Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Роникон на улице Семеновская Б.

г Москва, ул Семёновская Б., д 10
2 мин ходьбы от метро
Округ: Восточный
Бизнес центр: Мебель России

Похожие организации

Про «Роникон на улице Семеновская Б.»

Предлагаем услуги по изготовлению качественной корпусной мебели - фабрика "Роникон" (МО, г. Щелково)

Преимущества фабрики "Роникон":

- Качественные материалы и фурнитура;

- Широкий ассортимент стандартной мебели и материалов;

- Опыт работы более 14 лет;

- Гардеробные;

- Детские комнаты;

- Межкомнатные перегородки;

- Библиотеки и др.

Варианты наполнения фасадов: ЛДСП, стекла, зеркала, фотопечать, зеркала с пескоструйной обработкой или цветным матированием, бамбук, кожа, ротанг, натуральные обои.

Также возможно изготовление шкафов-купе с дверями, на которых размещена ваша фотография.

Звоните! Приходите! Мы всегда Вам рады!

Мебель 1

Отзывы про Роникон на улице Семеновская Б. (19)

Хорошая мебельная фабрика. Сейчас производителей шкафов много, но не все могут похвастаться хорошим соотношением цены и качества. Роникон как раз относится к тем производителям, у который по приемлемой цене можно купить хороший и долговечный шкаф. У меня бюджет был ограничен, но даже мне за мои 15 тысяч консультанты подобрали симпатичный и вместительный шкаф из серии "Эконом". Работники приятные, помогут и подскажут. Сборщики вообще поразили. Мало того, что сборку сделали быстро, так еще и привезли с собой подстилку для сборки и убрали все за собой после.
Плюсов очень много: недорого, точнее даже есть очень разные варианты под разные кошельки. Для кого-то и 40 тысяч за шкаф не дорого, а кому-то и 15 отдать сложно. Я скорее ко вторым отношусь, увы. Но тут можно выбрать шкаф по цене для себя. Я нашла экономные шкафы очень, даже серия называется «Эконом». Купила новый в большую комнату, теперь всю одежду могу туда сложить, круто же)
Доставка и сборка у них на высшем уровне, мне все сделали за 10 дней. Причем обошлось недорого, так что я довольна. Шкаф пользуюсь активно, не просто для красоты покупала)
Летом купил тут шкаф в зал, 2112х2400х600, делал на заказ, под свои размеры. Важно было что бы точно все пространство простенка шкаф занял, не оставив дырок, а то кот залазит за всю мебель. Оформляли в этом салоне, кстати здесь мне сделали скидку, вроде как я под акцию попал - 15%. Шкаф сделали и доставили через 10 рабочих дней, что я считаю нормально для модели, которую на заказ делают. По качеству самого шкафа меня все устроило, тем более что сборщики собрали его очень аккуратно, никаких неровных ящичков или дверок
Очень недорогие шкафы, при этом качество за такие деньги вполне себе. Заказывала одну из самых недорогих моделей из серии Эконом, с появлением ребенка мне стало нужно больше места в шкафчиках и старого уже не хватало. Шкаф в 2 с лишним метра высотой обошелся нам всего лишь чуть дороже 6000 рублей. Не думала что за такие деньги можно найти что-то приличное. Изготовили его нам быстро и доставили тоже - за 5 дней. А может они просто со склада его взяли, не знаю точно. Муж собирал сам, тоже для экономии, хотя вроде бы сборка у них не дорогая, но я не пользовалсь. На сайте есть инструкции по сборке серийных шкафов. Муж собрал быстро и без проблем) Шкаф уже полгода стоит и места теперь достаточно)
Заказывали мебель в одно комнатную квартиру, всё устроило, качество товара, сборка и сроки. Нашёлся брак, заменили через неделю, цена вопрос была около 100тр. После чего поняли, что хочется выдвижную полочку, цена её была около 1000р, за работы просили 2000р и самое ужасное это доставка 2500р, забрать самому нельзя, просто нельзя, за это минус балл )
Роникон на улице Семеновская Б. на карте
Секреты успешного ремонта