8 (495) 151-51-498 (495) 151-51... — показать

г Москва, проезд Лианозовский, д 6
Не офис!
Район: Лианозово

Про «RocketCall»

RocketCall – колл-центр для рациональных предпринимателей с оплатой за результат. Устраняем минутную тарификацию на рынке телемаркетинга!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание

Отзывы про RocketCall (6)

4.3
Хочу поделиться своим отзывом о работе RocketCall. Изначально конечно зацепил их сайт , всё максимально подробно описывают и видимо действительно так хорошо понимают что делают и давно на рынке. После общения с Артемом из отдела продаж вопросов не осталось и остановился на них. Заказал 1 000 холодных звонков, также пообщеали конверсию не меньше 30%. Забегая вперёд, по итогу вышло чуть больше, из 1000 разговоров с директорами целевых компаний (а это было главным критерием сотрудничества, наряду с возможностью познакомиться с базой и почистить её вручную перед стартом) я получил 340, как они говорят, "перспективных клиентов". Среди них есть и те кто потенциально заинтересован, у них выявлена потребность в товаре. Но конечно есть и те, кому просто необходимо отправить КП, потребности как таковой покупать уже завтра нет. Радует хотя бы , что согласие на КП получали от самого директор, а не от секретаря, которому бы лишь бы сказать "отправьте на email", как это и бывает обычно. В целом я остался доволен работой операторов, сделки с их "перспективных клиентов" есть и это самое главное, а свои 70 000 я уже отбил. Могу рекомендовать этот колл-центр.
Выражаю огромную благодарность RocketCall. Благодаря очень быстрой подготовке проекта мы успели собрать аудиторию на нашу обучающую конференцию! Огромное спасибо за вашу работу!
У RocketCall одно из самых адекватных предложений на рынке аутсорсинговых колл-центров. Перед выбором общался с 6 колл-центрами, но реально заинтересовали только они и еще Комус. Остальные даже на этапе переговоров с менеджерами не смогли вселить в меня уверенность.

Выбрал в итоге Rocket, основываясь на отзывах о них. Некоторым имел возможность позвонить и пообщаться лично и узнать о впечатлениях работы. Никакого негатива и нареканий не услышал, поэтому выбрал их. И не ошибся! Пролонгировались уже третий раз, заявки передают каждый день по 5-7 штук доволен и я и менеджеры по продажам.
Очень плохо. Заключили договор. Теперь хотелось бы его расторгнуть. Никаких профессиональных звонков вы не получите, звонки осуществляют совершенно не подготовленные люди. Мои сотрудники в офисе лучше это делают. На мое негодование качеством т.н. "разговора" менеджера с клиентом, мне просто закрыли возможность прослушивания звонков!!! Я еще подумал что я придираюсь, но показав запись разговора своим коллегам и родственникам, все ужаснулись. Это не продажники.
Уже продолжаем, всё отлично как всегда, вы супер!!!

Частые вопросы про RocketCall

Как узнать график работы RocketCall ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-51-49, +7 800 777-51-49

RocketCall находится по адресу г Москва, проезд Лианозовский, д 6
Не офис!.