8 (800) 505-62-98 8 (800) 505-62... — показать

Отзывы о компании RGW сантехника в ванную комнату

8 (800) 505-62-98 8 (800) 505-62... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-62-98 ещё
г Москва, г Щербинка, Симферопольское шоссе, д 11

Отзывы про RGW сантехника в ванную комнату (43)

Раньше стояли шторки для душа, но первый вариант был очень бюджетным. Поэтому спустя некоторое время просто треснул пластик. Обратились к компании RGW, где производится практически всё оборудование. Стены санузла неровные, но с установкой новых шторок справился сам. Привезли вовремя, нареканий нет. Прямо на сайте всё оплачивается картой без задержек, как и требуется.
Нужно было купить новую душевую кабину для своей ванной комнаты. Стал просматривать модели и нужный размер нашел в RGW. На сайте просмотрел несколько моделей. Понравилось подробное описание характеристик. Договорился с менеджером о дне доставки. Привезли быстро. Уже установил. С размером не ошибся. Все подошло четко. Отмечу удобный способ оплаты- оплатил картой на сайте.
Супер аккуратно установили, люди смело обращаются со стеклом и достаточно большим. Видно, что есть опыт и знания! Прекрасные стеклянные двери стали завершением обустройства ванной комнаты!
Привезли все быстро. Машина подьехала близко. Разгрузили мою душевую дверь и поддон. Курьер был вежлив, общался на хорошем русском. Модели пришли те, что нужно. Еще приятно, что нигде не было царапин.
Заказывал у них перегородку для душа. Оплачивал на сайте картой, сразу оставил заявку на доставку и установку. Назначили мне день и привезли без задержек. Поставили перегородку быстро, за час-полтора примерно. Очень аккуратно, потому что она стеклянная. Ни единого скола. Даже разводов почти не осталось, не заляпали ее. Поставили качественно. Крепится перегородка надежно и безопасно, поэтому можно не переживать. А так вообще она тежеленькая. Ну и смотрится, конечно, это в разы лучше, чем громоздкая душевая кабина, которая у меня там 5 лет простояла. У меня ванная комната и так маленькая.
Бренд RGW порадовал качеством и внешним исполнением. Брал душевую перегородку RGW WA-012B. Отдельное спасибо за качественную установку. Все сделано в срок. Без переделок и доработок потом. С экспоуатацией никаких вопросов.
Хочу поделиться с вами опытом заказа с сайта RGW.
Во-первых, хочу отметить качественный сервис, сайт оформлен хорошо, интерфейс понятен и прост в использовании. Во-вторых, менеджеры и тех.поддержка отвечают оперативно, вопросы не игнорят, а стараются отвечать честно. Я заказывал у них декоративный бордюр для поддонов, потому что душевая кабина у нас выглядит уже не презентабельно: появились какие-то сколы, трещинки по бокам, да и видно немного монтажного клея в уголках. Так вот чтобы всё это добро прикрыть, я и заказал бордюры. Позвонил по указанному на сайте номеру, спросил про доставку, мало ли никто не отправляет пару пластмасок, общим весом грамм на 200-300. Мне сказали, что все окей, могут прислать по почте или сдеком. Договорились на первый вариант, мне так удобнее. Заказ я оплатил, получил на почте дней через 10. Почта России не перестаёт удивлять:) На почту мне скинули электронный чек, всё официально, даже гарантия один год есть на бордюры. С установкой проблем не возникло, по инструкции сделал всё. Теперь поддон в душевой выглядит более опрятно и свежо. Пластик цельный, никаких повреждений и загрязнений не нашёл, качество среднее, за такую цену пойдет. Советую!
Заказывал душевой уголок в RGW. Ценник нормальный, качество хорошее. Выбрал, оплатил, привезли, все смонтировали достаточно оперативно. Ничего не заедает, смотрится очень даже хорошо. Поддон рельефный, стоять удобно.
Приобрели душевой уголок RGW HO-082. Он из серии Hotel, а она славится своим качеством. Душевой уголок нам вышел не очень дёшево, но я думаю прослужит не один год. Он идеально вписался в интерьер нашей ванной. Фурнитура сделана из нержавеющей стали, так же как и направляющие. С установкой справился сам. Двери распашные. Страна производитель Германия. На нее гарантия даётся на один год.
