8 (495) 545-11-97 8 (495) 545-11... — показать

Отзывы о компании ООО Рейма

8 (495) 545-11-97 8 (495) 545-11... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-11-97 ещё

Отзывы про ООО Рейма (20)

Отличная одежда! Самые главные преимущества в дизайне и качестве материалов! Отличные принты и хорошая ткань, отводящая влагу, ребенок не потеет и всегда сухой. Барала комбинезон reima tec на киддидей проносили с осени до весны, в морозы одевали термобелье и флисовые кофты. Удобна в движении и мокрую погоду, рекомендую всем.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу магазина детской одежды "Рейма". Оказалась там случайно, но очень рада что открыла для себя одежду их производства: абсолютно ВСЕ модели одежды яркие, сочные, радостные - тех расцветок, которые так нужны детям. Покупаем там комбезы, куртки, обувь - носятся очень долго, не линяют при стирки, не теряют цвет от погодных условий, вообщем совершенно не убиваемые. Подклады все очень мягкие, утепленные - детям комфортно и уютно в любое время года. Вообщем советую всем всем.
Хочу оставить отзыв о магазине финкидсвеар ,директором и владельцем которого является педофил,отбывающий наказание в тюрьме на данный момент .хотелось бы,чтобы все знали,куда и к кому мы идем покупать детям одежду.
Раньше я на нее смотрела с большим недоверием, вроде тонкие куртки и комбезы русский мороз не выдержат, но купив первый раз на распродаже (цены кусаются) , в этом убеждении разуверилась. Одежда прочная, легкая и сделана по современным технологиям. Ребенок активен и ничего не сковывает его движения. Расстраивает только цена! Уж очень дорого покупать на каждый сезон куртки и комбезы за 4т.р.!
1965
Прекрасная финская компания, которая делает действительно качественную детскую одежду. Комбинезоны достаточно тонкие и легкие, а греют зимой отлично и совсем не промокают. Нравится, что в последние годы Рейма стала делать разноцветные комбезы с цветочками, они стали более веселые. Удручают наши продавцы, которые продают Рейму очень задорого, в Финляндии она столько не стоит. Мы обычно покупаем комбинезон немного на вырост, чтоб ребенок мог носить его две зимы.
Одежда для детей в этом магазине очень хорошая. Покупали племяннику здесь комбинезон на зиму, остались очень довольны. Ребенок с радостью носит. Самое удивительное, что он не промокает, что очень важно для ребенка. Материал из которого одежда изготовлена очень легкий и прочный, ребенку не только удобно передвигаться, но и бегать. В общем качество выше всех похвал. А вот цены очень высокие.
Отличная одежда! У меня есть 2-х летний сын, на зиму купили ему комбинезон Рейма на распродаже. С 50-ти процентной скидкой вышел на 3500 тысячи. Конечно, в Финляндии, откуда родом эта одежда, цены на нее ниже в разы. Но что поделать! Комбинезоны их фирмы точно стоят таких денег - ребенок может ползать в луже и возвращаться домой чистым, теплым и сухим!
Очень классная одежда для деток. Я стараюсь покупать только ее, но правда цена чуть дороговата, но за такое качество не жалко платить. У Реймы представлены очень красивые расцветки комбинезонов и к ним можно подобрать шапочку. Еще мне нравиться, что у комбинезонов попа малыша утеплена дополнительно.
Очень хорошая одежда для детей, но цена на мой взгляд сильно завышена. Выбор у них огромный. Купил сыну полукомбинезон Рейматек с утеплённой попой. Всё в нём нравится, кроме цены (2000р). Правда после того, как ребёнок приходит домой, поиграв в грязи и походив по всем лужам, то понимаешь, что денег не жалко. Этот полукомбез протёр тряпочкой и всё, он чистый. Он не продуваем, не промокаем. В этом они молодцы.
Очень хорошая одежда, особенно для юных водолазов! ходить легко, а если вздумается полежать в луже, то промокает только после часов 2 активного купания в них и то, если через сапог прольется. Покупаем только ее. Ходили даже зимой,если ребенок много двигается, то не замерзает и если испачкается, иногда довольно просто протереть салфеткой или тряпочкой, а не стирать каждый раз
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Удобная, легкая, дышащая одежда, теплая, легка в уходе.Необходимая для нашей зимы. Довольны и мама и малыш!Какое счастье, что не нужно больше кутать ребенка в неподъемные шубы!!!
Мы с дочей визжим от дивных расцветок этого бренда- малиновые сердечки на черном -только у Реймы это может быть фантастично, но вот незадача, как не увещевают продавцы - уже на -15 градусов - это не наш вариант, 140 грамм утеплителя это мало даже с поддевой( мерзнем и мы и другие знакомые фанаты), идеал - для зимней оттепели со слякотью.
Одеждой этой фирмы мы стали пользоваться сразу , как только наш малыш стал самостоятельно ходить.И теперь на каждый сезон покупаем только эту фирму. В придачу к ней и шлем и краги.
Когда мы открыли для себя одежду этой фирмы, я просто вздохнула полной грудью! А дети теперь играют где хотят, и я не боюсь за то, что они испортят вещь! Очень легкая удобная в стирке, грязе и водоотталкивающая. Зимой дети не мерзнут при минимальном количестве одежды под комбинезоном этой фирмы. Вещи не дешевые, но они того стоят!
Отличная фирма. Купила своему ребенку и ненарадуюсь, очень легкая и функциональная, если немного запачкается можно просто протереть тряпочкой и все чисто. Всегда можно подобрать к комбинезону и шапки такой-же расцветки. впредь. Я и в дальнейшем буду покупать ребенку одежду этой фирмы.
Одежда очень хорошая и удобно, что та же зимняя одежда не такая массивная-позволяет ребенку спокойно двигаться.Дочка гуляет и не мерзнет это говорит о качестве исполнения одежды. Единственный минус-было бы побольше интересных расцветок .
Да уж, убойная одежда! Особенно если Ваш ребёнок - непоседа и никак не хочет гулять по тротуару, а лезет в сугроб, на горку, в колею с подтаявшим снегом. Не бойтесь, даже в 25 градуса мороза малыш не замёрзнет. И даже в наши местами слякотные зимы не намокнет.
Какие качественные и красивые вещи производит эта фирма. Уже второй раз покупаю своему ребёнку одежду этой фирмы. Шлем и комбинезон с поддёвой для зимы и ребёнок не замёрзнет, а ему будет удобно. Спасибо.
Отличное качество. Очень лёгкая и красивая одежда. Мой ребёнок очень подвижный в этом комбинезоне и я спокойна за то, что он не замёрзнет.
Отличная фирма финской одежды, комбинезоны и шапки для детишек не просто красивые, в них все продумано! Ткань влаго-и ветронепроницаемая, на мембране, т.е. легкие и в то же время очень теплые комбинезоны (до-30гр.), а это немаловажно, ведь ребенку хочется двигаться! Все аксессуары можно подобрать по цвету и получится модный, красивый, а главное теплый комплект для Вашего малыша!!!
ООО Рейма на карте