8 (800) 511-89-55 8 (800) 511-89... — показать

Отзывы о компании Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.)

8 (800) 511-89-55 8 (800) 511-89... — показать
г Москва, ул Усачёва, д 29 к 1
Район: Хамовники

Отзывы про Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.) (67)

Заказывала кухню. Мне понравилось , что можно отслеживать статус заказа онлайн, не дёргаешься, когда знаешь, что именно делт сейчас с твоей кухней) В обещанные сроки уложились, все хорошо.
Очень приятно, сделали дизайн-проект кухни бесплатно) Помогли максимально оптимизировать скромное пространство моей кухни, чтобы использовать каждый сантиметр. Получилось круто.
Я доволен работой компании. Все слажено и быстро. Спасибо за мебель в гостиную
Благодарю за шкаф купе, делали по моему эскизу. Замер точный, и шкаф встал идеально👌
Здесь реально качественная мебель. Работают напрямую с фабрикой Ренессанс. Сколько всего здесь брали - всегда хорошее качество
Нашла на сайте стенку, которая мне приглянулась. В гостиную прям самое то. Вызвали замерщика на след день и попросили сделать в другом цвете. Оформили доставку. Все отлично
Хорошие цены на эмаль, заказали шкаф и стенку в едином стиле. Спасибо Владимиру за сборку. По промокоду из телеги она была бесплатная, но очень качественная
Благодарю вас за мою новую кухню. Красивая стильная. Собрали ее в 2 дня. Установщики молодцы, сделали все аккуратно
Заказывала тут шкаф в детскую комнату.Было много пожеланий по дизайну. Менеджеры смогли все это учесть и составить красивый дизайн проект. Шкаф в итоге получился очень красивый, как я и хотела.
Брали в рассрочку кухню, условия отличные и большой выбор.
Мама заказывала себе здесь шкаф, поэтому выбор пал на эту компанию. Выбирали с мужем кухонный гарнитур, сделали все в сроки, учли все наши пожелания. Цвет, качество на высоте. Приятная цена )
Делала шкаф на заказ здесь. Получился очень стильный и аккуратный. Учли все мои пожелания и сделали четко по размерам . Спасибо!
Хорошая фабрика. Заказывали здесь кухню. Понравилось, что персонал был отзывчив, у них было желание работать, помочь. Изготовили все быстро, качественно, по размерам все подошло как в аптеке.
Мне порекомендовали именно ИП Сергееву, Ренессанс. Высокое качество кухонных гарнитуров и адекватные цены. Кухней осталась довольна, было все сделано в срок и без задержек. Спасибо большое
Замерщик Саша молодец. Очень продумано, рационально и функционально использован каждый сантиметр площади на кухне. Сборка также заслуживает отдельной благодарности! Довольна что обратилась к ИП Сергеевой по этому вопросу.
Заказывала в ИП Сергеева кухонный гарнитур. Сделала это по совету соседей, очень рекомендовали. Результатом очень довольна осталась - качество материалов и фурнитуры на высоте.
Установили качественную кухню. Делают строго по замерам. Встала идеально. Материалы используют качественные.
Очень рада, что обратилась за мебелью сюда. Сэкономила кучу времени, денег и нервов. Вся работа прошла быстро, без каких-либо эксцессов.
Приобретали по индивидуальному заказу кухню в мебельной компании «Ренессанс». Обращались по рекомендации друзей, они здесь же делали свою кухню, которая нам очень приглянулась. Долго общались с дизайнерами, потом ждали замерщиков, подписали договор. Потом еще изготавливали 3 недели, но конечный результат потрясающий. Кухня после установки выглядела даже лучше, чем мы могли себе представить. Очень все качественно выполнено, ровненько, без отклонений и по размерам идеально. Да и стоимость адекватная, средняя по рынку, достойная качества.
