8 (495) 785-83-97 8 (495) 785-83... — показать

Отзывы о компании Рольф-химки Сеть

8 (495) 785-83-97 8 (495) 785-83... — показать
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское

Отзывы про Рольф-химки (65)

Никаких классических попыток занизить цену. Выкупили мою машину быстро и за нормальные деньги.
Добрый день, Анна! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ для продажи Вашего автомобиля. Нам приятно слышать, что сделка прошла успешно. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады снова видеть в нашем дилерском центре!
Помогал отцу выбрать машину в РОЛЬФ. Огромная благодарность парню-консультанту, который с нами работал. Все разложил по полочкам, помог выбрать оптимальный вариант)))
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, РОЛЬФ.
Покупал машину здесь – отличные консультанты, все подробно объяснили. Супер!
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
Отличный автосалон. Купил в прошлом году в нём Хонду с пробегом. Более полугода езжу, ни одной характерной для б/у машин проблемы. Будто новая.
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ Химки к Вашим услугам.
В автосалоне я в спокойной обстановке ознакомился с предложениями. Никто здесь меня не торопил и не навязывал своих предложений.
Алексей, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ Химки!
Работают прекрасные специалисты, таких не стыдно рекомендовать.
Ринат, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Для нас, это действительно важно. РОЛЬФ Химки всегда к Вашим услугам!
Был совсем недавно в автосалоне РОЛЬФ Химки. Очень даже приличное место. Проконсультировали меня грамотные специалисты.
Здравствуйте, Степан! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, РОЛЬФ Химки.
Добрый день! Не первый раз делал тут ТО на машине. Внимательный персонал, оперативное обслуживание и комфортное ожидание.
Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Прекрасные менеджеры! Готовы помочь и дают компетентные ответы на вопросы. Довольны покупкой! Покупка доставила только положительные эмоции!
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Спасибо большое сотрудникам Рольф за вежливый подход к клиентам! Было очень приятно. Я не пожалел, что обратился именно в этот ДЦ.
Здравствуйте, Даниил! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.
Если нужно в сервис, то езжу только сюда. Спокойно доверяю мастерам свой автомобиль.
Добрый день, Денис! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Покупала и отслуживаю свой автомобиль только в данном сервисе! Очень пунктуальны! Все делают качественно!
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!
Прекрасный салон. Квалифицированный и компетентный персонал.
Владимир, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!
Отличное место, выбрали, проконсультировались, оформили кредит и страховку в одном месте. Спасибо за помощь!
Добрый день, Роман! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Покупали б/у киа оптима , остались очень довольны качеством обслуживания , работают действительно ЧЕСТНО. Все что было сказано в диагностике авто при покупке, подтвердилось в своем сервисе
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Покупала машину с пробегом, консультанты супер, общались с двумя и каждый знает о чем говорит, нет задачи продать а есть задача помочь клиенту в покупке)))
Замечательное обслуживание, внятное консультирование. Цены не кусаются. Выбор деталей - огромный. Спасибо!
Приятно удивлен качеством ремонта, скоростью доставки детали, но самое главное отношением к клиенту в данном сервисе. Ремонтировал авто, неисправность устранили быстро
Автомобили в отличном состоянии, очень ухоженные, большой выбор. Салон понравился. Рекомендую заглянуть;)
Очень долго искали поддержанный а/м отцу. Заехали в этот салон случайно. Менеджеры очень внимательно нас выслушали и подобрали несколько вариантов. На одном из которых мы и остановились! В момент оформления и выдачи а/м данные менеджеры показали себя высококлассными специалистами! Все было сделано быстро и профессионально! Спасибо за внимательность и компетентность!
Вчера приобрёл автомобиль в этом салоне. Со мной работал менеджер Артём. Очень вежливый и тактичный молодой человек, понравилось как он грамотно и понятно всё объяснил. Спасибо ему за хорошую работу.
