8 (495) 118-25-01 8 (495) 118-25... — показать

8 (495) 118-25-01 8 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-25-01 ещё
5.0 281 отзыв
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
540 офис; 5 этаж; БЦ «Полином»
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Хатон.ру – отзывы»

Хатон.ру – помощь в получении кредита. Это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Хатон.ру экономит ваше время и деньги. Не нужно ездить по банкам, читать условия кредитования. С помощью нашей компании вы сможете оформить кредит дистанционно.

Преимуществом Хатон.ру является одобрение кредита с самой низкой годовой ставкой. Специалисты могут отменить для вас обязательное страхование, которое составляет до 25% от суммы кредита. Обратите внимание на большой список банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, Газпром и другие известные банки.

Услуги компании: потребительский кредит наличными, под залог недвижимости, под залог автомобиля, рефинансирование, ипотека, кредит для бизнеса. Вы обязательно останетесь довольны качеством услуг и будете рекомендовать кредитного брокера друзьям и знакомым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кредитного брокера «Хатон.ру». Менеджер окмпании проконсультирует вас или предложит приехать в офис, чтобы узнать условия сотрудничества.

Отзывы про Хатон.ру – отзывы (281)

С помощью брокерской копании Хатон мне удалось взять в банке кредит под низкий процент. А все началось с того, что мне понадобились деньги после ДТП на покупку запчастей на машину и ремонт. Времени и желания ходить по банкам у меня не возникало. Но машину надо ремонтировать в кротчайшие сроки. Оставалось только взять в кредит на необходимую сумму. Сразу принял решение обратиться в Хатон, так как уже был опыт сотрудничества с этой компанией. Даже в этот раз они помогли с получением кредита. После заполнения заявки и подачи документов в другие банки, мне спустя некоторое время сообщили, что мой кредит одобрен.Получил деньги быстро. Я благодарю менеджеров за достойное обслуживание, помощь и содействие в оформлении кредита. Спасибо Вам огромное!
Для меня взять кредит всегда было страшно, когда были моменты, что нуждалась, но всё равно как-то справлялась без них. Но тут у меня возникла настолько безвыходная ситуация и деньги требовались вот вот прям. Что делать, как быть и куда бежать? Хотелось просто сесть и выть, поскольку я понимала, что так быстро врятли мне банк сможет одобрить. Благо моя подруга рассказала мне о кредитном брокере Хатон, отправила меня к ним. Там я получила подробнейшую консультацию, все ответы на свои вопросы, а их было ооочень много)). Порадовало, конечно, что оплата комиссии только в случае одобрения кредита. Мне помогли в течении одного дня. Я безумно вам благодарна, тчо вы мне помогли! Вы меня просто спасли!
Понадобился потребительский кредит срочно, обстоятельства так сложились. Вспомнил сразу про хатон. Ранее меня уже выручали, кредит выдавали. Взаимодействовал с менеджером Людмилой, специалист прекрасный, настоящий профессионал в кредитных историях. Заявку оставил на сайте, сразу буквально через 3 мин мне перезвонили, договорились о встрече в офисе, туда и приехал на следующий день. Отдельно хочу отметить насколько быстро они работают. Кредит был получен мною уже на следующий день. Удалось избежать бумажной волокиты, постоянных походов в банк. Поэтому остается лишь рекомендовать Хатон брокерскую компанию. Отлично справляется со своей работой, можете смело обращаться, помогут и вам как и мне.
Нужна была помощь в получении кредита на крупную сумму в кротчайшие сроки. В банк даже и не обращалась, зная то что мне откажут. Искала надежную кредитную брокерскую компанию. Из многих компаний, выбрала "Хатон" и не пожалела об этом. Очень быстро подобрали банк, помогли с правильным оформлением документов. Не нужно собирать кучу справок о доходах и искать поручителя. От начала и до конца со мной работает персональный менеджер, который всегда объяснит все доступным и понятным языком и ответит на все мои вопросы. Назначили на определенное время посещение банка для получения потребительского кредита. Большое спасибо за профессионализм и помощь! Желаю дальнейшего процветания и много клиентов! Так что рекомендую Хатон!!!
С банками связываться - это обычно надолго, муторно, бумаг куча. Лучше сразу доверить это дело профессионалам, чтобы и время сэкономить и нервы не тратить. Таковым является брокерская компания Хатон. Ни раз уже с ними взаимодействовала, всегда отлично выполняют свою работу. Потребительский кредит на сумму 800 тысяч рублей в этот раз оформляла через них. Удобно офис расположен, просторный, дискомфорта не ощущаешь, не какая-то контора. В профессионализме их не усомнилась, через день кредит был одобрен в Сбере. Без проблем уже почти погасила. Хатон подбирает выгодные условия, делает все за клиента своего. Без какой-то лишней суеты. Из условий был паспорт и снилс. Справка о доходах не понадобилась. спасибо.
Бабушка взяла неудачный кредит с грабительскими процентами, ещё к неё возникла небольшая просрочка и начала расти меня и наложили штраф. Я решила, что срочно нужен избавляться от данного кредита. Подруга посоветовала Хатон, это кредитный брокер, который нацелен на помощь своим клиентам. Я поехала к ним в офис сразу после разговора с подругой, там получила подробную консультацию, мне подсказали как вообще действовать, предложили рефинансировать наш имеющийся кредит. Я очень благодарна, что мы с бабушкой попали в такие надёжные руки настоящих специалистов, которые очень дружные и внимательные к своим клиентам. Благодаря им мы смогли избавится от старого кредита и сейчас спокойно погашаем новый на отличных условиях!
В связи с личными нуждами причем весьма неожиданными необходимы были деньги, чтобы расплатиться. Я по спискам документов не силен, запутаюсь еще и время потеряю много, а сроки слишком поджимали. Чтобы раз и навсегда разобраться с данной проблемой обратился в профессиональную брокерскую компанию - Хатон. Ранее слышал о ней, знакомые брали кредиты не раз, а лично не обращался. Да и сам опасался кредитов ранее, увязну и все. С Хатоном мои мифы были развенчаны, тонкости были проговорены, предложенные условия подошли. И без кипы документов. Хочу поблагодарить вас за всю работу, которые вы сделали для меня. Желанный кредит был получен за короткий срок. Действуйте быстро, профессионально, с целью на успех.
Обратиться я решила в Хатон к специалистам когда мне прям срочно нужна была крупная сумма денег, а взять ее просто негда было, да и уже в нескольких банках также без объяснения причины получила отказы. Хочется еще мне отметить, что и о своем выборе я тоже совершенно при этом не пожалела, тем более мне знакомые посоветовали именно его. Понравилось и само отношение к клиентам, а также и то, что тут толковые специалисты. Еще мне оказали помощь в получении нужной суммы, причем за довольно короткий период времени так как одобрение тут тоже быстрое. В итоге я получила деньги под очень даже выгодный процент. Осталась только благодарна и еще мне приятно было с такими хорошими специалистами сотрудничать.
Как здорово, что кредит можно взять даже тем, кто буквально обречен в диалоге с банком. Несколько месяцев назад в моей жизни наступил сложнейший период. Развелась, потеряла работу, а мне ещё маленькую дочку кормить нужно. Решилась взять кредит, но в банке на меня сразу смотрели с сожалением и ничем не могли помочь. Только через Хатон мне удалось выбить нужную сумму на выгодных условиях. Это невероятно, что даже оставшись без работы, я получила кредит. Сейчас я потихоньку встаю на ноги, спокойно погашаю кредит и бесконечно благодарна этой брокерской компании за чуткость, профессионализм, реальное желание помочь, а не нажиться на своих клиентах. Теперь всем знакомым рекомендую Хатон, потому что ему можно доверять.
Купили выгодно дачу, нас в принципе устраивало её месторасположение и по габаритам она довольно большая, единственный минус, что она остро нуждалась в хорошем ремонте. И мы планировали его там осуществить, и даже приступили к выполнению ремонтных работ. Со временем поняли, что денег нам не хватит на весь задуманный объём работ и решили оформить кредит в банке. Ну и тут нам не повезло, кредит нам не одобрили, а ремонт оставлять на той стадии, на которой он был, мы не хотели. Мы обратились в Хатон, где нам быстро и без проблем помогли выгодно оформить в банке кредит, без справки о доходах, поручителей и предоплаты. На будущее теперь будем знать куда стоит обращаться, если срочно нужны будут деньги.
В целом довольна, деньги нужны были срочно не совсем большая сумма, но все же дома такой не имелось. Заявку оставляла онлайн Вечером. Условия предлагают не плохие достаточно, так что может подойти всем, если нужно срочно . Перезвонили на следующий день, сказали в какое время подъехать в офис . Подобрали наиболее удобную процентную ставку для меня, что помогло мне закрыть в кратчайшие сроки кредит . Все нужные бумаги подписали быстро, так что вся процедура заняла малое количество времени. Обслуживание хорошее, менеджер по кредиту подробно объяснила все нюансы, что будет в случае просрочки какие проценты, и если погасить ранее .