Заказывала здесь еще в прошлом году шкаф-купе в спальню. Только сейчас почему-то дошли руки написать отзыв. Первоначально оставила заявку на сайте, связалась с менеджером компании, написали в ватсапе. Обсудили мои пожелания, возможные особенности помещения. Приятно было общаться, все на доступном и понятном языке, без излишеств и недостатков. Специалист рассказал о стиле, цветах, материалах, которые можно было бы сделать. Выехали замерщики через два дня, набросали план комнаты и шкафа. Буквально вечером на почту получила 3D-модель шкафа. После одобрения началось изготовление. Выбрала шпон для изготовления. Перед доставкой еще раз показали шкаф, все ли так было сделано. Детали действительно аккуратные, все, как следует.
После окончательного утверждения организовали его доставку и установку. Доставили без всяких повреждений, установили с осторожностью. Довольна своей обновкой на все сто! Уютно и удобно. Теперь даже подумываю заказать и другую мебель в дополнение к шкафу. Запал в душу) Спасибо за работу!"
Обратились в данную компанию для изготовления шкафа-купе на заказ в новую спальню после ремонта. Даже не ожидал, что получится на все 11 из 10! Сотрудники компании провели консультацию, обсудили главные требования, мои пожелания. Сразу составили договор. Что заметил - четкий порядок работ и абсолютно прозрачный процесс. Мастера работали очень качественно и быстро. каждую неделю был отчет по результатам. Как итог - супер-пупер шкаф! Шкаф мечты! Качество материалов и сборки на высоком уровне, выглядит и привлекательно и прочно, массивно. Благодарю еще раз!
Долгое время мечтала о своей новой кухне. Но найти что-то готовое, которое бы сочетало в себе и функциональность, и качество и красоту, оказалось ну невозможным, в магазинах все однотипное. Именно поэтому обратилась к Ренессанс, нашла случайно в интернете. И ни на секунду не пожалела о своем решении. Было легко общаться, все, начиная от выбора материалов до конечного монтажа, было продумано на ура. Получилась кухня функциональной и удобной. Каждый шкафчик, каждая полка и ящик сделаны с любовью! Отделка, материалы и даже фурнитура - все безупречно. Огромное спасибо команде за такую работу! Обращайтесь, не пожалеете точно!
Очень рада, что решила заказать шкаф-купе здесь на заказ, и это оказалось действительно правильным решением. Просто сказка, так легко теперь изготовить шкаф по индивидуальным размерам и который идеально впишется в комнату! Я заказывала шкаф в спальню, работали с замерщиком по проекту. Не только гармонично вписывался в интерьер, как я и хотела, но и получился многофункциональным. Много удобных отсеков и полок, поместились все вещи: и мои, и мужа. Большое спасибо мастерам за внимательность к деталям и высокое качество работы!
Второй раз заказывал шкаф-купе у компании Ренессанс. Ребята подошли к каждой детали с большим вниманием и тщательностью. Результат - шкафы-купе точно соответствуют всем моим запросам, вплоть до ручек шкафов. Не только функциональны, но и выглядят шикарно. Очень доволен своим заказом, с уверенностью рекомендую Ренессанс!
Давно искала кухню, которая была бы просторной, но в то же время стильной и современной, и кухня "Сантьяго" от компании Ренессанс Мебель действительно соответствует этим требованиям. Самое первое, что меня поразило, это ее габариты. Это невероятно просторная кухня! Но, несмотря на ее размеры, она все равно выглядит очень элегантной и стильной. Кухня сделана из эмали, и прочная и красивая одновременно, мне прям подходит. Столешница выполнена из камня, уже полгода активно готовлю, вы не поверите, ни единой царапинки или трещинки на поверхности. Оснащена всем необходимым для комфортного использования: множество ящиков и шкафов. Также на кухне есть встроенная техника, включая духовой шкаф и плиту. Все это есть в той самой, идеальной кухне) А теперь немного о сервисе компании: все изрядно постарались для клиента. Замерщики, сборщики и конечно водитель, доставили в срок, хорошо упакованную. В целом, я очень довольна опытом сотрудничества с Ренессанс. Об этой покупке я, наверное, уже и не пожалею, как и денег, потраченных на кухню. Благодарю!
