8 (499) 124-55-27 8 (499) 124-55... — показать

8 (499) 124-55-27 8 (499) 124-55... — показать
г Москва, ул Кржижановского, д 18 к 3
1 этаж; имидж-студия Нега
Округ: Юго-западный

Отзывы про Салон красоты для животных Ричи (69)

4.7
Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (28)
у меня каждую третью псину на районе зовут Ричи, хаха, а салон отличный, без претензий
Салон красоты для животных Ричи
Вадим ,благодарим вас за отзыв! будем рады видеть вас вновь !
Супер! Грумеры прекрасныке и ценник подъемный. Собака отлично себя ведет с ними
отличные грумеры. ходим уже не один год к вам...спасибо!
Замечательно стригут и ухаживают за шерсткой кошечек и собачек.
Салон красоты для животных, очень порадовал, постригли нашего песика он теперь супер звезда. Спасибо Вам большое за стрижку.
водим последнее время только сюда собаку на грумминг, девочки работают быстро и находят подход к собаке
ОСТОРОЖНО, КАЛЕЧАТ ЖИВОТНЫХ!!!

5 июля отдали собаку (болонка) на груминг.
После процедуры выходит из комнаты "мастер" со словами "Давайте мы вам сейчас покажем все, чтобы не было претензий к салону" - с этими словами нам выносят нашу собаку, у которой отрезана подушечка лапы и на 5 мм разрезано ухо. Шок?! Нет, мы с женой сначала вообще ничего не поняли, что нам покажут, какие претензии, ЧТО ПРОИЗОШЛО?!
Ответом стала фраза "Ну...так бывает, не волнуйтесь".

Серьезно? Так бывает у вас? Почему вы ДО груминга не предупреждаете, что так у вас бывает???

Итог посещения этого псевдосалона - ветеринарный врач, аптека, 10 дней собаке нельзя выходить на улицу гулять.

Обходите это место стороной, нам попалась "мастер" такая, но если они берут на работу таких "мастеров", то никто явно не следит ни за чем.

