8 (495) 221-06-518 (495) 221-06... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-06-51 ещё
Россия, г Москва, пер Козицкий, д 3
Район: Тверской

Про «ГСВМ»

Вывоз мусора Вывоз снега Вывоз опасных отходов Механизированная уборка Очистка крыш от снега и наледи Клининг Расчеты экоплатежей, составление экологической отчетности

Отзывы про ГСВМ (6)

Заказал контейнер, машина приехала вовремя. Хорошая компания ответственные и внимательные сотрудники. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании. Обращайтесь не пожалеете.
Очень хороший уровень обслуживания,спасибо!Советую.Качественно выполняют свою работу.Приезжают в назначенное время без задержек.
Делал заявку, внимательно выслушали, объяснили какой подойдет контейнер машину подали в назначенное время вывезли оперативно. Остался доволен, советую хорошая компания ответственные и внимательные сотрудники. Сам обязательно буду не раз еще пользоваться услугами этой компании. Обращайтесь не пожалеете.
Заказывали у этой организации трактор для уборки территории несколько раз зимой. Приезжали вовремя, претензий к работе не было. Нормальная кампания. Рекомендую.
Неплохой, современный автопарк, мусор вывозят вовремя. Будем сотрудничать впредь. p.s. И девушка менеджер у них симпатичная))
Делали ремонт в детской,меняли линолеум,обои ну и т.д. - дом не новый, ремонт давно был... в общем намусорили прилично. Заказали здесь вывоз мусора. Машина приехала оперативно, водитель (P.S. славянской внешности!) даже помог загрузить мусор в контейнер. Отличный сервис и недорого!!!