8 (925) 575-83-118 (925) 575-83... — показать
Салон красоты для животных Ричи
+7 925 575-83-11
Салон красоты для животных «Ричи» предлагает широкий спектр услуг груминга для собак и кошек различных пород. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые возьмут в свои руки уход за вашим питомцем, подготовят его к выставке или проведут гигиенические процедуры.

Салон красоты для животных Ричи

8 (925) 575-83-118 (925) 575-83... — показать
+7 925 575-...+7 925 575-83-11 ещё
г Москва, ул Кржижановского, д 18 к 3
1 этаж; имидж-студия Нега

Про «Салон красоты для животных Ричи»

В числе услуг компании стрижка собак и кошек с использованием профессионального оборудования, тримминг, гигиеническая чистка зубов без применения наркоза, стрижка когтей, а также чистка ушей и желез. В салоне созданы максимально комфортные условия для вашего любимца, а во время проведения всех необходимых процедур вы сможете отдохнуть за просмотром фильма и чашечкой чая. В помещении поддерживается идеальная чистота.

Кроме того, на базе салона красоты «Ричи» проводятся курсы грумеров для подготовки будущих квалифицированных специалистов. Во время обучения вы научитесь владению профессиональными инструментами, основам ветеринарии и зоопсихологии, сможете выполнять все процедуры по уходу за животными и грамотно подбирать специализированную косметику. Курсы проводятся в маленьких группах, что обеспечивает эффективный результат.

Для посетителей салона красоты для животных «Ричи» предусмотрены выгодные акции.

Ветеринарные услуги 3
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Груминг 11

Акции Салон красоты для животных Ричи

Цены Салон красоты для животных Ричи

Порода
Вест-Хайлен
Вест-Хайлен: мытьё, сушка1100 руб.
Вест-Хайлен: стрижка - короткая шерсть1500 руб.
Вест-Хайлен: стрижка - длинная шерсть1700 руб.
Вест-Хайлен: тримминг2300 руб.
Вест-Хайлен: комплекс3900 руб.
Вест-Хайлен: зубы400 — 800 руб.
Вест-Хайлен: уши200 руб.
Вест-Хайлен: когти200 руб.
Вест-Хайлен: чистка желёз100 руб.
Голая собака
Голая собака: мытьё, сушка900 руб.
Голая собака: комплекс1400 руб.
Голая собака: зубы300 — 600 руб.
Голая собака: уши200 руб.
Голая собака: когти200 руб.
Голая собака: чистка желёз100 руб.
Джек Рассел
Джек Рассел: мытьё, сушка700 руб.
Джек Рассел: стрижка - короткая шерсть800 руб.
Джек Рассел: тримминг1500 руб.
Джек Рассел: вычёсывание700 руб.
Джек Рассел: комплекс2700 руб.
Джек Рассел: зубы300 — 600 руб.
Джек Рассел: уши200 руб.
Джек Рассел: когти200 руб.
Джек Рассел: чистка желёз100 руб.
Йорк
Йорк: мытьё, сушка800 руб.
Йорк: стрижка - короткая шерсть1100 руб.
Йорк: стрижка - длинная шерсть1300 руб.
Йорк: колтуны300 — 600 руб.
Йорк: комплекс2400 — 2600 руб.
Йорк: зубы300 — 600 руб.
Йорк: уши200 руб.
Йорк: когти200 руб.
