8 (495) 967-15-158 (495) 967-15... — показать

8 (495) 967-15-158 (495) 967-15... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-15-15 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Округ: Южный

Про «Albert & Shtein на улице Ленинская Слобода»

МЕБЕЛЬНЫЙ «ГИГАНТ» В САМОМ СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ
Мебельный комплекс ROOMER появился для того, чтобы сделать процесс покупки мебели и предметов интерьера максимально простым и комфортным: теперь, чтобы обустроить квартиру, обновить интерьер комнаты или подарить уют своему загородному дому, не нужно тратить массу времени и сил на дорогу до торгового центра – добираться до ROOMER удобно как на наземном транспорте, так и на метро!

ROOMER — МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО:
ценит широкий выбор товаров известных брендов по доступным ценам;
регулярно обновляет и дополняет свой интерьер, ориентируясь на современные тенденции и модные тренды;
ставит в приоритет европейский уровень обслуживания и оперативный сервис;
уделяет особое внимание гарантиям, предпочитая товары от проверенных производителей.
МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ROOMER - БОЛЬШОЙ, ДОСТУПНЫЙ, РЯДОМ!
Являясь уникальным, не имеющим аналогов проектом общей площадью 86 000 кв.м, ROOMER представляет собой современный взгляд на привычный формат шопинга и предлагает своим посетителям максимально широкий выбор специализированных мебельных и интерьерных салонов, собранных под одной крышей и так удобно «поселившихся» в пределах ТТК.

Мебель 3

Отзывы про Albert & Shtein на улице Ленинская Слобода (13)

3.7
Хотели бы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех от покупки диванов в компании “Albert & Shtein”. Расскажем нашу печальную историю сотрудничества с этой фирмой. В 2017 году мы приняли решение приобрести мягкий большой диван в гостиную, выбирали, прежде всего, исходя...
Рад, что Roy Bosh стал прежним и проблем нет. Заказом доволен. 10 лет стоит их серебряный век, сейчас заказал Версаль. Привезли в срок, качество дивана супер.
Купила диван этой фирмы: заказ оплачен в конце октября 2018 года, а диван доставлен в середине марта 2019 года. Вывод: сроки нарушены катастрофически и беспощадно. Стоимость дивана совершенно простейшей конструкции составила при этом порядка 120 тысяч рублей. Предполагалось, что столько стоит качество и долговечность. Итог: спустя два месяца использования продавлена середина дивана. Важно заметить, что диван не подвергался бешеным прыжкам и слоновьей нагрузке. Честно говоря, я в шоке и пока не понимаю, как быть в этой ситуации... Ведь всегда очаровывалась выставочными корнерами фирмы A&S... Мне казалось, что эта мебель идеальна.
Давно сохну по мягкой мебели Albertshtein. Никакой нарочитой помпезности,"колхозных" деталей, неуместных цветов. Почти всегда - строгие формы, минимализм и богатство тканей. Помимо классики, присутствуют и более молодёжные расцветки. У меня дома есть всего несколько предметов интерьера данной фирмы, но каждый достоин отдельного места почёта. В коллекции имеются: яркое кресло Аркенсо, диван Челси, диван Гранд и столик (уже не помню название).
Ассортимент кресел в A&S впечатлил. Есть и совсем классические, а есть очень необычной формы. Больше всего понравился набор кресел Ленокс. Ни у кого из знакомых ничего похожего нет. Все приходят и охают-ахают от одного вида. А они ж ещё и удобные, заразы! За дизайн и изготовление – 5 баллов.
Увы, за пунктуальность – не больше троечки. Перенесли на неделю. Мне как раз уезжать в командировку надо было. Хорошо, муж был дома и смог подстраховать
Albert & Shtein на улице Ленинская Слобода на карте