После того как отца парализовало, мы потратили все свои сбережения на его лечения и реабилитацию. Он даже самостоятельно стал передвигаться, решили его забрать к себе, но перед этим сделать у нас дома ремонт, чтобы создать ему наиболее комфортные условия. Я предлагала мужу взять кредит в банк, он до последнего не хотел, но со временем сдался. С кредитом у нас ничего не вышло, его нам не одобрили. Терять время не хотели решили совершить попытку обратиться к брокеру, и вот для нас она закончилась успешно. Нам Хатон помог оформить кредит, надёжный брокер, и в этом у нас нет ни капли сомнений. Условия у брокера адекватные, хороший уровень обслуживания клиентом. В целом мы остались довольны и кредит мы получили.
После покупки и капитального ремонта квартиры денег не осталось совсем. А надо было еще купить мебель, технику и всякие мелочи. Поэтому решил оформить потребительский кредит. Близкие друзья посоветовали обратиться в брокерскую компанию Хатон, которая помогает с оформлением кредитов и при этом берет низкую комиссию за услуги. Обратился в эту компанию за консультацией. Меня ознакомили с условиями по оформлению кредита менеджер отдела кредитования, предложил оформить заявку. Положительный ответ пришел быстро. Выбрали самое выгодное предложение Почте Банк, там и процент небольшой и срок устроил. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Хатона за внимательное отношение к клиенту и оперативную ислаженную работу. Спасибо.
У родителей на их квартире был такой плохой ремонт, что я лишний раз в квартиру к ним заходить не хотел. Начал подготовительные работы к ремонту, но сам я осилить его не мог. Поскольку и работу свою работать надо. Поэтому нанял бригаду и дело пошло. Но понял, что денег-то моих до конца на ремонт не хватит, поэтому побежал подавать заявку, для этого вопроса я выбрал кредитного брокера Хатон. Мне понравился их уютный офис и высококвалифицированные специалисты, таким и довериться не страшно. Все у них доброжелательные и улыбчивые. Проверили мою кредитную историю и документы, затем уже с менеджером отдела кредитования Алиной мы подали заявку и быстро получили ответ! Одобрил нам Сбербанк под 10 процентов готовых, довольные поехали к ним.
У нас с мужем свой небольшой магазин с детскими товарами. Хотели немного обновить там интерьер, купить новое торговое оборудование и ещё более разнообразить выбор детских товаров. Несомненно, на всё это наших денег бы точно не хватило, первым делом мы решили попробовать оформить кредит в банке. Посетили парочку банков со своими документами, но так положительного ответа ни от кого и не услышали. Хорошо, что муж от своего друга узнал о Хатон. Мы первым делом нашли его сайт в интернете и оставили свою заявку. Нам оперативно ответили, рассказали все детали и алгоритм действий. Хатон не подвёл и помог оформить кредит по выгодной ставке и за короткий промежуток времени. Благодаря Хатон мы сделали всё, как и задумали.
С ковидными ограничениями мой маленький бизнес понес потери. У меня магазинчик сувениров. За время пандемии магазин не работал, но аренду надо было платить и другие коммунальные услуги. Я понимал, что мне нужна большая сумма денег, для того чтобы возобновить продажи. Знакомые посоветовали обратиться в брокерскую компанию Хатон. На месте я ознакомился с условиями, всё подробно изучил, в принципе все устроило. Во время беседы с менеджером я задавал интересующие меня вопросы, он не только ответил на них, но дал советы в некоторых важных моментах. Мы заполнили заявку на получение кредита в банке партеров. Ожидали ответа совсем недолго, нам пришло одобрение. Теперь я смело смогу открыть свой магазинчик. Хочется от всей души поблагодарить Вас за оказанную помощь!
Решили открыть кофейню. Готовить кофе и свежею выпечку. Закупили оборудование, продукты и наняли персонал. В начале всё шло у нас хорошо. Арендовали еще дополнительные квадраты для расширения. Но рядом открылась такая же кофейня и наш кондитер еще заболел. Посетителей стало меньше. Но оплату за аренду нам никто не отменял и зарплату платить тоже надо. Решили рискнуть и взять потребительский кредит для погашения долгов. Обратились в брокерскую компанию Хатон, подали заявку на получение кредита. Она была рассмотрена сразу несколькими банками. Два банка нам одобрили эту сумму, сотрудники Хатон помогли выбрать самые выгодные для нас условия кредита. Ответили на все поставленные вопросы. За что большое спасибо. Наша кофейня снова заработала.
Решила осуществить свою мечту о новой машине. Но в последнее время ценник на машины значительно вырос, денег мягко сказать не хватало. В простой банк обращаться не было желания, в связи с тем что, много времени занимает процедура получения кредита. По совету подруги обратилась в Хатон. Впечатления с первой минуты сложились положительные. Отлична команда специалистов мастера своего дела. У них выгодные условия. Мне отвечали на все поставленные вопросы. Менеджер отдела кредитования помог подобрать банк еще и по низкой процентной ставке. Одобрили сразу же запрашиваемую сумму. Очень хорошая и надежная компания! С таким положительным отношением к клиенту я столкнулась в первые. Буду обращаться ещё!
Мы продавали свою квартиру и покупали вторичку. Ипотеку брать не хотели, нам нужна была вполне себе небольшая сумма. Поэтому решили брать кредит, но времени у нас было не так много. Нужно было действовать быстро и чётко. Именно поэтому мы и попали к кредитному брокеру Хатон. Их нам посоветовала подруга жены, чему мы безумно рады! Работать с настоящими профессионалами своего дела очень приятно. Весь процесс начиная от консультации до одобрения кредита, они были полностью уверены в положительном результате. Чётко слаженная командная работа. Молодцы ребята! Желаем вам дальнейшего процветания, успехов и адекватных клиентов))). Обязательно придём ещё!
У меня только положительные эмоции от сотрудничества с брокерской компании «Хатон». Особенно когда срочно нужны деньги и нет времени ждать, они всегда выручают. Обращалась к ним неоднократно, всегда помогали в решении моей проблемы. Напрямую через банки мне отказывают из-за плохой кредитной истории и у меня есть еще один кредит который я выплачиваю. А в Хатоне без каких-либо проблем помогают оформить кредит, да еще и на выгодных условиях. Теперь беру кредиты только через них. Недавно понадобились деньги на покупку новой мебели в салон красоты. Одобрили без проблем, деньги получила в тот же день. Нравится, что Хатон работает без предоплаты, и без комиссий. В общем, все быстро и доступно. Всем советую данную брокерскую компанию.
Муж попал в серьёзную аварию, сам он не особо пострадал, а вот от машины практически ничего не осталось . Без машины нам было тяжело обходиться, но на тот момент мы располагали необходимой суммой, чтобы купить новую. По совету друзей обратились в Хатон и тут нам помогли. Спасибо Хатон за отличный сервис, качественное и вежливое обслуживание, приемлемые условия. Без суеты и очередей мы с помощью менеджера заполнили все необходимые документы и заявку-анкету для банков. Через пару дней нам пришло сразу несколько положительных ответов из трёх банков. Рассмотрев их предложения, выбрали банк с наиболее выгодной ставкой и оформили кредит. Как только его получили, оплатили услуги брокера. Машину мы себе купили, спасибо Хатон за помощь.
Планировали сыграть пышную свадьбу для сына, и подарить хороший подарок. Вообще для нас было немного неожиданностью, что он решил жениться, но были рады за него. И для единственно сына нам было ничего не жалко. Понимали, чтобы сделать всё по высшему разряду своими финансами мы не справимся, и хотели оформить кредит в банке. Мы как раз только выплатили ипотеку за квартиру, и думали нам без проблем, оформят кредит. Но что-то пошло не так и кредит нам никто из банков так и не одобрил. Мы были, честно говоря, в шоке, и на тот момент видели только один выход воспользоваться услугами брокера. Хатон по условиям нам понравился больше всего, и с ним мы и сотрудничали. С его помощью мы оформили кредит на необходимую нам сумму, ещё и по выгодной ставке по кредиту.
С раннего детства моя младшая сестра мечтала о шикарной свадьбе, о белом пышном платье и о большом количестве гостей. Но в связи с тем что я постилась ее одна, мечты оставались мечтами. Но настал тот день когда она решила выйти замуж. И мы с мужем решили осуществить её мечты. В банках я слышала толь отказ в получении кредита. Мамина подруга посоветовала обратиться в Хатон в связи с тем что она сама брала ипотеку на машину. Я в жизни не могла представить, что я смогу так быстро оформить кредит и под хорошую процентную ставку. Мне только стоило предоставить документы, заполнить анкету и ответить на несколько вопросов. И вот!!! Мы с сестрой выбираем ей платье. Спасибо, что помогли осуществить мечту.