Сам живу в Беларуси и уже в третий раз покупаю автомобили с пробегом в салонах Москвы, выбираю их дистанционно через сайт. Двумя предыдущими покупками оставался доволен и наивно полагал что все крупные салоны работают честно, дорожат репутацией. Пока не купил в Рольф Химки :)
Покупал БМВ 7 G12 2016 года. Отношение менеджера, как продавца арбузов на рынке. При разговоре по телефону, на просьбу скинуть диагностическую карту автомобиля менеджер заверил что машина в отличном состоянии, на гарантии, в родной краске, а из дефектов надо сделать только сход развал и блок управления светом. По приезду в салон, вызвало подозрение то что машина стояла на неосвещенном паркинге, не мытая, пришлось включать фонарик на телефоне, что б хоть что то увидеть. Имея положительный опыт покупок в других салонах, в которых предоставляли диагностическую карту с абсолютно всеми изъянами и дефектами, и понимая что в таких условиях ничего не рассмотреть, я попросил менеджера все же распечатать мне диагностическую карту. В карте действительно было только два замечания, о которых говорил менеджер.
После покупки обнаружились - скол, потертости и сломанная решетка.
В целом автомобиль хороший, но из-за этих скрытых дефектов должен был стоить дешевле.
Благодарим вас за обратную связь.
Мы попробуем лучше разобраться в данной ситуации, как только получим от вас контактные данные на другом сайте с вашим отзывом.
Проводил ТО2 на автомобиле, в регламенте есть замена тормозной жидкости, естественно никто ни чего не менял, даже долить поленились, а была на минимуме, специально перед ТО сделал заметку какой уровень, после ТО ничего не поменялось, в итоге пришлось настоять на доливе, а при доливе было четко видно, что цвет жидкости которая в бачке отличается, он более темный по сравнению с той которая доливалась. На мой вопрос меняли или нет, мастер Лыгин Кирилл, с выпученными глазами врал не краснея, что менялась.

Часто возим в машине грудного ребенка, и ведь видел механик, что в машине стоит детское кресло, неужели людям так наплевать, неужели совесть не мучает за такие поступки?! А если тормоза откажут?! Теперь даже не уверен, меняли ли моторное масло с масляным фильтром, вообще никакого доверия к персоналу компании. Никому не рекомендую делать ТО в Рольф Химки, компания уже не та!
Будем благодарны, zelwolf, если вы поделитесь своей историей, контактными данными и гос. номером автомобиля на почту communication@rolf.ru, чтобы мы могли проверить информацию и сгладить неприятные моменты.
Салон понравился, успел посидеть во многих машинах, разнообразие представленных моделей радует. Продавец Виталий помогал на протяжении всего прибывания там, и от покупки остались положительные воспоминания. И теперь я счастливый обладатель нового Паджеро
Приветствуем, Валентин. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады вам в РОЛЬФЕ.
При покупке outlander в салоне Рольф Химки мне понравилось. Про машину рассказали быстро и интересно, и сразу же возникло желание пройти тест-драйв, повезло и это получилось сделать в тот же день. Оформить покупку получилось к сожалению только на следующий день, если бы все это проходило быстрее было бы лучше. Перед выдачей машины оператор по телефону связался заранее, что удобно
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы, это действительно важно для нас.
С уважением, РОЛЬФ.
После безуспешной недели просмотра объявлений на самых крупных площадках по продаже бу, решил брать себе ауди в салоне. В рольфе понравилось несколько вариантов, после уточнения наличия машин по телефону приехал в салон выбирать. Выбрал себе больше всего понравившуюся а4. История у неё была какая то подозрительно хорошая, поэтому проверил её ещё на стороннем осмотре, всё подтвердилось. После этого спокойно совершил покупку.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение, действительно, важно для нас.
С уважением, РОЛЬФ
Сервис на уровне! Легкие работы проводят за час с небольшим: замена масла, замена колодок, замена тормозных дисков - все это всегда есть в наличие и реально не дольше часа! Спасибо Рольф за то что бережете время людей!
Приветствуем. Очень рады, что смогли вам угодить. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
С уважением, РОЛЬФ.
Брали тут для жены митсубиши асх. Все прошло на ура, посмотрели машину и оформили покупку за один день, правда на маршруте тест драйва была пробка что немного подпортило впечатления. Цены тут на все модели не самые низкие, но в нашем случае удалось компенсировать это за счет хорошенькой скидки на дальнейшее осблуживание, на ТО в частности
Приветствуем. Рады, что вы остались довольны.
