8 (495) 545-41-49 8 (495) 545-41... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели RM Home

8 (495) 545-41-49 8 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-41-49 ещё

Отзывы про Магазин мебели RM Home (26)

На самом деле у нас таких мебельных компаний по пальцам можно пересчитать, я не стал экономить на мягкой мебели и выбрал одни из самых дорогих вариантов, условия поставки мне очень понравились и даже есть гарантия. Поэтому смело рекомендую всем эту фирму.
Я покупал в РМ две позиции мягкой мебели, это большой угловой диван и кресло кровать в таком же дизайне, на сайте есть удобный конфигуратор. очень легко сделать заказ и вообще компания работает так как мне хотелось бы.
Присмотрели себе красивую мягкую мебель, цены и условия поставки в этой мебельной компании максимально выгодные минусов мы пока не видим.
Почти всю мягкую мебель себе в квартиру я купила в этой мебельной фирме, о покупке не жалею, все сделано хорошо и аккуратно, рекомендую!
Купила онлайн у них мягкую мебель, ценник дали адекватный доставка в срок, цена на услуги тоже приятно удивила. В общем я рада, что мне попалась такая хорошая мебельная компания, теперь буду их всем советовать.
Оперативная доставка, хорошее обслуживание, прекрасный ассортимент, вот три слона, на которых стоит эта компания. Купил красивый диван и рад, буду советовать организацию всем товарищам!
На фоне остальных мебельных предприятий, которые я рассматривал Rm Home выгодно выделялась, поэтому я доверил им выполнение своего заказа, работу выполнили классно и в срок, гарантия на диваны от года
Лучшее качество в своей ценовой категории, внешне новая мебель отлично вписалась в наш интерьер, буду рекомендовать эту фирму в обязательно порядке.
Удивили своим доступным и качественным ассортиментом, я подобрала в этом магазине прямой диван в стиле модерн, как только появилась возможность оформила заказ, мне повезло он уже был в наличии, ждать долго его не пришлось. Внешне абсолютно идеальный!
Мне все понравилось, компания показала себя с хорошей стороны, доставили купленную мягкую мебель очень быстро и есть гарантия, никаких минусов в работе я не вижу. Буду еще смотреть у них мебель, может дойдет до покупки.
Неплохой ассортимент, есть все самое необходимое для создания уютного интерьера, приобрела все онлайн, качество на уровне, на данный момент минусов нет.
Вот и удалось мне купить диван через эту мебельную компанию, качество на высоте, покупал впервые и был приятно удивлен, на данный момент мне все нравится, видно, что старались опыт у них большой!
Первый заказ в этой фирме у меня был небольшой диван для кухни, ассортимент мне нравится и цены хорошие, поэтому точно в ближайшее время закажу, что-нибудь еще.
Посоветовался с женой, решили мягкую мебель брать в этой фирме. Сразу посчитали услуги, доставку и сборку. Цена приятно удивила, подписали договор и оставалось просто ждать. Качество купленной мебели понравилось. Буду теперь всем рекомендовать !
Вместе с женой зашли на сайт этой мебельной компании, подобрали несколько вариантов дизайнов диванов для нашего частного дома. Заказ оформили онлайн, доставку сделали на удобный день. По качеству ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось. Диван выглядит современно и аккуратно.
На мой взгляд одна из лучших мебельных компаний в своей ценовой категории, быстро нашел подходящий диван в их ассортименте, заказ выполнили в течении недели , повезло, что диван был в наличии на складе. Упаковка отличная!
Нашел для себя в этой компании классный диван из наличия, сразу оформил заказ онлайн. То как обслужили очень понравилось. Гарантия год, мне этого достаточно!
Для нашего интерьера смогли найти мебель только в этой компании, ждать долго не стали, нужно было оперативно заканчивать с ремонтом, поэтому сразу оформили заказ на мебель в RM Home, по качеству нареканий нет. Спасибо всем причастным!
Впервые заказывала через эту фирму, выбор у них неплохой. Я брала небольшой диван в детскую, привезли через две недели после заказа, упаковка очень хорошая, обивка не повредилась в процессе транспортировки!
Выбирал среди двух мебельных компаний, остановился на RM home, ассортимент приятно удивил, быстро доставили, качество вроде хорошее, посмотрим как мебель покажет себя на дистанции
Мягкую мебель всю покупал в этом магазине, цена и качество мне понравилось!
Мебель очень хорошего качества, покупал впервые и был приятно удивлен сервисом этой мебельной компании.
Тут хороший ассортимент мягкой мебели, после сделанного ремонта смогла подобрать мебель по стилю. В бюджет уложилась с запасом. Доставку сделали за неделю!
Вчера привезли диван из этой мебельной компании, качество мне очень понравилось, видно, что фирма не первый день занимается мягкой мебелью, буду рекомендовать друзьям!
Выбрали эту фирму так как понравились отзывы, заказали прямой диван раскладушка. Качество материалов отличное, доставили оперативно, даже минусов нет!
Почти всю мебель в новую квартиру, мы приобрели в этой мебельной компании, раньше закупались в ikea, но и тут качество не хуже!
Магазин мебели RM Home на карте