8 (925) 407-37-578 (925) 407-37... — показать

8 (925) 407-37-578 (925) 407-37... — показать
+7 925 407-...+7 925 407-37-57 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Московская, д 12
(старый офис)

Про «Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)»

1. Мастер-дезинфектор Компании "Биотрикс" зарание (за 1 час) напоминает о проведение запланированных дезработ. Прибывает в назначенное время,на авто,в опрятном виде,без опознавательных знаков (для частных лиц). Объясняет технику безопасности,предоставляет все декларации соответствия,сертификаты на применяемое хим.средство. Каждая бригада имеет в наличии до 6 единиц спец.оборудования. Не верьте в барьеры,гели против клопов,и в новинку пластины с феромонами!!! Мобильное решение любой сложности,без увеличения цены!!!без наценок!!!и других неприятных,ненужных разговоров!!! Если Вас просят доплатить,т.к. сложный случай-то к Вам пришли за доплатой,а не провести санитарную обработку!!! Заключает договор,указывая срок гарантии,адрес объекта,вид насекомова или грызуна (от 6-12 месяцев). 2. Наши услуги: -дезинфекция (уничтожение вирусов, бактерий) -дезинсекция (уничтожение клопов,тараканов,блох и прочих насекомых) -дератизация (уничтожение крыс,мышей) -Фумигация по стандарту ispm15 3. Дезинсекция, дератизация и дезинфекция - проводятся учитывая санитарные нормы и правила, установленные органами ЦГСЭН (нормативные документы дезинсекция СанПиН 3.5.2.1376-03; нормативные документы дератизация СанПиН 3.5.3.1129-02; нормативные документы дезинфекция СП 3.5.1378-03). 4. Стандартная обработка 2-х комнатной квартиры от клопов: 10-15 минут. 3 часа отсутствие. 1 час проветривание. Мы рекомендуем животных весом меньше 10 кг. убрать на 2-3 дня. Служба дезинфекции "Биотрикс" 8 903 002 82 30(консультация дезинфектра) 8 925 407 37 57(доставка средств от клопов по городу Люберцы) 8 495 363 87 20(для организации)

Отзывы про Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС) (59)

