8 (926) 049-95-79 8 (926) 049-95... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО Сеть

8 (926) 049-95-79 8 (926) 049-95... — показать
г Москва, б-р Зубовский, д 21-23 стр 2
Район: Хамовники

Отзывы про Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО (76)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (25)
Возродили из небытия мою любимую машинку Аристон, зотя она была старенькая и дорога больше как память, но все равно! Спасибо! И за внятные цены тоже спасибо!
Всегда мастера у них вежливые, опрятные, как стеклышко, и все отлично разбираются в моделях, ошибках, запчастях. Буду рекомендовать )
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам ремонт вашей бытовой техники. Нам очень приятно, что вы оценили вежливость и профессионализм специалистов по ремонту нашего сервиса. Наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту бытовой техники разных марок. В наличии у специалистов всегда есть необходимые запчасти, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию сроком до 12 месяцев на выполненные нами работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Звоните. Поможем.

Отдел по работе с клиентами
Буду еще обращаться если что к ним, быстро починили машинку Бош, мастер по телефону все понял, привез нужные детали. Профи уровень!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт вашей стиральной машины Bosch. Рады, что после ремонта техника работает без проблем. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. При последующих обращениях можно воспользоваться скидкой постоянного клиента на ремонт в размере 25%. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Профессионально очень работают, в интересах клиента. Тарифы приемлемые, есть гарантия. Отремонтировали нам посудомоечную машину. Теперь работает как новая!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Вы правильно сделали, что обратились к нам с проблемой по ремонту посудомоечной машины. Рады, что вы остались довольны оказанной услугой и посудомоечная машина работает как новая. У нас работают профессионалы с большим опытом работы. Их опыт и знания позволяют быстро и качественно диагностировать поломку и выполнить ремонт. Обращаясь к нам, вы избавляете себя от хлопот по транспортировке техники в сервисный центр и приобретению запчастей. Мастер сам приезжает к вам домой в удобное для вас время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и деталями. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
Не подвели, быстро получилось вызвать мастера и он починил нагреватель. У нас дети маленькие, поэтому особая благодарность за понимание и адекватную цену за работу. Хотел дать больше - не взял. Респект!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Понимаем, как важно иметь исправно работающий водонагреватель, когда в семье есть маленькие дети. Мы ценим то, что вы обратились к нам в такой ситуации. Очень рады, что водонагреватель работает отлично, и вы довольны результатом. Обращайтесь к нам, чтобы не возить технику в сервисный центр. Ремонт бытовой техники на дому - максимально удобно для клиента. Мастер приезжает домой в удобное для клиента время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и запчастями. Окончательная стоимость работ с учётом скрытых дефектов определяется согласно прайс-листа. Если в будущем ваша техника вас подведет, мы всегда готовы помочь.

Отдел по работе с клиентами
Спокойно уверенно мастер починил нам стиралку. Протекала, проблемы была в уплотнительной резинке, которая к дверце примыкала. Хотя мы ее постоянно чистили, она сама по себе плохая оказалась.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего сервисного центра. Рады, что ремонт вашей стиральной машины выполнен качественно и быстро. Вы правильно сделали, что обратились в наш сервисный центр. Замена манжеты в стиральной машине требует наличия навыков и инструментов. У нас работают профессионалы с большим опытом работы. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать прейскуранту. Кроме того, мы предоставляем гарантию на выполненные нами работы сроком до 12 месяцев, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами
Ремонтируют со знанием дела, разные мастера ко мне приезжали, когда я в эту компанию звонил, оба быстро сориентировались в ситуации, вопрос решился в течение нескольких часов буквально. Так и надо.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Мы смогли быстро и качественно починить вашу технику, потому что наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту. В наличии у специалистов всегда есть необходимые запчасти, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Прекрасно мастер справился с проблемой. Холодильник работает, все хорошо. Была проблема с морозилкой, сейчас все ок. Взял немного, это особенно мне греет душу ))
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Приятно, что вы оценили наше быстрое и качественное обслуживание. Понимаем, как важно иметь нормально работающий холодильник в повседневной жизни. Рады, что после ремонта ваш холодильник теперь работает как новый. Гарантия на 12 месяцев является подтверждением высокого качества наших услуг. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Обращайтесь к нам в будущем, если ваша бытовая техника вас подведет. Мы всегда поможем!