Два дня назад начала глючить штатная сигнализация, чтоб не дай бог чего не случило, сразу же позвонил и записался в Рольф на сервис. Приехал в удобное время, авто забрали на проверку, потом мастер сказал что "что-то там с мозгами", ни причины поломки, ни того как это можно предотвратить он не озвучил, может просто такой сотрудник попался, а может у них такой персонал. Ну хоть поломку устранили быстро и за ремонт взяли не так уж много. Уже две недели как "гллюк" не повторялся
15.01.19 купили сыну автомобиль на день рождения. Хотела мазду, но папа наш настоял на форде. Не люблю американское, но ладно, не я же ездить буду. В общем к нашему удивлению покупка заняла около трех с половиной часов. Машину выдали с бантом, но муж мой снял... Хотя думаю сыну понравилось бы больше. Но ничего, сын все равно был в восторге!
засмаирвался уж очень давненько на новый автомобиль, конкретно хотелось что-то из хендай кроссовера. решил заехать в дц рольф сити, покупал у них первый автомобиль форд. пока ходил осматривался, ко мне подошёл консультант и начал рассказывать про всякие скидки, выгоды и т.д как они любят. ну вы поняли. на сей раз консультант сам того не зная действительно мне помог. рассказал про программу старт, за счет нее я и приобрел себе новенький i35. покупка прошла успешна, но к сожалению в кредит - любой кредит не выгоден.
Разбила себе фару , на перекрестке въехав одному дураку , который резко затормозил. Ну и разумеется виновата я , поехала в рольф на замену фары. На удивление народу вечером было мало и меня оперативно обслужили. Только пришлось прождать пару дней пока фару привезут. Как сделали , сразу отзвонились. Работой сервис довольно , претензий никаких нет. Только советю кофе поменять , уж очень он отвратительный
По совету друга пришел к ним за новым туcсаном. Выбор машин в Химках очень удивил, да и мой авто в комплектации family оказался в наличии, так что ждать не пришлось. По цене с учетом скидок вышло подешевле чем у диллерах, не зря воспользовался советом друга.
Многие вот тут пишут, что машины дохлые, но на самом деле не такие уж они и дохлые. Да и что вы хотели от поддержанных автомобилей?
Долго обдумывал покупку Експлорера, на днях заехал в Рольф Химки, заочно записавшись через приложение на тест-драйв. Менджер умело презентовал Фордец, да и уж очень мне понравилось за рулем, но к сожалению маршрут оказался примитивным... Уехал под большими впечатлениями. На следующей недели буду брать тут свой Форд Експлорер!
Особо рассказать нечего. Покупал солярис для того чтобы сдавать в аренду. Главное было побыстрее получить автомобиль и рольф с этим справился. Молодцы.
Заехала сегодня к ним без записи на ТО. Повезло что приехала рано и не было почти никого, пэтому приняли сразу. Но очень долго мастера проводили работы, наверное еще не проснулись. Приятно удивили в конце, отправивь на бесплатную мойку. Визитом осталсь довольна.
Ну, дамочка. Как повезет, я у них неделю назад был и тоже утром, но только по записи. Прождал мастера аж 20 минут! Конечно после обслуживания извинили и дали скидку на следующее ТО, но все же, осадочек.
Планируйте визит до обеда. Т.к из-за пробок сюда просто не добраться…
Соглашусь со многими, цены действительно завышены, особенно на запчасти. Ждать иногда приходится долго, зато мастера радуют - быстро, качество и надёжно!
Хотел было купить бу машину в пределах миллиона, а друг сказал, что за такие деньги в рольфе можно новую купить. Ну я подумал, взвесил все плюсы и минусы и по итогу взял солярис) все же лучше на новой машине чем постоянно в сервисе торчать
Приобрел недавно Solaris. В салоне отличная атмосфера, много машин. Работал со мной откровенно говоря какой-то сельский гопник, быдло жаргон так еще и долго возились с оформлением кредита. В общем с персоналом надо поработать, а в остальном всё хорошо.
Утром моя машина отказалась заводится... Я вызвала эвакуатор и доехала на нем в Рольф. Мне встретила девушка с респешна, проводила в комнату ожидания. Буквально через минут пятнадцать вышел мастер, сказал про что-то с проблемой в какой-то катушке. В общем прождала ещё минут так 30, а после мне выдали автомобиль! Вышло очень дёшево, впечатления только положительные.
Проходила ТО на своём ASX. Работник сказал что нужно менять амортизаторы, цена оказалась вполне приемлемой, правда пришлось подождать пока выполнят всю работу, зато сказали что теперь машина должна поехать как новая. Персонал мне понравился.
