8 (800) 511-89-558 (800) 511-89... — показать

Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.)

8 (800) 511-89-558 (800) 511-89... — показать

Про «Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.)»

Качественная индивидуальная и оригинальная мебель от фабрики "Ренессанс" по вашим размерам с бесплатным дизайн-проектом от генерального партнёра фабрики - ИП Сергеевой Елены Валерьевны! Предоплата 10% от суммы договора. Дизайн-проект, замер и доставка - бесплатно. Беспроцентная рассрочка платежа без предоплаты!

Наши преимущества:

✓ Предоплата: всего 10%!
✓ Изготовление: от 10 дней!
✓ Беспроцентная рассрочка платежа до 6 месяцев без предоплаты.
✓ Дизайн-проект, замер, доставка и подъём (при наличии лифта) - бесплатно!
✓ Качество мебели ведущих московских фабрик по самым выгодным ценам на рынке (на 35-50% дешевле), благодаря партнёрским скидкам от фабрики.
✓ Гарантия 2 года и постгарантийное обслуживание мебели.
✓ Отслеживание статуса заказа онлайн: клиент всегда знает степень готовности его проекта.
✓ Оригинальная мебель со штрих-кодами на каждой детали.

Обращайтесь по всем вопросам любым удобным способом:

➤ Связаться с нами по любому из номеров телефонов:

8 (800) 511-89-55 (звонок бесплатный);

8 (495) 665-24-01;

8 (926) 409-68-13.

➤ Написать или позвонить нам в Телеграм: t.me/MFRenessans

➤ Написать или позвонить нам на WhatsApp: wa.me/79264096813

➤ Написать нам личное сообщение Вконтакте: vk.me/kuhni_renessans

➤ Задать свои вопросы или прислать проект мебели на расчёт по электронной почте: corp-renessans@yandex.ru.

➤ Воспользоваться любой формой коммуникации на нашем сайте: mebel-renessans.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Страна-производитель 1
Россия
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.) (67)

Заказывала кухню. Мне понравилось , что можно отслеживать статус заказа онлайн, не дёргаешься, когда знаешь, что именно делт сейчас с твоей кухней) В обещанные сроки уложились, все хорошо.
Очень приятно, сделали дизайн-проект кухни бесплатно) Помогли максимально оптимизировать скромное пространство моей кухни, чтобы использовать каждый сантиметр. Получилось круто.
Я доволен работой компании. Все слажено и быстро. Спасибо за мебель в гостиную
Благодарю за шкаф купе, делали по моему эскизу. Замер точный, и шкаф встал идеально👌
Здесь реально качественная мебель. Работают напрямую с фабрикой Ренессанс. Сколько всего здесь брали - всегда хорошее качество

Частые вопросы про Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.)

Как узнать график работы Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-89-55, +7 926 409-68-13, +7 495 665-24-01

Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.) находится по адресу г Москва, ул Усачёва, д 29 к 1.

Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.) на карте