Искала душевой уголок. RGW представляет хороший ассортимент. Модели разные, но все их объединяет по моим наблюдениям чувство стиля. Я сразу это приметила, потому уже не стала метаться и выбрала из ассортимента. Заказала с доставкой и установкой душевой уголок RGW PA-081B. Не жалею. Качество, удобство, строгий и стильный минимализм в дизайне. Бренд RGW дает современные решения для душевых. Доставку не задержали. Установка квалифицированная. В эксплуатации никаких вопросов. Я так и хотела - лучше собственных специалистов никто бы не сделал. К тому же в случае чего, было бы потом с кого спрашивать. За расширенную гарантию дополнительно оплачивать не стала. Стандартная гарантия - 1 год.
Обалденный золотой смеситель! Я уже давно поняла какой именно нужен в ванную, но за время ремонта многие компании перестали поставлять, поэтому вариант от RGW стал однозначным. Как только появился предзаказ на новинку я уже не стала ждать завершения ремонта и сразу же оформила заказ, менеджер перезвонил для уточнения деталей и вот мне его привезли- доставка до подъезда. Благодарна компании
Недавно мне привезли душевой поддон от этой фирмы. Все прошло неплохо. Выбор прошел минут за 15. На сайте удобные меню и фильтры. Взял то, что мне больше понравилось. Оформили они все почти сразу. Потом я дождался оплаты и получил координаты для ожидания курьера. Курьер показал себя с хорошей стороны. Отзвонился, приехал как положено. Еще пожелал приятного дня.
Отличная компания, очень большой выбор, только тут нашли для своего дома подходящую душевой уголок RGW SV-31G в красивой золотой отделке. Прочно, качественно, надежно и главное удобно. Компания с высоким сервисом - очень удобно, что специалисты могут помочь в выборе онлайн и быстро отвечают на вопросы. Оформление не сложное и сам заказ доставили за 5 дней во Владивосток.
Я довольна тем, что удалось тут выбрать душевую кабинку, хотя и не без помощи менеджера. Он ответственно подошел к работе и смог подсказать мне несколько комфортных моделей, из которых уже выбрала одну.
Приобрела душевую дверь RGW CL-14B. Заказала с доставкой и установкой. Тот случай, когда и товар качественный, и сервис не подвел. Профессиональный монтаж. Заняло это не много времени. Видно было, что мастер с опытом,- не новичок, который на ходу думает что делать. При заказе монтажа получила дополнительный год гарантии в подарок. Это важно. Хорошо, что компания предоставляет полноценное сервисное обслуживание.
Купили эту душевую дверь к себе на дачу. Порадовали прочное стекло и надежный магнитный замок. Покупкой доволен.
Если бы не грамотная помощь менеджера, сама бы я наверное еще долго не смогла сделать заказ, потому что было несколько вопросов на счет функциональности душевого поддона. Но мне быстро ответили, так что я довольна.
Покупали в магазине душевой поддон RGW STA-61Be - прочный, красивый, легко установили. От магазина предлагается разные способы оплаты, приятно удивила быстрая доставка, очень бережная упаковка самого товара.
Приятно, что доставку в компании смогли организовать реально очень быстро. Я только в среду ближе к вечеру сделала заказ и в четверг его уже отправили, так что молодцы, нареканий нет.
Компания RGW не подвела ни по качеству как производитель, ни по сервису как продавец. Обустраивал ванную после ремонта. Выбирал душевую. Здесь есть целые душевые системы и их комплектующие отдельно. Нашел, что искал. Стильный, практичный и качественный вариант. Душевная кабина под ключ от RGW (модель AN-207) включает все необходимое. Производитель предусмотрел удобство, надежнгость и долговечность.
Бренд RGW предлагает стильные решения для душевых и полноценный сервис. Исходя из этого и учитывая немецкое производство, я решил выбрать душевую панель данного производителя. В наличии на сайте нашел как целые душевые системы, так и комплектующие отдельно. На будущее, если вдруг понадобятся отдельные элементы на смену вышедшим из строя или в дополнение, то здесь же и приобрету. Не нужно будет покупать комплектно. Я заказал душевая панель RGW SP-01W. Выбирала жена по дизайну. Также заказал установку душевой панели сервисным центром бренда, чтобы все как полагается сделали и чтобы потом проще было с гарантией в случае чего. Качеством и сервисом я доволен.
