8 (495) 118-25-01 8 (495) 118-25... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 42
БЦ «Полином», 5 этаж, 5039 офис
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Кредитный брокер Хатон Кредит»

Хотите получить кредит в банке на выгодных условиях? Обращайтесь к кредитному брокеру «Хатон Кредит». Помощь кредитной организации – это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Кредитный брокер экономит ваше время и деньги. Не нужно ездить по банкам, читать условия кредитования. С помощью организации вы сможете оформить кредит дистанционно.

Преимуществом кредитного брокера является одобрение кредита с самой низкой годовой ставкой. Специалисты могут отменить для вас обязательное страхование, которое составляет до 25% от суммы кредита. Обратите внимание на большой список банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, Газпром и другие известные банки.

Услуги компании: потребительский кредит наличными, под залог недвижимости, под залог автомобиля, рефинансирование, ипотека, кредит для бизнеса. Вы обязательно останетесь довольны качеством услуг и будете рекомендовать кредитного брокера друзьям и знакомым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кредитного брокера «Хатон Кредит». Администратор организации проконсультирует вас или предложит приехать в офис, чтобы узнать условия сотрудничества.

Отзывы про Кредитный брокер Хатон Кредит (107)

4.9
Прекрасная брокерская компания! Недавно сломалась машина, ремонт обходился нам в кругленькую сумму,поэтому мы решили лучше купить новую. Пошли не в банк,а сразу в Хатон Кредит, чтобы быстрее получить кредит. В итоге через этого брокера мы получили кредит в ВТБ Банке в 800 тыс.рублей под 9% годовых. Довольны!
Недавно возникла потребность в том, чтобы взять кредит. Обратилась к брокеру Хатон Кредит, чтобы добиться условий получше. Менеджер провела мне консультацию, рассказала о том как вообще работает процедура. Я подала несколько документов и через пару дней пришел ответ из банка. Одобрили кредит в Сбере, под 8.7%. Довольна.
Хотела сделать ремонт в квартире, и нужен был кредит, так как своих денежных средств не хватало. К сожалению, из-за частой занятости и постоянной работы 24/7 вообще не нахожу времени, чтобы разобраться с этими вопросами, а тем более оформить кредит. С банками могут быть проблемы, могут отказывать, не выдавать и так далее. Хочется быть уверенным, что будет выгодный подбор банка и специалисты своего дела. Доверила это дело брокерской компании «хатон кредит». Сразу скажу, я довольна, что обратилась именно к ним. Мне дали определенную консультацию, ответили на все мои возникающие вопросы, а после уже заполнила анкету. Удивилась процентной ставке выбранного банка, так как обычно ставки намного выше! Спасибо «хатон кредит» за оказанную помощь в плане консультации и подборе выгодных условий и освобождение моего времени! Ремонт доделала.
Большое спасибо Хатон Кредит! Понадобились деньги в срочном порядке, решил взять кредит, но через брокера, чтобы добиться адекватных условий) Менеджеры дали мне ответы на все вопросы, я подал пару документов и через пару дней получил обратную связь. Одобрили нужную сумму в Сбере, под 7.6%. Доволен.
Я недавно открыла свое дело, и конечно, столкнулась с некоторыми финансовыми трудностями. Решила взять кредит, но с банками имею дело давно и знаю, что без брокера нормальных условий добиться будет сложно. Нашла Хатон Кредит. Менеджеры отзывчивые, на все вопросы отвечают подробно. Подала пару документов, уже через пару дней получила положительные отклики от банков. Одобрили в Сбере под 8.3%, меня все устраивает.
В прошлом году я переехала в Москву из Красноярска в целях получения образования. Из-за переезда, временного отсутствия работы, а также сложной ситуации в жизни в целом, я оказалась на мели... И поняла, что мне необходимо сделать заём. Поэтому я попробовала попытать удачу в различных банках, но столкнулась со множеством проблем. Я уже почти было отчаялась, но благодаря совету от моих знакомых, решила обратиться к кредитному брокеру "Хатон Кредит". Сначала я очень волновалась, боялась, что мне не смогут помочь или вовсе "кинут" на деньги. Но при встрече с менеджером я была приятно удивлена тем, что он был очень вежлив и с пониманием отнёсся к моей проблеме, его помощь с организацией моего кредита была неоценима. Смело могу сказать, что этот человек спас меня в такой трудный момент! Спасибо вам огромное, "Хатон Кредит"!
Застраховался по незнанию и попал под страховой случай, банк все выплатил, очень честно и по взрослому
Большое спасибо этой брокерской компании, по-настоящему выручили. Менеджеры отзывчивые, все рассказали о том, как будет проходить процедура. Много документов не нужно. Одобрили мне кредит в Альфа банке, под 7.3%, такие условия меня полностью удовлетворяют.
Понадобились деньги при переезде в другой город. Чтобы не переплачивать проценты, обратился в Хатон Кредит. Менеджеры описали мне, как пройдет процедура, ответили на вопросы. Много справок и документов не нужно. Мне одобрили нужную сумму в Альфа банке под 8.6%, что меня более чем устраивает.
Взял кредит на обновление оборудования через Хатон Кредит. Сам бы не справился, столько подводных камней. Мне помогли взять и одобрить кредит в банке, перед этим провели очень понятную консультацию. Данный брокер сделал для меня много, поэтому обращаюсь уже 2 раз! Благодарю за помощь!
