8 (930) 748-06-608 (930) 748-06... — показать

Rimas-Mebel.RU

8 (930) 748-06-608 (930) 748-06... — показать
+7 930 748-...+7 930 748-06-60 ещё

Про «Rimas-Mebel.RU»

Компания Римас Мебель - это надёжный поставщик мебели из массива дерева, который работает с 2008 года. В нашем ассортименте имеется более 1500 товаров из массива сосны, берёзы, бука, дуба, при этом каждую позицию мы можем изготавливать в 25 различных цветовых решений и вариантов обивки.

ПРОИЗВОДСТВО

Вашу мебель изготавливают сотрудники с 10 летним стажем на импортном оборудовании с применением итальянских технологий.

ОТЗЫВЫ

Более 1000 положительных отзывов с фотоотчетами и словами благодарности оставили о нас клиенты. Главное наше преимущество доводить клиента до положительного результата.

КАКУЮ МЕБЕЛЬ МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ:

Для спальни: спальные гарнитуры, кровати, детские кровати, шкафы, прикроватные тумбы, комоды

Для гостинной: стенки, тв тумбы

Для кухни: кухонные гарнитуры, кухонные уголки, табуретки, стулья, обеденные столы

Для кабинетов: книжные шкафы, письменные столы

Для прихожей: прихожие, обувницы

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Rimas-Mebel.RU (5)

Мебель действительно очень хорошего качества, заказом остались очень довольны. Хочется отметить адекватную стоимость на продукцию, по сравнению с другими интернет - магазинами. Очень широкий ассортимент, много интересных моделей и отличное обслуживание!
Заказывали несколько позиций, мебель очень качественная, хорошо организована доставка. Покупкой остались очень довольны, сервис и обслуживание менеджеров так же на высоте. Отличный интернет - магазин, советуем!
Спасибо огромное за Вашу работу! Качество просто замечательное, мебель полностью соответствует фото на сайте. Хорошая высококачественная древесина, очень понравился дизайн самой кровати, ну других сайтах таких интересных моделей не нашли. Привезли во время, очень хорошо все упаковано. Спасибо! Будем заказывать снова.
Хорошая мебель, нам все понравилось. Изготовлено на 5+, с доставкой проблема, но в целом все отлично
Благодарю компанию Римас Мебель за отличную мебель в спальню. Ребята все сделали и привезли в срок, сделали очень качественно и красиво!
Rimas-Mebel.RU на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел