8 (495) 151-51-49 8 (495) 151-51... — показать

8 (495) 151-51-49 8 (495) 151-51... — показать
г Москва, проезд Лианозовский, д 6
Не офис!
Район: Лианозово

Отзывы про RocketCall (20)

Отзыв о совместном сотрудничестве ООО «Креатив мьюзик» с call-центром RocketCall

Компания ООО «Креатив мьюзик» подтверждает профессионализм и ответственный подход к выполняемым работам по холодному обзвону. Ранее мы сотрудничали с другими колл-центрами и наш прошлый опыт оказался неудачным.
С RocketCall мы узнали другую положительную сторону работы с аутсорсинговыми колл-центрами.

На отлично оцениваем работу всей команды и отдельно отметим вовлеченность и ответственность супервайзера! Ника оперативно реагировала на малейшие правки, быстро вносились корректировки по проекту, чувствуется, что в успешности работы были заинтересованы две стороны. Работа операторов понравилась, переговоры ведут грамотно, звонков в день делают много, хорошо разговаривают и быстро реагируют на изменения в материалах.

О результатах.
Несмотря на то, что наш продукт не совсем стандартный и простой – мы всё же получили результаты в виде подключенных клиентов к нашей системе, со многими продолжаем целевые переговоры. Как только отработаем всех привлеченных клиентов с холодного обзвона RocketCall мы обязательно продолжим и возобновим наше сотрудничество.
Настоящим письмом компания ООО "ФНМ "Весь мир" выражает благодарность колл-центру «RocketCall» за продуктивное сотрудничество и качественно выполненные работы в сфере телемаркетинга по направлению «Холодные звонки».

За время нашего сотрудничества отметили ряд положительных моментов, которые повлияли на эффективность проекта:

1. Сотрудники колл-центра «RocketCall» грамотно ведут диалоги с клиентами. Благодаря качественным переговорам операторов конверсия в одном из наших направлений достигла показателя конверсии 16%, что для холодных звонков является отличным результатом.

2. Качественные реальные Лиды. Все клиенты, которых передавали под статусом «Перспективный клиент» действительно были готовы к дальнейшему развитию переговоров с нами. Для нас, это безусловно, самый сильный аргумент в пользу «RocketCall».

3. Готовность координаторов к изменениям и корректировкам. А также постоянное обучение операторов проекта для повышения качества и уровня выполняемых работ.

В целом сотрудничество с колл-центром «RocketCall» получилось эффективным и финансового выгодным. Мы готовы и намерены систематически запускать маркетинговые мероприятия в сфере телемаркетинга с аутсорсинговым колл-центром «RocketCall».
Колл-центре RocketCall, Вы превзошли все наши ожидания!

Проект по исходящему обзвону и привлечению клиентов от команды RocketCall завершился более чем положительно. Теплые «перспективные клиенты», которых передавали нам в работу, полностью соответствуют нашим критериям. Наша компания на ежедневной основе получала хорошие качественные лиды, с которым можно смело работать. Более того, количество теплых клиентов от RocketCall наш отдел продаж не всегда успевал отработать вовремя.

Продолжать сотрудничество однозначно будем, расширим штат и обязательно возобновим партнёрство с Колл-центром RocketCall.

Мебельная фабрика
ООО "Мберто"
Работали с командой RocketCall два проекта подряд, очень вовремя начали сотрудничество и успели в самый разгар нашего сезона. После первого договора на 500 диалогов с ЛПР было очевидно, что останавливаться на этом не стоит и мы без раздумья пролонгировали договор на следующий объем работ.
Менеджер, администратор проекта постоянно на связи, коммуникации происходят и в мессенджерах, и по электронке и по телефону. Всегда быстро и можно получит любой ответ и скорректировать работу.
Очень хорошо выстроены бизнес-процессы, удобная и понятная CRM, где мои менеджеры следили и контролировать каждый звонок, слушали, вносили комментарии и сразу принимали клиентов в работу, заранее зная о чем именно общался оператор колл-центра. Это их огромный плюс!

Благодарим за проведенную работу. RocketCall - Грамотный аутсорсинговый колл-центр.
Отзыв о сотрудничестве с аутсорсинговым CALL-центром ROCKETCALL

Настоящим отзывом ООО "РЭНКАП-ПРО" подтверждает, что команда колл-центра RocketCall действительно профессионалы в своем деле. Проект по исходящим холодным звонкам отработали фантастически, просто идеальная работа! У каждого сотрудника нашей организации однозначно положительные отзывы, мы удивлены, что аутсорсинговый колл-центр, не зная досконально наш продукт и услуги смогли настолько качественно исполнить проект.
Все переданные перспективные клиент супер-качественные, абсолютно каждый ЛПР был заинтересован и понимал цель звонка нашего отела продаж после разговора с операторами колл-центра.