Отдел по работе с клиентами
Сдавали свою стиралку сюда, без проблем все починили, сделали, красавчики!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Рады, что стиральная машина сейчас работает исправно. Понимаем, что без стиральной машины очень сложно обходиться, поэтому делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Для быстрого и качественного ремонта у специалистов на выезде всегда есть необходимые запчасти. Это позволяет избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Обращайтесь, если потребуется помощь.

Отдел по работе с клиентами
Ремонт удался. По времени и цене - 10 из 10. Качество запчасти оценить не могу в силу отсутствия знаний, главное новая, с чеком, была привезена мастером в упаковке, поэтому спокоен. Гарантию дал. Холодильник снова морозит!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Поиск надежной компании для ремонта холодильника может быть сложной задачей. Наша команда мастеров всегда готова принять вызов и найти решение для любой проблемы. Вам не придется везти технику в сервисный центр. Мастер на дому проведет диагностику, найдет неисправность и выполнит ремонт. Для выполнения качественного и оперативного ремонта он укомплектован необходимыми запчастями и инструментами. Уверены, что после ремонта холодильник вам еще послужит. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием вашего холодильника. Обращайтесь.

Отдел по работе с клиентами
Хорошо и быстро справились с работой. Насколько я поняла меняли в двигателе щетки. Не быстрый процесс, но починили. Стиралка работает прекрасно! Спасибо вам огромное! при случае советую вас знакомым
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт стиральной машины. Щетки двигателя служат для обеспечения электрического контакта, что позволяет двигателю работать и приводить в движение барабан стиральной машины. Замена щеток двигателя требует от мастера по ремонту опыта и знаний. Наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту стиральных машин. Ремонт на дому позволяет сделать процесс ремонта стиральной машины максимально удобным для клиента. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Всегда готовы помочь и вернуть технику к жизни.

Отдел по работе с клиентами
Стиральную машину отремонтировали,все хорошо,и цены приемлемые,или у нас поломка была незначительная)
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Поломка стиральной машины может быть неожиданной, поэтому для нас важно оперативно решить проблему и вернуть технику к жизни. Наши мастера профессионалы своего дела с большим опытом работы. Они могут не только починить быстро и качественно вышедшую из строя технику, но и рассказать клиенту о правильном уходе за ней. У нас размуные цены за ремонт на дому. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан: пенсионерам, многодетным семьям, студентам и участникам СВО. Всегда готовы помочь вам в будущем и предоставить услуги по ремонту.

Отдел по работе с клиентами
Качественно отремонтировали мой дорогой холодильник Бош! Аккуратно как со своим мастер с ним относился, приятный собеседник оказался и прекрасный специалист. Поломку исправил, превелико благодарен!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что мастер и выполненный им ремонт холодильника Bosch оставили только положительные впечатления. Наши специалисты обладают большим опытом по ремонту холодильников различных марок. У специалистов при выезде к клиенту имеются запчасти для наиболее часто встречающихся видов поломок. Если необходимой запчасти не оказывается в наличии, то ее привозят под заказ. Мастер после устранения поломки выдает гарантийный талон на работы и запчасти. Максимальный срок гарантии - 1 год. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием крупной бытовой техники. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Я позвонил им сначала, назвал марку своей стриалки и проблему - трясется при работе, ощущение что развалится. А до этого начала издавать звуки и шум громкий. Сразу поставили диагноз, после разбора он подтвердился: подшипники под замену, крепление противовеса. Сделано было идеально и бережно. Благодарю и рекомендую!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра. Рады, что смогли быстро и качественно починить вашу стиральную машину. Вы правильно сделали, что обратились к нам. Замена подшипников - один из самых трудоемких видов ремонта. Подшипники поддерживают вращение барабана стиральной машины. Они позволяют барабану двигаться плавно и без трения, что обеспечивает эффективную стирку. Мастер почти полностью разбирает стиральную машину, меняет подшипники, а затем снова собирает стиралку. У нас в сервисном центре работают профессионалы со стажем работы более 15 лет, которые регулярно выполняют подобные виды ремонтных работ. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами

Чинили наш холодильник. Сделали быстро, качественно, никаких нареканий
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Наша команда специалистов всегда готова предоставить качественный сервис и решить любые возникшие проблемы с вашей бытовой техникой. Будем рады, если вы порекомендуете нас вашим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Заменили фильстр в стиральной машине. Мастер долго решал сколько по времни сказать займет ремонт, но по факту оказалось что управились за два дня. Сеейчас работает машинка как положено. Работой довольны, сервис неплохой.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Приятно знать, что вы удовлетворены работой нашего сервисного центра и стиральная машина работает без сбоев. Если у вас возникнут проблемы с бытовой техникой в будущем, мы всегда готовы помочь.