Сделала заказ на два шкафа 01.10.23г. Вечером перезвонил замерщик, сказал, что может прийти только 05.10.23г. А 04.10.23г. перезвонил с вопросом: "Мы с Вами о чём-нибудь договаривались?". На мой ответ, что да, на 05.10.23, он сказал, что у него нет об этом записей и прийти он может только 08.10.23г. Однозначно отказ работать с такой необязательной компанией. Подумайте хорошо, прежде, чем обращаться сюда. Положительные отзывы сейчас легко покупаются, а фактическая работа уже видна на уровне замерщика.
Всем здравствуйте! Около трех недель назад закончила ремонт в своей новой квартире и последним пунктом было приобретение кухонного гарнитура. Подруга настоятельно советовала посмотреть у Ренессанс, сама заказывала там кухню и обещала отличное качество. Я подумала, что это именно то, что мне и нужно было. Очень приглянулась мебель под дерево, проста в уходе и гармонично бы подошла под общий интерьер. Хочу сказать, возникли проблемы с выбором, ассортимент на сайте просто огромный, цветов фасадов, выбор материалов давало волю фантазии для создания индивидуальной кухни. По итогу я остановилась на кухне Полома, с цветом не было мучений, мне до сих пор хотелось деревянную текстуру. Мастера на замеры решили вызвать, чтобы самим не допустить оплошностей, составили макет, я согласилась и внесла предоплату. Доставку осуществили в удобный для меня день, в это же время и наметили сборку. Собрали за день без отдыха. Проверила все стыки, зазоры и ничего плохого не заметила. В целом, отличная кухня, пользуюсь с полным удовольствием. Как и говорила, кухня проста в уходе и не привередлива, прослужит надеюсь мне долго. Спасибо ренессанс за первое хорошее впечатление)
Всем привет. Расскажу о своем опыте с Ренессанс. Предварительным этапом после ремонта квартиры оставалось заполнить её мебелью :)
Предпочтительным был высокий закрытый шкаф, чтобы на виду не пестрела одежда ярких цветов. Ну и все, пожалуй, это были моими главными требованиями. Нашла похожие шкафы в ""Ренессанс"", но боялась впервые заказывать, так как совсем была не знакома с этой фирмой и никогда не слышала о ней. У конкурентов однообразные шкафы, я бы сказала полная безвкусица. А здесь я встретила оригинальное воплощение, казалось бы обычного шкафа.
Договорились с менеджером и немного подогнали под размеры комнаты, чтобы смотрелось гармонично. Привезли и быстро собрали, с этим проблем вообще не возникло. На деле оказался вообще бомбезный шкаф, с рельефной вставкой. Для меня шкаф оказался очень удобным, более чем просто вместительным, не думала что еще 1/4 шкафа останутся пустыми. Шкаф как отдельно, так и в комнате смотрится стильно, но неброско. Очень довольна покупкой, советую «Ренессанс», огромный выбор шкафов, да и не только, под любой стиль. Надеюсь, что мой прослужит долго!
Краткая предыстория: делали капитальный ремонт в нашей новой квартире. Хотели что-то интересное, такое, чтобы не надоело спустя годы. Квартира не особо большая, поэтому на широкую ногу не разгуляться.

