8 (800) 500-73-39 8 (800) 500-73... — показать

Отзывы о компании РИА-Авто

8 (800) 500-73-39 8 (800) 500-73... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-73-39 ещё

Отзывы про РИА-Авто (382)

4.3
Приехали по совету знакомых, работали с менеджером Вячеславом , предложил нам идеальный вариант, очень довольны автомобилем, будем всем рекомендовать.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Олегу, помог выбрать автомобиль! Очень хорошее руководство, пошли навстречу и сделали торг на авто! Спасибо вам большое!
Хороший автосалон, очень понравилась работа менеджера, все доходчиво объясняют, приобрел автомобиль, рад сотрудничеству
Очень быстро подобрали машину! Отличный персонал!! Решили все вопросы.
Покупка автомобиля оказалась приятной и удачной. Самый лучший автосалон в котором мне приходилось бывать
Без обмана, навязывания и прочего ненужного! Покупали авто с пробегом, всё отлично! Огромная благодарность менеджеру Дмитрию!
Хороший автосалон Долго искала себе автомобиль Была уже везде И только тут мне подобрали действительно хорошую машину Отдельная благодарность Артуру за грамотную консультанцую, все честно рассказал, показал и помог подобрать отличный автомобиль!
Я недавно приобрела автомобиль в этом автосалоне, и я очень довольна своим выбором. Персонал был дружелюбным и профессиональным, и они помогли мне найти идеальный автомобиль для меня. Цены были конкурентоспособными, а качество автомобилей отличное. Я определенно буду рекомендовать этот автосалон своим подругам и знакомым.
Никаких нареканий не возникло, все хорошо, сотрудники молодцы. Подошли к выбору машины хорошо, помогли, все рассказали.
Сотрудники автосалона очень профессионально и дружелюбно относятся к клиентам, объясняли, консультировали и оформляли все просто идеально, у всех хватало терпения и выдержки.
Мы купили здесь машину. Все прошло очень быстро. Персонал хороший, знает свое дело. Ничего лишнего не навязывается, что очень приятно.
Честные и вежливые сотрудники! Рассказали и показали все по автомобилю, угостили вкусным кофе!
Купили в автосалоне машину. Очень квалифицифированный и доброжелательный персонал. Помогли с выбором машины и оформлением кредита. Все понравилось. Рекомендую.
Однозначно рекомендую данный салон для покупки и обслуживания своего авто. Сотрудники очень вежливые, особенно хочу отметить менеджера по продажам Вадима. Большое спасибо! Продолжайте в том же духе
Покупала себе автомобиль в этом автосалоне, пока что не подвела и все отлично. В самом автосалоне опрятно и уютно, сотрудники подскажут какой автомобиль вам взять под ваш бюджет. Выбор огромный, поэтому без авто вы не уйдете.
Очень крутой автосалон! Очень добрый и позитивный персонал которые нам помогали выбрать нашу первую машину:) Персонал очень сильно нам помог с выбором правильной машины на которой мы планировали путешествовать по всем уголкам России. Благодаря персоналу мы приобрели машину и не ошиблись с выбором! Спасибо вам большое!!!
Всё прошло очень комфортно быстро и удобно. Понравилась работа менеджера, большой выбор автомобилей и качество оказанных услуг
Все было прекрасно, быстро, четко,на все возникающие вопросы менеджер отвечал честно и по делу, понравилась атмосфера в салоне очень дружелюбная
Приобрели автомобиль в салоне. Прекрасное обслуживание. Консультант Егор очень грамотно все рассказал об авто. Доброжелательные сотрудники. Качественное обслуживание. Остались довольны и покупкой и общением. Удачи вам ребята.
Первый опыт при покупке авто в салоне, без негативных эмоций. Хороший автосалон. Отзывчивые и приятные менеджеры, все рассказали и показали)
Весьма выгодные условия обмена по трейд-ин. Менеджеры помогают с подбором, честно озвучивают все характеристики машины. понравилось, что сделка на прозрачных условиях. Мою машину оценили объективно, а также предложили небольшую скидочку.
Покупали с мужем Поло для меня в Гедон-Моторс. Понравилась работа менеджера, смог показать автомобиль во всей своей красе. Да и оформил бумаги достаточно быстро.
Хорошее место. Спасибо менеджеру Сергею с помощью в выборе машины . Еще не раз сюда вернёмся.