Йорк: чистка желёз100 руб.
Карликовый пинчер
Карликовый пинчер: мытьё, сушка700 руб.
Карликовый пинчер: стрижка - длинная шерсть700 руб.
Карликовый пинчер: вычёсывание700 руб.
Карликовый пинчер: комплекс1200 руб.
Карликовый пинчер: зубы300 — 600 руб.
Карликовый пинчер: уши200 руб.
Карликовый пинчер: когти200 руб.
Карликовый пинчер: чистка желёз100 руб.
Хохлатая голая
Хохлатая голая: мытьё, сушка600 руб.
Хохлатая голая: стрижка - короткая шерсть1000 руб.
Хохлатая голая: стрижка - длинная шерсть1500 руб.
Хохлатая голая колтуны300 — 600 руб.
Хохлатая голая: комплекс2100 — 2600 руб.
Хохлатая голая: зубы300 — 600 руб.
Хохлатая голая: уши200 руб.
Хохлатая голая: когти200 руб.
Хохлатая голая: чистка желёз100 руб.
Хохлатая пуховая
Хохлатая пуховая: мытьё, сушка800 руб.
Хохлатая пуховая: стрижка - короткая шерсть1100 руб.
Хохлатая пуховая: стрижка - длинная шерсть1300 руб.
Хохлатая пуховая: колтуны300 — 600 руб.
Хохлатая пуховая: комплекс2400 — 2600 руб.
Хохлатая пуховая: зубы300 — 600 руб.
Хохлатая пуховая: уши200 руб.
Хохлатая пуховая: когти200 руб.
Хохлатая пуховая: чистка желёз100 руб.
Грифон
Грифон: мытьё, сушка1000 руб.
Грифон: стрижка - короткая шерсть1000 руб.
Грифон: тримминг1800 руб.
Грифон: комплекс3300 руб.
Грифон: зубы300 — 600 руб.
Грифон: уши200 руб.
Грифон: когти200 руб.
Грифон: чистка желёз100 руб.
Бишон фризе
Бишон фризе: мытьё, сушка1100 руб.
Бишон фризе: стрижка - короткая шерсть1400 руб.
Бишон фризе: стрижка - длинная шерсть1600 руб.
Бишон фризе: колтуны300 — 600 руб.
Бишон фризе: комплекс3000 — 3200 руб.
Бишон фризе: зубы300 — 600 руб.
Бишон фризе: уши200 руб.
Бишон фризе: когти200 руб.
Бишон фризе: чистка желёз100 руб.
Болонки
Болонки: мытьё, сушка900 руб.
Болонки: стрижка - короткая шерсть1200 руб.
Болонки: стрижка - длинная шерсть1400 руб.
Болонки: колтуны300 — 600 руб.
Болонки: комплекс2600 — 2800 руб.
Болонки: зубы300 — 600 руб.
Болонки: уши200 руб.
Болонки: когти200 руб.
Болонки: чистка желёз100 руб.
Мопс
Мопс: мытьё, сушка900 руб.
Мопс: вычёсывание800 руб.
Мопс: комплекс1400 руб.
Мопс: зубы300 — 600 руб.
Мопс: уши200 руб.
Мопс: когти200 руб.
Мопс: чистка желёз100 руб.
Скотч терьер
Скотч терьер: мытьё, сушка1100 руб.
Скотч терьер: стрижка - короткая шерсть1300 руб.
Скотч терьер: стрижка - длинная шерсть1500 руб.
Скотч терьер: тримминг2000 руб.
Скотч терьер: комплекс3600 руб.
Скотч терьер: зубы300 — 600 руб.
Скотч терьер: уши200 руб.
Скотч терьер: когти200 руб.
Показать ещё
Кошки
Кошки - мытьё - сушка1200 руб.
Кошки - стрижка - короткая шерсть2200 руб.
Кошки - стрижка - длинная шерсть2400 руб.
Кошки - вычёсывание1500 руб.
Кошки - комплекс4000 — 4200 руб.
Кошки - зубы300 — 600 руб.
Кошки - уши200 руб.
Кошки - когти200 руб.
Кошки - глаза100 руб.
Кошки - железа100 руб.

