8 (800) 555-82-70 8 (800) 555-82... — показать

Отзывы о компании Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде

8 (800) 555-82-70 8 (800) 555-82... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-82-70 ещё

Отзывы про Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде (19)

Единственный поставщик, которому за долгое время работы я все еще могу доверять. На 100% уверен, что не подведет, ни в доставке, ни в качестве товара, ни в ассортименте. Молодцы.
Надежный поставщик ритуальных товаров! Обращались уже тысячу раз, в основном за бредом Kroma, всегда всё на высоте. Поставки вовремя. Приятно сотрудничать.
Работаем с Ритлайн уже очень давно и, хочу сказать, продуктивно. Всегда есть необходимый ассортимент, как недорогих так и премиальных товаров, удобная доставка. Приятно сотрудничать.
С данным поставщиком работаю давно, и еще ни разу не было никаких проблем. Надежный поставщик с надежной доставкой и качественная продукция от Morefix и Fittone, для меня здесь все идеально.
В ритуальном бизнесе я не новичок, много с кем работал. На данный момент плотно сотрудничаю с единственным поставщиком - Ритлайн. Здесь я получаю возможность оформлять заказы небольшими партиями, а также выбирать из внушительного перечня представленной продукции различных брендов, в частности товары марки Kroma представлены в большом ассортименте.
Я работаю не со всеми товарами представленными в ritline, поэтому мне не надо выбирать из большого ассортимента. Все качественно и не дорого, советую.
Благодаря компании «Ритлайн» и продукции бренда Fittone удалось неплохо раскрутить сеть своих магазинов – раньше тормозила нехватка товаров, другие поставщики либо подставляли либо не могли предложить регулярные заказы больших объемов. К ритлайну в этом плане никаких претензий – пока что это лучший поставщик, с которым я работала. Соотношение цены товаров и их качества высочайшее!
Не смотря на большие объемы, задержек не бывает. Цена действительно меньше, чем у подобных компаний работающих в этой сфере.
В начале сотрудничества с Ritline столкнулись с одной проблемой – оказалось, что товар нельзя заказать под реализацию. С бюджетом было туго, так что начали с небольших партий, заказывали продукцию Fittone, разбирали ее быстро, так что такое сотрудничество уже скоро начало окупаться. Сейчас все в порядке, можем позволить себе крупные партии, сотрудничеством с Ritline довольны.
Мы так с каждым новым брендом делаем, благо у Ритлайн дает возможность оформления небольших заказов. Берем на пробу несколько позиций, знакомимся с качеством, с уровнем спроса. С Kroma так и начинали, сейчас же уже по несколько раз в месяц заказываем их продукцию - продажи идут хорошо.
Очень приятно работать с Ритлайн во многом именно из-за отношения к клиентам. Отношение к клиентам особенное, как и к услугам компании – в первое время это удивляло. Один из операторов порекомендовал нам товары Fittone, теперь в основном только их и закупаю. Маржа выходит неплохая, клиенты довольны, у нас тоже нет гемора с браком и прочими проблемами, с которыми сталкиваешься так или иначе при продажах дешевых товаров.
Отношение очень хорошее, с доставкой и качеством проблем не возникало. Доволен сотрудничеством.
Несколько раз делали заказы в Ритлайн, по сей день пользуемся услугами этой компании. Первое, что привлекло внимание к этой организации – подход к работе. Сотрудники к клиентам относятся уважительно. Вторая причина нашего сотрудничества – продукция Fittone. Товары реально качественные, да и цена приемлемая.
У меня с Ритлайн уже долгие годы очень успешно работа складывается. Тоже приобретаю продукцию Fittone - качество отличное.
Регулярно покупаем в компании Ритлайн товары от Morefix. Из плюсов такого сотрудничества хотел бы выделить старание сотрудников – относятся к клиентам внимательно, всегда на связи, доставку не задерживают. Изредка попадается брак – нам обычно товары меняют без проблем. Никаких неудобств от сотрудничества с Ритлайн не заметили.