Начну с хорошего - это обслуживание, за него конечно 5 балов. Но после покупки машины, все резко охладели. У нас это первое авто, поэтому были технические вопросы, по которым хотел проконсультироваться у ребят, но пришлось разбираться самим. Цены в салоне выше среднего, но это плата за надежность - по крайней мере, я так это расценила. На счет кофемашины и навязываний доп услуг, по честному уже устала от таких вещей. Хотя муж не смог устоять, 3 недели у нас стоит, как и все новое, пока активно используем. В общем если вы за надежный бренд, лучше брать машину в Рольфе. Сейчас время стремное, на авито просто страшно покупать
покупали с мужем машину в РОЛЬФ Химки и в подарок, нам дали интересный сертификат на бесплатную кофемашину Lui. Как русский человек, ищу во всем подвох))) погуглила, вроде машинка нормальная, итальянская, но капсульная. Как поняла по условиям акции, сама кофемашина дается бесплатно, но нужно покупать у них кофе (в районе 100 капсул в месяц). Может кто уже пробовал эту тему? стоит подписываться? просто я очень люблю кофе, у нас была раньше кофемашина, но уже пол года как сломалась...а тут хорошая альтернатива) Рольфу отдельный респект за такие подгоны
пробовали)) у нас уже 3 недели стоит кофемашина Луи, очень крутой эспрессо получается! спасибо большое Рольфу за такие подарки!
В салон я пришел не имея понимания какой автомобиль хочу. Решали уже на месте с менеджерами. Хотел бы отметить непредвзятость сотрудников. Они правда старались угодить мне, а не продать что-то подороже. И знаете? Это работает. Теперь я посоветую салон друзьям, потому что тут все для людей.
Вчера двинул кони мой верный конь, а именно похоже пришел трындец ДСГ на фольксвагене Тигуане.
Теперь хотелось наконец-то что-то более надежное , и мой выбор пал на КИА Спортедж. Покатавшись по автосалонам, я искал достойные варианты с возможностью сдать "своего инвалида" в трейд-ин. В итоге самую лучшую цену мне предложил Рольф, в Химках. КИА в итоге была чуть дешевле, но все возможные косяки я обнаружил сразу же и был к ним готов. В целом покупкой доволен, понятное дело, что ДЦ своего все равно не упустят и найдут возможность выжать что-то даже из моего дохлого Тигуана.
Я покупала свой автомобиль в салоне BlueFish в Химках. Теперь я счастливая обладательница Шкоды Рапид. Сам салон находится далековато от метро, потому пока добралась до него по пробкам, уже сто раз подумала, а нужно ли мне все это? Но дальше вроде все прошло гладко, и сделку оформили быстро, хотя когда мои знакомые брали тут авто, они были не очень довольны салоном.
Вот и подошло время расставаться с моей ласточкой. 5 лет верой и правдой мне служила моя мазда 6, 2005 года выпуска.
Так как с текущей ситацией в стране не слишком много денег , а в кредит влезать не хотелось, то было принято решение
обратить внимание на рынок б/у автомобилей. Так как я фанат японского автопрома, то мой взор упал на Хонду Аккорд 8 поколения. Машину решил покупать, однозначно, только в салоне. Покатался по салонам Меэджор Эксперт и БлюФиш , в итоге выбор пал на Рольфовский Блюфиш в Химках.
Понравившийся вариант был куплен за наличные, чему безмерно рад и счастлив. Сделку провернули быстро, хотя менеджер мне показался сперва довольно таки медлительным и меланхоличным. Но в итоге все прошло на ура!
При поворте влево у моего Соляриса стал слышен хруст. Так как машина относительно новая, то поехал на диагностику к официалам в ближайшый сервисный центр Рольф в Химках.
В итоге приговорили левый шрус (похоже где-то порвал пыльник). Заказывать запчасти не стал, так как ценник реально конский, купил сам и приехал на замену к ним. поменяли все без проблем.
Мне автоцентр в Химках понравился. Мастер приёмщик оказался приятный парень. Все рассказал, даже по ремонту, немного пофлиртовал. То сделали быстро. Отношение мне понравилось, но может это потому что я девушка?
Покупали Мазду 6 в отделе Блюфиш РОЛЬФа, приезжал с оценщиком и не прогадал. Далеко не все машины на их стоянке в приемлемом, да что уж там говорить, пристойном состоянии. Подошло только 2 варианта. Ценник, благодаря оценщику, удалось скинуть еще на 10 тыс. Доволен.