Отзывы про Салон красоты для животных Ричи (35)

ОСТОРОЖНО, КАЛЕЧАТ ЖИВОТНЫХ!!! 5 июля отдали собаку (болонка) на груминг. После процедуры выходит из комнаты "мастер" со словами "Давайте мы вам сейчас покажем все, чтобы не было претензий к салону" - с этими словами нам выносят нашу собаку, у которой отрезана подушечка лапы и на 5 мм разрезано ухо. Шок?! Нет, мы с женой сначала вообще ничего не поняли, что нам покажут, какие претензии, ЧТО ПРОИЗОШЛО?! Ответом стала фраза "Ну...так бывает, не волнуйтесь". Серьезно? Так бывает у вас? Почему вы ДО груминга не предупреждаете, что так у вас бывает??? Итог посещения этого псевдосалона - ветеринарный врач, аптека, 10 дней собаке нельзя выходить на улицу гулять. Обходите это место стороной, нам попалась "мастер" такая, но если они берут на работу таких "мастеров", то никто явно не следит ни за чем. Пожалейте вашу собаку и найдите другое место - тут "такое бывает"
Салон, где работают профессионалы! Привозила свою собачку на груминг ! Впервые после стрижки увидела стильную собаку, стрижка супер, шерсть шелковистая и блестит и в бодром настроении! Хотя характер не простой. Кстати, работают на профессиональной косметике. Вобщем, теперь я - клиент салона Ричи. Спасибо за профессионализм! Это большая редкость в наши дни...почему-то...
Ольга, большое спасибо, за ваш отзыв! Ваше мнение бесконечно ценно для нас! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. С большим удовольствием, в дальнейшем, готовы оказывать услуги груминга для вашего питомца! С любовью, ваш Ричи.
Наши грумеры высококвалифицированные мастера своего дела, с большим опытом работы более 10 лет.
Гость нашего салона , лабрадор Рад! Приходите к нам на осенний груминг со скидкой в 15 % !
Были тут уже два раза, приводила своего шпица на стрижки. Приятный салон, пока делают стрижку, сидишь, смотришь тв и пьешь чай или кофе. Отношение к тебе и к питомцу очень хорошее )))
Не могу сказать, что очень часто привозим сюда нашего питомца на стрижку, но несколько раз уже были и думаю, приедем еще. Достаточно удобное расположение салона и удобная парковка. Удобно записаться по телефону, время, выбираешь сама удобное тебе. Что касается самих специалистов, то все с большим опытом и очень любят животных. Это сразу бросается в глаза
Держим с супругой дома собачку породы Бишон Фризе. Нам требуется прикладывать не мало усилий, что она выглядила всегда на высоте. Каждые полтора месяца водим ее на стрижку в салон красоты для питомцев "Ричи". Что могу сказать, со своей задачей справляются на отлично. Стригут аккуратно, чтобы не поранить нашего любимца. Так что мы и наш Бишончик довольны. Рекомендуем!
Позавчера сделала груминг своего бишона в этом салоне. Сразу скажу, что стрижкой осталась действительно довольна. Постригли мою собачку умело, а самое главное, что с моей собачкой обращались аккуратно, сразу видно реально квалифицированных специалистов. Работники здесь весьма доброжелательные. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены.
В салон Ричи я обращалась впервые, вернее, приводила сюда своего пуделя на стрижку. Мастер выслушал мои пожелания и предложил свои идеи по поводу стрижки - мне они понравились. Заметила хорошее отношение к питомцам, умеют подобрать подход. Стрижку сделали на отлично, моя любимица преобразилась. Салону спасибо, буду обращаться еще.
У нас живет наш любимы шпиц, и супруга просто в нем души не чает. Сейчас начала его водить в данный салон, где ему периодически делают стрижку. Пару раз и я сам привозил. Могу сказать, что тут все сделано очень хорошо, как в настоящем салоне красоты. Отношение очень вежливое, всегда предложат чай или кофе, пока ожидаешь процедуры. Ну и стрижки получаются оригинальными
Сюда водим на стрижку нашего померанского шпица. Стригут аккуратно, к животным относятся с теплом и добротой, это очень важно!! Ну и результат получается симпатичный, шерсть ровно подстрижена, имеет нужную форму. Ценник адекватный, не грабительский. Так что померанец самый красивый на нашей улице!)) Спасибо салону и тем мастерам, которые стригли нашего песика.
Сюда вожу своего померанца на стрижки, пока довольна! :) Тут все делают аккуратно, внимательно относятся к своим подопечным. Результат получается классный! Поэтому рекомендую.
В салон Ричи ходим с моим пекинесом Мартином уже не первый раз, нравится что мастера не только профессионалы, но и очень добрые к животным. Всегда с собачкой и поиграют, и погладят, и поговорят. И результат всегда отличный, молодцы ребята!
Периодически ходим сюда с моим питомцем, так как без регулярных стрижек ему не обойтись, а здесь мастера делают свою работу быстро и каждый раз на отлично, за что отдельное спасибо.
Дочка решила сменить имидж своему шпицу, повез их в салон Ричи на Кржижановского 18к3. Мне коллега на работе порекомендовала, решили проверить. Мастер Ирина имеет подход к животным, сделала всё в лучшем виде, собачка даже не пикнула ... Стрижка дочке понравилось, респект салону и мастеру большое спасибо!
В салон Ричи обращалась для приведения в божеский вид нашего папильончика Масяни, которая очень сильно обросла. Стрижка получилась замечательная, еще мастер убрала волосы с живота, выстригла шерсть между пальцев и постригла когти.При этом Маська даже и не возмущалась, умеют здесь найти подход к животным.
У меня уже несколько лет живёт померанский шпиц и ему нужно постоянно делать стрижку. Поэтому я пользуюсь услугами этого салона. Здесь работают хорошие специалисты которые отлично делают свою работу и могут найти подход к любой собаке.
Салоном я осталась довольна! Привела сюда своего добермана буквально вчера на стрижку. Стрижка выполнена идеально) В очередной убедилась, что лучше отдавать своих животных в заботливые ручки, нежели самой делать, они в этом профи и придраться не к чему. Груммер был аккуратен и вполне деликатен)) мой пес даже не сопротивлялся)) Благодарочка)
Супруг на день рождение подарил котейку мейкуна, назвали Маней, я конечно думала что она будет большой и пушистой, но не думала что на столько пушистой)) очень скоро поняла, что без помощи профессионалов не обойтись и обратилась в салон «Ричи». Хочу сказать огромное спасибо Танечка Груммер, за терпение и кошкоориентированный подход, стрижка на высоте!) Мой пушистик теперь красивая и ухоженная!)
Нашу персидскую красавицу регулярно привозим в этот салон наводить красоту. Удивительно терпеливый персонал! Наша капризуля мало кому в руки дается, а здесь - полное доверие. Очень красивые стрижки, спасибо!

Как узнать график работы Салон красоты для животных Ричи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 575-83-11

Салон красоты для животных Ричи находится по адресу г Москва, ул Кржижановского, д 18 к 3
1 этаж; имидж-студия Нега.

Салон красоты для животных Ричи на карте