8 (926) 612-34-858 (926) 612-34... — показать
+7 926 612-34-85

Стоматологическая клиника Римма-Дент

8 (926) 612-34-858 (926) 612-34... — показать
+7 926 612-...+7 926 612-34-85 ещё

Про «Стоматологическая клиника Римма-Дент»

В стоматологической клинике «Римма-Дент» пациенту будут предложены качественные услуги по уходу за зубами и полостью рта. В клинике работают профессиональные стоматологи, способные справиться с любой, даже самой запущенной, проблемой. Цены на услуги демократичны и выгодно отличаются от цен в других стоматологиях города.

Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим безболезненно проводить любые процедуры, а также точно установить диагноз. Материалы, используемые при работе, отвечают мировым стандартам и совершенно безопасны.

В клинике вы сможете пройти ряд терапевтических (лечение пульпита, кариеса и десен), хирургических (удаление зубов), а также эстетических процедур (реставрация зубов, установка имплантов, виниров, профессиональная чистка и отбеливание зубов). Перед любой процедурой вам будет предложена качественная анестезия, которая сведет к минимуму дискомфорт от любых манипуляций.

Также в клинике вы можете получить неотложную помощь при острой боли. Врачи оперативно установят причину боли и приступят к лечению.

В клинике регулярно проводятся акции.

Стоматологическая клиники «Римма-Дент» работает ежедневно.

PayPal

Цены Стоматологическая клиника Римма-Дент

Консультация
Консультация врача-стоматологаБесплатно
Прайс-лист
Лечение кариеса / Восстановление зуба пломбой2300 руб.
Лечение кариеса / Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2500 — 3100 руб.
Приварка зуба (1-ого зуба )1500 руб.
Приварка кламмера (на 1 зуб )1800 руб.
Внутрикостная дентальная импланатация временного имплантата или мини-имплантата22 000 руб.
Имплантация под ключ / Имплантация (OSSTEM)40 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом, фиксация несъемного ретейнера6000 — 8000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом, изготовление съемного ортодонтического аппарата10 000 — 12 000 руб.
Ортодонтическая коррекция (установка брекета и дополнительного элемента)4000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической (стандарт)7000 руб.
Коронки металлокерамические / Восстановление зуба коронкой постоянной на сплаве драгоценных металлов (без учета стоимости металла) (стандарт)8500 руб.
Протезирование с опорой на импланты / Протезир. зуба с использ. Имплантата металлокерамической коронкой с цементной фиксацией (стандартная эстетика)15 400 руб.
Ортодонтическое лечение съёмными аппаратами / Трейнеры Myobrace11 500 руб.
Коррекция керамической брекет-систем38 200 руб.
Фиксация несъемного ретейнера на 1 звено1200 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один обе челюсти14 900 руб.
Восстановление коронковой части зуба с использованием композитной культевой вкладки на анкерном штифте4300 руб.
Художественная реставрация зуба с использованием стекловолоконного штифта4500 руб.
Лечение клиновидного дефекта + пломба Filtek z5503200 руб.
Восстановление коронковой части одного зуба фотокомпозитом «Filtek-Z550»2900 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба6000 — 8000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый22 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов при помощи эйрфло(обе челюсти)1750 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала с изоляцией системой Коффердам/Раббердам1500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчиевыми штифтами1450 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала1200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой1550 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов1500 руб.
Виниринг / Восстановление зуба люминиром22 000 руб.
Ортодонтическое лечение съёмными аппаратами / Трейнеры LM-Activator16 300 руб.
Коррекция съёмной ортодонтической аппаратуры1200 руб.
Хирургия / Пластика мягких тканей / Лоскутная операция в полости рта18 000 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба для восстановления вкладкой, накладкой, полукоронкой, коронкой, виниром18 000 руб.
Сошлифов. твердых тканей зуба для восстановл. вкладкой, накл., полукоронкой, коронкой, виниром (витальный зуб)15 000 руб.
Терапия / Лечение кариеса / Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом4500 руб.
Ортопедия / Виниры / Восстановление зуба вкладками, ВИНИРОМ, полукоронкой из композита5500 руб.
Установка 4-х имплантатов (все включено)100 000 руб.
Восстановление зуба люминиром22 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки (Германия, Япония)8000 руб.
Лечение кариеса / Снятие временной пломбы500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлической на 1 челюсть4000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы керамической на 1 челюсть4500 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый25 000 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)5500 руб.
Восстановление зуба ВКЛАДКАМИ, виниром ПОЛУКОРОНКОЙ CEREC CAM, цирконий16 000 руб.
Имплант под ключ / Имплантация Alpha-Bio Акция35 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы керамической самолигирующейся на 1 челюсть4800 руб.
Ортопедия
Коронка металлокерамическая Ivoclar(Германия)7000 руб.
Коронка безметалловая из диоксида циркония(Ivoclar)15 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат18 000 руб.
Коронка на каркасе из диоксида циркония на имплантат25 000 руб.
Вкладка культевая КХС4000 руб.
Вкладка культевая из диоксида циркония12 000 руб.
Протез съемный акриловый22 000 руб. за 1 челюсть
Протез съемный Акри-фри30 000 руб. за 1 челюсть
Протез бюгель-флекси35 000 руб. за 1 челюсть
Микропротез18 000 руб. за 1 - 3 ед
Протез шинирующий бюгельный40 000 руб. за 1 челюсть
Протез на имплантатах80 000 — 100 000 руб. за 1 челюсть
Перебазировка съемного протеза 1 чел.3000 руб. за 1 челюсть
Ремонт съемного протеза ( починка любой сложности) 1 чел.3000 руб.
Коррекция зубного протеза500 руб.
Терапия
Хирургия
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Римма-Дент (11)