Отдел по работе с клиентами
На днях во время стирки в нашей машинке стало что - то стучать. Позвонила в вашу компанию, переговорила с координатор ом, потом с мастером. Мастер приехал во второй половине дня. Прям на месте починил нам машинку. Не дорого и быстро. Спасибо))
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв о нашем сервисном центре. Наша компания обеспечивает высококачественное обслуживание и оперативный ремонт бытовой техники. Будем рады, если вы порекомендуете нас вашим знакомым, друзьям, соседям.

Отдел по работе с клиентами
Сломалась как на зло машинка, набрал, приехал мастер через час, все сделал, поломку обозначил, деньги взял ровно такие как было заявлено!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш мастер смог быстро и качественно провести ремонт вашей стиральной машинки. Будем рады, если вы порекомендуете нас вашим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
был нужен срочный ремонт стиралки на дому, мастер приехал быстро, все необходимые инструменты и даже запчасть была у него на руках, так что удалось решить проблему сразу. Как бонус получили скидку для пенсионера 20 %. Мастер даже выдал гарантийный талон на 12 месяцев. Рекомендую.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что вам понравилась наша работа и вы остались довольны качеством ремонта и оказанными услугами. Наша компания выполняет работу по ремонту крупной бытовой техники быстро и качественно, используя только профессиональное оборудование и оригинальные запчасти. Мы уверены в качестве проводимого нами ремонта, поэтому предоставляем гарантию на нашу работу сроком 12 месяцев. Скидка для пенсионеров 20% является нашим вкладом в заботу о людях вашего возраста.

Отдел по работе с клиентами
Сломалась стиральная машина, обратилась к ребятам и не пожалела. Быстро мастер нашел поломку, сильно стучала, оказался подшипник, сделал за 1,5 часа. Спасибо большое! Работает тихо!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие и оставленный отзыв о нашей работе. Мы всегда рады помочь вам в решении любых проблем с бытовой техникой, и особенно приятно слышать, что мы оправдали ваши ожидания. Работая в этой сфере уже много лет, мы предоставляем нашим клиентам самые качественные услуги. Будем рады, если вы нас порекомендуете соседям, знакомым и друзьям.

Отдел по работе с клиентами
Отличные мастера и всегда. Качественный йи оперативный ремонт. Уже не раз обращались. Все супер!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Мы стараемся быть лучшими в своём деле, спасибо, что отметили это высокой оценкой нашего профессионализма. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым) Всегда рады быстро решить проблему с крупной бытовой техникой.

Отдел по работе с клиентами
Спасли буквально, мужики, спасибо! Всем рекомендую этих мастеров!!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и высокую оценку нашего профессионализма. Обращайтесь, всегда рады помочь с ремонтом крупной бытовой техники)

Отдел по работе с клиентами
Вечером запустила стирку сначала стирала нормально, но потом выскочила ошибка и машинка встала полная воды с утра вызвала мастера он приехал быстро в течение часа сказал, что сломался насос откачки. Починил быстро машинка заработала спасибо мастеру.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за оставленный отзыв) Мы ценим наших клиентов и стараемся осуществлять выезд для устранения поломки в максимально короткие сроки. Звоните, всегда вам поможем с ремонтом крупной бытовой техники,)

Отдел по работе с клиентами
Машинка плохо отжимала белье на двух режимах, обратилась в сервисный центр, мастер приехал на следующий день. После диагностики проблема была устранена очень быстро, электроника давала сбой. Мастер также прочистил стоки за небольшую доплату и дал рекомендации по уходу, я довольна!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Nina. Спасибо за добрые слова. Мы стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Обращайтесь, рекомендуйте, всегда рады помочь,)

Отдел по работе с клиентами
Обратилась с заявкой на ремонт Перестала сливать стиральная машинка бош.Очень просила менеджера, чтобы отправили мастера на дом в строго определенное время. Мою просьбу выполнили. Мастер приехал, все посмотрел,оказалось,что неисправен сливной насос,заменил все сразу без проблем. Жалоб нет.Одни плюсы!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего сервисного центра и размещенный отзыв. Обращайтесь снова при любых неприятностях с крупной бытовой техникой. Рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым и коллегам по работе – будем рады помочь всем максимально оперативно и с должным качеством.