Моя жена безумно хотела себе машину на протяжение пяти лет. Близился ее день рождения и решил взять ей машину. Посоветовавшись с друзьями, мне предложили неплохой вариант с Хатон Кредит, куда я незамедлительно поехал. Меня встретили там душевно. Хорошая обстановка и люди отличные. Знают свое дело. То, что у них делают все без предоплаты, просто супер. Через два дня мне оформили кредит в выбранном мной банке. Жена была в восторге от машины. Спасибо.
Хотели с женой приобрести трёхкомнатную квартиру, так как хочется квартирку попросторнее, тем более с двумя детьми. Сразу обратились в брокерскую компанию Хатон Кредит, так как обращались уже в эту компанию. Все быстро и без проблем. Отличный коллектив, знают свое дело. Обращусь ещё не раз. Всем советую.
Нужен был кредит на машину. Обыскал всевозможные банки, но ничего подходящего не нашел. То слишком маленькие проценты, что не вызывало доверия. И решил обратиться в брокерскую компанию Хатон кредит. И ни капли не пожалел. Мне помогли выбрать перечень банков, подходящих мне. И в течение нескольких дней мне оформили кредит. Я уже на своей машине. Спасибо.
Ездил на старой машине около 10 лет. Решил искать новый вариант, а старую машину продать. Но покупателей я не нашел, а машину покупать не передумал. Пошел в банк за кредитом, но меня поразили огромные годовые ставки ни за что. Друг посоветовал Хатон Кредит, я и пошел к ним. Благодаря этому кредитному брокеру я получил кредит с отличной годовой ставкой 7% от Сбербанка. Теперь езжу на новенькой машине.
У меня в жизни случилась сложная ситуация. Срочно потребовалась крупная сумма денег, решила взять кредит, но условия в банках ужасные. Обратилась к брокеру Хатон Кредит. Большое им спасибо! Менеджер все подробно описала, процедура не заняла много времени. Одобрили кредит в Альфа банке под 8.4% годовых.
Нужен был потребительский кредит, чтобы купить машину и закончить ремонт в квартире у родителей. Очень хотела доделать все отложенные дела быстро, поэтому нашла кредитного брокера «хатон кредит», чтобы оформить кредит, так как с плохой кредитной историей мне не удаётся самой получить кредит. Мне очень помогли! Проконсультировали и обсудили весь план работы, который меня как раз очень устроил. Даже с плохой кредитной историей у меня было несколько предложений!!! Брокер сотрудничает с 30 банками, оказывает низкую комиссию за оказание услуг! Благодарю за оказанную помощь и за плодотворную работу! Была очень рада, когда одобрили кредит. Всем рекомендую «Хатон кредит»! Обращайтесь к ним! Данный кредитный брокер отлично сработал!!!
Обращалась в брокер "Хатон Кредит", мне его посоветовала подруга, ей они достаточно в быстрые сроки все сделали. Сходила сама в пару банков, что неудивительно получила отказ, и тоже решила пойти к ним. На ипотеку вроде сумма небольшая. А вот почему банки не одобряли мне кредит, я совершенно не знала, они мне внятно ничего не объяснили. Первая встреча заняла около часа — изучили все мои документы, сделали запросы в службу безопасности и в бюро кредитных историй, разложили всю мою ситуацию по полочкам и нашли проблему, почему мне отказывают- примерно через неделю ипотека была одобрена, как по взмаху волшебной палочки. Со мной работала менеджер Людмила, очень компетентный сотрудник. Оплатила я только в конце, после сделки с банком. Советую.
Большое спасибо компании Хатон Кредит! Только с ее помощью добилась хороших условий по кредиту. Менеджеры настоящие профессионалы, дали подробную консультацию простым и понятным мне языком. Процедура не заняла много времени и не потребовала кучи документов и справок. Одобрили 1 млн в Альфа банке под 8.1% годовых.
Благодаря Хатон Кредит получила одобрение на кредит в банке для открытия своего дела. Самой не получилось взять кредит, решила обратиться к профессионалам. Благодаря их помощи мне одобрили кредит на 2 млн рублей под годовую ставку 8%. Еще раз спасибо.
К лету решили с мужем построить дом за городом, но на осуществление нашего плана понадобился кредит, накопленных средств не хватало. Друзья порекомендовали «хатон кредит», так как сами не раз туда обращались. Нас очень приятно к себе расположили, с нами работала менеджер Алина. Мы обсудили все, что нас волнует, поговорили, выбрали и ждали одобрения кредита! Кредит одобрили за 1 день! Хатон кредит имеют более 30 банков партнеров, работают без каких-либо предоплат и прочего, есть только низкая комиссия за оказание услуг! Мы остались очень довольны, рекомендация друзей оправдалась. Данный кредитный брокер действительно работает на профессиональном уровне, это не может ни радовать, ведь на данное время найти таких профессионалов, как данная компания очень большая редкость! Выражаем огромную благодарность за оказанные услуги!
Большое спасибо компании Хатон Кредит. Попала в сложную жизненную ситуацию, и с их помощью добилась получения кредита (не с самой хорошей историей). Одобрили нужную сумму в Сбербанке под 8.3%, что меня более чем устраивает. Рекомендую обращаться всем, кто не хочет или не может переплачивать огромные проценты банкам.
