8 (800) 500-25-27 8 (800) 500-25... — показать

Отзывы о компании Робокасса

8 (800) 500-25-27 8 (800) 500-25... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-25-27 ещё

Отзывы про Робокасса (18)

На начальном этапе были проблемы с оплатой картами иностранных банков, но все поправили. Появились такие способы оплаты как сбп, мир пэй, оплата частями и другие - всё для удобства
Хороший сервис, подключение было за пару дней (заявляют сутки) - но без геморроя. ОЧЕНЬ много функций. Рекомендую внимательно изучить их раздел Центр продаж в ЛК.
Спасибо за иностранные карты - прямо глоток свежего воздуха!
Подключился к сервису за 24 часа. Я честно говоря, не ожидал, что можно так быстро начать принимать оплату на своем сайте. Принимаю оплату без зависаний. Удобный эквайринг.
Очень удобный сервис. Все просто и понятно. Мои клиенты могут заплатить не только на сайте, но и в мессенджерах, да прямо в соцсетях. Это удобно не только для них, но и для меня - больше платежей = больше оборот бизнеса.
Все четко, без подводных камней. Тарифы рыночные, меняются на понижение от оборота. Подключила без проволочек, проверку документов прошла в разумные сроки и все запустилось быстро, накладок не было, клиенты не жаловались.
Сервис норм, но мобильного приложения нет. В остальном недостатков не выявлено, все устраивает.
Работаю с сервисом уже примерно пару лет. За это время было может от силы 2-3 зависания и то каждый раз тех.поддержка помогала их быстро решить
Не хватает мобильного приложения для бОльшего удобства, а в остальном меня все устраивает
Спасибо Робокассе за множество полезных функций и все доступные варианты оплаты в одном договоре. Нет гемороя с налоговой, т.к. у Робокассы чеки по 54-ФЗ бесплатно. Все очень быстро, удобно.
Для подключения не нужна помощь программистов, поэтому смог самостоятельно настроить свой сайт для приема платежей примерно за дня 2. Проверка документов сутки, готовьте сразу полный пакет документов. Зачисление д/с на р/с почти моментальное, с выводом проблем нет.
Удобный, функциональный сервис. Работаю с ними уже примерно полгода, что для меня особенно важно - прием оплат с иностранных карт, поэтому отдельное спасибо сервису за данную возможность. Техподдержка не 24/7, конечно(( Раньше вроде круглосуточная была - зачем убрали?..., но в рабочие часы отвечают всегда оперативно.
Начинал пользоваться сервисом еще когда не было сайта, сейчас уже и его подключил, появились лишние деньги на его создание. Но со временем понял, сколько времени нужно на его поддержку, развитие, наполнение... Сейчас даже думаю отказаться от него, т.к. у меня вся основная коммуникация ведется в соц.сетях и в мессенджерах, а с помощью ботов от Робокассы это делать максимально просто, я уже опробовал их. За прием оплаты ин.карточек отдельная балгодарочка.
Работает нормально. Ни с какими зависаниями не сталкивался. Клиенты довольны. Это для меня самое главное.
Сервис давно предоставляет свои услуги, интересовало на сколько организованы у них дела с маркировкой и когда увидела что все это отображается в чеках успокоилась и подключилась. С физ.лицами не работают, у меня ип было, поэтому сложностей не возникло при регистрации. В целом довольна как проходят платежи
За всю мою работу с сервисом единственный раз была задержка по проведению, хорошо в поддержке всегда сообщают что да как, поэтому подождали как они и обещали и средства упали на счет. Мне нравится что в личном кабинете можно посмотреть любую операцию, запросить отчет, ничего не выпадает из обзора. Буду пользоваться дальше, альтернативы сервису не нахожу
Изначально с Робокассой познакомилась как покупатель, а позже уже стала с ними сотрудничать, используя сервис как юридическое лицо. Комиссии компенсируются бесплатной онлайн-кассой. Все операции я могу отслеживать в личном кабинете, по всем вопросам помогает клиентская служба
Прельстило что не нужно покупать онлайн кассу и оформлять сайт, такая экономия на входе была не лишней. Подключился удаленно, просто заполнив форму, а когда прошли все проверки мне открыли доступ в личный кабинет. По тарифам все было понятно, выбрал оптимальный и пользуюсь им по сей день, комиссии нормальные
Робокасса на карте