Семья растёт, уже трое детей, в машине старой влезаем с большим трудом. Поэтому я продал старую машину и взял кредит на новую. В получении кредита мне помогла брокерская организация Хатон. Изначально я обращался в два Банка, не буду называть каких, поскольку очень расстроился, получил отказы. Остался в шоке, поскольку моя то машина уже была продана, а без машины с детьми это вообще как без рук! По волею случая узнал о данной организации, сразу с женой побежали. Уточнили все условия, со специалистом подали заявку в несколько банков. Положительный ответ пришёл от Почта Банка. Сказать, что я остался доволен и счастлив это вообще ничего не сказать! Благодаря Хатону я смог купить большую 7-местную машину, теперь поездки доставляют огромное удовольствие.
Для меня тема кредитов сложная. Я не могу пересчитывать правильно, высчитывать проценты, платежи и поэтому мне нужна была помощь в оформлении кредита, т к сумму брала не малую. В общем, обратилась к кредитному брокеру Хатон. Посчитала это нужным и мне хоть помогут все рассчитать и избавят от страховок лишних, да и ставку подберут оптимальную. Я не прогадала. Все так и произошло. Через них взяла кредит в Альфа банке под низкий процент, платеж комфортный, я довольна.
Пытались своими силами сделать капитальный ремонт на даче, было в планах построить ещё беседку и гараж. Со временем поняли, что такими темпами мы ещё долго будем делать ремонт. Посоветовались с мужем и решили оформить кредит, нанять строительную бригаду и закончить ремонт. Но как бы ни так, получилось, как мы хотели бы. С оформлением кредита возникли проблемы, нам его не одобрили. Не скрою, мы сильно расстроились, думали отложить ремонт, пока не отложим ещё денег. Как то разговаривала с соседями и рассказала им о нашей ситуации, а они мне посоветовали обратиться в Хатон. Я более подробно узнала об этом брокере, и мы с мужем решили обратиться к нему за помощью. Хатон нам помог с оформлением кредита, ещё и на выгодных условиях.
Компания надежная. Обращалась сюда два раза уже и оба раза мне помогли получить потребительский кредит в банке. Второй раз причем брала, когда первый кредит не был закрыт. Оба раза суммы брала не маленькие. Кстати, даже без страховок. Этим мне и нравится эта компания. Они могут у банка выбить самые выгодные условия для своих клиентов, без страховок, поручителей и без подтверждения дохода. При этом, комиссию за свои услуги берут только после получения кредита. Так что все честно. Приятно с ними иметь дело.
После рождения второго ребёнка купили более габаритную квартиру, но на её ремонт у нас уже не хватало денег. Не стали откладывать всё в долгий ящик и решили оформить потребительский кредит на ремонт. Посмотрели изначально предложения банков, не везде было выгодно оформлять кредит, выбрали с более менее выгодной для нас ставкой и обратились к ним. Но так и не услышали положительного ответа. В то момент мы подумал за брокера, и стали искать информацию о них. Из всех нам более всего по условиям подходил Хатон. Мы оставили свою заявку у него на сайте и после звонка менеджера приехали в офис Хатон, чтобы подписать договор и оформить заявку для банков. Сложностей никаких не возникло. Кредит нам одобрили несколько банков в тот же день.
Кредит брали в октябре на свадьбу и свадебное путешествие. Хотелось все и сразу, амбиции зашкаливали. Я хотела и выездную регистрацию, и красивое оформление, и дорогой ресторан, самых лучших ведущих и музыкантов. Это все затратно, естественно. Да и свадебное путешествие я хотела провести в Сингапуре. В общем, решили брать кредит, другого выхода я не видела и не искала даже. Меня не пугали кредиты, тк мы их часто брали. Взяли- погасили, берем новый. Обратились в Хатон. Нам подобрали банки, выгодные по условиям ,проконсультировали по каждому, отправили заявку. В общем, отработали от и до. Мы взяли кредит в тинькоф банке. Условия норм, теперь погашаем. Стараемся класть больше, чтобы закрыть раньше срока. Не жалеем, зато свадьба была лучшей и путешествие супер.
Мы не так давно переехали в Москву, продали своё жильё в другом городе и решили приобрести его тут. Устроились на работу с мужем и при первой возможности попытались оформить кредит. Мы так до конца и не поняли, почему его нам не одобрили, разочаровались и отложили это дело до лучших времен, старались откладывать и дальше на покупку квартиры. Как-то моя коллега рассказывала о Хатон, мне заинтересовал этот брокер, и я рассказала о нём мужу. Мы нашли сайт брокера, ознакомились со всей информацией и оставили свою заявку. Приехали в Хатон оформить документы и заполнить анкету заявку, менеджер нам помогла во всём, в том числе и подобрать выгодную ставку по кредиту. Кредит нам одобрили, мы его получили и оплатили услуги Хатон. Квартиру купили и уже постепенно выплачиваем свой кредит.
Я всегда боялась кредитов, но решив пойти на самое крутое обучение в своей жизни, поняла, что заплатить за него мне нечем и единственный вариант это взять кредит. Как-то слышала о кредитной организации Хатон, сразу обратилась к ним за помощью. Сама вообще в кредитных продуктах ни капли не разбираюсь, поэтому самым правильным решением прийти к специалистам. Здесь проверили мою кредитную историю, подобрали выгодные для меня условия кредитования, подготовили все необходимые документы и подали заявку. Сама бы я не справилась точно! Мне одобрил запрашиваемую сумму банк-партнёр Почта банк на выгодных условиях. Дальнейшее оформление уже было в банке, а Хатону после всей проделанной работы оплата комиссии. Теперь впереди меня ждёт моя учёба!
Во второй раз в жизни возникла такая ситуация, что срочно потребовались денег и такая приличная сумма денег. Но в этот раз я уже знал куда обращаться и сразу пошёл в Хатон. Так же консультировала меня менеджер отдела кредитования Людмила. Всё быстро и по делу, без капли лишней воды. Я вообще люблю, когда рабочие моменты решаются быстро и самое главное с отличным результатом! Хатон меня в этом полностью удовлетворяет! Подав заявку, без долгих ожиданий я и ответ получил, он как и в прошлый раз был положительный и снова одобрил мне кредит Сбербанк. Довольный и счастливый поехал на оформление. За всё благодарю, Хатон! Как всегда выручаете!!!
Жена давно хотела новую машину, но всё никак не получалось её купить, то ремонт делали, то сыну обучение в университете оплатили. Решил оформить кредит и купить ей машину. Собрал все документы и попытался его оформить в некоторых банках, где была более приемлемая для меня ставка. Я не думал, что это может занять столько времени и сил, в итоге потратил только время на банки, а кредит так и не одобрили. Недавно узнал от товарища по работе за Хатон. Рассказал жене, решили посмотреть условия брокера, проанализировали всё и решили воспользоваться его услугами. Понравился нам сразу оперативный подход менеджера нам помочь с оформлением кредита, и условия у Хатон отличные. С помощью этого брокера нам удалось оформить кредит и купить жене машину.
После развода с мужем переехала в квартиру бабушки, которая мне досталась в наследство. Решила сразу сделать ремонт, наняла строительную бригаду и купила материалы, со временем стала понимать, что моих личных средств не хватит, чтобы закончить ремонт. И не мешало бы оформить кредит, чтобы до конца довести ремонтные работы, а ещё купить хоть часть мебели и бытовой техники. Ни один из банков, в которые я обратилась не одобрил кредит, уже не стала дальше пробовать его оформить, а обратилась в Хатон. Мне понравилась оперативная и качественная работа этого брокера. И условия приемлемые для меня. С его помощью я оформила и получила кредит в банке по выгодной процентной ставке и смогла окончить ремонт и купить мебель и бытовую технику.
Я несколько лет назад получила права и стала откладывать на покупку собственной машины. Я, можно сказать, мечтала о ней. Мне понравилось несколько марок автомобилей. Но судя по их стоимости, я поняла, что ещё не скоро смогу купить себе машину. Хотела оформить кредит в банке, и даже совершила ряд попыток это сделать, но никакого результата это не принесло. Кредит мне не одобрили. Мне коллега посоветовала воспользоваться услугами брокера, а конкретнее Хатон. И на личном опыте убедилась в оперативности и надёжности этого брокера. Условия у брокера более чем выгодные. И работает он без предоплаты и скрытой комиссии, и не требует справки о доходах. Благодаря Хатон я получила кредит и осуществила свою мечту.
Муж попал в аварию, было сложно и тяжело. Мне пришлось уволится с работы, чтобы ухаживать за ним. Лежал в больнице два месяца, я каждый день к нему ездила, возила все необходимое, ухаживала. Очень все это было и морально и финансово тяжело. Все сбережения ушли сразу, пришлось брать кредит. Мне некогда было кататься по банкам и икать варианты. Обратилась в офис Хатон к Людмиле. Она отправила заявку на кредит в банки и мне все одобрили. Я выбрала альфа банк. Сумма была большая, но необходимая на дальнейшее лечение и реабилитацию. Спасибо Хатон за брокерскую помощь.
Спасибо за высокий уровень обслуживания! Буду рекомендовать.

Мы рады, что наши услуги удовлетворили ваши запросы и желания.