Мы с женой обратились в Хатон Кредит за помощью в оформлении кредита. Скоро у нас появится малыш и мы хотим расширить место жительства, сделать хороший ремонт с детской мечты. Денег это требует немеренное количество. Если обращаться в банк напрямую - условия чудовищные, такой кредит нам будет закрыть весьма сложно. Потому приняли решение найти брокера, друзья посоветовали эту компанию. Что могу сказать о Хатон Кредит: менеджер профессионал своего дела, опытный специалист - нам объяснила все до мелочей, дала подробную консультацию. Процедура не потребовала кучу бумаг, справок и очередей (для меняна работе и жены в положении это важное условие). Результат нас порадовал! Одобрили кредит на 3 млн под 7.3%. Уже в процессе ремонта, скоро закончим. Большое вам спасибо!
Искала честного и понимающего кредитного брокера для помощи с одобрением кредита в банке. По отзывам рекомендовали компанию Хатон Кредит, к ним я и обратилась. Привлекла низкая комиссия за услуги и отсутствие предоплаты, то есть оплата после получения кредита. Также понравились сотрудники, компетентные и толковые ребята, рассказали мне механизм работы и чего стоит ожидать. Узнав все детали, мы подали заявки в разные банки. Результат не заставил себя долго ждать. Благодаря слаженной и быстрое работе Хатон Кредит мне одобрили кредит на 2 млн в Газпромбанке на отличных условиях. Кредит я брала на машину, давно мечтала о ней, да и для работы нужна. Благодарю Хатон Кредит за помощь и за приятное обслуживание, если вновь понадобится кредит - сразу к вам.
Получила водительские права. Осталось только приобрести автомобиль. С помощью брокерской компании Хатон Кредит под залог недвижимости мне в этот же день одобрили кредит несколько банков. Я выбрала выгодный для себя. Компания очень внимательно относится к своим клиентам. Рекомендую.
Честная и порядочная брокерская компания, которая не пытается нажиться на проблемах других. Делают все быстро, качественно и подбирают хорошие условия для клиента. В Хатон Кредит мне подобрали отличные кредитные условия в Альфабанке на 2 млн с годовой ставкой 7.5%. Искренне благодарна за помощь!
Всем привет! Хочется выразить особую благодарность брокерской компании Хатон Кредит, за слаженность в работе и ответственное отношение к своим клиентам. Данная компания меня выручала не раз. Часто пользовалась потребительскими кредитами и всегда на выгодных условиях.
Мне нравится эта брокерская компания отношением к клиентам. Сотрудники всегда стараются найти самый эффективный и оптимальный вариант без лишних затрат,отвечают на все интересующие вопросы, дают рекомендации и советы. Помогают независимо от сложности ситуации,так как у них огромный багаж опыта за плечами. Ну и как не обратиться в такую замечательную компанию?
Дочка поступала в университет на платную основу,так как не хватило немного баллов для бюджета. Не хотелось тащить деньги из семейного бюджета, поэтому решили брать кредит. Так как деньги нужны были срочно,решили обратиться в Хатон Кредит,чтобы в короткие сроки получить одобрение банка. Так и получилось,уже через несколько дней смогли взять кредит в размере 3,5 млн.рублей в Сбере под 11%. Условия получились суперские. Удивилась,когда узнала,что Хатон Кредит работает без предоплат. Сказка!
Был такой период, когда потеряла работу, бросил муж и не знала куда идти. Было только авто. Под его залог я и взяла деньги на первоначальный взнос ипотеке через Хатон Кредит. Благодарю эту компанию, что своевременно помогли мне тогда. Сейчас вспоминаю вас только тёплыми словами!
Кредит в Ивановском филиале – это настоящий недорогой займ. До того как занять, я посчитал, сколько могу отдать. А никак не после, как некоторые, а потом кричат, что отдают сумасшедшие деньги. Поэтому вашей конторой остался доволен и обещаю, что буду...
Руководителю страховой компании «ВТБ Страхование», ООО адрес: Россия, 101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 8, стр. 1от Панкратова Андрея Владимировича, адрес: Республика Татарстан, 423700, г. Мензелинск, ул. Некрасова, д. 9, тел.:...
Оформляли международный страховой полис. Отдыхали в Болгарии. Ребенок заболел, подцепили ротовирус. Позвонила в круглосуточный центр по телефону указанному в полисе. Девушка приняла от меня информацию и сказала ожидайте Вам позвонят. Хочу заметить,...
Обращались к брокеру Хатон Кредит за помощью в подборе банка. Добились хороших условий, нам одобрили 1,2 млн в Сбербанке, ставка 7,8% . Сама процедура простая, не занимает много времени и не требует огромной горы справок и документов (для меня это очевидный плюс). Сотрудники отзывчивые и вежливые. Могу рекомендовать другим.
Круто, что сейчас можно обратиться в брокерскую компанию и они помогут тебе получить кредит в банке без лишней нервотрёпки. Мне очень помогли в Хатон Кредит, благодаря их труду я получила одобрение в АльфаБанке на 2 млн рублей со ставкой 9% годовых. Спасибо за оперативную помощь, теперь за одобрением кредитов только к вам.
Покупали квартиру, большая часть денег уже была на руках, поэтому решили просто взять миллион в кредит и всё. Чтобы не терять время в очередях в банках, мы обратились к брокеру. Именно Хатон Кредит нам помог получить деньги в Альфа банке под 7,9%. Благодарим!