Стала присматриваться к фабрикам по изготовлению мебели по индивидуальным размерам. Это был действительно единственный выход. На подбор мебели в магазинах времени особо не было, да и в едином стиле собрать кухню было бы довольно сложно. Искала, смотрела, приглядывалась ко многим, но Ренессанс, однако, понравилось больше всего. Две недели назад привезли готовый кухонный гарнитур, сейчас все про него расскажу. Проект готовили вместе с дизайнером, перепробовали кучу вариантов и спасибо ему за такое терпение. Но без его помощи я бы никогда так грамотно не смогла расставить мебель, сохранив свободное место. Изначально, сроки изготовления были на 3 недели, но смогли изготовить за две. Непосредственно перед доставкой, за дня два наверное, позвонили и предупредили, за что тоже определённо плюс. В случае чего можно рационально расставить приоритеты на планы. Установка была довольно затруднённой, как мне показалось, все потому что в квартире маловато места и просто не развернуться. Но к вечеру все было собрано и расставлено. Глубочайшее уважение мастерам, которые это выполняли! Невероятно ценю ваш труд.

Теперь и к качеству гарнитура. Выбирала такой, чтобы годами стоял, со специальным покрытием от царапин. (Добавлю, что во время сборки, все делали также аккуратно, не задев и не поцарапав мебель). Столешницу выбирала из пластика под дерево, выглядит очень хорошо.

Подводя итоги, скажу, что Ренессанс хорошая компания по изготовлению мебели с не самыми высокими ценами. И я бы порекомендовала к сотрудничеству именно Ренессанс.
Давно мечтал о своей собственной кухне, люблю готовить, собирать близких за столом, часто на этот счет получаю комплименты. И вот, благодаря компании "Ренессанс" и моей жене, моя мечта наконец-то стала явью! Когда впервые увидел модель "Франческа", тут же влюбился в нее. Такая стильная, элегантная, продумана до мелочей, начиная от материалов и заканчивая качеством исполнения. Одно из самых приятных качеств, которые я выделил лично для себя - это ее удобство. Просторные ящики, широкие столешницы, функциональные шкафы, каждый предмет находится на своем месте. В общем, все, что нужно. Также хочу отметить высокое качество изготовления. Каждая мелочь проработана с большим вниманием к деталям, фурнитура высокого качества, долговечная. Моя кухня стоит уже год, и ни единой царапины за все время активного использования. Каждый раз, когда захожу на кухню, сразу приходит вдохновение. Франческа - это не просто кухня, это настоящее произведение искусства!
Заказали здесь шкаф “Топ”. Выбрали изготовление под заказ, потому что не могли найти подходящую модель, где бы ни искали, а тут сделали идеально подходящий вариант и по размеру и под наш интерьер. Качество изготовления безупречное, материалы хорошие и прочные. Внутреннее наполнение шкафа организовано очень удобно и функционально, компактно располагается и верхняя одежда. Кроме того, приятно удивил пунктуальный и качественный сервис компании – все обговоренные сроки и условия соблюдены, специалисты работали качественно и очень чисто. Спасибо ИП Сергеевой)
С радостью хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Ренессанс". Приобрела кухню "Адриана" из ЛДСП на заказ и осталась очень довольна своим выбором. Хотелось бы рассказать обо всем, как можно подробнее. В начале я обратилась к компании, написав им в ватсапп и мне назначили консультацию дизайнера. Он привел кучу каталогов и нашел для меня самые лучшие варианты разных расцветок и материалов. После того, как мы согласовали дизайн, замерщик приехал к нам и проинформировал о том, какие могут быть проблемы в процессе установки, но заверил, что в нашем случае, все будет сделано без проблем. Когда проект был уже согласован, нам позвонили и назначили дату установки. Команда установщиков прибыла вовремя и провела установку быстро и профессионально. При себе имели все необходимое оборудование, работа прошла без задержек. И под “крышей” компании не оставили без внимания, в любой момент я могла обратиться к ним по любым вопросам и получить ответ. Это несомненно говорит о качестве сервиса. Кухня "Адриана" выглядит замечательно. Общее качество и отделка кухни заслуживают большой похвалы. Фурнитура устойчива к износу, а двери и ящики открываются и закрываются легко. Многие пугаются сложностей, связанных с процессом изготовления и сборки кухни, ведь есть куча сложностей и нюансов. Но, благодаря профессионализму "Ренессанс", все прошло гладко и без сбоев. От себя рекомендую эту компанию! Возможно, это не самый дешевый вариант, но когда речь идет о прекрасном качестве, то это стоит каждого потраченного рубля. Большое спасибо "Ренессансу" за их труд и качественный продукт!