Если вновь возникнет потребность в кредитовании, то наши двери для вас всегда открыты.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Второй раз уже обращаемся в Хатон. Надёжный брокер, обслуживание тут на высшем уровне. Первый раз мы обратились, когда необходимы были срочно деньги на ремонт квартиры, а в банках нам не одобрили кредит. Этот брокер в короткий промежуток времени нам помог оформить кредит в банке, по выгодной процентной ставке. И вот недавно решили купить новую машину, не стали обращаться в банк, а сразу воспользовались услугами этого брокера. Условия у Хатон выгодные для всех. Мы оформили, как и в первый раз, анкету-заявку для банков и подписали договор. Вскоре нам ответили сразу пять банков, и согласились оформить кредит. Менеджер посоветовала выбрать Сбербанк, так как у него была наиболее оптимальная ставка для нас.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Переехала в Москву из другого города. По-началу было конечно трудно здесь освоиться, большой город, много людей, все бегут, спешат. Но через некоторое время, я нашла стабильную работу и всё наладилось, я привыкла. Решила брать себе жилье, поскольку в Москве решила оставаться. Работа у меня хорошая, знала, что ипотеку выплачивать точно смогу. Но времени у меня совсем конечно минимум из-за работы, по банкам ходить и узнавать их условия, я не могла. Узнала от друзей, что они тоже взяли ипотеку и им помогала брокерская организация Хатон. Коллектив их мне понравился, атмосфера в офисе царит тёплая и очень дружеская, находиться у них одно удовольствие! С менеджером Людмилой подали заявку и мне одобрил ипотеку Сбербанк. Я была очень рада, поскольку в голове был пунктик, что хочу работать только с этим банком. Собой очень довольна, что сделала такой ответственный шаг и покупаю квартиру. Благодарю Вас!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Давненько хотела поменять машину, но всегда находились вещи важнее, куда можно и нужно потратить деньги. Взвесив все за и против, поняла, что если не кредит, то машину я ещё не скоро сменю. Стала искать в интернете варианты и условия кредитования в различных банках. Случайно попала на сайт брокерской компании Хатон. Почитав их условия сотрудничества и узнав, что они работают с более чем 30 банками поняла, что с их помощью оформить кредит будет гораздо проще. Сделав звонок менеджеру в отдел кредитования и уточнив все условия, заполнила заявку для банка. Очень порадовало, что ответ пришел достаточно быстро и он был положительный. Так что заключив договор с банком, вскоре стала счастливой владелицей нового авто.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Живём мы на 2 этаже, в старой хрущёвке. Соседи с 3 этажа затопили нас, это случилось, когда нас не было дома, мы были в отъезде больше месяца, и наша квартира простояла вся затоплена. На стенах появилась плесень. Вонь жуткая. Так же вышла из строя техника, которая была в розетке, благо не случилось пожара, а только затопило. Ущерб нанесенный нашей квартире был больше миллиона рублей. И что вы думаете, кто же за это все платил, конечно же, нам пришлось оплачивать все со своего кармана, весь ремонт. Доказать что-либо у нас не получилось. Долго ругались, но жить в квартире то надо как-то. Потребительский кредит нам в придачу ещё не давал ни один банк. Обратились в брокерскую компанию Хатон. В этой компании нам помогли получить одобрение. Был получен потребительский кредит в Альфа-банк.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
О новой машине мы мечтали несколько лет, но всё как-то не удавалось отложить приличную сумму на её покупку. Решили оформить кредит на покупку автомобиля, собрали все необходимые документы и обратились сразу в несколько банков. Удивились, когда ни один из банков нам не одобрил кредит, хотя до этого мы никогда его и не оформляли. Ну да ладно, друзья нам рассказали о том, что у них также возникла такая ситуация и помог им оформить кредит Хатон. Ознакомились на сайте этого брокера с условиями и отзывами. Условия отличные, решили оставить свою заявку на сайте брокера. С менеджером всё согласовали, оформили документы. На нашу заявку положительно ответили более пяти банков. Так, что кредит мы оформили и получили без проблем в Сбербанке, так как у него была наиболее низкая годовая процентная ставка.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Права получила три года назад, периодически ездила за рулём, брала у мужа или отца машину. Захотелось мне купить и себе. Присмотрела парочку вариантов, и выбрал наиболее оптимальный для меня. Решила оформить кредит на покупку машины, посетила несколько банков, но везде получила отказ. Случайно в интернете нашла информацию о Хатон, решила более детально всё узнать и просмотрела сайт и отзывы. Условия мне понравились. Не стала медлить и оставила заявку на сайте Хатон, со мной связался менеджер и пригласил приехать оформить договор. Времени на оформление всех документов много не ушло. Заполнила и заявку-анкету для банков. Кредит мне одобрили сразу десять банков. Проанализировав их ставки, выбрала банк с наиболее подходящей годовой процентной ставкой.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Обращаюсь в брокерскую компанию Хатон уже не первый раз. Отличные ребята, делают все очень ответственно и на совесть, а главное быстро и без проблем. До этого с их помощью брал потребительский кредит на ремонт квартиры, а в этот раз обратился по вопросу получения кредита на машину. Сначала не планировал такие траты, а потом так сложились обстоятельства, что срочно пришлось покупать новую машину. Хорошо, что у меня уже была проверенная контора, куда можно обратиться. На сайте сразу самостоятельно заполнил заявки и разослал по банкам. Положительный ответ пришел очень быстро и сразу из двух банков. Сравнив их условия, выбрал для себя Росгосстрах Банк под отличные 8% годовых. Заключили договор и вот уже новая машина у меня на руках.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Я несколько лет мечтала купить себе новый автомобиль, но не было возможности. Все деньги уходили на ремонт квартиры и обучение сына. Но и денег на ремонт моей старенькой машины уходило немерено. Решилась недавно на покупку и даже обратилась в несколько банков, мне отказали, так как у меня достаточно не большая зарплата, хотела в другие банки обратиться, но там меня смущала высокая процентная ставка. Подруга мне посоветовала обратиться в Хатон, я нашла и прочитала всю информацию об этом брокере. Условия выгодные для меня. Оформила все необходимые документы и заполнила заявку для банков. Долго ответа от банков ждать не пришлось. Буквально в тот же день мне одобрил кредит МТС банк и по выгодной процентной ставке для меня.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Давно ищу способы получить потребительский кредит на покупку нового автомобиля. В банках получаю отказ, причины в банке не называют. Так я наверное пять попыток уже сделал. На встрече с друзьями в кафе поделился своими проблемами, и друг посоветовал обратиться в брокерскую компанию Хатон. Это компания помогает получить кредиты или ипотеку от банков , даже если у тебя плохая кредитная история или ты получаешь отказ в заявках. В офисе приняли мои документы. и одним разом отправили в более 20 банков России. Сумма которую я запрашивал была у меня миллион. Обрабатывалась заявка два рабочих дня. Получил я положительный ответ от банка ВТБ. На выгодных условиях мне предлагался этот потребительский кредит.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Очень долгое время жили в квартире с ужасным ремонтом, квартира большая, детей трое, денег на ремонт постоянно не хватает. Как только настало лето, решили всё-таки заняться этим вопросом и сделать ремонт, переехав временно на дачу, как раз в летний период это всё же проще. Но сейчас такое всё дорогое, я даже мужу сказала, что давай не будем это дело начинать, но он решил не сворачивать с намеченного пути. Мы по совету его друга сразу пошли к кредитному брокеру Хатон, они нам помогли во всём разобраться и подать заявку. Получив положительный ответ от банка, мы очень были довольны. Выражаем огромную благодарность всем специалистам, только благодаря вашей компетентной работе мы смогли получить кредит и сделать качественный ремонт!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Обратились в Хатон для получения определённой суммы денег. Давно задумывались о покупке дачного участка и стройки на нём небольшого домика с баней. Денег требовалось прилично, поэтому нам нужна была помощь в получении этой суммы. Информацию о кредитном брокере нашли в интернете, всё подробно изучили, впринципе устроило, позвонив ещё уточнили интересующие нас вопросы. Приехали к ним в офис с готовыми документами и сразу же подали заявку, нас предварительно ещё раз подробно проконсультировали, дали советы в некоторых важных моментах. Ожидали ответа совсем недолго, нам пришло одобрение от ВТБ банка. Теперь уже выбираем дачные участки. Хочется от всей души поблагодарить Вас за оказанную помощь!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Сложилась такая обстановка что незамедлительно потребовались деньги на ремонт квартиры. Свободных средств не было на тот момент. Решился взять кредит. Но в банках получал отказ раз за разом из-за не очень высокого дохода. Как-то наткнулся на кредитную организацию Хатон. Работники очень отзывчивые, грамотные, со познанием своего дела помогли с лёгкостью оформить кредит на очень выигрышных условиях под 4.9% годовых. Без каждой лишней волокиты с кучей документов и суетней. Выражаю большую признательность работникам Хатон за оказанные сервисы.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Разделили мы с женой наше совместно нажитое имущество, продали двухкомнатную квартиру и на руках у каждого было по два с половиной миллиона. Мне пришлось жить на съёмном жилье и срочно искать однокомнатную квартиру, чтоб купить и не потратить деньги. Однушки в среднем стоят от трех с половиной миллионов и еще туда ремонт требуется и мебель для жизни. Денег мне примерно требовалось столько же. И тут меня ждал сюрприз, банки один за одним мне отказывали в потребительском кредите. Это меня очень расстроило, но я не отчаивался получить, что мне надо. Я обратился в брокерскую компанию Хатон. Эта компания занимается помощью в получение кредита и сотрудничают с большим количеством банков. Мою заявку на потребительский кредит одобрил банк Почта России.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Поменять свою комнату в коммунальной квартире думала уже давным-давно. Хочется район поменять, жить по ближе к парку, где я смогла бы гулять и заниматься фитнесом. Когда начала вплотную заниматься этим вопросом, столкнулась сложностями. Да и к тому же кредитная история моя была испорчена. Банки некоторые даже не говорили причину отказа в ипотеке. В одном банке мне сказали, о том что я когда-то давным-давно не оплатила кредитку вовремя. Но ждать и ходить каждый раз подавать заявки нет желания. Обратилась в брокерскую компанию Хатон, тут я смогла под залог своей коммунальной комнаты получить ипотеку на однокомнатную полноценную квартиру. Что ещё меня удивило, так одобрение было в нескольких банках в течении двух дней.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