Были проблемы с прошлыми поставщиками, поэтому сейчас работаем с Ritline. Компания полностью устраивает – сотрудники вежливые, всегда помогут, уведомляют о поставках заранее, все обсуждаем по телефону. Товары качественные, особенно наш шеф любит товары от Morefix – стоят не слишком дорого, но при этом качество на высоте. Брака нет, была один раз неприятная ситуация но вопрос быстро урегулировали.
Меня полностью устраивает сотрудничество с Ритлайн. Здесь и отличные условия по доставке, и выбор большой, и сотрудники компетентные. Работают напрямую с такими производителями как Fittone, поэтому предлагают действительно выгодные цены на их продукцию.
Похвалю Ритлайн за отличное мобильное приложение, очень удобно заказы через него оформлять. Беру тоже по большей части товары Fittone, они у меня хорошо расходятся.
На данный момент вообще отказалась от услуг других поставщиков поскольку у Ритлайн ассортимент широкий и мои потребности перекрывает полностью. Хорошие цены на такие марки как Morefix, KROMA
Была неприяно удивлена узнав, что компания Ритлайн не работает с отсрочкой под реализацию. Тем не менее выбрали классический вариант сотрудничества, так как за пол года я убедилась в том, что рисков никаких нет. Товары от Morefix у клиентов на слуху, поэтому выкупаются быстро. Поставки не задерживаются, брака нет. Заказы удобно делать через приложение, причем товар всегда в наличии. Поэтому без сомнений ставлю 5 звезд.
У нас никаких сложностей с компанией не возникает, притом что работаем уже долгие годы. Продукция качественная, доставка оперативная, прекрасная работа сотрудников
Работаем c ритлайн уже больше 5 лет. К достоинствам бы отнес бесплатную доставку своим транспортом, очень большой ассортимент и наличие по всем товарам, постоянно вводят какие-то новинки. Из минусов - навязчивые менеджеры!
Работаю с Ритлайн давно. Занимаемся оказанием ритуальных услуг в полном объеме плюс производство (венки, гробы). Нравится, что все всегда вовремя доставят. Товар хорошего качества (ткани соответствуют заявленным параметрам, метраж всегда точный), одежда хорошо пошита, цены всегда приятно удивляют. Цветы тоже устраивают по ассортименту, качеству и ценам. Берем практически все. Сотрудничеством очень довольны. Менеджер всегда на связи, учитывают мои пожелания, всегда готовы помочь и решают вопросы достаточно быстро. Радует индивидуальный подход ко мне как клиенту (всегда перезвонят, напомнят о поступлении товара). Надеюсь, что в дальнейшем все будет так же хорошо как и сейчас.
Я производитель гробов, заказала у них ткань, тесьму, фурнитуру. Все хорошего качества,при том, что условия достаточно выгодные и нет обмана в метраже ткани. Знаю, что если заказываю 100 метров, то ровно 100 мне и привезут. Очень довольна сервисом и быстрой доставкой)
Хочу выразить благодарность компании Ритлайн, за шикарную продукцию, очень удобно, что есть бесплатная доставка под порог. Из огромного ассортимента продукции особенно нравится товар который едет с Китая, весь материал ( атлас,шелк,парча, велюр,бархат, нашитые розы ) отличного качества, по лучшей рыночной цене, фурнитура - просто "космос", закрутки, защёлки,ручки! Сорочки - высший пилотаж , по 255 р. и прошу заметить,что это не БЯЗЬ! Так же сами делаем венки, Клей марки "Morefix" отлично себя проявил, высечка голов - отличная. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Ритлайн, будем дальше с вами сотрудничать.
ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА ЗАКАЗ ИССКУСТВЕННЫХ ЦВЕТОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СОТРУДНИКИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ,ДОСТАВКА ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ,ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ! ТОВАР ПРИШЁЛ ВЕСЬ ДО ЦВЕТОЧКА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Огромный выбор похоронных принадлежностей, постоянное наличие товара, 24 часа. Любой вид оплаты товаров. Доставка по всей Казахстану, России и Беларуси
Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде на карте