Были приятно удивлены, заказывая шкаф "Вуди" у компании Ренессанс Мебель ИП Сергеева Е.В. Качество материалов и выполнения - шикарное! У Ренессанс продумано оказалось все, не только обслуживание клиента, но и профессионализм в изготовлении мебели. Шкаф не только выглядит элегантно, но и обладает уверенным, брутальным “характером”. Работал креативный дизайнер, такой стиль сейчас популярен, смотрится дорого-богато) Приобретение этого шкафа стало удачным шагом в обустройстве. Благодарю Ренессанс за их профессионализм и внимание в работе. Отличный выбор для тех, кто ищет качество и стиль!
Кухня "Элеганс" - это прекрасный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и качество. Компания “Ренессанс” предоставляет такую возможность. Мне приятно было общаться с менеджерами - они грамотно и точно ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания. Кухня изготовлена из качественного материала, прекрасно смотрится и очень удобна в использовании. Все элементы кухонного гарнитура хорошо продуманы и гармонично сочетаются между собой. Спасибо большое за вашу работу и заботу о клиентах!
Кухня “Бруно” полностью оправдала мои ожидания и даже превзошла их. Заказала я кухню по своим меркам, учитывая все свои предпочтения, и результатом я более, чем довольна. Прекрасная цветовая гамма, материалы высочайшего качества, удобство расположения всех элементов - я о таком и мечтать даже не могла. Каждый раз, когда готовлю или просто сижу на кухне, наполняюсь чувством гордости и восхищения одновременно) Но самое главное - было очень приятно работать с профессионалами, которые не только очень талантливо изготавливают кухни, но и в каждом вопросе проявляют чуткое отношение и исключительное внимание к деталям. Спасибо компании "Ренессанс" за такое прекрасное исполнение желаний клиента и за прекрасное качество продукции!
В ренессанс мне особенно понравилось, что я могла выбирать цвет, стиль и дизайн, чтобы они идеально соответствовали моим желаниям и потребностям. Работа с дизайнером была абсолютно бесплатной. Кухня "Доротея" превзошла все мои ожидания! Она уменьшила мои проблемы с хранением кухонной утвари, увеличила пространство для приготовления пищи и придала уют дому. Большое спасибо за качество и внимание к деталям! Всем сотрудникам большой привет!
Самая идеальная кухня, только все, что нужно и ничего лишнего. Проект будущей кухни составил нам дизайнер от компании, что очень порадовало. Очень доступно и удобно общаться в ватсапе. Учли все требования и пожелания, даже порекомендовали некоторые моменты по поводу планировки. Макет предоставили быстро, не затянулись сроки. Далее было составление договора, в котором все четко прописано. Изготовили кухню точно в срок, все детали бережно доставлены до квартиры, сборщиком была собрана кухня ровно за день, сами бы мы сидели над ней неделю, не меньше. Спасибо вашим сотрудникам за работу!)
На днях доставили новую кухню с расцветкой и фасадом проблем не было, заранее определилась с выбором классической белой кухни. Получилась симпатичная кухня, которая оправдала мои ожидания. Результатом я осталась очень довольна: уютно, красиво. Компания предоставляет договор и гарантию, честная и надежная. Спасибо
Испачкали старый шкаф, ребенок наш художник!) Нашелся повод наконец-то заменить его. В интернете наткнулась на красивый и удобный шкаф с ситсемой Аристо. С женой обсудили какой нам нужен по размеру, и купили подходящий. Вписался в интерьер комнаты на Ура!