По работе шла на повышение, но необходимо было получить ещё одно образование. Так как мои дети тоже студенты оплачивать моё обучение нам было достаточно дорого. Муж поддержал меня в этой ситуации и предложил оформить кредит. У нас было несколько неудачных попыток оформить кредит, после чего мы и обратились в Хатон. У этого брокера достаточно выгодные условия и ещё по достоинству хотели бы отметить достойный уровень обслуживания. После того как мы оставили нашу заявку, нам практически сразу перезвонил менеджер и предложила встретиться у них в офисе. Мы предоставили свои документы, и заполнили договор и заявку для банков. Кредит нам одобрили сразу несколько банков, и это не может не радовать. Оформили и получили кредит мы в Почта Банк.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Начав делать ремонт в квартире мы с женой совсем не рассчитывали, что он выльется в довольно крупную сумму и нам реально не хватит отложенных на него денег. Но раз уж начали отступать то некуда, жить на съемном жилье тоже дорого. Приняли совместное решение брать кредит и заканчивать ремонт, а потом уже постепенно его выплачивать. Придя в ближайший банк, узнав их условия мы слегка расстроились, так как они были далеко не лучшими. Искать и бегать по другим банкам времени не было особо, все работают. Решили попробовать поискать условия в интернете и совершенно случайно попали на сайт брокерской компании Хатон. Изучив их условия, увидев с каким количеством банков они сотрудничают, решили попробовать оформить кредит с их помощью. Позвонили в их кредитный отдел, пообщались с менеджером, задали все наши вопросы и уточнили как они работают. Решили больше не искать, а оформлять через них. Менеджер Денис помог нам заполнить заявку и отправить ее. Оставалось только ждать результат. Пришел ответ из двух банков - положительный. Так что мы даже еще и выбрали, тот банк, который нам больше понравился по условиям.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Сдав вступительные экзамены в университет, дочь нас обрадовала поступлением на бюджет и мы всей семьёй поехали отдыхать. Но в августе придя в институт за учебниками, нас ошарашили, тем что на наше место взяли мальчика, у которого было на 1 балл больше и мы попали на коммерцию. Сказать, что мы были в шоке ничего не сказать. Пришлось срочно искать деньги, сумма для нас совсем не маленькая, у нас таких не было. Сразу же обратились к кредитному брокеру Хатон, поскольку как-то уже пользовались их услугами. Они нам помогли в короткими сроки и на выгодных условиях получить потребительский кредит. Благодаря им дочь не потеряла год зря. Конечно, очень она расстроилась, но настроена перейти на бюджет!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Хочу порекомендовать от всей души кредитного брокера "Хатон". Обращался к ним три раза, один раз для рефинансирования кредита и два раза для получения потребительского кредита. Все три раза оставили только положительные впечатления! Работают ребята очень качественно, профессионально и слаженно, действительно для своих клиентов подбирают кредиты с низкой процентной ставкой. Через них есть возможность оформить кредит без обязательного страхования, что позволит сэкономить до 25% от суммы кредита. У них бесплатная консультация, деньги платишь только после того как одобрят кредит в каком-то Банке - партнёре. Если вы хотите получить кредит без отказа и без всякой вникая в бумажную мороку, то я Вам советую обращаться к ним!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
У нас ремонт в квартире продолжается уже более 5 лет, устали, решили основательно им заняться и для этого оформить кредит в банке, заодно и мебель заменить и бытовую технику. Так как у меня испорчена кредитная история, муж решил оформить кредит на себя. Но и у него ничего не вышло. Соседи нам подсказали, как выйти из этой ситуации и что следует лучше обратиться к брокеру. И даже посоветовали Хатон. Мы их подробно обо всём расспросили, затем и с менеджером побеседовали. Условия нам понравились у этого брокера, с удовольствием воспользовались его услугами. Мы подъехали в офис Хатон со своими документами и подписали договор. Приятно удивились, когда в день обращения в Хатон нам сразу и одобрил кредит Сбербанк. Спасибо Хатон за помощь с оформлением кредита.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Когда начинаешь искать себя, особенно для того, чтобы заняться своим делом, открыть бизнес, сталкиваешься с трудностями различными, особенно финансовыми. Казалось, что кредит взять легко, есть работа постоянная на тот момент, есть бизнес-план, одобрения ждала неделю и мне отказали несколько банков. Решила обратиться за помощью к профессионалам, в Хатон. Они помогают с кредитами, сотрудничают со многими банками. Через менеджера Людмилу собрали все необходимые документы и получили одобрение в Альфа-банке. В следующий раз обязательно обращусь в Хатон, менеджеры сэкономят время и деньги , а самое главное- нервы.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
У меня была мечта открыть свой салон красоты. Я более трёх лет всё планировала и откладывала деньги. Купила помещение и начала делать ремонт, но моих сбережений, увы, не хватило. Не хотела обращаться в банке, так как есть уже горький опыт в этом плане. Я стала интересовать условиями брокеров и нашла Хатон. У него самые выгодные условия были, на мой взгляд, для меня. Я оставила свою заявку на сайте и поговорила с менеджером Алиной, которая ещё раз мне всё чётко и доступно пояснила. Со своими документами я приехала в офис Хатон, где подписала договор и заполнила заявку для банков. Меня приятно удивил, тот факт, что буквально в тот же день два банка мне согласились оформить кредит. Я с радостью оформила кредит в Сбербанке, так как у него была наиболее выгодная для меня годовая процентная ставка.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Я очень скептически относился к любым кредитам и никогда не думал, что когда-нибудь буду его брать. Но так сложились обстоятельства, что моя машина попала в ДТП, и ее восстановление требовало очень больших денег. В такой ситуации проще было купить новую машину. Ведь машина мне нужна была для работы и очень срочно. Друг посоветовал брокерскую компанию Хатон, потому что они ему помогли быстро и просто получить кредит. Нашел их сайт, изучил и решил брать через них. Очень удивило и обнадежило большое количество банков с которыми они сотрудничают. В итоге заполнил заявку в офисе и ее разослал по банкам. На удивление долго ждать не пришлось, положительный ответ получил от Энергобанка под 10,5% годовых. Для меня это был отличный вариант, поэтому машину новую я все же купил.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
После того как моя машина попала в аварию необходимо было её починить. Посчитав сколько выйдет ремонт поняла, что таких денег на данный момент нет, но и тянуть было некуда. С двумя детьми без машины нереально. Приняли решение брать потребительский кредит на ремонт. Друг посоветовал брокерскую компанию Хатон, оформляют всё быстро и без проблем. Решили обратиться к ним, позвонили в отдел кредитования, менеджер Александр подробно пояснила условия их работы и что необходимо сделать. Заполнили заявку у них на сайте и отправили на согласование в различные банки. Достаточно оперативно получили положительный ответ от СКБ-Банк. Сразу же заключили с ним договор. Понравилось, что все прошло действительно быстро и без проблем, рекомендую.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Я кондитер, делаю тортики на заказ. Давно мечтала об очень крутом обучении, который стоит совсем не малых денег, но чтобы чего-то добиться нужно в себя вкладываться. Подумала и решила обратиться в компанию, которая помогает получить кредит в любом банке. Не очень то хотелось самой вникать во всё это дело с цифрами, поэтому после небольших поисков в интернете, я попала в компанию "Хатон". Коллектив у них замечтальный, собрались профессионалы в своём деле в одном месте! Придя к ним рассказала всё, что от меня требовалось..какая сумма нужна, на какие цели. Они качественно провели работу со мной, проверили документы, кредитную историю. Работала со мной, кстати, менеджер Алина. Тоже очень понравилась, видно, что в этой теме как рыба в воде. Подав с ней заявку, быстренько получили ответ и я уже поехала в банк доя оформления. Оплатив их услуги только после того, как мне одобрили. Рекомендую, компания отличная!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