Получила права, на покупку авто средства решила не экономить, разумным решением стал кредит. Обратилась к брокеру Хатон Кредит, результат удовлетворил, сама процедура прошла быстро и без лишних хлопот) Одобрили кредит в Альфа банке, под 8,1% годовых.
Могу рекомендовать этого брокера, мой опыт положительный. Все процедуры простые и времени заняли не так много, сотрудники дали консультацию подробно и понятно. Если вы найдете брокера, то адекватных условий добиться будет проще гораздо, я выбрала Хатон Кредит и вопросов не осталось к ним, все устроило. Дали кредит в Альфа, под 7,6% годовых.
Решил поведать общественности о своем опыте сотрудничества с компанией Кредит наличными в Орле. Не в первый раз сталкиваюсь с займами и хочу сказать, что из всего того, что я перепробовала, Кредит наличными г. Орел – самый оптимальный вариант. Быстро...
Часто звонят неизвестно откуда мой номер, предлагают страховку
Здравствуйте. Заказывал страховку для дайвинга в Турции в начале лета через интернет в vtbins. Очень удобная система заказа. Мне не пришлось ехать в офис, тратить время на дорогу и отпрашиваться с работы. Вышло, если мне не изменяет память 1300...
Спасибо огромное за то, что помогли взять кредит без справок. Это неоценимая помощь. Я благодарна менеджеру Алине. Ей отдельное спасибо. Теперь езжу на своей машине, кредит на которую взяла с вашей помощью в ВТБ.
Ипотека – сейчас довольно популярное явление. Оформление ипотеки на вторичку не обошло и меня стороной. В этом мне помогал Хатон кредит. Брал 11 млн рублей под 5,8%. Кстати, выдал Сбер. По поводу работы брокера: профессиональная консультация по абсолютно всем вопросам, подбор лучших условий. Я рада.
Спасибо вам большое! Не устану благодарить эту компанию, т.к. менеджеры мне помогли в получении огромной для меня суммы - 1,6 млн. Мне её выдали быстро в Альфа банке всего под 8%. Никаких нервов, бумаг и беготни по банкам. Всего лишь беседа с отличными людьми и пара подписей!
Взял через этого брокера кредит под залог авто. Срочно нужен был его ремонт, да и деньги не лишние. Взял у Мтс банка всего миллион пока что, мне хватит. Отдали деньги под 8,3%, всё произошло так быстро, сам не ожидал. Главное - всё законно и бумаги все у меня на руках.
Помогли взять кредит в банке. Я доволен! Быстро и профессионально!
Хатон Кредит - это тот брокер, который экономит силы и время, особенно благодарна ему в моменты,когда на работе завал и напряженка. Обращаюсь к ним за одобрением кредита банком не первый раз,и всегда все отлично. Недавно получила через этого брокера кредит в Сбербанке на 1 млн.рублей, решила просто капитальный ремонт в квартире сделать))) Все быстро,доступно и профессионально!
Хатон кредит помог с оформлением кредита. Договор заключили достаточно быстро. 700 тысяч рублей от ВТБ под 7,2% получила. спасибо.
Все знают, что обустроить новую квартиру с нуля это очень затратно. Мы решили взять кредит и потом выплачивать частями. Это лучше, чем копить несколько месяцев и отказывать себе много в чём. С банками не очень дружу, по этому решили с мужем обратиться в брокерскую компанию "Хатон Кредит". За пару дней они смогли добиться кредита в Газпромбанке с очень выгодной процентной ставкой. Кредит получили на сумму 2 млн и процентная ставка составила 9%. Уже скоро мы будем въезжать в новую квартиру с шикарным ремонтом.
Я как любая девушка, долго мечтала об открытии собственного салона красоты. И наконец я смогла воплотить мечту в реальность. На помещение деньги у меня были, а на все оборудование и мебель пришлось брать кредит. Я обратилась к кредитному брокеру Хатон Кредит и не пожалела. За пару дней они помогли мне получить кредит в Газпромбанке на 2 млн с 9% годовыми. Я рада, что рискнула и воплотила свою мечту.
Если вы не знаете, как без проблем получить кредит, тогда найдите хорошего кредитного брокера. Для меня это Хатон Кредит, они за считанные дни решили мою проблему. Мне понравилась их политика, что не нужны никакие предоплаты, а конкретно оплатить услуги после их работы. С их помощью мне в Газпромбанке выдали кредит на 1 млн с 9% ставкой. Брал деньги на ремонт, давно хотел обновить родителям квартиру и заодно нам с женой кухню.
Бывают случаи, когда деньги нужны срочно и больших размерах. Здесь Хатон Кредит приходит на помощь. Это мое второе обращение сюда. Первый кредит я уже выплатила. Теперь пришла за вторым. Как всегда, быстренько заключили договор, через некоторое время сумму в размере 750 000 рублей получила в Сбербанке под 7,4%.
Хорошо, что выбрала именно эту брокерскую компанию. Все быстро так и качественно получилось,без моего участия вообще. Первое впечатление - это хорошее обслуживание,так как пока ждала в переговорной,мне предложили вкусный и ароматный кофе. Во-вторых, это без сомнений специалисты,у которых за плечами куча опыта, им и довериться не грех. Получила через Хатон Кредит одобрение кредита в Совкомбанке на выгодных условиях.Прелесть.
