8 (499) 478-17-188 (499) 478-17... — показать

Стоматологическая клиника Римма-Дент

8 (499) 478-17-188 (499) 478-17... — показать
+7 499 478-...+7 499 478-17-18 ещё
г Москва, проезд Заревый, д 5 к 1

Про «Стоматологическая клиника Римма-Дент»

В стоматологической клинике «Римма-Дент» пациенту будут предложены качественные услуги по уходу за зубами и полостью рта. В клинике работают профессиональные стоматологи, способные справиться с любой, даже самой запущенной, проблемой. Цены на услуги демократичны и выгодно отличаются от цен в других стоматологиях города.

Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим безболезненно проводить любые процедуры, а также точно установить диагноз. Материалы, используемые при работе, отвечают мировым стандартам и совершенно безопасны.

В клинике вы сможете пройти ряд терапевтических (лечение пульпита, кариеса и десен), хирургических (удаление зубов), а также эстетических процедур (реставрация зубов, установка имплантов, виниров, профессиональная чистка и отбеливание зубов). Перед любой процедурой вам будет предложена качественная анестезия, которая сведет к минимуму дискомфорт от любых манипуляций.

Также в клинике вы можете получить неотложную помощь при острой боли. Врачи оперативно установят причину боли и приступят к лечению.

В клинике регулярно проводятся акции.

Стоматологическая клиники «Римма-Дент» работает ежедневно.

PayPal

Цены Стоматологическая клиника Римма-Дент

Консультация
Консультация врача-стоматологаБесплатно
Ортопедия
Коронка металлокерамическая Ivoclar(Германия)7000 руб.
Коронка безметалловая из диоксида циркония(Ivoclar)15 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат18 000 руб.
Коронка на каркасе из диоксида циркония на имплантат25 000 руб.
Вкладка культевая КХС4000 руб.
Вкладка культевая из диоксида циркония12 000 руб.
Протез съемный акриловый22 000 руб. за 1 челюсть
Протез съемный Акри-фри30 000 руб. за 1 челюсть
Протез бюгель-флекси35 000 руб. за 1 челюсть
Микропротез18 000 руб. за 1 - 3 ед
Протез шинирующий бюгельный40 000 руб. за 1 челюсть
Протез на имплантатах80 000 руб. за 1 челюсть
Перебазировка съемного протеза3000 руб. за 1 челюсть
Ремонт съемного протеза3000 руб.
Коррекция зубного протеза500 руб.
Терапия
Профессиональная гигиена полости рта3500 руб. за 2 челюсти
Отбеливание клиническое15 000 руб. за 2 челюсти
Отбеливание внутриканальное (химическое)3000 руб.
Анестезия местная500 руб.
Анестезия аппликационная300 руб.
Реставрация (художественная) коронковой части зуба с разрушением не более 1/3 части5300 руб.
Лечение кариеса среднего класса2600 руб.
Лечение 1-го канального зуба с постоянной пломбой3200 руб.
Лечение 2-х канального зуба с постоянной пломбой5150 руб.
Лечение 3-х канального зуба с постоянной пломбой7500 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Римма-Дент (3)

Качеством работы установки мостовидных протезов я остался доволен. К сожалению, имя врача не запомнил. Но я 3 раза ходил и пытался оплатить услуги. В первый день мне сказали, что терминал не работает. Я пришел на следующий день, но ситуация не изменилась. Далее я пришел в третий раз - все без изменений. И когда я сказал, что это не в моих интересах, ходить сюда, как на работу, то терминал как-то починился. Меня насторожила эта ситуация.
Из многих рекламных предложений выбрала ООО"Римма Дент" и не ошиблась. Врач-стоматолог А.Г.Айрапетян сделал мне отличный протез, удобный, красивый,,учитывает декоративный момент:расправляет морщинки над губой. В общении это интеллектуальный специалист, видящий клиента с его желаниями и возможностями. Генеральный директор клиники А.А.Минасян отлично организовал работу внимательных, доброжелательных людей. В салоне уютно, прием строго в назначенное время. Сюда приятно приходить. Спасибо всем вам! Н.Огородникова, 88 лет.
Очень хорошая стоматология, работают отличные специалисты, качество услуг отличное! Я недавно была на приёме стоматолога-ортопеда. Ара Араратович - замечательный специалист! Мне понравился индивидуальный подход, я очень довольна его работой.