Очень хороший автосалон! Клиентоориентированность на высоте! Очень внимательный подход к покупателям и интересантам, внимательные менеджеры, индивидуальный подход, максимальное количество внимания к каждому! Приобретали там два автомобиля, и каждый раз менеджер оказывал максимум внимания всем нашим пожеланиям. Рекомендуем !
Качество работы - на высшем уровне Персонал - доброжелательный и ненавязчивый Отношения клиентам - просто шикарное Помогли выбрать машину очень быстро
Приобрели автомобиль в данном салоне, качественное обслуживание, по всем запросам подобрали автомобиль. Огромная благодарность Алексею за помощь в выборе.
Недавно приобрела автомобиль, осталась очень довольна: отличная цена, качественное обслуживание, приветливый персонал, рекомендую этот салон!
Отзывчивый персонал. Большой выбор автомобилей на разный вкус и кошелек. Есть смысл при подборе авто заглянуть.
Покупали авто в кредит в данном автосалоне. Очень довольны подходом сотрудников. Честно рассказали про автомобиль. Помогли с оформлением кредита, с которым были определенные сложности. Спасибо менеджерам и девушкам из кредитного отдела.
Недавно брали автомобиль с пробегом, все доступно объяснили, честно рассказали как и что с авто , вежливые и отзывчивые менеджеры. Если буду еще планировать покупку то вернусь именно к ним
Салоном очень довольны. Отличные сотрудники и автомобили в целом. Спасибо большое тому человеку, который нас все это время сопровождал, ему отдельная благодарность. В общем, все супер, все понравилось)
Замечательный автосалон, где можно подобрать автомобиль по своей ценовой категории. Всегда вежливые сотрудники, все подскажут и расскажут, проконсультируют по нужному вопросу. Рекомендую!
Выражаю благодарность автосалону и менеджеру, который меня вёл. Помогли подобрать авто, все по делу. Без навязывания и впаривания, цены адекват. Сделка прошла успешно!
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона за их профессионализм в работе. Очень помогли с выбором, все хорошо и грамотно объяснили! Всем знакомым теперь советую именно этот салон!
Прошу отозваться обманутых граждан!!!! +7-953-553-21-63 Чтобы пустили в ход уголовное дело по мошенничеству, нужны коллективные заявления и от каждого покупателя по отдельности
Классный салон, персонал. Подобрали машину, как мы и хотели. Спасибо, всём советую
Хочу выразить свою благодарность данному салону за оперативность и хорошие автомобили. Сотрудники вежливые, общительные, приветливые.
Весьма большой выбор автомобилей. Отличный салон, адекватные цены, персонал замечательный.
Мы покупали машину в этом салоне. Все очень понравилось. У нас был хороший менеджер, все наши желания учел и по цвету, и по комплектации, и по цене. Рекомендую.
Отличный автосалон , машины находятся в достойном состоянии , при покупке и дальнейшем эксплуатации авто «подводных камней» замечено не было!
Брали машину Киа Рио, понравилось обслуживание, менеджер подробно все рассказал выявил потребность и предложил нужное. Остались довольны результатом. Рекомендую данный салон.
Купили автомобиль в данной компании, отличный выбор, очень компетентный персонал, вежливый, все рассказали! С моей стороны приезжал специалист осматривал авто, все подтвердил как и сказал изначально менеджер , огромное ему спасибо.
Машина очень хорошая, мы очень рады, что купили ее именно у вас. Сопроводил очень душевный парень, все нам показал и рассказал, а также подобрал машину в нашей ценовой категории. В общем отнесся к нам очень хорошо и качественно выполнил свою работу.
Нормальный салон, хороший выбор, по машинам предоставляют информацию.
Отличный салон. Отзывчивый менеджер все грамотно и доходчиво объяснил. Посоветовал по покупке автомобиля. Очень рекомендую.
Хороший автосалон,большой выбор автомобилей , делают скидки. Большое спасибо консультанту, за помощь при покупке автомобиля. Если вам нужен авто с пробегом обращайтесь в этот салон, не пожалеете
Салон отличный, всё понравилось, приличный выбор. Цены соответствует товару. Персонал приветливый. Советую посмотреть католог машин. И выбрать которую понравится.
Приехали в этот салон за машиной ,машина хорошая ,пробег небольшой,персонал отлично работает.Советую всем этот автосалон.
