8 (495) 151-51-498 (495) 151-51... — показать

г Москва, проезд Лианозовский, д 6
Не офис!
Район: Лианозово

Про «RocketCall»

RocketCall – колл-центр для рациональных предпринимателей с оплатой за результат. Устраняем минутную тарификацию на рынке телемаркетинга!

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание

Отзывы про RocketCall (20)

Отзыв о совместном сотрудничестве ООО «Креатив мьюзик» с call-центром RocketCall

Компания ООО «Креатив мьюзик» подтверждает профессионализм и ответственный подход к выполняемым работам по холодному обзвону. Ранее мы сотрудничали с другими колл-центрами и наш прошлый опыт оказался неудачным.
С RocketCall мы узнали другую положительную сторону работы с аутсорсинговыми колл-центрами.

На отлично оцениваем работу всей команды и отдельно отметим вовлеченность и ответственность супервайзера! Ника оперативно реагировала на малейшие правки, быстро вносились корректировки по проекту, чувствуется, что в успешности работы были заинтересованы две стороны. Работа операторов понравилась, переговоры ведут грамотно, звонков в день делают много, хорошо разговаривают и быстро реагируют на изменения в материалах.

О результатах.
Несмотря на то, что наш продукт не совсем стандартный и простой – мы всё же получили результаты в виде подключенных клиентов к нашей системе, со многими продолжаем целевые переговоры. Как только отработаем всех привлеченных клиентов с холодного обзвона RocketCall мы обязательно продолжим и возобновим наше сотрудничество.
Настоящим письмом компания ООО "ФНМ "Весь мир" выражает благодарность колл-центру «RocketCall» за продуктивное сотрудничество и качественно выполненные работы в сфере телемаркетинга по направлению «Холодные звонки».

За время нашего сотрудничества отметили ряд положительных моментов, которые повлияли на эффективность проекта:

1. Сотрудники колл-центра «RocketCall» грамотно ведут диалоги с клиентами. Благодаря качественным переговорам операторов конверсия в одном из наших направлений достигла показателя конверсии 16%, что для холодных звонков является отличным результатом.

2. Качественные реальные Лиды. Все клиенты, которых передавали под статусом «Перспективный клиент» действительно были готовы к дальнейшему развитию переговоров с нами. Для нас, это безусловно, самый сильный аргумент в пользу «RocketCall».

3. Готовность координаторов к изменениям и корректировкам. А также постоянное обучение операторов проекта для повышения качества и уровня выполняемых работ.

В целом сотрудничество с колл-центром «RocketCall» получилось эффективным и финансового выгодным. Мы готовы и намерены систематически запускать маркетинговые мероприятия в сфере телемаркетинга с аутсорсинговым колл-центром «RocketCall».
Колл-центре RocketCall, Вы превзошли все наши ожидания!

Проект по исходящему обзвону и привлечению клиентов от команды RocketCall завершился более чем положительно. Теплые «перспективные клиенты», которых передавали нам в работу, полностью соответствуют нашим критериям. Наша компания на ежедневной основе получала хорошие качественные лиды, с которым можно смело работать. Более того, количество теплых клиентов от RocketCall наш отдел продаж не всегда успевал отработать вовремя.

Продолжать сотрудничество однозначно будем, расширим штат и обязательно возобновим партнёрство с Колл-центром RocketCall.

Мебельная фабрика
ООО "Мберто"
Работали с командой RocketCall два проекта подряд, очень вовремя начали сотрудничество и успели в самый разгар нашего сезона. После первого договора на 500 диалогов с ЛПР было очевидно, что останавливаться на этом не стоит и мы без раздумья пролонгировали договор на следующий объем работ.
Менеджер, администратор проекта постоянно на связи, коммуникации происходят и в мессенджерах, и по электронке и по телефону. Всегда быстро и можно получит любой ответ и скорректировать работу.
Очень хорошо выстроены бизнес-процессы, удобная и понятная CRM, где мои менеджеры следили и контролировать каждый звонок, слушали, вносили комментарии и сразу принимали клиентов в работу, заранее зная о чем именно общался оператор колл-центра. Это их огромный плюс!

Благодарим за проведенную работу. RocketCall - Грамотный аутсорсинговый колл-центр.
Отзыв о сотрудничестве с аутсорсинговым CALL-центром ROCKETCALL

Настоящим отзывом ООО "РЭНКАП-ПРО" подтверждает, что команда колл-центра RocketCall действительно профессионалы в своем деле. Проект по исходящим холодным звонкам отработали фантастически, просто идеальная работа! У каждого сотрудника нашей организации однозначно положительные отзывы, мы удивлены, что аутсорсинговый колл-центр, не зная досконально наш продукт и услуги смогли настолько качественно исполнить проект.
Все переданные перспективные клиент супер-качественные, абсолютно каждый ЛПР был заинтересован и понимал цель звонка нашего отела продаж после разговора с операторами колл-центра.

Арзуманян Србуи Ншановна
Генеральный директор
ООО "РЭНКАП-ПРО" г. Москва

Частые вопросы про RocketCall

Как узнать график работы RocketCall ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-51-49, +7 800 777-51-49

RocketCall находится по адресу г Москва, проезд Лианозовский, д 6
Не офис!.