На новую квартиру хотелось до нового года купить всю технику и уже поскорее заехать, устали жить на съёмном жилье. Но, к сожалению, не осталось после масштабного ремонта лишних денежных средств. Решили сделать себе подарок, а именно закупить технику, установить и встретить Новый год на своей новой квартире. Поэтому нашли брокерскую компанию "Хатон", сразу позвонили, по телефону обсудили некоторые моменты по условиям их работы и поехали к ним в офис. Там ещё более подробно пообщались, проконсультировала нас кредитный менеджер Людмила. И подав заявку, ждали ответа от банка, долго ждать не пришлось, одобрил ВТБ под 8 %. Огромную благодарность хочу выразить Людмиле за её работу. Она оперативно, профессионально и чётко выполнила свою работу, совсем не сомневаясь в нашем успехе!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Соседи по даче предложили нам выгодно продать свой участок с домиком, так как они планировали переезжать из города. Мы были не против, но на тот момент у нас не было таких денег, чтоб его купить. Договорились с ними, что они подождут, пока мы оформим кредит в банке. Мы были более чем 10 банках, но кредит нам не одобрили. Даже и вспоминать не хочется всю эту процедуру, и как мы на тот момент расстроились. Обратились мы в Хатон по совету наших знакомых, они сами недавно пользовались услугами Хатон и остались довольны. Условия в Хатон ничем не хуже, чем в банках, а скорее наоборот. Не требуется справка с работы о доходах и поручители. Мы оформили все документы в Хатон и в тот же день нам одобрил кредит ВТБ банк на сумму 3,5 млн.рублей под 9%.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Никогда не любил непредвиденные обстоятельства, и вот очередная поломка машины, пробила дыру в моем бюджете. В этот раз я окончательно убедился, что машину надо срочно менять, потому что когда половина заработка уходит на ремонт это не нормально, а без машины я не смогу работать. В общем замкнутый круг. Кроме кредита, никаких вариантов приобретения машины сейчас я не нашел. Но так как сам ни разу с кредитами не сталкивался, решил доверить это дело профессионалам — брокерской компании Хатон. Позвонил в их кредитный отдел, описал ситуацию и свои пожелания. Их менеджер Денис, подробно меня проконсультировал и помог заполнить заявки на сайте. Разослав заявки, стал ждать. На удивление положительный ответ пришел достаточно быстро, да ещё и из двух банков. Так что у меня была ещё возможность выбрать наиболее подходящий вариант. В целом остался очень доволен сотрудничеством, всем знакомым теперь их рекомендую.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Решили с мужем открыть свой магазин с автозапчастями и аксессуарами. Конечно, мы это планировали довольно давно, поэтому у нас некоторая сумма денег была, но как оказалось её нам не хватило. Чтоб оплатить товар, нужны были срочно деньги. Первым делом мы конечно обратились в банк с просьбой оформить кредит, но нам его не одобрили. До этого мы никогда не обращались к брокеру, но другого выхода у нас не было. Мы от нескольких наших знакомых слышали о Хатон, вот к нему и обратились за помощью. Оставили нашу заявку на сайте Хатон и поговорили с менеджером, который нам и назначит дату и время встречи. В офисе Хатон мы оформили все необходимые документы, и заполнили анкету-заявку для банков. Ответа от банков долго ждать не пришлось. Нам в тот же день одобрили кредит сразу несколько банков. Кредит мы оформили и получили.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
У нас в семье трое маленьких детей, раньше в принципе нас с мужем устраивала наша двухкомнатная квартира, но со временем стали задумываться о более просторной жилплощади. Нам удалось довольно выгодно продать свою квартиру и найти хороший вариант для покупки. Но хозяева квартиры не хотели уступать в цене, и нам не хватало около 1 млн.рублей. Попытка оформить кредит в банке не увенчалась для нас успехом. Поэтому по совету друзей мы решили обратиться к брокеру. Мы выбрали Хатон, поскольку у него более выгодные условия, и нет предоплаты и скрытой комиссии. С необходимыми документами мы приехали в офис Хатон, где подписали договор и оформили заявку. Нам одобрил кредит Сбербанк уже в тот же день. Мы с радостью оформили и получили кредит.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Ремонт дело такое, рассчитываешь на одну сумму, а по факту получается совсем по-другому, а тем более ремонт в новостройке. Вот и у нас так получилось. Изначально всё просчитали и должно было хватить, но уже во время самого ремонта, мы меняли какие то моменты, материалы, решения. И таким образом набежал лям ещё сверху. Решили обратиться в Хатон.ру, мой муж как-то имел опыт общения с ними, его устроило, поэтому пришли снова. Менеджер отдела кредитования Людмила помогла подать нам заявку, ответ пришёл очень быстро, я даже не думала, что так бывает. Сумму, которую мы просили, нам одобрили 3 банка, тоже от этого были в приятном шоке. Выбрали Альфа-банк, поскольку самую низкую процентную ставку предложили они. Оформились и остались довольны. Продолжаем ремонт)). Спасибо, рекомендую всем Хатон!!!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Всегда знала, что моя мама не умеет распоряжаться деньгами, но чтобы настолько. Взять кредит и не вернуть даже половину, да ещё просрочить все платежи. В общем ситуация была не очень хорошая, как и мамина кредитная история. Но решать что-то было надо. Знакомая посоветовала обратиться в брокерскую компанию Хатон для оформления рефинансирования. Я сначала сомневалась, ведь кредитная история у мамы не очень хорошая и в такой ситуации очень мало шансов получить ещё один кредит. Но все же решила попробовать. Позвонила в их отдел кредитования и их менеджер Ольга действительно сказала, что у нас есть шанс. Узнав все их условия сразу же заполнила заявки и отправили в несколько банков. Ожидали не слишком долго, как из одного банка пришло одобрение. Это было просто невероятно. Конечно же не теряя времени мы заключили договор, и теперь уже благополучно заканчиваем выплаты.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
У меня небольшая кофейня, уютная, уже много постоянных клиентов, вот решила я немного расшириться. Планировала сделать ремонт в новом помещении, кое-что из кухонного оборудования и посуды подкупить. Пару месяцев искала новое помещение, присматривала оборудование. По моим подсчетам мне моих личных сбережений на всё не хватило бы. Нужна была помощь, поэтому я и обратилась сначала в банк, чтоб оформить кредит. Уже точно и не скажу, сколько банков мне на тот момент отказали, я уже думала отказываться от своей затеи. Но узнала о Хатон. Всё детально проанализировала, и решила воспользоваться его услугами. Подписала договор, и предоставила все необходимые документы. Кредит мне одобрил Газпромбанк в день обращения в Хатон. Всё просто и быстро. Благодарю Хатон!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Как только мне понадобился кредит на открытие бизнеса. Решил сразу, что не буду терять своего драгоценного времени, ходя по банкам, изучая их условия, подавая им заявки и ожидая ответ. Вместо этого я сразу обратился в брокерскую компанию Хатон, поскольку очень наслышан о них, в том, что они помогают в получении всех возможных кредитов, беря работу на себя, а так же работают без предоплаты. Настоящий профессионал своего дела Людмила меня очень хорошо проконсультировала, рассказала в какие банки стоит подавать заявки, а в какие нет. Проверила мою кредитную историю и мы подали заявку в несколько банков. Достаточно быстро мне пришло одобрение от РоссельхозБанка под хорошую процентную ставку 10%. Проведённой работой я остался очень доволен. Их услуги оплатил, только после того, как мне одобрили кредит. Хатон работает честно, быстро и на отличный результат!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Переехав наконец на свою квартиру столкнулись с проблемой отсутствия техники. И если бы жили сами, то возможно смогли бы какое-то время прожить без холодильника и стиральной машинки, но с маленьким ребенком это было затруднительно. Стали искать варианты и получался только один - потребительский кредит. Решили, что раз уж будем брать, то уже на 300 тыс. руб., и купим все необходимое. Друг посоветовал брокерскую компанию Хатон, чтобы оформить его быстрее и без проблем. Нашли их сайт ознакомились, все доступно и понятно. Заполнили заявку, подумав решили отправить в банки. Долго ждать не пришлось, получили одобрение из трёх банков, были приятно удивлены. Естественно выбрали наиболее подходящий для нас по условиям. Удобно, что все заняло минимум времени. Хатону спасибо!!!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Несколько лет планировали купить новую машину, но постоянно не хватало денег. То ремонт затеяли, то гараж строили, всё время откладывали покупку. Наша старая машина стала часто ломаться и на ремонт уходили огромные суммы денег, решили дальше не откладывать, а оформить кредит в банке и всё-таки купить машину. Но тут нас ожидал неприятный сюрприз. Кредит нам ни один из банков не одобрил. Недолго думая, решили воспользоваться услугами брокера. Остановили свой выбор на Хатон. Тут и условия самые выгодные для нас. Приехали в офис Хатон подписали необходимые документы и оформили заявку для банков. В тот же день нас обрадовали тем, что нам одобрили кредит несколько банков. По совету менеджера выбрали Сбербанк, так как там была оптимально выгодная для нас годовая процентная ставка.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Получив два отказа в банках в получении потребительского кредита, я по совету подруги всё - таки обратилась к профессиональному кредитному брокеру. Если честно до последнего не верила, что они мне смогут помочь. Работал со мной просто замечательный менеджер Александр. Сначала оценил мою кредитную историю, мои доходы. Затем подбирали выгодные программы кредитования, проводили расчёты, меня Александр от и до проконсультировал по всем нюансам. И уже подали заявку, ожидание было совсем не долгим, одобрил мне банк Citibank, под хороший процент. Хатон понравился тем, что они работают без предоплаты и у них низкая комиссия за оказание услуг. Ну а вообще деньги я заплатила лишь тогда, когда мне пришло окончательное одобрение от банка. Зря я в них сомневалась, помогли они мне просто замечательно, я осталась довольна из работой на все 100!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
У нас бабушка с дедушкой недалеко живут от города в небольшом доме, но капитальный ремонт там нужен был прям срочно. Со своей пенсии они наверняка не смогли бы себе затеять ремонт. Поэтому наша семья посовещалась и решила сделать там ремонт. У нас было определенная сумма денег, но переживали, что её не хватит, поэтому и обратились в Хатон. Мы обращались к этому брокеру уже не раз. И в его надёжности у нас нет сомнений. Мы подписали договор и заполнили анкету-заявку для банков. Нашу заявку отправили в банки. И через пару часов нам одобрил кредит МТС банк на сумму 1,2 млн.рублей под 7,6% годовых. После получения кредита оплатили комиссию брокеру. Кредит мы получили быстро и сделали ремонт.