Хочу сказать спасибо данному салону. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники помогли с выбором и ответили на интересующие вопросы! Спасибо, ребятам за работу
Приехали в салон выбрали авто, менеджер был приветлив и вежлив, авто показали сделали тест драйв, всем довольны, сделка открытая без подводных камней.в кредит сделали скидку и подарок, обслуживанием довольны. Всем спасибо
Отличный автосалон.ребята работают на высшем уровне.подходят консультируют.сервис обслуживания супер
Хороший удобный автосалон в котором можно приобрести машину в кредит , большой достойный выбор , а так же отслуживающий персонал ! Всем советую !
Очень долго выбирала себе свой первый автомобиль, смотрела и с пробегом и рассматривала новые в салонах. И нигде так не рассказали про автомобиль, как в этом салоне. Спасибо менеджеру который подобрал хороший автомобиль в отличной комплектации, подробно рассказал про автомобиль и познакомил с сервисом. Процессом покупки и автомобилем осталась довольна.
Сделка прошла быстро, ничего лишнего. Выпил вкусный кофе и уехал на новой машине)) Я рад что выбрал именно вас , лучший автосалон !
Купили автомобиль с пробегом. Менеджер подробно рассказал и показал все нюансы по авто. Оформили быстро. В целом, очень приятное отношение к клиентам. Рекомендую данный автосалон
Второй раз берём тут машину, всём довольны. Приятная обстановка, приветливый персонал. Компетентные менеджеры всегда помогут с выбором.
Приезжали в этот автосалон за автомобилем,подбор авто был тщательный ,менеджер по продажам, подобрал авто по всем критериям и без каких либо подводных камней ,всё честно !рекомендую этот автосалон
Компетентный персонал! Хороший выбор! Очень приятное полезное место!
В данном автосалоне покупала новый автомобиль. От посещения автосалона остались только положительные впечатления. Прекрасная работа менеджера профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность, ответы на все вопросы.
Очень хороший автосалон, компетентный персонал помогут выбрать автомобиль. Отношения к клиентам на высшем уровне. Ехали за одной машиной купили совсем другую спасибо большое консультанту
Очень вежливый персонал, выслушав наши пожелания оперативно подобрали вариант автомобиля. Приятно было увидеть таких отзывчивый и настроенных на работу людей. Покупкой остались довольны ездим с удовольствием.
Всё здорово, отлично, очень рекомендую! Точно не ошибетесь!
Хороший сервис, купил отличное авто. Профессиональные специалисты помогли подобрать нужную модель автомобиля, исходя из моих запросов и имеющейся суммы. Подсказали еще несколько нюансов. Оформление документов происходит быстро, дают гарантию. Обязательно буду обращаться еще.
Я очень рад сотрудничеству с РИА-авто! Со мной работал очень опытный менеджер. Перед тем как помочь с выбором авто, он мне задавал много вопросов, касающихся моих пожеланий. Меня интересовали автомобили марки Honda. Как раз был хороший выбор по доступным ценам. Менеджер сделал мне сравнительную характеристику всех моделей. На некоторых мы даже сделали тест-драйв. На следующее утро я определился с выбором. Спасибо за то, что Вы есть!
приобрел в риа авто свой первый автомобиль. Цены адекватные, менеджеры тоже молодцы. Сам я живу в другом городе поэтому пришлось ехать, договаривался заранее. Документы в порядке, провели небольшой тест-драйв. В целом я доволен, жаль только что пришлось ехать с другого города
Очень доволен покупкой и обслуживанием клиентов. Цены нормальные. Выбор... просто безумный. Пришлось попросить, чтобы помогли выбрать. Остановился в итоге на Renault Logan Stepway. В подарок получил комплект зимней резины. Приятно, когда за свои деньги получаешь реально хорошее обслуживание, и приобретаешь хороший товар по хорошей цене.
Срочно нужна была качественная машина по доступной цене. Обратилась в этот автосалон. очень благодарна менеджеру, который посоветовал купить мне оптимальный вариант. Понравилось то, что покупку оформили быстро. так что я очень довольна, что обратилась в этот салон.
Отличный салон, доступные цены на авто, разные формы оплаты, вежливый персонал помог выбрать авто, получилось купить со скидкой, документы оформили быстро, всё на высшем уровне.
приобретал в этом салоне авто, Тойоты Камри. О салоне слышал только самые хорошие отзывы и салон имеет свою положительную репутацию. В салоне громадный ассортимент, авто, квалифицированный персонал, знающий все тонкости моделей авто.
Автосалон приятно порадовал акцией, которая продлится до конца января. С отличной скидкой, менеджер помог подобрать авто, выбирали не долго, хотя выбор огромный. Персонал работает оперативно, документы и покупку оформляют за считанные минуты. За подарок, отдельное спасибо. Буду следить за акциями, очень выгодно совершать покупки во время их. Приобретением очень доволен!