Пожалейте вашу собаку и найдите другое место - тут "такое бывает"
Салон, где работают профессионалы! Привозила свою собачку на груминг ! Впервые после стрижки увидела стильную собаку, стрижка супер, шерсть шелковистая и блестит и в бодром настроении! Хотя характер не простой. Кстати, работают на профессиональной косметике. Вобщем, теперь я - клиент салона Ричи. Спасибо за профессионализм! Это большая редкость в наши дни...почему-то...
Салон красоты для животных Ричи
Ольга, большое спасибо, за ваш отзыв! Ваше мнение бесконечно ценно для нас! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. С большим удовольствием, в дальнейшем, готовы оказывать услуги груминга для вашего питомца!
С любовью, ваш Ричи.
Наши грумеры высококвалифицированные мастера своего дела, с большим опытом работы более 10 лет.
Гость нашего салона , лабрадор Рад! Приходите к нам на осенний груминг со скидкой в 15 % !
Были тут уже два раза, приводила своего шпица на стрижки. Приятный салон, пока делают стрижку, сидишь, смотришь тв и пьешь чай или кофе. Отношение к тебе и к питомцу очень хорошее )))
Не могу сказать, что очень часто привозим сюда нашего питомца на стрижку, но несколько раз уже были и думаю, приедем еще. Достаточно удобное расположение салона и удобная парковка. Удобно записаться по телефону, время, выбираешь сама удобное тебе. Что касается самих специалистов, то все с большим опытом и очень любят животных. Это сразу бросается в глаза
Держим с супругой дома собачку породы Бишон Фризе. Нам требуется прикладывать не мало усилий, что она выглядила всегда на высоте. Каждые полтора месяца водим ее на стрижку в салон красоты для питомцев "Ричи". Что могу сказать, со своей задачей справляются на отлично. Стригут аккуратно, чтобы не поранить нашего любимца. Так что мы и наш Бишончик довольны. Рекомендуем!
Позавчера сделала груминг своего бишона в этом салоне. Сразу скажу, что стрижкой осталась действительно довольна. Постригли мою собачку умело, а самое главное, что с моей собачкой обращались аккуратно, сразу видно реально квалифицированных специалистов. Работники здесь весьма доброжелательные. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены.
В салон Ричи я обращалась впервые, вернее, приводила сюда своего пуделя на стрижку. Мастер выслушал мои пожелания и предложил свои идеи по поводу стрижки - мне они понравились. Заметила хорошее отношение к питомцам, умеют подобрать подход. Стрижку сделали на отлично, моя любимица преобразилась. Салону спасибо, буду обращаться еще.
У нас живет наш любимы шпиц, и супруга просто в нем души не чает. Сейчас начала его водить в данный салон, где ему периодически делают стрижку. Пару раз и я сам привозил. Могу сказать, что тут все сделано очень хорошо, как в настоящем салоне красоты. Отношение очень вежливое, всегда предложат чай или кофе, пока ожидаешь процедуры. Ну и стрижки получаются оригинальными
Сюда водим на стрижку нашего померанского шпица. Стригут аккуратно, к животным относятся с теплом и добротой, это очень важно!! Ну и результат получается симпатичный, шерсть ровно подстрижена, имеет нужную форму. Ценник адекватный, не грабительский. Так что померанец самый красивый на нашей улице!)) Спасибо салону и тем мастерам, которые стригли нашего песика.
Сюда вожу своего померанца на стрижки, пока довольна! :) Тут все делают аккуратно, внимательно относятся к своим подопечным. Результат получается классный! Поэтому рекомендую.
В салон Ричи ходим с моим пекинесом Мартином уже не первый раз, нравится что мастера не только профессионалы, но и очень добрые к животным. Всегда с собачкой и поиграют, и погладят, и поговорят. И результат всегда отличный, молодцы ребята!
Периодически ходим сюда с моим питомцем, так как без регулярных стрижек ему не обойтись, а здесь мастера делают свою работу быстро и каждый раз на отлично, за что отдельное спасибо.
Дочка решила сменить имидж своему шпицу, повез их в салон Ричи на Кржижановского 18к3. Мне коллега на работе порекомендовала, решили проверить. Мастер Ирина имеет подход к животным, сделала всё в лучшем виде, собачка даже не пикнула ... Стрижка дочке понравилось, респект салону и мастеру большое спасибо!
В салон Ричи обращалась для приведения в божеский вид нашего папильончика Масяни, которая очень сильно обросла. Стрижка получилась замечательная, еще мастер убрала волосы с живота, выстригла шерсть между пальцев и постригла когти.При этом Маська даже и не возмущалась, умеют здесь найти подход к животным.
У меня уже несколько лет живёт померанский шпиц и ему нужно постоянно делать стрижку. Поэтому я пользуюсь услугами этого салона. Здесь работают хорошие специалисты которые отлично делают свою работу и могут найти подход к любой собаке.
Салоном я осталась довольна! Привела сюда своего добермана буквально вчера на стрижку. Стрижка выполнена идеально) В очередной убедилась, что лучше отдавать своих животных в заботливые ручки, нежели самой делать, они в этом профи и придраться не к чему. Груммер был аккуратен и вполне деликатен)) мой пес даже не сопротивлялся)) Благодарочка)
Супруг на день рождение подарил котейку мейкуна, назвали Маней, я конечно думала что она будет большой и пушистой, но не думала что на столько пушистой)) очень скоро поняла, что без помощи профессионалов не обойтись и обратилась в салон «Ричи». Хочу сказать огромное спасибо Танечка Груммер, за терпение и кошкоориентированный подход, стрижка на высоте!) Мой пушистик теперь красивая и ухоженная!)
Нашу персидскую красавицу регулярно привозим в этот салон наводить красоту. Удивительно терпеливый персонал! Наша капризуля мало кому в руки дается, а здесь - полное доверие. Очень красивые стрижки, спасибо!