Через Хатон Кредит решили взять одну сумму на развитие бизнеса. В Сбер банке нам выдали 2 млн под 7,8%. Сейчас деньги понемногу начинают работать. Рады, что обратились именно к этому брокеру, потому что здесь честные и ответственные сотрудники. И комиссия доступная.
У меня свой бизнес, ип. Но тут как раз в карантин всё пошло под откос..К сожалению, часть сотрудников пришлось сократить. Кто-то ушёл сам. Сейчас более менее вроде с деньгами и работой. Потому что я в своё время обратился к этому брокеру. Мне подсказали, как лучше сделать, помогли получить кредит в Альфа банке, проценты я уже не помню, около 9. Спасибо!!!
Решили делать капитальный ремонт в нашем загородном доме, так как видно было уже, что состояние дома стало хуже. Мы уже обращались в Хатон Кредит как-то,и нам все понравилось. поэтому и в этот раз решили обратиться именно к ним. Не подвели! Сделали все быстро и без всяких геморов. Нам одобрили кредит в ВТБ Банке на 2 млн.рублей под 10% годовых на хороших условиях. Классно!
Сейчас очень популярно брать квартиру в Москве в ипотеку. Я, в этом плане, выделяться не стал. Брокер Хатон-Кредит взялся за мое дело и помог оформить кредит на 8 млн рублей. Выдали сумму под 7,3% в Сбере. Комиссия у них небольшая, а до получения кредита, в принципе, ничего не платишь.
Я специально переехала в Москву для открытия своей студии звукозаписи. Так как знакомых здесь нет и подавно, а раскручивать студию стоит немалых денег, отправилась я в банк за кредитом. Но сразу получила отказ и расстроилась. Погуглив, нашла эту компанию, и отзывы хорошие, решила заехать. В Хатон Кредит мне сделали всё, как нужно, и уже на следующей неделе я получила кредит в Сбербанке на 2 млн рублей с процентной ставкой 9%. Этих денег с головой хватит для пиара моей студии. Благодарю от души.
Хатон Кредит не раз выручал меня из сложных ситуаций.Они вообще помогают людям получить кредит,если возникают проблемы,и банки дают отказ.Будь то плохая кредитная история или неофициальное трудоустройство. Вообще,в свое время я обратилась к Хатон Кредиту именно из-за моей плохой кредитной истории,но они помогли мне,и я получила кредит в размере 2 млн рублей в ГАЗПРОМБАНК. Я всем рекомендую эту компанию.
Ой, как мне не хотелось собирать справки и документы для оформления кредита. На сайте хатона увидела раздел «кредит наличными без справок и поручителей». До получения своего кредита, предоплат с меня не требовали. 150 тысяч рублей под ставку 5% на срок 30 месяцев мне одобрили в Газпромбанке. Выражаю свою благодарность менеджеру Алине, да и, в целом, всей компании Хатон Кредит.
Старая машина уже сломалась, а на новую лишних денег нету. Решил оформить кредит на новую тачку, но проценты в банках просто бешенные. Решил узнать, какой процент будет, если делом займутся знатоки этого дела. Нашел в интернете Хатон Кредит, они помогают оформлять кредиты. Результатом я доволен, мне помогли получить отличную ставку 9% на сумму 2 млн в Газпромбанке. Теперь езжу на новой машине из автосалона.
У нас с супругой родился второй ребёнок, в однушке стало тесновато. Решил своими силами накопить на двушку, выходит долго. Пошёл узнавать насчёт ипотеки, открыто послали. В этой компании нам помогли. Через них мы взяли кредит на квартиру, всего 2,5 миллиона рублей под 7,5%. Брали в ВТБ банке, но процент с Хатон Кредит вышел значительно ниже, чем мы сами брали бы там!
Меня все устраивает. Легко получила нужную сумму через этого брокера в Хоум Кредит. Не ожидала, что это будет так быстро. Комиссию заплатила только после получения кредита. Супер же!
Давно с мужем задумывались о покупке загородного дома с беседкой, небольшим бассейном. В общем, чтобы можно было после трудных будней приехать и отдохнуть. Уже нашли и строительную фирму, но финансов так и не хватало. Тогда решили брать кредит, но сами в этом знаний не имели, поэтому обратились за помощью в Хатон Кредит, а то слышали эти истории про большие очереди в банк, что еще и отказывают часто. А по отзывам Хатон Кредит все хватили, мол помогает получить одобрение банка. Отзывы не соврали.Действительно,через пару дней после нашего обращения мы уже получили деньги. Выбрали кредит на 4 млн рублей в ГАЗПРОМБАНК под 10% годовых. Рады, что обратились именно в эту компанию.Спасибо!
Мы с супругой решили открыть свой не большой магазинчик. На аренду места, оформление документов и всего прочего у нас деньги были, а вот на сам товар как то не хватило. Гдето мы просчитались. Ну не бросать же начатое уже на финишной прямой. Мы Обратились В кредитную компанию "Хатон кредит". Нам предложили разнообразные варианты и подобрали нам самый низкий процент по ставке. За оплату работы взяли совсем не много. Уже к вечеру деньги нам поступили на счет.
Рекомендую эту компанию, менеджер Алина помогла нам получить кредит в Промсвязьбанке на открытие собственного бизнеса под 7% годовых. Она обо всём позаботилась сама, и мне не нужно было бегать по банкам и собирать множество справок и документов самостоятельно, не пришлось даже искать поручителя. У них нет авансов и предоплаты, и никаких скрытых платежей, оплата только по факту после получения кредита в банке.