Надумали сменить обстановку в нашей спальной комнате, живем 10 лет и уже надоело привычное окружение. Пробовали искать впечатляющую мебель, ездить по магазинам, даже поспрашивали у знакомых, чтобы они могли посоветовать, но все тщетно. И каким-то случайным образом наткнулись на данную компанию, посмотрев ассортимент которой мы были в шоке. Сколько всего разного и интересного, обалденно большой ассортимент. Мы долго смотрели, выбирали, ведь впредь нигде и никогда не встречали настолько огромный выбор. Созвонились с консультантом, который помог определиться с выбором. Решили брать мебель из разных коллекций, составить композицию, но так, чтобы сильно друг от друга не отличались. Потом высчитывали размеры, точно и долго, как говорится: "Семь раз отмерь, один отрежь". И вот, настал тот момент, когда привезли мебель на дом. Доставка здесь сработала очень даже, пришла вся мебель разом, в полной комплектации. Отмечу, что и к кровати, и к шкафу прилагалась инструкция по сборке. Собираться мы решили сами, с целью экономии. Теперь, непосредственно, к мебели. Шкаф-купе, довольно симпатичный, вместительный и надёжный. Кровать оказалась не только изящно красивой, но и очень удобной, отдыхать на ней только удовольствие. Мебель по качеству отличная, на шкафу петли крепкие.
Подведем итоги, "Ренессанс мебель" оказалась очень надежной компанией, с большим ассортиментом и качественной мебелью. С удовольствием еще раз загляну в этот магазин!
После покупки квартиры, решила, что сделаю свой дизайн и буду покупать мебель сама. Как раз меня давно интересовала тема дизайна. Половину мебели я заказывала в одной из мебельных компаний, но мне показалось, что ассортимент там не велик. Тогда я наткнулась на эту фирму, которая изготавливает мебель на заказ. Перебрав миллионы образов в голове, я сделала макет стульев и столешницы. Обговорив предварительно с дизайнером фирмы я получила положительный ответ. Мебель я получила спустя 2 недели от заказа. Они выглядят даже интереснее, чем на наброске. Цена вышла хоть и выше ожиданий, но я очень довольна и они однозначно стоят всех своих денег. Теперь "Ренессанс мебель" моя любимая компания. Рекомендую!
Это именно то, что я хотела, то о чем я так мечтала! Каждый день заходя в прихожую я радуюсь, что выбрала именно вашу компанию.
Прежде чем заказать здесь, я долго читала отзывы и советовалась со знакомыми. В обычных магазинах были завышены цены за отвратительное качество. Тем более, что я хотела чтобы прихожая была стильной и удобной. В этой компании мне понравилось обслуживание, быстро расспросили, что мы хотим и предложили дизайн проект, от которого я не отказалась. Изготовили шкаф для верхней одежды и полку для обуви. Выглядит шикарно, а главное функционально и вместительно. Вы лучшие. Спасибо за скорость и качество работы!!! Спасибо за предложенные всевозможные варианты и помощь в выборе дизайнерского решения)!!Спасибо Вам!
Здравствуйте. Я купила кровать для своего ребенка в мастерской мебели "Ренессанс Мебель". Выбирала кровать вместе с ребенком и приобрели именно ту, что понравилась больше всего. Выбрали в зеленом цвете, чтобы подошла к комнате. А также попросила компанию собрать ее, быстро и без хлопот дома. Кровать хорошего качества, очень устойчивая, детализирована и без дефектов. То что надо! "В ходу" уже почти месяц, ничего не скололось и сломалось. Имеется ящик для белья. Я и мой сын более чем довольны)
Прежде всего, хотелось бы сказать, что я долго искал компанию, которая производит качественную детскую мебель. Работать с этой фирмой мне понравилось. Классная и стильная мебель, удобная, возможность изготовления по своему эскизу. Приобрел мебель в детскую комнату. Идеально подошло по размерам (за это спасибо замерщику), яркие цвета, но между собой сочетаются. Ребенок в восторге! Бюджет был ограничен, менеджер помог нам подобрать вариант по нашему бюджету, мы уложились и я не ожидал, что можно вообще сделать такую красоту. Привезли в срок, собрали очень быстро в тот же день. Думаю, что следующее что я куплю, станет мебель от этой же фирмы, но для своей гостиной. Спасибо.