Арзуманян Србуи Ншановна
Генеральный директор
ООО "РЭНКАП-ПРО" г. Москва
Благодаря эффективной работе всей команды Колл-центр RocketCall и качественным перспективным клиентам мы заключили более 10 договоров и со многими клиентами еще на промежуточных этапах переговорного процесса. С финансовой точки зрения, сотрудничество с Колл-центром RocketCall однозначно выгодное!

Обязательно вернемся вновь!
ООО "ВАэлектроникс" о сотрудничестве с аутсорсинговым колл-центром RocketCall

Сотрудничество с колл-центром RocketCall показало себя отличным финансовым вложением для привлечения новых клиентов.

Выделим 3 явных преимущества, которые положительным образом сказались на успешности совместного сотрудничества: команда операторов, база контрагентов и скорость реагирования.
Операторы в команде общаются грамотно, соблюдают установленные скрипты, абсолютно нет никаких нареканий по работе сотрудников. Диалоги ведут уверенно и профессионально, что, безусловно, говорит о большом опыте работы операторов.
Помимо грамотного обзвона мы получили более 3000 контрагентов. Базу, которую использовали для обзвона, полностью отвечает нашей целевой аудитории. Базу в работе используют дорогую, такой в открытом источнике точно нет.
Все бизнес-процессы в компании отлажены четко и оперативно. Лиды передаются сразу, корректировки вносятся очень быстро.

Работой полностью довольны, обязательно продолжим.
Впечатления о совместном сотрудничестве с RocketCall только положительные. Команда работает очень оперативно и слаженно. На корректировки, вопросы реагируют моментально - в течении нескольких минут администратор проекта уже включается в решение нашего вопроса.
К работе операторов совершенно нет никаких нареканий, разговаривают грамотно, соблюдают скрипты, ведут диалоги профессионально.
Благодаря личному рабочему кабинету весь рабочий процесс абсолютно прозрачен, ежедневно отслеживается статистика, прослушивается каждый совершенный звонок оператора и визуально понятные отчеты по эффективности холодных звонков.
Наша организация специализируется в сфере разработки проектной документации.
Особых ставок на сотрудничество не делали, хотели попробовать привлекать новые лиды через холодные телефонные звонки.
Подготовка проекта прошла быстро, запустились буквально через неделю после оплаты договора. Скрипт, база, обучение операторов – все это входит в пакет услуг. Мы лишь заполнили «Бриф» и на основе этой анкеты команда запустила наш проект.
По итогу: С 1 же заказа мы на 100% окупили наш проект! В течении выполнения работ мы заключили 4 крупных сделки с клиентами от RocketCall. Пришлось даже приостановить продление, так как по итогу проекта наша компания обеспечена работой до конца года!

Однозначно рекомендую RocketCall как надежного, ответственного и эффективного партнера в сфере телефонных продаж.
Компания ООО "ПАРТНЁРУРАЛ ПЛЮС" оценивает работу колл-центра RocketCall на отлично!

При выборе аутсорсингового Call-центра мы обращали внимание в первую очередь на кейсы компании, на опыт в сфере холодного телемаркетинга и на отзывы клиентов колл-центра.
Для нас было несомненным преимуществом впечатляющий перечень кейсов по разных направлениям, библиотека отзывов, размещённых на сайте, от реальных клиентов.
Бизнес-процессы выстроены логично и прозрачно в удобной и интуитивно понятной системе «Скорозвон». Статистика, отчеты, звонки в режиме реального времени, что обеспечивает удобный контроль выполняемых работ. Операторы на проекте - грамотные обученные специалисты в сфере исходящих звонков. Переговоры ведут корректно, слышно, что сотрудники с опытом, ведут разговор уверенно и профессионально.

Абсолютно довольны сотрудничеством с Call-центр RocketCall.
Колл-центр «RocketCall» оказывала нашей компании ООО «ВАН ЛАБ» услуги в сфере телемаркетинга по проекту «Холодные звонки».

В целом мы довольны сотрудничеством с колл-центром «RocketCall» и готовы рекомендовать «RocketCall» как надежного и качественного партнера в сфере исходящего телемаркетинга для привлечения новых клиентов.
Нам понравилась организация работы, сотрудники заинтересованно относятся к выполнению своих обязательств. Подход к исполнению задач, ответственность куратора и готовность к диалогам на каждом тапе исполнения проекта. По итогу работ мы получили не только заинтересованных, горячих клиентов, но и живую верифицированную базу клиентов, с кем можно дальше вести переговоры.

Благодарим за сотрудничество!
Продуктивное сотрудничество по проекту привлечения новых клиентов путем холодного обзвона RocketCall.
Работа выполнена качественно и в срок. Одно из самых сильных конкурентных преимуществ среди предложений других колл-центров в том, что RocketCall действительно берет оплату только за состоявшиеся переговоры с ЛПР.
Выделенный бюджет отработан на 100%.