Занимаюсь профессионально подбором авто. Вчера ездил смотреть автомобиль для клиента как раз в Рольф Химки. Были 2 экземпляра одинв ангаре, а второй на улице
в итоге менее проблемным оказался авто в ангаре, его собственно клиент и купил. Так что тот, кто писал выше про то , что тачки хотя бы премиум класса не гоже держать на улице, думаю, что прав.
Пишу отзыв находясь под впечатлением о сервисе Рольф. Ещё с утра я ездила на Тайоте средних лет, а уже вечером на новом Хендае =) Никогда не думала что сдать машину в трейд ин и приобрести новую может быть так быстро.
По моему мнению, очень достойный сервис! Все, кто хотят сэкономить время и деньги и в то же время получить качественное обслуживание, обращайтесь именно сюда. Обслуживаю свою ласточку в этом салоне уже год. Никаких претензий и нареканий.
Замену сервисных жидкостей провожу в Рольфе. Что мне нравится, так это экономия времени. Приезжаю на согласованное время, мастер всегда в это время ждет меня, других клиентов нет и быстро выполняет свою работу
Зря гонят на Рольф! У меня дошли руки почитать отзывы уже когда почти все оформил в салоне. Сидел, ждал документы, подключился к их вайфаю и почитал немного. очень странно, что практически все пишут либо хорошо либо очень плохо, сайтов со смешанными отзывами нет почти. Да и действительности всё это мало соответствует - при мне никто не скандалил, а наоборот - было много желающих совершить покупку. Очередей не было, персонал был очень приятен и вежлив.
Обманщики и халтурщики! Брал у них автомобиль с пробегом (договор РГО/П-0013718) - цена выше рыночной ,но зато официал же! Лучше бы я не велся.
По диагностике "запотевание рейки",по факту - поехал сразу до ГИБДД на регистрацию и уже пришлось жидкость ГУРа доливать.Так и ездил, параллельно с бензином докупая жидкость в ГУР. Итог,вместо ремкомплекта через какое-то время,как предполагалось ,пришлось менять рулевую рейку - не самая дешевая деталь.Приезжал давать письменную претензию - никакого толка,машину даже не смотрели, отфуболили в другой отдел и "жди ответа".Ответа так и нет.
Когда купил,отдал им на покраску заднего бампера(был некрашеный) и химчистку салона(накуренный).Заняло это у них 13 дней,как раз стимул сразу регистрировать.Покрасили без подготовки,прямо на голую деталь, краска отваливается при любой царапине.Неудивительно,что салон еще с запахом, явно "по-быстрому" для них главное.
Вобщем,не рекомендую ,особенно если ищете б\у - Рольф работает,как те же перекупы ,лишь бы бабла срубить.
1463380 1463381
Прохожу все ТО и прочий ремонт своего Mondeo уже третий год,до этого был Fusion который тоже ремонтировал в Рольфе. Записываюсь исключительно к мастеру Перелыгину Владимиру так как с первого же визита понял что человек разбирается в своей работе и при общении решал все возникающие вопросы в кратчайшие сроки. Пару раз звонил Владимиру по поломке автомобиля как оказалось в его выходной день и он проконсультировал по возникшим вопросам. Каждый раз обращаясь в Рольф Химки уверен что моим автомобилем занимаются профессионалы, делают всё быстро и качественно.
1) Летом искал Киа Спортейдж, искал автомобиль 2013 года на полном приводе, желательно после одного владельца и с историей обслуживания. Перерыв сотни объявлений на авто ру и дроме от частных лиц, и осмотрев с десяток машин нужного вариант не нашёл, то заявят 1 собственника, а по факту 3 , то кредитный и нужно в банк ехать. Уже думал обратится в фирму по подбору авто, но тоже кто как о них отзывается. Но друг на работе рассказал как покупал в трейдин , было решено искать по дилерам. Хоть и не особо доверял поехал смотреть предложения. Был в Независимости, мейджоре , автомире, но нужного варианта не подвернулось. После чего случайно нашел сайт блюфиш и интересный вариант в РОЛЬФ Химки, там был похожий автомобиль ( Hyundai ix 35) , в целом та же машина только внешне отличается. Менеджер подробно показал автомобиль и объяснил разницу между автомобилями, взял паузу подумать до следующего дня. Посоветовавшись с друзьями было решено брать, утром уже был в салоне, и через пару часов я уже владелец хендая . Автомобилем доволен по сей день, ни каких проблем не было.