Решил купить другое авто, но моих доходов не хватило чтобы взять нормальную машину, а абы какую не хотелось брать. Обратился в ВТБ банк. но там мне отказали без указания причины. Друг посоветовал обратится в компанию "Хатон Кредит". Менеджер Алина мне помогла быстро и под более низкий процент оформить и уже к вечеру я получил положительный ответ от банка. На днях поеду за новой машинкой. Спасибо компании "Хатон Кредит"и в особенности менеджеру Алине.
Мне достался старый дом в деревне. Продавать его было долго и муторно, да и стоил он не так много, чтобы заморачиваться. Решил оставить его в залог, и взять деньги на бизнес. Организация Хатон Кредит помогла выбрать банк, взяла на себя документы и весь процесс. Уже получил деньги.
Моя бабушка сидит на пенсии понабирала кредитов, конечно же оплачивать нечем, выставили счёт триста тысяч руб. Но где же их взять. Долго думала, пошла в банк там мне тоже отказали, не прошла даже скоринг. По совету подруги обратилась кредитную компанию хатон кредит все очень четко быстро оформили. Самое главное что помогли мне сэкономить на страховке и выбрали самый низкий процент.Спасибо ребятам компании хатон кредит.
Брал Кредит в банке ставка была высокой, хотя в других банках уже понизили, а у мня нет. Решил перекредитоваться. Обратился в кредитную компанию "хатон кредит". Я остался доволен, мало того мне не впарили страховку как обычно в банках бывает так еще и подобрали процент ниже чем я рассчитывал. Спасибо компании "хатон кредит" помогли мне сэкономить.
Ребята из Хатон Кредит помогли оформить сельскую ипотеку – кто не знает действует сейчас такая программа в некоторых регионах для людей, которые покупают жилье за чертой города. Благодаря им мы с женой уже переехали в новую квартиру! Процесс, по сравнению со стандартным, ускорился в два раза почти. Компания реально очень оперативно работает и качественно. Друзья, например, до сих пор на стадии оформления документов.
Мне нравится, что здесь менеджеры относятся к тебе с уважением. Видно, что коллектив добрый и дружелюбный. Они действительно стараются сделать весь процесс получения кредита максимально легким и безболезненным. В прошлом я просрочил один кредит, и даже не смотря на это компания Хатон Кредит смогла подобрать для меня неплохой вариант - кредит под залог недвижимости, который мне выдали в Газпромбанке в тот же день под 7% годовых без выписки прописанных и без подтверждения дохода, не снижая стоимость моей квартиры.
Взяла кредит в банке. Ну так получилось что не смогла его выплатить, за счёт этого испортилась кредитная история. Пыталась обратиться в другие банки но мне везде отказали, обратилась кредитную компанию Хатон кредит. Я объяснила всю ситуацию они пообещали помочь и уже к вечеру мне перечислили денежку на мой счёт. Я закрыла старый кредит полностью и теперь будут выплачивать уже новый, постараюсь конечно без просрочки.
Выбирал между несколькими брокерскими компаниями и остановился на компании Хатон Кредит, так как они предложили наилучшие условия без обязательного страхования кредита, и у них нет предоплаты, что означает, что они не менее вас заинтересованы в том, чтобы вам выдали кредит. Со мной согласилось сотрудничать сразу три банка, но в РОСбанке был самый маленький процент - 7%. Мы подписали с ним договор, и на следующий день я получил свои деньги.
Затеяли ремонт в квартире. А денег не хватило, не рассчитали расходы. Решили обратиться в банк за кредитом, но нам отказали. Так как ранее были задержки при погашений прошлогоднего кредита. Благо нам посоветовали компанию "Хатон Кредит". Менеджеры у них хорошие ребята. Помогли со всеми документами и оформлениями! Быстрее всего пришел положительный ответ от Банка «Восточный» и процент по кредиту оказался на 1,5% ниже как если бы я к ним сама обратилась! Рекомендую!
Я тот человек, у кого 3 крупных кредита. Как спросите вы? Легко. Просто все 3 раза брала займы через эту компанию. По документам всё норм, как и в банке, только не через прямую. Зато проценты плачу поменьше, чем мои друзья.
У меня были проблемы с деньгами. От бабушки осталась однушка, под залог недвижки решил взять кредит. Не давали нигде, потому что студент ещё. В этой компании мне помогли и я получил благодаря им свои деньги. Советую сюда обращаться, если срочно нужны деньги по сниженным процентам
Брал тут кредит в своё время. Взял через эту компанию в Сбербанке, получил около 900т на свои нужды. Выплачивал сначала с 10.8%, сейчас снизил до 9, тоже ребята из этой компании помогли. Советую их, особенно харизматичного менеджера Дениса, далеко пойдёт!