Отдел по работе с клиентами
Сломалась стиральная машинка. Начала течь вода. Позвонила объяснила своими словами. Мастер даже понял и задал уточняющие вопросы!?! Приехал в тот же день. Осмотрел машинку. Запасные детали у него были уже с собой. Сделал всю работу быстро и даже аккуратно. Машинка стирает, как прежде!!! Благодарю))
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Дарья. Приятно читать такие искренние отзывы в наш адрес. Мы благодарны, что вы оценили нашу работу на 5*! Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Живу одна,помочь некому,знакомая порекомендовала эту службу ремонта. Я ей доверилась и ни раз не пожалела. Машинка теперь работает как новенькая) спасибо!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Анастасия. Признательны за добрые слова. Мы уверены, что любая техника может прослужить долгое время и работать иногда даже лучше, чем новая, если в случае её неисправности — доверить ремонт профессионалам.

Отдел по работе с клиентами
Сломалась машинка-- не закрывалась крышка и не запускалась. Вызвали мастера, оперативно приехал, посмотрел и обнаружил причину поломки. Мастер быстро все отремонтировал и потом дал советы по дальнейшей эксплуатации. Осталась довольна как стоимостью, так и качеством работы, спасибо большое!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Sofia Evgenevna. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для каждой сервисной компании очень важно найти грамотное сочетание цены и качества услуг, мы рады, что нам это удалось. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, рады помочь всем максимально оперативно и с должным качеством;)

Отдел по работе с клиентами
Компания работает на клиента. Все понравилось от консультации до результата работы. Починили стиральную машину оперативно и качественно по адекватной цене. Благодарна!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, LaraK21. Благодарим за отзыв. Действительно, наши специалисты работают быстро и качественно, благодаря отлаженным процессам внутри организации. Стараемся держать адекватные цены. Будем рады помочь так же вашим друзьям и знакомым.

С уважением Катерина Светлакова
Отдел по работе с клиентами.
Ремонтировали стиральную машину - не выдержал тэн. Сделали быстро и вроде как даже недорого
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Олег. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Действительно, мы стараемся держать демократичный уровень цен на услуги. Будем рады помочь и впредь

с уважением Катерина Светлакова
отдел по работе с клиентами
Машинка перестала греть воду, поискала в интернете кто занимается ремонтом, и выбрала эту компанию, хочу поблагодарить за качественный и оперативный ремонт , все было сделано грамотно и аккуратно, и даже провел инструктаж по правильному использованию техники, спасибо большое мастеру 👍
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Гордимся тем, что наши мастера помимо своих профессиональных качеств пунктуальны, вежливы и аккуратны в работе. Будем рады помочь и впредь!