Приобрел у них душевой поддон. Модель - STA-21B. Показалось удачным, что у них четкие фотографии. Рассмотрел все очень подробно. Ещё проконсультировался у менеджера по поводу доставки. Доставили быстро.
Купил поддон ST-G, чтобы заменить душевую кабину. Мне подошла квадратная форма и размер. Монтировал сам, справился быстро. Установил поддон на уровне пола. Коммуникации провел легко. Конструкция сделана качественно, хоть камень и искусственный. Пару раз ронял душевой смеситель, сколов или царапин не наблюдаю. Покрытие равномерное, моется легко.
Я искала готовую встраиваемую душевую систему, чтобы удобно, функционально и долговечно. Нашла хороший ассортимент на сайте бренда RGW. Немецкое производство сразу вселило доверие. Есть такое предубеждение со знаком плюс к немецким товарам. В общем заказала душевую систему RGW SP-53 с доставкой и установкой. Довольна качеством и сервисом. Радует, что производитель сочетает внимание к качеству, удобство эксплуатации и красивый внешний вид. Стильные и оригинальные решения в ассортименте. Пришлось выбирать из нескольких вариантов, мучительно перебирая и сравнивая. На выбор не жалуюсь. Наоборот, благодарна.
От приобретения душевого уголка в данной фирме остались хорошие впечатления. Стиль и качество шикарно сочетаются. Да и стоимость адекватную хочется также отметить. Я всем доволен.
Мне поддон прямоугольный RGW ST-G сразу приглянулся. Вообще удобно, что в магазине также есть и лейки для душа в отдельной продаже.
Когда встал вопрос о покупке душевой кабины для нашей сантехнической пристройки в частном доме, не раздумывая обратились в rgw-magazin.ru. Заказывали немецкую кабину RGW OLB-207 размером 700х700 и с хромовым профилем - идеальное сочетание цена/качество. Доставили в хорошем состоянии, расплатился наличкой.
В RGW приобрел душевой поддон LUX/TN - прочный и надежный, притом ещё сэкономил 2 тыс.. Душ собирал самостоятельно, жаль что поздно узнал про компанию, а то проще было у них комплектом с перегородкой взять.
Нужна была душевая хорошего качества. Решила заказать в ргв. Подошла по параметрам
Душевая кабина RGW AN-207 . Заказ оформляла на сайте. Помимо самой душевой нужна была ее же доставка. Цена доставки плюс минус такая же как везде. Доставка пошла успешно все целое, комплект полный
Взял душевую уголок себе в дом. У меня в старой двери разбились случайно. В душевом уголке все более надежно закреплено, выглядит стильно. Да, и много места не занимает. Доставили модель Pa 36 B быстро по времени. Дали контакт сборщика. Сработали четко. Я доволен.
Здесь не только отличный выбор, но и есть возможность купить акционный товар по отличной цене. Я выбрала прозрачную шторку для ванны RGW SC-043, покупкой довольна, особенно с учетом приличной скидки!
В магазине приличный ассортимент и что важно есть неплохие варианты современных душевых систем по адекватным ценам. По рекомендации консультанта выбрала многофункциональную душевую панель RGW SP-03 в новую квартиру. Теперь нарадоваться не могу, такое сочетание качества и функциональности не часто встречается!
Мылась у подружки в душевом уголке, тоже такой захотела. Нашла тут именно такой, RGW PA-36B. Менеджер сказала, что прослужит он мне 15-25 лет, ну думаю - на мой век хватит. К покупке уголка еще заказала доставку, чтобы с поиском мастеров не возиться. Вот поставили, стоит. Смотрится улетно.
Купила душевую кабинку RGW OLB-206. Она не полностью из стекла, а с матовой полоской, как я хотела. Смотрится стильненько, и вообще не подтекает. Получила на нее годовую гарантию, и что лично мне удобно - расплатилась наличкой. Мерси.