Условия банка союз нас с мужем устроили, но нам они почему-то в кредите отказали без нормального объяснения, но мы не сдались. Через этого брокера всё-таки получили нужную сумму (1,5 млн) от банка союз, процентов под 8, по-моему. Мы сдаваться не привыкли))
Хочу поблагодарить этого брокера за отличное выполнение своей работы! Как-то брал кредит под залог квартиры, машину купить надо было, не хватало. Выдали в Ситибанке полтора миллиона. И на машину хватило, и на ремонт. Ребята молодцы! Ещё посоветовали позже к ним зайти, они помогут с рефинансированием, сейчас выплачиваю под 9%
Haton Credit - отличная брокерская компания. Не понимаю, почему многие высказываются негативно. Я полгода назад примерно взяла через них кредит под залог машины, мне тогда только миллион одобрили, и то хорошо. Сейчас уже почти выплатила его. Что хочу сказать - ребята работают хорошие, отзывчивые, поэтому смело всем рекомендую, у кого проблемы с займами.
Мне нужна была крупная сумма как можно быстрее, варианта самому обращаться в банк не было, так как долго ждать подтверждения меня не устраивало. Нашёл в интернете эту брокерскую компанию и позвонил узнать, смогут ли они оформить экспресс кредит, на что мне ответили положительно. Действительно, пока я сидел у них в офисе и пил кофе, мне уже одобрили кредит в Газпромбанке на 2 млн под 6.9%. Спасибо за оперативную помощь.
Помогли я хочу сказать спасибо, считаю что времени сэкономил много, так как одно посещение банка это 2-3 дня и как итог отказ из-за ошибки какого-то там менеджера. Тут все четко. Спасибо.
Нормальный брокер, сейчас много кидалова, тут все прошло гладко. Спасибо.
Помогли с кредитом, в целом все нормально, офис в удобном месте.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за отзыв. Будем рады, если Вы будете советовать нас своим друзьям и знакомым.
Из-за проблем с кредитной историей долгое время не могла около года взять кредит на покупку квартиры под разумный процент. Соседка порекомендовала попробовать обратиться в Хатон Кредит и оказалась права. Менеджер Александр помог оформить в кредит 3 000 000 под 11%.Быстро, удобно и никаких предоплат. Грамотная работа и опыт менеджеров реально помогли в моей ситуации.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Александру тоже было приятно с Вами работать. Спасибо, что выбрали именно нас.
Для полного обновления товара в моем магазине, мне пришлось взять кредит. Но поскольку в банке напрямую брать его вызывает некоторые трудности и лишнее время на это уходит. Я обратилась сюда. Прекрасный менеджер Людмила провела мне консультацию, ответила на все интересующие вопросы и подумала банк, который был готов дать мне нужную сумму. Этим банком стал Альфа банк мне дали кредит на нужную мне сумму под 10.6% годовых. Спасибо вашей компании и отдельно Людмиле за быструю помощь.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Нам важна каждая оценка клиента.
Ремонт нынче удовольствие не из дешевых. Поэтому обратились за помощью в получении кредита сюда. Менеджер Людмила помогла нам и мы получили в втб банке с хорошими условиями под 11% годовых. Нас все устраивает, потихоньку отдаем. Спасибо большое за надежность и оперативную помощь.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Людмила она из самых опытных брокеров в нашей компании. Ее компетенции в вопросах потребительского кредитования нет равных.
Надо срочно были деньги на визу для поездки заграницу. Пришлось обратиться к брокерской компании ООО "ХАТОН ГРУПП". Ольга оказалась ответственным менеджером. Она подыскала несколько банков, но самые подходящие условия оказались в Альфа банке. Нам дали кредит под 14% годовых. Оформление прошло быстро и без проблем. Спасибо большое.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.
Мне сильно помогла менеджер Людмила из Хатон Кредит, когда нужна була сумма денег в размере 8 000 000 рублей на развитие бизнеса. В нескольких банках, таких как ВТБ и Сбербанк я получила отказ, а она мне помогла получить нужную сумму под 9.9% в Альфа банке.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за оценку нашей работе.
Спасибо специалистам Хатон Кредит, за выданный мне кредит. Банки отказывали, так как я был поручителем и имел свой кредит. А здесь не знаю что они сделали, но мне одобрил Тинькофф под низкий процент. Я доволен. Отдельное спасибо Ольге.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Наша работа это делать Вас довольными.
Хороший кредитный брокер ООО "ХАТОН ГРУПП" и меня тут здорово выручили когда необходима была крупная сумма, в нескольких банках мне отказали в получении кредита. Тут Александр за короткое время мне помог получить кредит на длительный срок в Альфа банке под 9%.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за ваш отзыв! Мы можем не только снизить процентную ставку, но и отменить обязательное страхование.
Мне была необходима большая сумма денег и обращался в несколько банков , такие как ВТБ, Сбербанк, но везде мне отказали ссылаясь на мою справку о доходах - зарплата у меня недобстаточная для того чтобы получить такой кредит. Тогда я обратился в ООО "ХАТОН ГРУПП" и благодаря Александру мне удалось под 11% получить в банке желаемую сумму. Я остался доволне, что обратился именно сюда.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо, что обратились именно в нашу компанию.
У меня была плохая кредитная история и я уже не рассчитывала получить кредит на столь желанную машину. Приятель посоветовал мне обратиться в Хатон Групп и был прав. тут мне помог Александр оформить займ в банке Открытие под 10 %, достаточно выгодные условия погашения, и процент не очень высокий, и срок длительный.
Спасибо за отзыв!