3. Хочу выразить благодарность компании Биотрикс от лица всех сотрудников нашего санатория. В прошлом году во многих комнатах были обнаружены клопы. Это грозило закрытием предприятия при проверке. Чтобы не терять работу и репутацию, решили срочно действовать. Обратились в Биотрикс. Важно, что все работы проводятся конфиденциально, даже постояльцы не знали о сложившейся ситуации. Работали быстро, препараты использовали безвредные и нетоксичные. Цена комплексной обработки оказалась немного выше, чем мы рассчитывали, но это стоит того. Мы убедились, что сотрудничая с Биотрикс, можно не останавливать рабочий процесс, все выполнялось в штатном режиме, только еще несколько дней не заселяли обработанные комнаты.
Хорошая компания!! помогла потравить клещей на участке! быстро и просто! теперь все лето мы в безопасности! спасибо!
Купили дачу под городом обрадовались цена была не большая, а участок с домиком и приусадебным участком. Приехали начали уборку. Я обратила внимание, что ко мне стали цепляться какие-то насекомые. Я никогда не сталкивалась с клещами и не знала как они выглядят. Рассказав супругу, что на меня нападают насекомые. Он пошел посмотреть, на то место где я затеяла уборку. Выскочив оттуда, сказал, что это клещи и без дезинсекции нам не обойтись. Вечером мы приняли решение не бороться самостоятельно, а вызвать дезинсекторов. Вызвали службу Биотрикс. Приехала бригада в условленное место. Работали организовано, в спецкостюмах. В каждом движении чувствовался профессионализм. После работы данной компании клещи не появлялись. На следующий год мы снова обратимся к данной компании, для профилактики территории. Спасибо ребята!
С наступлением теплых дней лета, уже не первый год сталкиваюсь с такой проблемой как клещи. Все попытки самостоятельно очистить участок от этих паразитов, были провальными. Поэтому было принято решение обратиться в компанию Биотрикс. И об этом решении я не пожалела не одного разу. После подачи заявки, буквально на следующий день приехали специалисты этой компании, и начали обработку территории. Каждый сантиметр участка был продезинфицирован, все было сделано на высшем уровне. Так же, по окончанию дезинфекции, мне дали гарантию, что паразиты не вернуться на мой участок. Спасибо за ответственный подход к своему делу.
Мы с мужем полгода назад приобрели небольшой домик в Люберцах. Конечно, его состояние оставляло желать лучшего, но немного потратить сил на ремонт мы были готовы. Но к такому огромному количеству клещей мы не были готовы. Решили быстро от них избавиться, поэтому поискали в Интернете информацию о сэс. Наткнулись на ролик Биотрикс в Ютубе. Очень понравился сам видеоматериал, завоевал, так сказать, доверие. Позвонили и не пожалели – сотрудники прибыли вовремя, быстро провели обработку. Остались довольны не только результатом, но и ценами.
На нашем дачном участке в последние годы встречаются клещи. И, к сожалению, все чаще и чаще! Я очень-очень боюсь тех заболеваний, что они переносят! И вообще сам вид паразита, который пьёт твою кровь вызывает ужас и отвращение. Народные средства и всякие акарицидные препараты нам не очень помогали. Муж долго сидел в инете и искал способы от них избавиться. В конце концов решили вызвать службу инсектицидную Биотрикс. Я как-то не очень уверена была, а муж настоял. Цены у них вроде приемлемые, говорит, давай пробовать! Приехали из сотрудники на заранее оговоренное время и обработали весь двор и участок. Хочу сказать им спасибо. Теперь клещи нас не беспокоят.
Обращаемся в биотрикс уже 2 год подряд перед летним сезоном, чтобы обработали участок от клещей, т.к. их там ну очень уж много Цены демократичные, может где-то выше, чем у остальных фирм, но зато я знаю, что плачу за качественную работу, за препараты, которые меня не отравят, и буду знать, что избавлен от клещей, потому что не хочется половину лета провести в больнице, где из меня и моих собак их будут вытаскивать! Спасибо за хорошую работу!
На моем участке (живу в частном доме) каждую весну появляются клещи. Вызываю «Биотрикс» каждый сезон уже года 4. После их обработки можно спокойно находится на участке и не боятся за своих детей и внуков, которые гостят у меня на каникулах. Цены в этой компании умеренные, это намного дешевле, чем страх от укусов и лечение их последствий. Ребята работают быстро и качественно, за что им я благодарна очень.
Вызывали сотрудников этой службы для моей мамы, которая живет в своем доме. Клещей этой весной развелось небывалое количество, раньше такого не наблюдалось. «Биотрикс» приехали, осмотрелись и сразу приступили к обработке. Настоящие профессионалы!
Живу в панельном доме, где все жильцы сами по себе и тараканы бегают из одной квартиры в другую. Потравили, выжившие (коих большинство) убежали к соседям, соседи потравили - тараканы вернулись к нам. Замкнутый круг, который никак не удавалось разорвать. Пробовали травить и своими силами, мелками, ловушками, борной кислотой. Имели дело с несколькими дезинфекционными фирмами. Все без толку - тараканы возвращаются максимум через месяц, а то и раньше. Узнали про Биотрикс в конце прошлого года, вызвали. Сотрудник приехал на следующий день, пролил каждый угол, каждый стык, дал множество советов и наставлений, дал гарантию. После дезинфекции нашли кучу трупов этих тварей, никогда раньше такого не было! И вот, год прошел, а тараканов до сих пор нет.
