на её услуги определяются договором, заключённым с заказчиками этих услуг.

Организация располагается по адресу г Реутов, ул Октября, д 18 (ближайшая станция - Новокосино). Для получения дополнительной информации посетите сайт uk-centrstroy.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 781-15-70.

Отзывы про Центрстрой, ООО (28)

Жаль, что раньше я не знала о таком уровне сервиса, как тут обеспечивается. Жила в другом доме и там не было договора с подобной управляющей компанией, а та, что занималась обслуживанием, не вызывала особого доверия. Тут все иначе. Работают на совесть.
Деньги, которые мы платим, честно отрабатываются нашим УК. Чистые дворы, чистые подъезды, сейчас вот наледи на дорожках посыпаются как положено.
Похвалю работу УК зимой, у меня нет паркинга и всегда проблема поставить машину, так как везде лежат горы снега. Но наша Ук своевременно вывозит снег, дворники убирают каждый день, а в снежную погоду дворники работают дольше и больше, поэтому место для машины остается почти всегда.
Отличная УК! Качественно справляются со своими обязанностями по содержанию нашего дома
Согласен, Хорошая компания. Старательно наводят порядок и облагораживают нашу территорию,реально виден результат их работ.
Выражаю благодарность нашей управляющей компании. Они поддерживают наш дом в хорошем виде, в прошлом месяце поменяли освещение на энергосберегающее, на полу плитку гуляющую заменили. Сейчас планируется собрание. Будем совместно решать вопросы и планировать на следующий год. Сотрудники в офисе приветливые, можно узнать ответ на все интересующие вопросы, спокойно и подробно ответят, всё объяснят.
У меня создалась аварийная ситуация. Вопрос решился управляющей компанией быстро, профессионально. По телефону объяснили четко, понятно. Объяснили всё по полочкам. Я довольна вашей работой!!!
Центрстрой, ООО на карте