На свадьбу нам подарили квартиру, но ремонт в ней пришлось делать самим. С оформлением кредита нам помог Хатон Груп в Лице Людмилы и брали его в Альфа банке под 9,9%. Условия выгодные, процент низкий, срок погашения удобный. Оптимальный вариант в нашей ситуации.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Скажу прямо, я испортила свою кредитную историю, просрочив платеж. В итоге, мне банки теперь отказывают в выдаче кредита. Деньги нужны были на операцию маме. Я переживала, что не могу достать их. Обратилась в Хатон Групп. Это была моя последняя надежда. Со мной работал Александр. Сказал, что сделает все возможное, а сделал практически невозможное!!! Мне через два дня одобрили нужную сумму под залог недвижимости в банке ОТКРЫТИЕ под 14 %. Я просто счастлива. Спасибо компании! Настоящие профессионалы!
Кредитный брокер Хатон Кредит
Стараемся работать на максимум своих возможностей, чтобы помочь всем клиентам, которых берем в работу.
Сейчас найти крупную сумму крайне сложно, оформить кредит в Сбербанке не получилось, так как мы с мужем работаем неофициально. Обратились в эту компанию за помощью в оформлении ипотеки и мы поняли что приняли правильное решение! Благодаря Вам быстро и без проблем получили одобрение в Альфа банке по 15% годовых. Спасибо Ольге за оперативную помощь!!!
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Решили оплатить последний год обучения дочери в университете одной суммой. За помощью в оформлении кредита обратились в эту компанию. Алина, наш менеджер, помогла быстро все оформить под низкий процент, попали под хорошую акцию в Сбербанке. Спасибо компании за грамотных сотрудников.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Менеджер Алина является топовым менеджером в нашей компании. Ее результативность 99%.
Пришлось оплачивать себе обучение за счет потребительского кредита. По личным обстоятельствам меня сняли с бюджета, так что если бы я не обратилась в Хатон и мне бы не помогла Людмила взять кредит в Альфа банке, вылетела бы я из института, да и 8% по кредиту вполне устраивают.
Всегда мечтали о своем жилье, но снимали, так как своего не предвиделось. Лучший выход - ипотека, но денег на первоначальный взнос не было. Друзья посоветовали обратиться в ХАТОН ГРУПП. Мы решились и поехали к ним. В офисе о них сложилось приятное впечатление, серьезная организация. С нами работала Алина. Предложила выход из ситуации и отправила заявку в Металлинвестбанк. Нам одобрили ипотеку под 12% без первоначального взноса со страхованием жизни и жилья. Нас это устроило и теперь мы второй месяц живем в своей квартире. Спасибо Хатон групп! Всем вас буду рекомендовать.
"""ХАТОН ГРУПП"" замечательная компания, обращались за помощью в оформлении кредита под залог недвижимости. Менеджер Александр быстро подобрал лучшие условия кредитования, и через день нам уже одобрил ВТБ24 необходимую сумму, которую мы и получили.Благодарю за помощь и оперативность."
В трудной ситуации обращалась за помощью в эту компанию. Брала с их помощью деньги под залог авто в Сбербанке. Помогала мне Ольга.Мы быстро оформили договор, документов нужно по минимуму- паспорт, код и свидетельство о регистрации машины. В течение полугода отдала все, но теперь знаю куда обращаться в случае необходимости.
Спасибо Людмиле, за оперативную помощь с оформлением потребительского кредита в Втб24 под 9%. Сразу видно, профессионал. Условия меня устроили, процент невысокий, срок погашения нормальный.
Были просрочки по кредиту, и естественно кредитная история стала плохой. Спустя 5 лет решил взять автокредит, но мне отказали. Брат посоветовал обратиться сюда за помощью. Хочу сказать спасибо Алине, менеджеру кредитного отдела за помощь. Все оформили быстро и под хорошие проценты 17% годовых.
Спасибо Александру за оперативную помощь в получении потребительского кредита. У меня официальная зарплата не большая, поэтому многие банки не одобряли мне нужную сумму. В этой компании мне смогли помочь получить кредит в Альфа банке под 15%. Все сделали быстро и грамотно. Я довольна.
Очень понравился банк! Была безвыходная ситуация, другие банки одобрять кредит не хотели, и тут я наткнулась на Хатон Кредит. Они буквально спасли меня. Главное-не пришлось долго ждать, буквально за один день все оформили. И ещё один плюс в том, что есть оба вида расчета, очень удобно. В общем я очень довольна сервисом, всем рекомендую!
А Вы сколько смогли через них в банке получить?
Я сам получил 1,5 миллиона через них в Альфа банке. Хочу теперь сделать ипотеку подруге на 7 лимонов. Вот интересуюсь у Вас, какой кредит брали и сколько?
Норм компания! Рабтаю быстро четко и с понимаем дела. Помогли сделать рефинансирование всех моих долгов! На 1,5 млн рублей, и еще 500 000 кэшем выдали. ОЧень довольный теперь живу)
Рады были вам помочь)
У мня есть подруга, ей тоже банки отказывают! Вы можете ей помочь в этом? Ей нужна ипотека на 7 миллионов!
Кредитный брокер Хатон Кредит ответили Дмитрий
Пусть обратиться к нам по адресу Варшавское шоссе 42, на месте проверим кредитную историю и скажем что можно сделать в ее ситуации.
Нужны были срочно деньги банки не одобряли нужную сумму ,обратился в компанию помогли получить за 1 день, кредит сделали мне без страховок чем был очень доволен. Советую!
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо что быстро подвезли справку, это значительно ускорило процесс.
Кредитный брокер Хатон Кредит на карте