При проектировании комнаты для санузла в частном доме мы изначально предполагали нишу для душа, и когда встал вопрос о дверях обратились к менеджеру из магазина RGW. Узнав параметры ниши, нам порекомендовали душевые двери RGW CL-10, которые идеально подошли. Доставили достаточно быстро и недорого, на сами двери цена вне конкуренции. В использовании удобны и практичны. Благодарим.
Покупали двери для душа. В магазине можно потрогать своими руками, про каждые двери молодой человек нам расказал. Свиду двери легкие а стекло толстое, сначала боялись брать. Пользуемся больше месяца, двери нравятся вытирать только часто нада.
Заказывала душевую кабинку, менеджер перезвонил через полчаса и уточнил заказ. Задала вопросы про стекла кабины, девушка ответила, предложила подъехать в выставочный зал и посмотреть модель. Приехала и купила сразу, доставка была от магазина. Ещё и на акцию попала именно на этот товар. Грузчики всё занесли в гараж, ничего не побили.
Порадовал большой выбор перегородок для душа по приемлемым ценам. Ремонт в ванной комнате, поддон купили отдельно, выбрали такую перегородку, так как она идеально сочеталась с интерьером. Во время установки проблем не было, все комплектующие пришли в соответствии с описанием на сайте. С выбором размера и подходящей модели помог менеджер, проконсультировал по всем интересующим вопросам. В общем впечатлении покупкой доволен, перегородка хорошего качества, крепкая и надежная. Стекло ударопрочное, нравится, что производитель Германия. Аккуратный внешний вид, смотрится стильно.
Перегородка для душа RGW WA-111B Прибрёл эту перегородку когда обустраивал сан узел усебя на даче. Выбрал себе модель с размером 700, 800, 900, 1000 с рисунком 6 квадратов. Установил я её сам легко и быстро, чёрный цвет профиля придаёт привлекательный и красивый ви перегородке..
Для санузла на первом этаже дома заказали душевую кабину AN-208 900 х 900 мм. Привезли нам ее в разобранном виде. После того, как проверили целостность стекла, расписались в накладной. Муж сам собрал и установил душевую кабину по месту. Немного провозился с подключением ее к водопроводу, но и с этим справился в итоге достаточно быстро. Немецкое качество ощущается во всем, не только в точности сборке. Ничего лишнего, все строго по делу.
Стильная перегородка для душевой кабины, полностью соответствует фото. Пришла целая, без дефектов и в транспортировке не пострадала, курьер привез ее прям до двери. Покупал ее взамен старой, наконец не нужно протирать постоянно от разводов (спасибо покрытию Анти капля). В душевой теперь светло и уютно за счет прозрачного стекла и квадраты смотрятся интересно, да и в ванной комнате стало просторнее:)
Компактная и вполне доступная по цене кабинка, в нашей ванной комнате встала в самый раз. Профиль выбрали хром - очень стильно смотрится) Стекло толстое и прочное, крепления не заржавели. Внизу и у стены пришлось использовать герметик, чтобы точно ничего не протекало, так что со стороны перегородки сейчас сухо. В уходе неприхотливая – протираю пару раз в неделю тряпочкой и все. К покупке рекомендую.
Перегородка понравилась, купили ее месяц назад. Мой муж установил без проблем, в нашей ванной встала отлично. Смотрится хорошо, в кабине светло, да и квадратики эти очень стильные. Чтобы вода точно не протекала муж прошелся герметиком, поэтому на полу в ванной сухо. Доставка быстрая, и пришло все в целости и сохранности. Довольны, что остановились именно на этой перегородке, смотрится вообще супер. Обязательно покупайте!)
У нас с супругой небольшая гостиница. И мы закупали эти перегородки для душевых у этой компании. Принципиально нужно было 15 штук одинаковых. И как раз на складе они были. Сделали небольшую скидку за закупку, с доставкой не подвели.
Согласен, красивый дизайн , выполнена идеально, да и цена соответствует качеству , не пожалела , что взяла такую ведь тоже была проблема в выборе душевой перегородки , но такое ограждение подошло идеально .
Мы тоже подумали и приобрели у них душевую перегородку. Нам она очень нравится, смотрится стильно, в использовании неприхотливая.
RGW сантехника в ванную комнату на карте