Задумала я обновить ремонт и кухонный гарнитур на своей любимой кухоньке, очень уж он у меня старый и совсем не красивый. Достав все свои заначки, поняла, что копить мне долго, а копить я совсем не люблю. Вот я и решила, лучше взять кредит и спокойно потом его погашать! По совету подруги обратилась в брокерскую компанию Хатон. Сначала посмотрела их сайт, понравилось, что не нужно ездить по банкам и изучать условия. Да и вообще, не факт, что они одобрят. Можно подать заявку через Хатон и уже спокойно ждать от какого Банка придёт положительный ответ, так я и поступила. Заявку подавали вместе с менеджером Александром, понравился, очень квалифицированный специалист. Одобрил мне банк ВТБ под 8% годовых! Я осталась довольна, спасибо Вам за экономию времени и отличную работу!

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Сыну не хватало немного на покупку квартиры, небольшая сумма. Да и день рождение у него приближалось, решили с мужем сделать ему подарок и подарить деньги. Мы решили оформить кредит в банке, собрали все документы. Обратились более чем к 7-ми банкам, но везде один и тот же ответ. Кредит нам не одобрили. Если честно и не знали что делать, это отнюдь не входило в наши планы. Обратились мы в Хатон. Я случайно их сайт нашла в интернете. Оставили заявку, обсудили всё с менеджером сперва в телефонном режиме, а потом приехали к ним в офис подписать все соответствующие документы. Кредит нам одобрил Газпромбанк. Мы получили его и подарили сыну на день рождения. Спасибо Хатон.
Учиться никогда не поздно, и в целом саморазвитие это большой плюс по жизни. Я всегда так считала и буду считать, поэтому когда стал вопрос пройти обучение моей мечты, я естественно сделала выбор в пользу обучения. К сожалению стоимость этого обучения превышала все мои сбережения, да и жить за что-то надо было. Встал вопрос кредитования, наслушавшись всяких ужасов я очень ответственно подошла к этому вопросу. По итогам опроса друзей, знакомых и поисков в интернете выбрала брокерскую компанию Хатон. Изучила их сайт, почитала отзывы. Мне очень понравились предоставляемые ими условия: оформление за 1 день, без всяких справок, поручителей и лишних проволочек, а сотрудничество более чем с 30 банками поставило очень жирный плюс в их пользу. Позвонила в компанию и уточнила всё ли я верно поняла по условиям. Получив максимально развернутый ответ сразу заполнила заявку на сайте и получила положительный ответ на потребительский кредит. Заключила договор с Отп банком на сумму 1,5 млн. руб. под 8% годовых. Я очень благодарна компании Хатон, за возможность осуществить задуманное.
Добрый вечер! Хотела выразить огромную благодарность кредитному брокеру Хатон, за то, что они мне помогли наконец-то сделать рефинансирование моего кредита. Когда срочно понадобились деньги, не думая, взяла кредит под очень большую процентную ставку. Платить становилось всё сложнее и сложнее, поэтому узнав о компании Хатон, решила попробовать перекредитовать свой кредит. Я сразу поняла, что в компании работают профессионалы своего дела. С менеджером Людмилой мы подали заявку на рефинансирование в четыре банка на сумму в 1 миллион рублей. Через день пришёл ответ, мне одобрили два банка, но выгодные условия предложил Тинькофф под 9.8%. Большое Вам спасибо, что помогаете и поддерживаете в таких ситуациях!
Каждый, кто хоть раз сталкивался с кредитами , знает, что есть очень много подводных камней. Но после обращения в Хатон я поменяла свое мнение об этом. Брала кредит на отпуск, в банке скептически к этому отнеслись, тем более официального заработка у меня не было и возникли трудности с получением кредита. Слышала о том, что есть брокеры, которые помогают в сложных ситуациях. Обратилась в Хатон, очень приятный и вежливый персонал, менеджер Денис помог мне оформить кредит, сделал все ы кратчайшие сроки , подобрал банк, который его одобрил. Хатон сотрудничает с очень многими банками, поэтому одобрение любого кредита будет стопроцентное! Спасибо за профессионализм и оказанную помощь. Буду Вас рекомендовать.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Буду снова обращаться к этому брокеру!Мне здесь помогли взять кредит на выгодных условиях и с низкой процентной ставкой.Я даже не ожидала,что столкнусь когда-то с тем,что понадобится срочно крупная сумма денег.А в банках мне отказывают,потому что давно еще были проблемы с выплатами.Поэтому я искала выход и цеплялась за все возможные варианты.Одним из этих вариантов оказался Хатон.Созвонилась с ними,назначили встречу,приехала.Менеджер объяснила все четко и по существу,без лишней воды.Такими условиями просто невозможно не воспользоваться.Тем более я уже обращалась к другому брокеру,где с меня содрали с три шкуры,и знаю,с чем сравнить.А здесь я комиссию оплатила только после получения кредита,и не платила никаких предоплат!
Мне досталась небольшая сумма в наследство от папы, и я хотела купить нам новый автомобиль. С мужем посмотрели различные модели, но те которые нам понравились, стоили дороже, чем на та сумма на которую мы рассчитывали и располагали на тот момент. Чтоб купить машины всё-таки решили взять кредит на ту сумму, которой нам не хватает. Пытались оформить кредит в банке, и даже не в одном. Но по стечению обстоятельств, все банки нам отказали. Единственный выход был на тот момент обратиться к брокеру. Нам как-то уже друзья рассказывали о Хатон, вот и теперь сами решили воспользоваться его услугами. Выгодные условия у Хатон, и предоплату за свои услуги не берёт. Нам Хатон помог оформить кредит в банке, и после получения кредита мы оплатили комиссию брокеру.
Как только нам понадобился кредит в 3 миллиона рублей для определённых целей, мы с мужем начали изучать информацию. Поскольку у нас с ним нет кредитной истории, мы решили не терять времени ходя по банкам и решили обратиться в брокерскую компанию. Изучив брокерский мир, наткнулись на ООО "Хатон". Решили попробовать подать заявку у них на сайте и сразу же на следующий день нам перезвонил менеджер с радостной новостью, что нам одобрил Газпромбанк именно ту сумму, которую мы хотели под выгодную процентную ставку 8%. Спасибо Вам, что вы упрощаете жизнь своим клиентам и даёте им уверенность в том, что всё у нас получится. Настоящие профессионалы своего дела, которые любят то, чем занимаются!
Мне понадобились деньги на покупку квартиры,так как я переехала в другой город.Конечно,хотела получить кредит на выгодных условиях.Обратившись в Хатон,поняла,что здесь мне помогут.Менеджер проконсультировала меня в телефонном режиме и назначила время встречи.В указанный день я приехала к ним в офис.Менеджер подробно рассказала мне условия предоставления услуг и подобрала выгодную программу кредитования.В данном случае мне не пришлось ездить по банкам.Преимуществом Хатона было в том,что компания имеет большой список банков-партнеров.Когда отправили мою заявку-откликнулось сразу несколько банков с довольно выгодными предложениями.Для себя я выбрала условия Газпром со ставкой 6,9%.Хочу выразить благодарность брокеру за помощь в предоставлении кредита.