Выбирал себе машину, среди предложений отыскалось одно заинтересовавшее меня. Как правило автосалоны обхожу за тридевять земель, но тут увидел что в роли продавца выступает РОЛЬФ. До этого, лет 10 назад я уже покупал машину в РОЛЬФе, правда в Диаманте на Алтушке, манагеры там всё честно показали, рассказали, да и с оформлением совершенно никаких проблем не было, поэтому решил позвонить. По машине разговаривал с неким Митрошиным Александром. На вопрос, всё ли в порядке с машиной, нет ли каких-то вопиющих недочётов, тот тут же ответил, "машина совершенно без проблем". Я засобирался в Мск, сам живу более чем за полторы сотни км. Всё время, пока я ехал, он "контролировал" ход поездки а-ля "Вы уже выехали?", "Вы уже подъезжаете" и т.д.. Приехали, машина стояла на паркинге, без труда нашли её по особенностям салона, стали делать визуальный осмотр и просто о***ли от "беспроблемности" этого авто. Через весь борт на машине была полоса, как будто какой-то "весёлый шутник" шел мимо машины с вытянутым в руке острым ключом. Звонит Александр, "Ну что, вы где?", отвечаю: "Александр, что за ....? Я же спрашивал, всё ли в порядке с машиной по кузову? Вы мне ответили "да"! WTF???" На что тот невозмутимым голосом говорит, ну лично я ничего такого в этом не вижу. Говорю, а то что тут придётся перекрашивать как минимум пару элементов, это конечно же вас никак не смущает, да? Ну, не два, а один, отвечает он, как бы считая, что клиенту станет от этого легче и тут же предлагает сделать скидку. Говорю, да меня в принципе не интересует вариант покупки автомобиля под млн с какими-то царапинами, я не такой отчаявшийся человек и на рынке полно вариантов без дефектов практически за эту же цену. Спрашиваю, почему он в принципе не сказал мне об этой проблеме заранее. Знаете что он отвечает..? Говорит, ну я основывался на данных диагностической карты автомобиля, там, якобы, ничего об этом не написано. Говорю, т.е. вы ведёте сделку по авто и даже не удосуживаетесь взглянуть на это авто и рассказать о нём клиенту? Простыми словами, мне не лень проехать более 150 км, чтобы взглянуть на авто, а тебе, продающему этот автомобиль, лень поднять свою, прощу прощения, ж**пу спуститься в гараж и глянуть то, о чём тебя спрашивают люди! Офигенный подход!
После данного случая, РОЛЬФ для меня окончательно умер, что ж, видимо всему хорошему когда-то приходит конец, а жаль, хорошая некогда была контора, сейчас же больше туда ни ногой и всех своих друзей и знакомых также буду отговаривать, хотя что отговаривать, просто репостну эту запись.

PS> Александр Митрошин, если вы сейчас читаете данный отзыв, хочется пожелать вам в качетве клиентов исключительно таких же "мозго**ов" как и вы сам, чтобы они вас напрягали постоянно и исключительно не по делу, возможно хотя бы тогда вы начнете понимать в чём смысл вашей работы
И ничего не изменилось... Стоимость машины узнаешь в последний момент, банковской картой расплатиться нельзя было, только переводом на счет через банк,да еще с комиссией. Хотя все добрые и разговорчивые.
Продавцы-консультанты очень умело разводят. Цену на машину узнаешь только в момент оплаты. Нельзя посмотреть наличие машин на сайте- очень не удобно при выборе.
Приобреталась там машина, все было отлично, машина понравилась, комплектация устроила, наличие на складе! Привезли машину в салон, позвонили нам, мы приехали, начали оформлять документы, выдают мне квитанции на оплату, иду в кассу, касса в Мазда-центре на работала, пришлось пробраться через два салона, в кассу Хундая, а там мне говорят...я просто впал в остолбенение...у вас комиссия 2000-3000 рублей (точно не помню) !!! Я говорю, что какая еще комиссия!!! Мелочь вроде, но очень неприятно!!!! Где это видано, что еще комиссию в автосалоне нужно платить! Осадок до сих пор остался!!
Рольф-химки на карте