Сбылась моя мечта, подарил муж мне шпица! Теперь в регулярные места мои посещения добавился салон красоты для животных. Для такой породы это обязательное места. Подруги посоветовали "ричи". Я ни капли не пожалела. После процедуры Марта вышла красивая, а главное довольная!!!
Привела двух своих пушистых котов делать стрижку. Мастеру очень благодарна за стрижку сделал все красиво и практично. Думала, так не бывает, салон рекомендую мастеру спасибо.
Хочу поблагодарить салон Ричи и лично мастера Анну за обслуживание, аккуратность и вежливость в отношении меня и моего чау-чау Микки. Бываю у вас раз в месяц на процедуре по чистке и стрижке, мне очень нравиться как он выглядит посещения вашего салона, спасибо вам.
Возим сюда нашего йорка на стрижку+коготочки, совсем недорого, это было изначально решающим фактором при выборе салона. Стрижемся каждый раз индивидуально, когда "штанишки" выбираем, когда полностью доверяемся мастеру на ее усмотрение, всегда получается красиво и аккуратно, а наш Рексик всегда ведет себя спокойно и достойно, что удивительно для нашего непоседы, наверное чувствует хорошего человека, спасибо мастеру Марине, выбором более чем довольны!
У меня есть йоркширский терьер который нуждается в стрижке достаточно часто. Так что при необходимости я обращаюсь в этот салон. Здесь работают хорошие мастера которые умеют ладить с моей собакой, так что стригут всегда качественно и красиво.
У меня два красавца пекинеса обожаю их. Недавно побаловала чуток своих собачек, сводила в салон, и сделали им стрижки. Мастеру благодарна, питомцы теперь выглядят модниками. Я рекомендую сюда заглядывать, питомцев моих отлично постригли.
Стригли в этом салоне нашего Пекинеса! Постригли собачку очень аккуратно и заботливо. В самом салоне довольно уютно, цены весьма приемлемые, особенно, если учитывать как хорошо относятся к вашему питомцу, рекомендую всем.
Моя собачка очень активная и не сидит на месте, дома мне очень сложно у хаживать за моим любимчиком. Да и шерсть растет быстрее обычного. Уже примерно год обращаюсь в данный салон для питомцев и ни разу не разочаровалась. Работаю люди знающие свое дело на отлично,да и с собаками хорошо ладят, даже с такими гиперактивными как мой. Спасибо всему персоналу за хорошее отношение, а мастеру за стрижку для моей собачки.
Ольга.
Обслуживаю свою собачку в этом салоне уже 3 года и очень довольна!
В Ричи — мастера с золотыми руками и добрым сердцем!
А в гостевой зоне — всегда теплый прием!
Спасибо Вам!
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ-ЭТО ПРО МЕНЯ! Пошла в этот салон, за 700 руб мне должны были сделать маникюр+педикюр+шилак! нормального, к сожалению,мне там ничего не смогли сделать и на сл день я пошла в др.салон! Деньги на ветер! Ужасный салон!
а вы что собака
Дорогие коллеги собачники, я стригу своего йорка в Ричи уже несколько месяцев. Меня устраивает и салон и мастер, который это делает. Все делает хорошо. Мой "волкодав", в котором полтора кило, тем не менее не сидит на месте ни секунды и может совершенно спокойно тяпнуть. И я прекрасно понимаю, что иногда к собаке нужно применить силу. То, что в салоне, как пишут некоторые пугают собак и даже бьют - полный бред!Нужно понимать, что все собаки разные. Хватит истерить, если что-то не устраивает просто меняйте салон. Еще раз спасибо и администраторам и груммерам данного заведения.
Отводила свою собачку Очень професионально стрижут)))В салоне приятно находиться красивый интерьер)Собачка почти не сопротевлялась)))Йорк мой тоже был рад новой стрижке)Только нужно смотреть за персоналом а то некоторые могут напугать вашего любимца))Но в целом очень хорошый салон*)
И не стыдно сотрудникам салона Ричи хорошие отзывы писать?!Очень смешно то что в Ричи бьют собак не видит и не хочет видеть только слепой или тот кому проще уйти по своим делам и бросить собачку в этом аду. Не хотела писать отзыв об этом салоне, человек я не конфликтный, но когда такое лицемерие....У меня йорк, водила его туда 5 раз, не могу сказать что была довольна, но не намного хуже чем в других салонах и к тому же в соседнем доме, и как то попала на нового администратора, очень красивая и милая девушка, любит животных, мне рассказала про то что творится в салоне, пока мы ожидали мастера.После этих рассказов я поспешно ушла и наконец то поняла почему моя собачка так тряслась перед походом в салон и была в мелких ссадинах. Спасибо честному администратору, все таки в таких местах должны работать только те кто любит животных
Была в этом салоне в ноябре - 2010г, увидела видео ютуб и заинтересовалась. Обстановка в салоне неплохая, красивая девушка администратор. Вообщем , отдала я своего йорка на стрижку. Работало 2 мастера , одна светленькая девушка уже стригла собачку , мой йорик попал к темненькой женщине, как , в последствии, оказалось -Лене. Минут на 10 отошла в магазин . Пришла , села на диван , дверь к мастерам была приоткрыта. Услышала как моя собака скулит, увидела как мастер бьет мою собаку, когда та начинала сопротивляться. Я была шокирована и тут выходит мастер и выносит мою собачку. Была немая сцена - мастер явно не видел , что я сидела у ресепшен. Собака была как-то нелепо пострижена, на теле были царапинки, видимо от машинки... Собачку так трясло. В общем, больше в этот салон ни ногой, за приветливостью и приятной обстановкой кроется ужас. Повелась на видео и в итоге пострадала собака. Хотите изуродовать собаку , бегом в Ричи
Была в данном салоне - стригла йорка - скажу, что неплохо. Девушка умело подобрала стрижку собаке, несмотря на то, что та была против и не хотела никак стричься. Уговаривать ее не пришлось - итог профессиональная и модная стрижка, что облегчает уход за собакой! 5!
Салон красоты для животных Ричи на карте