С уважением,
АО "Брынцалов-А"
Наша компания "ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" выражает благодарность за успешное и продуктивное сотрудничество с колл-ценром «RocketCall». Телемаркетинг полного цикла, работают действительно за результат, оплате подлежали только переговоры с ЛПР, команда работает оперативно и слаженно.

Обязательно возобновим партнерство!
Общество с ограниченной ответственность «АС Групп» благодарит Колл-центр RocketCall за честную и качественно проделанную работу, весь проект полностью соответствовал нашим ожиданиям. Все письменные и устные обязательства по выполнению проекта, которые были заявлены менеджером Артемом были выполнены на 100%. На этапе выбора колл-центра, Артем все доступно объяснил по каждому этапу совместного сотрудничества. Среди всех компаний по исходящим звонкам только RocketCall предлагал работать на результат, самое конкурентноспособное предложение на рынке колл-центров. Выбор был очевиден.

По итогу проекта, все было ровно на тех условиях, которые обговаривались с менеджером.
Все перспективные клиенты были действительно перспективными, со каждым из них ведется дальнейшая активная работа.
Однозначно рекомендуем Колл-центр RocketCall в качестве надежного и профессионального партнера в сфере холодных звонков.
Хочу поделиться своим отзывом о работе RocketCall. Изначально конечно зацепил их сайт , всё максимально подробно описывают и видимо действительно так хорошо понимают что делают и давно на рынке. После общения с Артемом из отдела продаж вопросов не осталось и остановился на них. Заказал 1 000 холодных звонков, также пообщеали конверсию не меньше 30%. Забегая вперёд, по итогу вышло чуть больше, из 1000 разговоров с директорами целевых компаний (а это было главным критерием сотрудничества, наряду с возможностью познакомиться с базой и почистить её вручную перед стартом) я получил 340, как они говорят, "перспективных клиентов". Среди них есть и те кто потенциально заинтересован, у них выявлена потребность в товаре. Но конечно есть и те, кому просто необходимо отправить КП, потребности как таковой покупать уже завтра нет. Радует хотя бы , что согласие на КП получали от самого директор, а не от секретаря, которому бы лишь бы сказать "отправьте на email", как это и бывает обычно. В целом я остался доволен работой операторов, сделки с их "перспективных клиентов" есть и это самое главное, а свои 70 000 я уже отбил. Могу рекомендовать этот колл-центр.
Выражаю огромную благодарность RocketCall. Благодаря очень быстрой подготовке проекта мы успели собрать аудиторию на нашу обучающую конференцию! Огромное спасибо за вашу работу!
У RocketCall одно из самых адекватных предложений на рынке аутсорсинговых колл-центров. Перед выбором общался с 6 колл-центрами, но реально заинтересовали только они и еще Комус. Остальные даже на этапе переговоров с менеджерами не смогли вселить в меня уверенность.

Выбрал в итоге Rocket, основываясь на отзывах о них. Некоторым имел возможность позвонить и пообщаться лично и узнать о впечатлениях работы. Никакого негатива и нареканий не услышал, поэтому выбрал их. И не ошибся! Пролонгировались уже третий раз, заявки передают каждый день по 5-7 штук доволен и я и менеджеры по продажам.
Очень плохо. Заключили договор. Теперь хотелось бы его расторгнуть. Никаких профессиональных звонков вы не получите, звонки осуществляют совершенно не подготовленные люди. Мои сотрудники в офисе лучше это делают. На мое негодование качеством т.н. "разговора" менеджера с клиентом, мне просто закрыли возможность прослушивания звонков!!! Я еще подумал что я придираюсь, но показав запись разговора своим коллегам и родственникам, все ужаснулись. Это не продажники.
Уже продолжаем, всё отлично как всегда, вы супер!!!
Очень долго занимались поиском колл-центра для нашей стоматологии. Но получалось так , что мало кто готов был браться за привод клиентов в клинику. Обычно или только прозванивают количество контактов или просто записывают, но не берут ответственности за реальный приход человека. Такой подход конечно не устраивал. У RocketCall понравилось предложение, что ведут полный цикл и отзванивают и записывают и доводят, а если не пришёл значит и в зачёт не пойдёт. В общем, работают слажено и всегда на связи, дополнительно был у нас вотсап чат с супервайзером, где на все замечания реагировали очень оперативно. Я осталась довольна.

Из минусов могу отметить: 50 пациентов в нашу клинику приводили на протяжении 1,5 месяцев, хотя в договоре прописывали срок - 1 месяц. Кому-то может быть критично, поэтому сообщаю. Для нас роли не сыграло.
RocketCall
RocketCall
Елена, благодарим Вас за положительную обратную связь!
Рады продолжать работу с Вашей стоматологией :)
Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!
Уже продолжаем, всё отлично как всегда, вы супер!!!
RocketCall на карте