8 (495) 686-64-11 8 (495) 686-64... — показать

Отзывы о компании Рок Бункер на ВДНХ

8 (495) 686-64-11 8 (495) 686-64... — показать
г Москва, ул Космонавтов, д 12

Отзывы про Рок Бункер на ВДНХ (23)

Мой друг большой поклонник рок музыки. И вот на день рождения я заказал в этом магазине футболку с редким принтом на тему его любимой рок группы. В магазине большой выбор разной интересной продукции
Не раз уже покупал здесь, то что в других местах найти не мог: футболки, косухи, куртки и тд с изображением моих любимых рок групп, кучу атрибутики и все это по вполне нормальным ценам. В общем, крутой магаз, 5 звезд от меня и рекомендейшн.
Хороший магазин! Поклонники рок культуры оценят. Всегда в наличии много атрибутики и одежды. С продавцами всегда приятно иметь дело, подскажут любую интересующую вещь. Рекомендую.
Отличный рок магазин и ассортимент товаров просто огромный. Я здесь для себя уже приобрел крутую кожаную косуху и две футболки с известными рок группами. Все очень качественное, красивое и уникальное. Рекомендую.
Купил кожаные штаны, очень крутые и удобные. В магазине понравился огромный ассортимент, все классное. Цены адекватные, продавец хорошо во всем разбирается. Посещением доволен!!
Крутейший магазин для поклонников рока. Я в своё время открыл его для себя случайно и теперь являюсь постоянным посетителем. Обязательно раз в неделю захожу обновить свой гардероб
Все отлично, я давно знаю этот магазин, уже не одну купил здесь футболку. Товар качественный, много эксклюзива, футболки не выгорают, принт долго держится, стирок не боится. Супер!
С магазином познакомился пару лет назад и с тех пор стал постоянным их клиентом. Покупаю различную одежду (футболки, косухи и тд.) с логотипами рок-групп. Тем более стоит недорого.
Приобрел в этом магазине несколько рок-футболок для себя и друзей. Все довольны покупкой: качество материала хорошее, принты красочные и не стираются после многократной стирки. Отличный выбор для любителей рока.
Отличный выбор рок-атрибутики в этом магазине. Здесь можно найти уникальные вещи, которые не встретишь в обычных магазинах. Очень рад, что нашел это место. Продавцы тут классные.
Если вы любитель рока и ищете атрибутику соответствующую, тогда вам определенно сюда! Покупал косуху, футболки с рок группами и многое другое, адекватные цены и обслуживание.
классный магазин в рок тематике, много мерча разных групп
Магазин - находка для меня. Понравилось все. А мальчики, продавцы.... Приду с подругами.
Знаю и посещаю этот магазин больше 5 лет, всегда благоприятная атмосфера, поднимающая настроение, продавцы вежливы, поражает большой выбор одежды и обуви. Всем добра!
Широчайший ассортимент атрибутики, удобно расположен и легко найти, продавцы что называется «в теме» это большой плюс. Обязательно еще вернусь за очередными покупками
Отличный магазин, приятный и вежливый персонал, большой ассортимент. Купил кучу напульсников, плакатов, значков и нашивок! И очень крутую футболку КиШа с логотипом, мне очень нравится!
Отличный магазин. Всем советую. Большой выбор качественной обуви. Есть размеры. Купила себе Этор и очень довольна.
Побывать стоит всем, как музей. Купили косуху, качество на высоте. Консультантам спасибо!
Сын увлекается рок-музыкой. Играет в школьной группе. Покупали ему тут экипировку.
Магазин просто на высшем уровне, есть все что касается рок атрибутики, советую!!!!
Буквально вчера заходил в магазин РокБункер на ВДНХ - был приятно удивлен количеством новых товаров, которые только ожидают приема - сразу видно, магазин не стоит на месте, расширяет ассортимент, развивается, всегда есть что-то новое.
А заходил за косухой , последний день скидок был, а ушел не только с косухой, но еще и с новым ремнем!
Посетила с подругой Рок Бункер. Очень понравилось, ребята все вежливые(персонал). Можно найти, то что нужно по подходящей цене. Любой фанат рока отыщет для себя там все, что нужно. Магазин замечательный!\m/
Рок Бункер - без преувеличения, является самым крупным магазином рок атрибутики в городе Москве. Даже правильнее сказать, является сетью магазинов (в данный момент 3 магазина по Москве). В ассортименте представлено огромное количество одежды и аксессуаров, в продаже фирменные билеты от организаторов на грядущие концертные мероприятия (для металистов, разумеется) и без наценки. Магазин работает как в формате оффлайн, так и с доставкой по всей россии (интернет-магазин). Проблем с обменом/возвратом, в случае брака, не возникает.
Конкретно магазин на Космонавтов 12 находится в уютном байкерском подвале, пропитанном олдскульной атмосферой и с хорошей музыкой на фоне. Если хотите купить билеты на концертное мероприятие - продавцы помогут вам подыскать тематическую футболку/толстовку. Выбор футболок поражает, находятся даже очень редкие экземпляры.
Если вы пришли сюда с дамой - на выбор куча украшений, сексуальных готических прикидов, шипов, плёток и прочих полезных в отношениях дополнений. \m/
Рок Бункер на ВДНХ на карте