8 (495) 233-78-988 (495) 233-78... — показать

ЭкоСтройСервис

8 (495) 233-78-988 (495) 233-78... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-78-98 ещё

Про «ЭкоСтройСервис»

Вывоз строительного и бытового мусора в Москве и Московской области. Вывоз мусора Газелью, Камазов, Зилом. Заказ контейнеров для мусора 8 кубов, 20 и 27 кубов. Оперативная подача контейнеров от 1 часа. На нашем сайте www.mmusor.ru есть калькулятор расчета стоимости вывоза мусора.

Отзывы про ЭкоСтройСервис (42)

После того как мы произвели ремонт на даче, появилось много строительного мусора , нужно было навести порядок и выбросить всякий хлам! Мы обратились в «ЭкоСтройСервис», так как подъехать к нашей даче тяжело, нам подобрали соответственное авто Газель, и несколько грузчиков. Ребята из компании сработали быстро и оперативно, и мусора который мы бы вывозили неделю, не стало за 1 час! Спасибо за съэкономленное время и средства!
Закончив ремонт в своей квартире резко стал вопрос о вывозе накопленного строительного мусора. Выбрав данную компанию совершенно наугад не был разочарован предоставленной услугой. Ребята на газели приехали строго в установленное мной время, вынесли весь мусор из квартиры, загрузили и уехали. Были аккуратны и вежливы.
Перед тем, как приступить к ремонту в квартире, мне нужно было избавиться от старых вещей, включая мебель, которую я планировал потом все равно менять. Услуги по вывозу мусора заказал в компании «ЭкоСтройСервис». Они приехали вовремя. Все упаковали, вынесли и увезли. После себя оставили чистоту и порядок. Спасибо, действительно помогли и выручили!
Обращались в экостройсервис в начале осени. Купили родителям дачный участок небольшой, надо было там навести порядок, чтобы не заморачиваться с этим будущей весной. Порядок навели своими силами, но мусора там осталось от предыдущих хозяев - мама не горюй. Позвонили, договорились, заказывали газель. Машина приехала точно к назначенному времени в тот же день. Считаю, что 4 тыс за такую услугу - это не дорого, тем более что заключался договор.
В ЭкоСтройСервис обратились для вывоза мусора с земельного участка. Услугами этой компании остались довольны. Купили с женой земельный участок под строительство дома. С компанией через сайт договорились о прибытий машины с утра, оставлении контейнера под мусор до вечера и его вывоз. Машина прибыла в срок, договор заключили на месте и вывоз был произведен в запланированный график. Рекомендую
Пользовался услугами данной компании по вывозу мусора. Удивило то, что когда приехала машина с грузчиками и посчитали мои мешки с мусором, мне назвали сумму, которая меньше, чем предварительно договаривался. Оказалось, что у меня меньший объем, чем предполагали. Такое редко встретишь! Спасибо вам огромное, побольше благодарных клиентов, буду рекомендовать!
Спасибо компании ЭкоСтройСервис за оперативность и качество работ. Вывоз строительного мусора в Москве самому сделать практически невозможно, очень много волокиты, а так позвонил, оставил заявочку, они приехали, убрали. Заказ выполнили точно в срок, цены вполне адекватные. Буду рекомендовать своим соседям Вас. У них тоже ремонт идёт полным ходом.
Во время грандиозного ремонта, осуществили демонтаж балкона и санузла. Оказалось очень много крупногабаритных отходов. Естественно во дворе это все складировать было нельзя. Стал искать решения, наткнулся на услуги данной компании. Позвонил, менеджер мне все подробно рассказала. Я сделала заказ. Ребята работают пунктуально, в тот же день весь этот хлам нам вывезли. За что спасибо.
На нашей шиномонтажке регулярно скапливается большое количество ненужной резины, которую мы сами не в состоянии утилизировать. Поэтому обращаемся за помощью в данную компанию. У них имеется вся необходимая техника и контейнеры, а также документальные разрешения на данную деятельность. Выполняют свою работу всегда своевременно, стоимость услуг приемлемая.
