8 (800) 301-17-798 (800) 301-17... — показать

8 (800) 301-17-798 (800) 301-17... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-17-79 ещё
Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
Район: Лианозово

Про «Рекламное агентство Digital Context на Новгородской улице»

Вам нужна грамотная контекстная реклама и настройка Яндекс Директ? Тогда вы попали по адресу! Рекламное агентство "Диджитал Контекст" оказывает услуги по ведению кампаний, аудиту и разрабатывает эффективную рекламную стратегию. Цена на услуги вполне демократична. Наши сертифицированные сотрудники постоянно совершенствуют уровень своих знаний, посещая различные курсы и семинары. Заказав у нас настройку Яндекс Директ под ключ, вы можете быть уверены в отличном результате, ведь мы погружаемся в проекты наших клиентов полностью и избегаем шаблонов. Если вы стремитесь получить новых клиентов, хотите вывести бизнес на совершенно другой уровень, то мы ждем вас!

Маркетинг, медиа, ИТ 2
DIGITAL-Маркетинг
Агентство

Отзывы про Рекламное агентство Digital Context на Новгородской улице (39)

4.7
Не могу не оставить отзыв о работе с Диджитал Контекст. Здесь отличный подход к клиентам. Сразу понимаем примерные результаты, которые на сто процентов осуществляются, так как сверхпланов не ставят. Сотрудники очень вежливы, все доступно объясняют. Очень рад поработать с вами, надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества.
Компания неплохая. Настраивать рекламу умеют, новые клиенты приходят. Но очень смущает, что работают только в своем рекламном кабинете, без возможности перенести сохраненные данные. Пока проблем нет, сотрудничаем.
Диджитал Контекст помогали нам настроить рекламу. Хочу сказать, что у них это очень удачно вышло. Быстро добилась ожидаемого дохода после настройки, поэтому вложенные средства не жаль. Огромное спасибо ребятам, очень комфортно с вами работать.
Благодаря контекстной рекламе Диджитал контекст у меня снова много клиентов, увеличение количества продаж. Результаты не могут не радовать. Сразу видно качественно выполненную работу, старание сотрудников. Огромное вам спасибо!
Обратились к Диджитал Контекст, чтобы развить наш бизнес нижнего белья, менеджеры посоветовали контекстную рекламу. Приступили к делу. Через несколько месяцев мы поняли, что здесь работают по совести, ответственно подходят к делу. Реклама приносит много клиентов по достаточно низкой цене. Единственное, смущает, что в выходные дни нет возможности связаться, приходится ждать. Но все равно приятно сотрудничать, спасибо большое.
Рекламное агентство Digital Context на Новгородской улице на карте