Я приходил в эту стоматологию впервые, делал санацию полости рта. Здесь работают доброжелательные, улыбчивые и отзывчивые сотрудники. Приняли меня очень хорошо, я остался всем доволен.
В этой стоматологии я была впервые и мне очень понравился врач, имени я не помню. Он очень добрый и отзывчивый человек, хорошо провел осмотр, дал рекомендации и выписал необходимые лекарства.
И чтоб выразить благодарность врачу стоматологии Римма-дент Араму Араратовичу решила оставить отзыв. Спасибо за вылеченный зуб, профессионально, приемлемо по цене.
Качеством работы установки мостовидных протезов я остался доволен. К сожалению, имя врача не запомнил. Но я 3 раза ходил и пытался оплатить услуги. В первый день мне сказали, что терминал не работает. Я пришел на следующий день, но ситуация не изменилась. Далее я пришел в третий раз - все без изменений. И когда я сказал, что это не в моих интересах, ходить сюда, как на работу, то терминал как-то починился. Меня насторожила эта ситуация.
Из многих рекламных предложений выбрала ООО"Римма Дент" и не ошиблась. Врач-стоматолог А.Г.Айрапетян сделал мне отличный протез, удобный, красивый,,учитывает декоративный момент:расправляет морщинки над губой. В общении это интеллектуальный специалист, видящий клиента с его желаниями и возможностями. Генеральный директор клиники А.А.Минасян отлично организовал работу внимательных, доброжелательных людей. В салоне уютно, прием строго в назначенное время. Сюда приятно приходить. Спасибо всем вам! Н.Огородникова, 88 лет.
Очень хорошая стоматология, работают отличные специалисты, качество услуг отличное! Я недавно была на приёме стоматолога-ортопеда. Ара Араратович - замечательный специалист! Мне понравился индивидуальный подход, я очень довольна его работой.
Здравствуйте. У меня проблемы с зубами были всегда, и поэтому я столкивался со многими специалистами в этой области, пока не узнал от друзей и близких о Римма Дент. Огромное спасибо за прием за тепло за то что вы дарите улыбки мне и многим моим друзьям. Находясь в клинике я чувствовал что со мной радные люди которых знаю давно и доверяю им полностью! Ощущение не покидают меня до сих пор) хочу выразить благодарность Оганнисян Тереза Лазаревне, таких врачей я не видел и Тереза Лазаревна будет для меня единственный врач которому я доверяю все! И ещё рас огромное спасибо Римма Дент. Советую всем)))
Хочу выразить благодарность клинике Римма-Дент , и в частности врачу Араму , который по совместительству является директором стоматологии . Делала чистку зубов , осталась очень довольна , а так же зубную вкладку ! Я очень привередливый пациент , но при этом , осталась очень довольна обслуживанием , отношением и подходом врача ко мне . Так же хочу отметить высокий профессионализм в работе ! И полнейшую стерильность , что не мало важно ! Хожу только в Римма-Дент , и советую всем ! Кстати цены очень приемлемые ! Спасибо !
Спасибо большое Саркисян Рузанне за ее профессионализм, внимание и волшебные руки. Ходить к стоматологу совсем не страшно!
Всем советую замечательного доктора Рузанну Саркесян)) Я у нее лечусь уже больше 5 лет! Привозила даже родителей из другого города к ней. И мой муж у нее лечиться и многие мои друзья. А езжу я из другого конца Москвы, трачу в одну сторону 1,5 часа. Потому что нет ни кого лучше, чем проверенный врач. Искренне желаю все попасть к своему единственному, доброму и высокопрофессиональному СТОМАТОЛОГУ!! Я нашла своего врача - это Рузанна Велихановна)) Она аккуратна и тактична в назначении лечения, всегда, заметьте ВСЕГДА старается сохранить зуб живым, и с большим огорчение удаляет нервы! Работает четко, аккуратно и бережно. Прекрасно делает реставрацию передних зубов, удаляет зубы очень аккуратно ( когда я пришла удалять зуб, я рыдала, очень боялась) я очень сильно боюсь стоматологов, всю жизнь меня мучают((( и тут я попала к самому лучшему врачу Рузанне, она меня успокоила, сделала аккуратно укольчик и я влюбилась в нее)) искренне и беззаветно Рузанная Велихановне!! (я даже отчество записала, чтобы не забыть)) Оставляю Вам искренний, настоящий отзыв. Меня зовут Белкова Анна, чтобы не думали что это "нарисованный" отзыв. Всем добра))
Добрый день, хочу посоветовать вам стоматолога Саркисян Рузанну и клинику RimmaDent на Заревом 5к1 за великолепную улыбку. Очень хорошее обслуживание и профессиональные врачи. Сама давно туда хожу, так как все устраивает, и цены, и обслуживание)
Стоматологическая клиника Римма-Дент на карте