Обратилась в компанию «Биотрикс», так как на кухне были тараканы. Дезинсекторы молодцы, эффективно справились со своей задачей. Благодаря вашей фирме, забыла о существовании противных тараканов. С момента дезинсекции прошел месяц, а о тараканах не вспоминаем. Большое вам спасибо за профессиональный труд. Теперь буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Желаю вам процветания и много клиентов.
Меня попросила оставить отзыв компания «Биотрикс», занимающаяся истреблением паразитирующих насекомых. В прошлом году нас замучили постельные клопы. Этот невыносимый зуд, который с каждым днем становился все сильней. И сама мысль о том в постели паразиты убивала. Я старалась уничтожить их самостоятельно разными способами, начиная от токсичных средств и заканчивая народными методами. Из-за неправильного обращения с ядом, у меня сдохли в аквариуме рыбки, хотя продавец в магазине уверял, что на домашних животных он не влияет. Появилась бессонница, после тяжелого трудового дня домой не хотелось возвращаться. На работе я стала невнимательной и раздражительной. Поделилась с своей проблемой с начальницей. И она порекомендовала метод «Биотрикс». Это был последний шанс. Приехали ребята с фирмы в спецодежде. Поскольку я уже знала, что препараты могут негативно отразиться на животных, просмотрела документы и посоветовалась с работниками, как мне поступить с аквариумной живностью. Посоветовали просто накрыть стеклом. Процедура длилась не больше получаса. Специалисты работали аккуратно. Вовремя обработки ничего не повредили. Три дня пришлось по необходимости ночевать у подруги, чтобы наверняка клопы вымерли. Спасибо огромное компании, которая избавила меня от этих кровососущих паразитов. Советую всем, кого замучили клопы.
Недавно я столкнулась с проблемой присутствия блох в моей квартире, долго не могла понять, почему появляются следы от укусов на ногах, потом заметила нервозность у собаки. Самостоятельно решить эту проблему не представлялось возможным. Мне посоветовали воспользоваться услугами компании «Биотрикс». На консультации я получила исчерпывающую информацию о таком виде насекомых. Специалисты приехали, провели осмотр помещения, предоставили договор и сертификат на препарат и выполнили обработку. Блох нет – это значит, что обработка прошла качественно. Спасибо за вашу работу.
За работу дезинсекторов компании «Биотрикс» можно сказать только огромное спасибо. Нам провели комплексную обработку дома от паразитов. Дом давно был в нежилом состоянии, заселиться было невозможно, и ремонт в данном случае не помог бы, а компания предоставляет гарантию на проведенные работы, имеет современное оборудование, опытные специалисты разбираются во всем разнообразии средств от паразитов. Мы всем довольны, претензий нет. Насекомых тоже нет. Спасибо за работу.
Компания "Биотрикс" попросила оставить о себе отзыв. Что я могу сказать, все было на высшем уровне! Столкнулась с проблемой проживания клещей на моем дачном участке. Это был просто ад! Я не могла ни с ребенком нормально погулять, ни собаку выгулять, чтоб не поймать на ней этого мерзкого клеща! Но после приезда ребят из "Биотрикс" все поменялось. Они сработали эффективно (причем с гарантией) и без вреда участку. На все их средства для уничтожения паразитов есть сертификаты (сама проверяла), а так же радует гарантия, не придется платить за повторный вызов (вдруг что). Огромное вам спасибо!
Преимущества: быстро, недорого, эффективно Недостатки: нет Весной обнаружил у себя на даче в старом сарае целые скопы гнезд шершней. Еще когда я работал в саду, то удивился, откуда их так много. Жену укусили, даже два раза. Сам я с ними бороться не стал, доверил дело настоящим профессионалам и не ошибся. Сотрудники компании Биотрикс быстро избавили мой участок от шершней. Я остался доволен. Осенью, наверное, закажу травлю мышей (они всегда с полей бегут в жилые дома).
Преимущества: быстро избавили участок от клещей Недостатки: нельзя травить клещей в дождь. В этом сезоне на дачном участке меня ждал неприятный сюрприз – завелись клещи. Я их страшно боюсь, они являются переносчиками опасных заболеваний, чтобы не заразиться и не быть укушенной, сразу обратилась в компанию Биотрикс. Мне ее посоветовала соседка и телефон даже дала. Сразу предупредили, что пока дождливая погода, травить не будут. Дождались мы солнца и методом горячего тумана обработали участок. Теперь спокойно могу отдыхать и работать на даче. Ольга
Знакомые вызывали к себе на склад для уничтожения грызунов. Специалисты этой фирмы справились отлично - приезжают быстро, всё делают четко, профессионально и без лишних слов.
Травил усачей, судя по рынку одна из лучших цен, ребята приятные-не наглеют.
У меня в домике на дачном участке завелись клопы. Сначала мы с женой попытались промыть всю мебель моющими средствами, потом прыскали средствами от насекомых; но кроме постоянного неприятного запаха результатов этот подход не дал. В конце концов решили обратится к специалистам, в Интернете нашли предложение дезинсекции компании Биотрикс и решили к ним обратится. В назначенное время приехали их работники приехали к нам в Балашиху и провели полную дезинсекцию домика, результатом которой мы остались довольны, - клопы наконец исчезли. Всем рекомендую.