Хороший салон. Огромный выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Менеджеры помогли быстро подобрать идеальный для меня вариант. И оформили все документы на машину.
Обратилась в фирму Риа Авто по поводу приобретения авто Mazda CX5. Со мной стал работать менеджер , машину искали долго, не находилось подходящих вариантов, отвечающих моим требованиям. Надо отдать должное менеджеру , за терпение, в конечном итоге машина была куплена,пришла быстро и документы все оформили в два дня. Спасибо! Успехов в работе, а фирме Риа Авто удачи в бизнесе.
Хороший салон. Покупал здесь автомобиль. Для начала обзвонил несколько салонов, а потом уже поехал. В несколько мест заехал – машина на сайте есть, по телефону стоимость подтвердили, а по факту «только что продали»)))) Автосалон Риа Авто в этом вопросе оказался честным. Про автомобиль менеджер все подробно рассказал, показал, дал возможность осмотреть и проверить. Сразу видно, что человек разбирается в машинах. Документы оформили быстро и грамотно. Езжу на машине уже около месяца, никаких нареканий.
Этот салон вызвал у меня положительные впечатления так как компетентный менеджеры очень грамотно пояснили какой автомобиль Мне нужен, после того как я сказал Я чего он мне нужен. Очень быструю оформление автомобиля добавила хороший плюсы компании. Так что мы уехали оттуда очень довольные и счастливая. Буду советовать друзьям Кому надо обращаться в этот автосалон . Спасибо огромное за покупку.
Ребята,спасибо,вы сегодня сделали мой день!Перешерстил кучу салонов,перечитал множество объявлений.Может я и привередлив,но к выбору автомобиля подошел основательно.И только в этом салоне среди широкого выбора авто разных комплектаций и цвета я нашел именно то,что хотел.Автомобиль моей мечты.Спасибо за быстрое оформление и отличную работу менеджеров!
Недавно купили с мужем в этом автосалоне машину - Toyota Camry. Что хотелось бы отметить... Во-первых, компетентность и профессионализм менеджера, который нами занимался. Человек всё подробно объяснил, буквально разложил по полочкам. Во-вторых, быстрое оформление документов. Это действительно огромный плюс. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть адекватную цену автомобиля. В общем, весь процесс покупки проходил для нас легко и приятно. Машиной мы безумно довольны!
Для меня покупка автомобиля превратилась в настоящий праздник, столько приятных впечатлений от автосалона, начиная от оформления документов на авто и заканчивая страховкой. Сотрудники настоящие специалисты, сделали всё максимально быстро, помогли выбрать подходящий автомобиль. Цены умеренные. Спасибо.
Покупку автомобиля в этом автосалон можно считать самой быстрой и удачной, так как машину меняю каждые 2 года, то опыт у меня уже немалый. Выбранный автомобиль ждать не пришлось, он оказался уже в автосалоне и даже можно было выбрать цветовую гамму. Оформление документации заняло минимум времени, при этом персонал был очень вежлив и ненавязчив, все пожелания были учтены и обработаны. Довольна покупкой и могу смело рекомендовать этот автосалон!
Очень хороший автосалон, где мы купили себе новый автомобиль.Оформили быстро, цены приемливы.
Вместе с женой приобрели автомобиль Ниссан Альмера. Обслуживание было прекрасным. Все сотрудники салона вежливые, внимательные,. Молодцы! Теперь всем друзьям и знакомым советую этот салон. В компании Рия авто работают профессионалы, предоставили хорошую скидку. Спасибо всем.РияАВто вы просто супер!
Спасибо ребята за осуществление моей мечты.Уже давно хочу купить автомобиль и конечно подошел к этому основательно-пересмотрел много сайтов,посетил не один салон и в итоге решил остановиться на этом.Почему?Ну во первых и самое главное низкие цены,во вторых широкий выбор,в третьих отношение к клиенту.Сначала у меня даже глаза разбежались от разнообразия,но квалифицированная помощь консультанта быстро решило мою проблему.И из салона я уезжал на моей ласточке Mitsubishi.
Как и все люди, при покупки автомобиля стоит выбрать хорошую компанию.По рекомендациям друзей мы с мужем обратились в эту компанию и ни капли не пожалели, так ведь как в ней работают хорошие специалисты, которые быстро и качественно оформили покупку.Автосалон богат разновидностью автомобилей, а также хорошие цены.