Мы уже несколько раз пользовались услугами ЭкоСтройСервис для вывоза мусора из нашей компании. Понравилось хорошее отношение к клиентам и адекватные цены. Ребята со своей работой справляются хорошо и приезжают вовремя. В общем мы всем довольны, будем сотрудничать с ними и дальше. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую обращаться, вы не пожалеете.
У нас на предприятии поставили несколько контейнеров куда сбрасывается весь мусор. Так вот эта компания занимается вывозом всех этих отходов. Нам очень нравиться с ними сотрудничать поскольку свою работу они выполняют предельно чисто и пунктуально. Ещё не было таких случаев что бы они опоздали или выполнили работу не в полном объёме, поэтому мы всем довольны.
Экострой отлично справился с заданием. А объем мусора был немаленький. Понравилось что не было отрицательных моментов при заказе. Кто принимал заказ, быстро и деловито записали и адрес, и номер телефона. Через 3 часа машина с рабочими уже прибыла. Еще хочу отметить организованность работы. Приступили рабочие без раскачки. Все загрузили и увезли. Впечатления остались только положительные.
В начале февраля заказывали 8-кубовый контейнер тут. До этого их услугами пользоваться не доводилось, поэтому выбирали между несколькими компаниями изначально. Но здесь условия и цены показались более выгодными. Работают по договору, так что рисков никаких нет. Машину подали в назначенное время, и проблем никаких по ходу выполнения работы не возникло. Весь мусор был вывезен. Еще раз спасибо. Будем обращаться, если возникнет необходимость.
У нас заключен договор с компанией ЭкоСтройСервис на услуги вывоза мусора с наших строительных площадок. Лично мне была поручена задача по организации вывоза мусора. Я долгое время мониторил рынок и остановился на этой компании. Цены на услуги самые низкие в городе, работают четко и вывозят точно в оговоренный день. Еще ни разу никаких проблемных случаев не было.
Согласен - компания «ЭкоСтройСервис» прекрасно выполняет свои обязательства, в частности, мы уже трижды прибегали к пользованию их услугами. Дело в том, что мы занимаемся ремонтными работами, и строительный мусор нужно вывозить - вот и заказываем контейнеры, и ребята в оговоренные сроки приезжают день в день и оперативно забирают. Цены тоже неплохие, на уровне.
На сайте рассчитали какой объем мусора нам нужно вывести, поэтому заказали у них контейнер 20 кубов, как и обещали приехали в тот же день, точнее через несколько часов. Оперативно работают, без задержек, все процессы отлажены, хорошее отношение к новому клиенту. Неожиданно хороший уровень сервиса у компании. Лично мне бы хотелось снова обратиться за такими же быстрыми услугами.
После постройки дома накопилось достаточно много мусора и от него как-то надо было избавляться. По совету соседа обратился в компанию "ЭкоСтройСервис". Они в тот же день приехали и всё увезли. Я доволен.
Заказали контейнер 8 кубовый,мало того что опоздали на целый час,но ещё отказались загружать,ссылаясь на то что там было 5 тонн.Хотя ,и 4-х не было.Водитель грубил,так что пришлось отказаться от их услуг и заказали в другой фирме,за 1,5 часа пришли ,загрузили и увезли.Спасибо другой фирме.Не советую обращаться в Экостройсервис.
Занимаюсь ремонтами, и уже неоднократно обращался в эту компанию за помощью с вывозом мусора. Сколько будет стоить машина можно заранее просчитать на сайте. Машинка всегда приезжает во время, грузчики работают расторопно. В общем я компанией доволен, рекомендую!
Весь мусор во время ремонта складировали в одной комнате, пришло время убирать. Воспользовались услугами компании ЭкоСтройСервис. Быстро все погрузили и вывезли, стоимость приемлемая. Самому такую гору просто нереально убрать. Все погрузили очень аккуратно и чисто. Большая благодарность за проделанную работу.