Отдел по работе с клиентами
Ремонтировал водонагреватель, мастер быстро среагировал на заявку, приехал через 2 часа. На ремонт не потребовалось много времени.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, специалисты нашего сервисного центра работают быстро и качественно, благодаря отлаженным процессам работы внутри организации.
Сервис пушка, вызывал двух мастеров. Приезжали быстро, ремонтировали качественно!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим наших клиентов и стараемся осуществлять выезд для устранения поломки в максимально короткие сроки. Звоните, всегда вам поможем с ремонтом крупной бытовой техники.
Спасибо за ремонт электрической плиты. Отошел провод, быстро соединил обратно.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Стоит сказать, что все наши сотрудники вежливы и тактичны, они не только прекрасно справляются со всеми поломками бытовой техники, но и не доставляют неудобств своим присутствием
мастер сработал на 5. приехал, починил и забрал деньги. никаких лишних телодвижений
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Квалифицированный ремонт включает в себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
Очень рада что обратилась именно сюда, быстро и дешево отремонтировали плиту!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть. Стараемся держать приемлемые цены. Будем рады помочь, в случае поломки бытовой техники.
Очень понравилась эта компания!Вчера утром сломалась стиральная машина,мастер приехал сразу в этот день после обеда. Быстро починил!Советую!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо на добром слове. Мастера в максимально короткие сроки устраняют поломки для удобства клиентов, и ваши слова тому подтверждение. Если будут проблемы с бытовой техникой – вы знаете куда звонить.
Спасибо за ремонт кухонной вытяжки, 2 месяца не могли починить пока не обратились в данный сервис!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Сервис супер! Утром вызвала мастера для ремонта плиты, после обеда мастер был у меня дома. Отремонтировал быстро, дал гарантию 2 месяца
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Спасибо за оценку. Рады, что наш ремонт вернул в вашу жизнь комфорт. Будем и дальше поддерживать высокую планку профессионализма.
Ремонтируют на совесть, после ремонта прошло уже 6 месяцев, а холодильник работает без сбоев!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы уверенны в том, как работаем, а поэтому даем гарантию на ремонтные работы. Если нужна будет наша помощь с бытовой техникой снова – обращайтесь.
Компания отлично справляется со своей работой, ребята мастера своего дела, чётко и быстро находят проблему и быстро с ней справляются.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Будем рады видеть вас в лице наших клиентов снова.
отремонтируют любую бытовую технику быстро не дорого и качественно, дают гарантию, поэтому регулярно пользуюсь услугами данной фирмы.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
мастер с золотыми руками, сломалась вытяжка на кухне нужно было срочно её ремонтировать, звонила в два сервиса, в одном предложили снять и привезти вытяжку к ним, в другом назвали сумму ремонта почти как стоимость самой вытяжки. Обратившись сюда, сказали что починят у меня дома и за "смешную стоимость". Действительно мастер отремонтировал её быстро, денег лишних не взял. Очень довольна!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть. Стараемся держать приемлемые цены. Будем рады помочь, в случае поломки любой крупной бытовой техники.
Спасли праздник! 31 декабря, утром обнаружила что электрическая плита перестала работать, муж работал до 8 вечера, не знала что делать. Муж нашёл номер данного сервиса, сам договорился о приезде мастера, к часу дня мастер был на месте. Провозился с плитой наверное час, но всё же она заработала!
Спасибо за спасение праздника!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Ремонтировали мне машинку, все норм, мог бы и сам отремонтировать, но честно было не до этого.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Да, мы все ценим дружеское плечо, на которое можно положиться! Особенно приятно работать в хорошем сервисном центре, когда читаешь подобные отзывы. Обращайтесь. Будем так же рады помочь вашим друзьям и родным.
Починили мне здесь мою кофмемашину, потекла какая-то трубка и вода выливалась. Сделали быстро и не дорого.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Благодарим за отзыв и рады, что смогли оперативно решить вашу проблему. Просим больше не медлить и в случае любых неисправностей бытовой техникой сразу обращаться за помощью к профессионалам!
Пришлось обратиться в сервис 8 марта, из-за поломки холодильника. Наготовили еды на праздник, а холодильник перестал морозить! В службу дозвонились быстро, к счастью мастера были свободные. Через 2 часа после обращения ремонтник был на пороге. Что-то там закачал, и спустя 10 минут повеяло холодом. Праздник был спасен!)
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Валерия. Спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что мастер смог спасти ваш праздник. Можете обращаться к нам в случае, если возникнут проблемы с любой крупной бытовой техникой! ;)
Перед выходными сломался водонагреватель Polaris, живу в частном секторе, горячей воды не было отродясь. Позвонил в ближайший сервисный центр, мастер приехал в тот же день, перегорели конденсаторы(или что-то такое) на плате. 40 минут работы и все работает как надо!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего мастера! Можете смело рекомендовать нас своим друзьям и знакомым!
Сломалась стиральная машинка Candy, думала придется выбрасывать, вызвала мастера на дом, поменяли какую-то плату и машинка заработала. Правда пришлось подождать, эту плату заказывали специально, но оно того стоило.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Людмила, спасибо за отзыв! Действительно, некоторые детали приходиться ждать 2-3дня. Рады были помочь, обращайтесь, если понадобиться помощь с ремонтом крупной бытовой техники. 📞⚙️👨🏻‍🔧
Отдел по работе с клиентами
сломался титан, не знал что делать. По итогу вызвал мастера, сделал все за 25 минут)
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Спасибо за обратную связь по выполненному заказу. Мастера нашего сервисного центра на регулярной основе повышают свои профессиональные качества, ведь нет предела совершенству! Именно благодаря слаженной работе всего коллектива получается предоставить максимальный уровень сервиса всем нашим клиентам. без исключения 👨🏻‍🔧🥇

Отдел по работе с клиентами
Обращаюсь к ним не в первые, чинят всю крупной бытовую технику. Можно мастера домой вызвать, если техника габаритная. Работу делают быстро, не бросают на пол пути. Спасибо.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Спасибо, что поручили нам выполнить ваше задание! Можем заверит, что все специалисты нашего сервисного центра выполняют свою работ на максимально эффективно👨🏻‍🔧 Мы прекрасно понимаем главное — все наши клиенты должны остаться довольны выполненной работой, ведь это залог нашего успеха!
С уважением, Катерина Сетлакова
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО на карте