Отличная компания для выбора мебели! Это был мой первый заказ в "Ренессанс мебель". Настолько большой ассортимент, что порой было очень трудно определиться... С менеджером обговорили все до мелочей. Мастер приехал и сделал замеры. Заказала современную и недорогую кухню, невероятно красивая и многофункциональная! Выполнена аккуратно, есть большие вместительные шкафы. Успели с доставкой и сборкой, с этим все идеально. Заплатить пришлось достаточно, но это однозначно того стоит. Думаю, что прослужит долго) Рекомендую!
Я купила квартирк и стала искать, где можно приобрести красивую, но недорогую мебель. Друг порекомендовал мне эту компанию, так как сам уже обращаться. Я позвонила и договорилась о приезде мастера и уже вместе мы разработали проект кухни, сделали замеры и составили договор. После я внесла, по моему 10% от стоимости. Ждала я недолго, заказ приехал быстро, на следующий день собрали. Большое спасибо за кропотливое отношение и ответственный подход к работе. Все идеально подошло. Спасибо " Ренессанс мебель" за качественную мебель.
Заказали угловую кухню с пластиковыми фасадами, установили пару месяцев назад, все устраивает. Сделали хорошо, качество видно сразу. Столешница крепкая, установили петли с доводчиком для удобства, ничего не болтается, не висит. Мы довольны, бюджетная цена была главным и решающим аргументом. Спасибо ИП Сергеевой, сработали хорошо и в срок!
Если сопоставить цену и качество, то я получила очень хорошую кухню за свою цену. Считаю, что не зря обратилась в эту фирму. Главное, что все сделали довольно быстро.
Выбирали здесь мебель для нашей кухни. Сложно было определиться с выбором, поскольку каждая кухня по-своему хороша. По срокам привезли как и договаривались. Кухня уже установлена, сделано очень качественно, везде применяются те материалы, которые и выбирали. Там же заказали кухонный стол и стулья, удобно, что все в одном месте)
Спасибо компании «Ренессанс Мебель» за качественную мебель. Изготовили полностью по индивидуальному размеру. Мебель стильная, гости по достоинству оценили гостиную в современном стиле. Все было изготовлено из качественных материалов, которые были заявлены компанией.
Просто увидели рекламу компании "Ренессанс Мебель" в контакте. Перешли на сам сайт, посмотрели цены шкафов, понравились высокие шкафы, к тому же, по фото, они отлично вписывались в наш интерьер. Предварительно приезжал замерщик. Все по договору. Срок изготовления в среднем 1-2 недели. Когда заказ был готов со мной связались и согласовали доставку. Привезли вовремя, сборщики аккуратные, чистоплотные, мусор даже за собой убрали.
В моей квартире совсем старая кухня, поэтому возникло желание заказать новую.
Оставила контактный номер на сайте и уже через пару минут мне перезвонили. Девушка-оператор, очень вежливо со мной всё обсудила - про изготовление, оплату и доставку. И меня записали на вторник на встречу с замерщиком вечером.
Наступил вечер понедельника, приехал замерщик и всё померил. Мы обсудили с ним дизайн проект. Площадь кухни не большая, поэтому думаю цена за такую работу отличная. Я выбрала дату доставки мебели.
Всё привезли двое мужчин и поставили, и установили кухню. Я в восторге! Каждый день заходя на кухню я радуюсь, что выбрала именно вашу компанию!
Позвонила в компанию и договорилась о приезде замерщика. И вместе с ним спроектировали будущую кухню. Внесла предоплату 10%, а уже через 2 недели всё было готово.
