8 (495) 203-59-73 8 (495) 203-59... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Profi Slimm

8 (495) 203-59-73 8 (495) 203-59... — показать
+7 495 203-... +7 495 203-59-73 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Profi Slimm (9)

Приобрел в компании Profi Slimm аппарат starvac dxtwin. Аппарат очень понравился и качество, и результаты у клиентов.
В прошлом году купила аппарат Dermo V4, для вакуумного массажа. В подарок получила обучение и дополнительные насадки для аппарата. Очень довольна аппаратом. Спасибо
Хочу оставить отзыв о покупке аппарата Guinot. Долго пыталась купить этот аппарат у официального дилера, но мне не понравились условия на покупку и цены. И вот нашла наконец фирму Profi Slimm, мне сразу понравилась цена на аппарат и менеджер Александра очень подробно все расписала и подготовила набор косметики по минимальной цене. Так что купила только то что мне нужно и еще пробники в подарок получила.
10441370 10441371
Интернет-магазин Profi Slimm
Большое спасибо за положительный отзыв.
Обожаю этот магазин, часто покупаю инъекции для ухода за кожей, доставка всегда вовремя, все отлично упаковано. У всех ампул большой срок годности. Цены более, чем адекватные. Можно купить даже небольшое количество и не обязательно быть косметологом или специалистом, консультанты все вам подберут.
5092265 5092266
Интернет-магазин Profi Slimm
Большое спасибо за ваш отзыв.
В прошлом году купила на сайте slimm-body.ru аппарат LumiCell Wave 6 канадской фирмы Silhouet-Tone Corporation. Я его вообще сначала брать не хотела, так как он был без регистрационного удостоверения и дороговато было, но меня менеджер Александра убедила его купить. Сейчас я просто в восторге. Аппарат супер коррекцию делать можно даже очень проблемным клиенткам и результат есть. Использую все насадки и коктейльчики для мезотерапии. Сейчас после регистрации аппарат стоит почти два миллиона, а я купила за 1 млн. УРА!
Интернет-магазин Profi Slimm
Рады, что вам понравилось наше оборудование и наши скидки.
Заказывал в мае аппарат рф лифтинга Maximus Tri Lipo. Привезли в течении двух недель в Саратов. Установили и демонстрацию небольшую провели. Пока ждал менеджеры всегда на связи были. Магазин советую.
Интернет-магазин Profi Slimm
Благодарим за ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказала аппарат Starvac, очень цена была выгодная, только на этом сайте найти смогла такие условия. Правда переживала немного не часто мне предоплату приходится платить в полною стоимость аппарата. Ждала примерно две недели, когда аппарат пришел прям выдохнула. Сейчас работаю в салоне в Омске, клиентки довольны, еще полгода и окупится стоимость аппарата.
1910810
Интернет-магазин Profi Slimm
Надеемся вы довольны покупкой, поможем всегда если решите расширить ассортимент услуг.
Магазин понравился, персонал грамотный, оборудование качественное. Доставка до двери. Аппарат который заказывал привезли вместе с настройщиком и менеджером прямо в мою клинику. Цена конечно больше 5 млн.руб. Но такой сервис не всегда есть, по себе знаю уже много аппаратов заказал.
Интернет-магазин Profi Slimm
Мы всегда готовы провести полный курс по установке и настройке оборудования, вы никогда не останетесь со сложным прибором одон на один.
Очень понравилось работать с этим интернет магазином. Заказывала аппарат Le Skin V6 для салона, цена была очень привлекательная, но немного смущала предоплата. Однако все прошло нормально, грамотная клиентская поддержка мне помогали мне не волноваться пока ждала заказ. Аппарат пришел за неделю. Работает аппарат прекрасно, очень детально корректирует фигуру. Клиентки довольны.
Благодарим за ваш отзыв.
Интернет-магазин Profi Slimm на карте