В салоне порадовал большой выбор бюджетных автомобилей. Документы оформили быстро. Понравилось, что менеджеры комментируют и подробно объясняют все этапы оформления договора купли-продажи. Понимаешь, что происходит. Я считаю, это важно для покупателя. На новой машине катаюсь уже полгода и никаких проблем за это время не возникло. Следующий автомобиль собираюсь покупать также в салоне риа-авто.
Недавно получила права и свою первую машину покупала здесь. От покупки остались только приятные впечатления, консультант помог мне определится с выбором, рассказал все плюсы и минусы интересующих меня моделей.Сначала переживала, о том, что за такую цену будет сервис не ахти. Но я ошибалась. Спасибо!!!
Был приятно удивлён. Сразу видно что работают люди не случайные и заинтересованные в продажах. Помогли подобрать машину с учётом всех моих пожеланий и с расчетом на возможности моего кошелька. Что особенно впечатлило, так это скорость оформления и маленький бонус в виде акционной скидки. Предпраздничное настроение ребята мне обеспечили.
Доволен автосалоном Риа-авто. Выручили! Подобрали хорошую машину. Еще и по отличной цене.Денег у меня все-равно не хватало. И тут помогли, получил кредит на весьма выгодных условиях.
О салоне Риа Авто остались только положительные эмоции. Машиной очень доволен, так же как и обслуживающим персоналом, сотрудники очень вежливые, помогли определится с выбором и подсказали очень много, к тому же сделали небольшую, но существенную для меня скидку. Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту.
Всем рекомендую автосалон Риа Авто.
Позвонили, сказали приезжай есть машина с ПТС. Приехал, мурыжили часа два, потом оказалось машина есть но с домами на 180тыс!!! И начался развод на китайца... Хорошо что приехал в обед. Так бы весь день мозги мучали.
автосалон Риа авто - это современная компания с широким выбором марок и моделей автомашин , тут работают высококвалифицированные сотрудники которые всегда готовые помочь в решении каких либо возникших вопросов , а также дадут грамотную консультацию выбранной вами машину
Риа авто довольно обширный автосалон, атмосфера приятная и располагает к хорошим покупкам. Хорошее впечатление также от менеджеров. Уже присмотрела здесь для себя машину. Со всех салонов, в которых я была, этот самый лучший
Риа Авто отличный автосалон, покупал себе здесь бмв. Цены отличные, для некоторых моделей даже ниже чем у дилеров. Покупкой доволен, отношение к клиентам супер. Рад сотрудничеству с вами!
Недавно получила права и свою первую машину покупала здесь. От покупки остались только приятные впечатления, консультант помог мне определится с выбором, рассказал все плюсы и минусы интересующих меня моделей. Документы оформили достаточно быстро и не пришлось долго ждать. В общем, салон рекомендую, таких автосалонов практически не осталось.
Внимательные сотрудники, приятная атмосфера, возможность спрашивать и получать исчерпывающие ответы без нервов. Покупал автомобиль больше 2-х лет назад, к сожалению не помню имя менеджера, но приезжая на ТО до сих пор его вижу, здоровается, интересуется как дела, как ведет себя машина, в общем - всегда вежливый и внимательный персонал.
РИА-авто хороший автосалон, покупал здесь свой рено. Персонал - специалисты, отлично разбираются в своем деле. И цены нормальные, и скидки есть. И кредитная программа приятная. Удобно, быстро, качественно
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Все просто супер, работа сделана без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
Совсем недавно приобрёл в этом автосалоне новый автомобиль Шкода Рапид, этого года. Понравилось то, что автомобиль находился в наличии и мне не пришлось ждать его доставки. Также хорошее отношение ко мне со стороны персонала. Менеджер, который продавал мне авто, рассказал всё об этом автомобиле. Быстрое оформление тоже один из плюсов данного автосалона.
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам салона за качественное обслуживание и индивидуальный подход. Выбирали машину у вас очень приятные цены. Спасибо.
Выбирали тещи автомобиль. Теща человек требовательный и щепетильный, сам подобрать марку и комплектацию не решился, в этом вопросе помогли менеджеры салона. Остановились на FORD FOCUS , в полной комплектации, мне сделали очень хорошую скидочку, плюс подарили подарки, оформили все быстро. Теща в восторге.
Как я долго копил на свою мечту. И вот она стоит в гараже-bmw x5, что еще нужно для счастья. В Риа-авто и купил, при чем по выгодной цене. Понравилось обслуживание, внимательные продавцы. Отлично!
РИА-Авто на карте