Мы с супругой приехали в Москву из области. Прожив тут уже более 5 лет поняли, что заработать на покупку квартиры практически не реально. Поэтому решили рассмотреть вариант ипотеки. Сначала сами изучали предложения и условия, но быстро устали и запутались. Коллега посоветовала обратиться в брокерскую компанию Хатон, уверив, что там смогут подобрать наиболее выгодные условия. Позвонив в кредитный отдел, проконсультировались с менеджером Александром, он доходчиво и максимально подробно нам пояснил все условия. Приятно удивило, что они сотрудничают с более 30 банками, а ставки низкие. Нам легко удалось найти наиболее комфортный для нас вариант, ведь выбор был из более чем 5 банков. Однозначно всем рекомендую компанию Хатон, если хотите самые выгодные условия кредитования.
Я давно занимаюсь предпринимательской деятельностью,но в прошлом году мой бизнес начал терпеть убытки.Дошло даже до того,что нечем было выдавать зарплату.В банках мне отказывали,поэтому я и обратился к брокеру.Решил: была-не была,терять уже нечего.Хотя понимал,что рисковал.Все-таки с давних времен считалось,что брокеры это не очень хорошие компании.Но я рад,что это мнение по поводу Хатона оказалось ошибочным.Мне компания понравилась и сотрудничать с ней я намерен длительное время.Выручили меня сильно.Не понадобилось даже никаких справок о доходах,и предоплат.Условия прозрачные,без "подводных камней".В общем,кто сомневается,смело обращайтесь в данную компанию!Лучшего брокера вы наврядли найдете!
Несколько лет назад у меня были проблемы с выплатой кредитов.Брал как-то кредит,и вовремя не делал платежи,поэтому сейчас отказывают банки.Я потом выплатил кредит,но историю-то испортил.Но сейчас понадобились деньги на покупку жилья в связи с рождением ребенка.Потому как на съемном жилье жить с маленьким ребенком такое себе удовольствие,с родителями тоже жить не хочется.А тут заходил в гости друг и посоветовал обратиться в Хатон.Я в интернете на сайте оставил заявку,через какое-то время со мной связался менеджер компании и назначил встречу.Приехали с женой в офис на следующий день.Менеджер нам все объяснила и рассказала про условия,нас все устроило,тем более,что комиссию за свои услуги компания берет после оформления кредита.На следующий день нам пришло одобрение от банка ВТБ,всего под 6%.Повезло нам несказанно!Спасибо Хатон,будем обращаться снова.
У меня остались только положительные впечатления и эмоции от компании Хатон!У меня было много кредитов,и в период пандемии наше производство начали постепенно сокращать.Очередь дошла и до меня,я осталась без работы с кучей кредитов.Платить нечем,поэтому обратилась к брокеру Хатон.Там менеджер мне посоветовал рефинансирование.Меня в принципе все устроило и менеджер отправил мою анкету на рассмотрение в банки.Мне одобрили в тот же день.Я была в шоке,насколько все быстро и качественно произошло.Комиссию за свою услуги в Хатоне с меня взяли уже после получения кредита.От компании только хорошие впечатления остались.Не никаких скрытых комиссий.Благодаря Хатону я смогла рефинансировать кредиты,и погасить долги.
Компания известная, хорошо себя зарекомендовавшая и надежная. Мне ее посоветовала подруга, когда я срочно обморочно искала маме деньги на лечение и реабилитацию после ковида. Очень много здоровья у нее отняла эта зараза, очень дорого нам это стало, но главное, что жива, а там, потихоньку выберемся. Я запрашивала через Хатон сумму в 800 тысяч рублей. Мне одобрили пять банков, я даже растерялась и не знала какой выбрать. Менеджер Денис мне посоветовал взять в газпромбанке, так как там не было страховок. Я взяла на пять лет под 9,9 процентов годовых. Ежемесячный платеж меня вполне устраивал. Хочу сказать, что компания меня поразила своей порядочностью, организованностью и желанием помочь.
Я была на пороге краха, не видела возможности выйти из займов (более 10), не знала где заполучить средства на лечение близкого человека. Работала, подрабатывала, искала всё возможное, казалось бы- каждый день тянулась вечность, каждую минуту была в мыслях о возможном выходе из положения, куда бы я могла обратиться и что сделать. И я могу с уверенностью сказать, что мне попалось чудо- Анжелика не просто помогла выйти из проблемы, она сделала всего за 3 не полных дня то, что я не смог за два с лишним месяца! Когда встречаете человека, соответствующего своим словам- надо попробовать довериться ему. Я ни разу не пожалела. Всем рекомендую данного специалиста. Только она отважилась ответить на мой, казалось бы, "невозможный" заказ! И доказала что всё проходимо, и то, что она может справиться даже с такой бедой.
Купили дом, о котором так долго мечтали. Состояние у него более менее жилое, но хотелось сделать там прям ,капитальный ремонт, поставить новый забор и построить гараж и даже заменить мебель. Всё это планировали сделать за пару месяцев, чтобы побыстрее заехать туда. Первым делом мы решили взять кредит в банке, не хочется сейчас даже вспоминать, сколько времени мы на это безрезультатно потратили. Хорошо, что обратились в Хатон. Здесь нам быстро помогли оформить кредит по выгодной для нас годовой процентной ставке в Газпромбанке. И для этого не нужны были справки о доходах и поручители. Приехали со своими документами и подписали договор. Оформили с помощью менеджера заявку для банков. Ответ от двух банков пришёл в тот же день. Благодаря Хатон оформили и получили кредит на ремонт дома.
В начале года купили новую квартиру в новостройке. Естественно, требовалось сделать ремонт,так как стены были проштукатурены,но без обоев.И мебель обновить,потому что наша старенькая была.Поэтому мы решили для этих целеф взять в банке кредит.Муж оформлял на себя,но ему отказали.А я работаю неофициально,поэтому даже не пробовала на себя оформить.Друг мужа посоветовал обратиться в Хатон.Мы последовали его совету и обратились в компанию.Позвонили по номеру телефона,нам назначили встречу.В офисе менеджер нас проконсультировала и после этого отправила заявку в банки.Ответ мы получили практически сразу.Нам одобрил один из банков под минимальный процент.Хатон взял свою комиссию только после получения нами кредита.
Мне достался небольшой дом в наследство от бабушки. Дом мне нравился, но смущало его состояние. Я бы с большим удовольствием переехала туда жить с семьёй, но только нужно бы сделать там капитальный ремонт, привести в порядок двор. Я думала, что это дорого обойдётся, но после консультаций с несколькими строительными компаниями, цена ремонта возросла для меня ещё в разы больше. Взвесив все «за» и «против» и посоветовавшись с родными, я решилась оформить кредит в банке. Не могу сказать, что для меня это было просто, пока собрала все справки и документы, потратила много времени и нервов, и в итоге мне отказали. Только зря время потратила. Мне соседи перед этим как то рассказывали о Хатон, я решила найти о нём информацию в интернете. Почитала отзывы, посмотрела список документов. И обратилась за помощью. Кредит я оформила и получила только благодаря Хатон.
Я давно хотела открыть свой бизнес, но не понимала что это должно быть, пока не появилась популярность маркетплейсов. Изучила рынок и поняла, что сейчас наиболее популярен вайдберис. Они постоянно открывают новые склады и создают идеальные условия для заработка поставщиков. Я решила, что буду закупаться в китае и продавать на площадке, но для реализации идеи понадобились деньги. Нужно было продумать и закупить все, начиная с товара, заканчивая термопринтером, бумагой, упаковочной бумагой, бирками. Обратилась в компанию Хатон. Они меня проконсультировали, заинтересовали и я согласилась на заполнение анкеты. Ее отправили в банки. Мне одобрил ОТП нужную сумму. Теперь моя мечта осуществилась.
Дочка уехала в другой город учиться.В общежитие мы с отцом отказались ее заселять,сейчас время не то,как раньше,переживали,что попадет в плохую компанию.Поэтому посовещались и решили купить ей однокомнатную квартиру.У нас накопилась некоторая сумма денег,но все равно не хватало на покупку жилья.Решили через Хатон оформить кредит в банке.Мы уже обращались в эту компанию,остались только положительные впечатления.Этот раз не стал исключением.Нам сразу подобрали кредитные продукты,которые подходили нам по критериям.Нас все устроило.Через час мы получили нужную сумму через Альфа-банк.Теперь думаем,пока дочка будет учиться,мы как раз выплатим уже кредит.Это будет лучше,чем платить те же деньги за съемное жилье.
Мы несколько лет мечтали о собственном доме. Рассматривала пару вариантов, один нас конечно впечатлил и мы бы хотели его сразу приобрести, но проблема состояла в том, что нам не хватило на его покупку 1,2 млн.рублей. Дом и двор хороший, чистый и ухоженный, и ремонт неплохой. Конечно, мы не стали терять времени и сразу обратились в банк по поводу офо