Привезли быстро на выходных. Всё было хорошо упаковано, на следующий день мастер все установил. Покупкой довольна.
Шикарная покупка! Делал заказ у этой компании, брал шкаф, отправил проект на расчет стоимости, внес предоплату 10%. Приехал сборщик, сделал замеры для мебели. Через две недели всё выполнили и теперь у меня в комнате красуется этот шкаф!
Огромное спасибо компании за нашу суперскую кухню. Сборщики работают быстро, профессионально. Мебель красивая и качественная. Очень рады, что заказали именно у вас!
Заказывали кухню у данной фирмы, приехали сделали замеры, определись с выбором, работа выполнена очень качественно, быстро, и красиво, гарнитур идеально смотрится, стильно, цвета гАрмоничные, не жалею, что сделали заказ именно у вас, цена хорошая, работа выполнена, если, что потребуется, то только к вам)
Заказ сделали в августе, в начале сентября уже все установили. Хотелось сделать кухню не как у всех, внести какую-то изюминку. Дизайнер предложила нам несколько интересных и разных вариантов. Остановилась мы на кухне где нижние шкафы оформлены очень нежным сиреневым цветом, верхние в белом цвете. Смотрится даже лучше, чем на картинке. Готовить теперь стало в разы приятнее и удобнее. Качеством кухни я довольна на 100%. Рекомендую!
Крутая и стильная мебель! Заказала мебель в детскую и шкаф купе в свою комнату. Осталась довольна, расцетки классные, подошло идеально. Коплю деньги и буду заказывать у вас кухонный гарнитур!!!
Заказывали два шкафа: один в прихожую, а другой в спальню. Искали из определённого материала и увидели у вас. Заказали мебель и договорились о доставке и забрали мебель.
Так вот недавно всё расставили и смотрим, радуемся. Так всё хорошо встало и по размеру всё чётко, не прогадали.
Мы довольны, спасибо!
Приобрели новый дом, было очень пусто и встал вопрос о покупке мебели, купили мебель для всего дома, кухню, шкаф и стенку в гостинную. Быстро списались, договорились. И через две недели мне привезли мой заказ. Дали гарантию 2 года. Получилось современно и очень красиво. Рекомендую
Заказал стенку в гостинную с компьютерным столом, корпус выполнен из лдсп, изготовили для меня по индивидуальный замерам, мастера очень опытные. Вписалась в комнату хорошо, появилось много полочек для хранения вещей и т.д Спасибо, буду еще заказывать мебель у вас.
Отличный кухонный гарнитур приобрела, многие хвалили эту компанию я решила тоже себе тут заказать. Кухня идеальная, мастера просто золотые, всем рекомендую!
Мне нужно было сделать шкаф купе по индивидуальному размеру. Хотела, чтобы он был с большими зеркалами и светлого цвета. Обратилась в эту компанию за помощью , я даже не думала, что это будет настолько быстро, через неделю шкаф уже доставили! Качество на высоте 🔝🔝🔝
Мы купили квартиру и начала поиски где можно заказать хорошую мебель. Эту компанию посоветовала подруга, за что ей благодарна. Работники отвественные и опытные, мой заказ (шкаф и стенка в зал) приехал вовремя. Помогли со сборкой, получилось здорово!
Приобрела себе кухню в этой компании, светло - коричневого цвета, вот уже два года прошло после покупки, держится все великолепно , ничего не отвалилось не потрескалось, в целом все хорошо, приобретайте тоже , не пожалеете!)
В компании Ренессанс приобретали стенку в гостинную, красивого молочного цвета. На мой взгляд фурнитура качественная. Пока в использовании год, минусов не наблюдала!
Заказывали кухню в этой компании пол года назад, привезли вовремя, собрали сразу на месте. Кухня красивая, без изьянов, глаз не оторвать. Благодарю вас!
Ренессанс - Мебель от Елены Сергеевой (ИП Сергеева Е.В.) на карте