8 (495) 545-41-498 (495) 545-41... — показать

Магазин мебели RM Home

8 (495) 545-41-498 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-49 ещё

Про «Магазин мебели RM Home»

Компания «RM Home» является ведущим поставщиком мягкой мебели, такой как диваны, кресла и другие предметы мебели. Мы предлагаем нашим клиентам высококачественную продукцию по очень выгодной цене. Вся наша продукция производится на собственных производственных мощностях, что обеспечивает высочайшие стандарты качества. У нас также есть обширная сеть поставщиков, которые помогают нам поставлять наилучший продукт для наших клиентов. Наша цель - сделать так, чтобы все наши клиенты имели доступ к лучшей мягкой мебели по доступной цене.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Магазин мебели RM Home (26)

На самом деле у нас таких мебельных компаний по пальцам можно пересчитать, я не стал экономить на мягкой мебели и выбрал одни из самых дорогих вариантов, условия поставки мне очень понравились и даже есть гарантия. Поэтому смело рекомендую всем эту фирму.
Я покупал в РМ две позиции мягкой мебели, это большой угловой диван и кресло кровать в таком же дизайне, на сайте есть удобный конфигуратор. очень легко сделать заказ и вообще компания работает так как мне хотелось бы.
Присмотрели себе красивую мягкую мебель, цены и условия поставки в этой мебельной компании максимально выгодные минусов мы пока не видим.
Почти всю мягкую мебель себе в квартиру я купила в этой мебельной фирме, о покупке не жалею, все сделано хорошо и аккуратно, рекомендую!
Купила онлайн у них мягкую мебель, ценник дали адекватный доставка в срок, цена на услуги тоже приятно удивила. В общем я рада, что мне попалась такая хорошая мебельная компания, теперь буду их всем советовать.
Магазин мебели RM Home на карте