8 (495) 686-64-118 (495) 686-64... — показать

Рок Бункер на ВДНХ

8 (495) 686-64-118 (495) 686-64... — показать
г Москва, ул Космонавтов, д 12

Про «Рок Бункер на ВДНХ»

В магазине "Рок-Бункер" вы можете найти широкий выбор рок-атрибутики, неформальной одежды, украшений Alchemy Gothic, сувениров и подарков для тех, кто не привык мыслить стандартно. Электрогитары, неформальная обувь, элегантные трости с причудливыми рукоятками, постельное белье с пентаграммами, футболки и значки с логотипами любимых рок-групп - все это вы найдете в небольшом магазине, уже несколько лет неизменно привлекающем к себе посетителей. Соотношение цены и качества в "Рок-Бункере" порадует любого покупателя.
Проезд: м. ВДНХ, выход в сторону ВДНХ, из подземного перехода выйти направо и перейти дорогу. Идти по ул. Космонавтов до ресторана "Солод". "Рок-бункер" находится в том же здании, вход со стороны двора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Юбки
Показать все 27
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Рок Бункер на ВДНХ (23)

Мой друг большой поклонник рок музыки. И вот на день рождения я заказал в этом магазине футболку с редким принтом на тему его любимой рок группы. В магазине большой выбор разной интересной продукции
Не раз уже покупал здесь, то что в других местах найти не мог: футболки, косухи, куртки и тд с изображением моих любимых рок групп, кучу атрибутики и все это по вполне нормальным ценам. В общем, крутой магаз, 5 звезд от меня и рекомендейшн.
Хороший магазин! Поклонники рок культуры оценят. Всегда в наличии много атрибутики и одежды. С продавцами всегда приятно иметь дело, подскажут любую интересующую вещь. Рекомендую.
Отличный рок магазин и ассортимент товаров просто огромный. Я здесь для себя уже приобрел крутую кожаную косуху и две футболки с известными рок группами. Все очень качественное, красивое и уникальное. Рекомендую.
Купил кожаные штаны, очень крутые и удобные. В магазине понравился огромный ассортимент, все классное. Цены адекватные, продавец хорошо во всем разбирается. Посещением доволен!!

Частые вопросы про Рок Бункер на ВДНХ

Как узнать график работы Рок Бункер на ВДНХ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 686-64-11, +7 925 316-01-03

Рок Бункер на ВДНХ находится по адресу г Москва, ул Космонавтов, д 12.

Рок Бункер на ВДНХ на карте
Приодеться на все случаи жизни