8 (495) 118-25-01 8 (495) 118-25... — показать

Отзывы о компании Кредитный брокер «Хатон.ру»

8 (495) 118-25-01 8 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-25-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
540 офис; 5 этаж; БЦ «Полином»
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Кредитный брокер «Хатон.ру» (322)

Все источники Yell.ru (129) Zoon.ru (193)
В этом году мне стукнуло 35 и я решила, что откладывать жизнь на потом уже дальше некуда. Сама всегда горела татуировками. У меня их очень много, причем самые разные. Много о них учила и читала, прошла курсы. В общем, я тату мастер уже с хорошим таким опытом. Но в студии на дядю работать устала и рискнула, открыв свою. Дело шло отлично, и теперь мне предстоит развиваться дальше. Брать помещение уже не в аренду, а свое, чтобы работать было комфортнее. Но конечно, это все стоит денег, поэтому кредит был единственным выходом, чтобы не тратить все накопления разом, а спокойно каждый месяц выплачивать примерно ту же сумму, что я плачу за аренду. И в одобрении этого кредита мне помогла компания Хатон. Спасибо!
Мне нужен был срочный кредит на одно очень важное дело. Сумма денег требовалась не малая, а возиться с заполнением анкет, подбором документов и общением с банками не было уже ни сил, ни желания. Тут мне пришел на помощь хороший друг, который посоветовал обратиться с этой проблемой к кредитному брокеру Хатон.ру. Он неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен. Кредитная история у меня не очень, но специалистов, что удивительно, это даже ни на минуточку не смутило, чему я был очень рад. Несмотря на некоторые сложности, у нас получсилось оформить кредит всего за неделю, чему я невероятно рад. Очень помогли в сложной жизненной ситуации, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать всем.
Как-то совершенно неожиданно у нас с мужем сломался наш автомобиль. Машина новая, поэтому о ее замене не было даже речи, купили пару лет назад. Да и денег на новую все равно бы не хватило, только закончили строить дачу. Траты были совсем незапланированными, ничего лучше не придумали, как взять кредит, потому что машина нужна была срочно, без нее как без рук, часто ездим везде. Но как бы мы не пытались получить одобрение у банков, ничего не выходило. Ссылались на маленький официальный доход мужа, хотя деньги то есть. В общем, ломали голову, пока на глаза не попался сайт Хатон. Решили рискнуть и обратились. Риск был полностью оправдан! Очень хорошая организация, здорово нам помогли и мы починили авто.
Получилось так, что удача видимо была не на моей стороне и я попала в дорожно-транспортное происшествие. Ничего сильно страшного не случилось, но тем не менее автомобиль пострадал знатно, а страховка покрыла всего лишь половину стоимости ремонта. А машину хотелось починит чем быстрее, тем лучше, потому что без нее я как без рук. Занимать ни у кого не стала, да и сумма была большая. Обратилась в Хатон, чтобы мне помогли быстро и без нервов оформить кредит на починку машины. Была приятно удивлена сервисом и клиентоориентированностью. С учетом моих пожеланий направили заявки в несколько банков и через пару дней уже пришло одобрение. Услуги брокера оплатила после того, как деньги были у меня на руках.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили услугу "помощь в получении кредита". Ваш кредитный брокер Хатон.ру всегда на связи)
У меня свой магазин одежды и я довольно успешно веду бизнес. Но тем не менее, всегда же хочется двигаться дальше, поэтому решила расширять ассортимент товара. Нашла очень крутого поставщика, но чтобы закупить нужное количество товара денег у меня немножко не хватило. Сумма не большая, но мне намного выгоднее ее было взять в кредит в банке, чем у кого-то занимать или еще что-то в этом роде. Поскольку тратить свое драгоценное время я не хотела, то долго не думая обратилась в Хатон. Осталась очень приятно удивлена работой с ними. В офисе прошло все идеально, очень грамотный и приветливый персонал. Без каких-либо особых проблем мы быстро нашли устраивающий меня банк и на следующий день уже банк дал согласие.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Быстро, надежно и профессионально - вот так я могу описать сервис компании Хатон! Меня они просто невероятно выручили, за что я очень благодарна. Была в буквальном смысле по уши в долгах и совершенно не видела выхода, кроме как взять кредит и все их раздать, чтобы потом спокойно выплачивать. Но, к сожалению, моя кредитная история оставляла желать лучшего, именно поэтому я обратилась в Хатон. И мне правда помогли! После того, как я к ним обратилась, я даже не поняла, в какой момент деньги оказались у меня на руках. Все так быстро и без заморочек, что я даже представить не могла, что так вообще может быть. Услуги брокера, кстати, я оплатила уже после получения денег, которые взяла в кредит. Я рада.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Всем на что-то нужны деньги. Чаще всего какая-то бытовая техника, отдых, машина, ипотека. А мне понадобился кредит на обучение. Я росла в многодетной семье и речь о высшем образовании не стояла. Мама говорила, что потянут только колледж, а я хотела вышку. Вот мечта моя. Ну и решила я, раз работаю, то могу позволить себе поступить заочно в университет и отучиться там. Да, удовольствие это недешевое, 140 тысяч в год, но зато у меня будет любимая профессия и диплом. Через Хатон.ру взяла кредит в отп банке под 18,8 процентов. Платеж комфортный для меня, я справляюсь и не напряжно плачу его. Иногда даже кидаю больше, чем нужно.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Недавно приобрели дом в новостройке. Покупку осуществляли за счет ипотечных денег. Ремонт и покупку мебели нужно было оплатить со своих денег. А так как мы с накопленных денег оплатили комиссию риелторов, денег нет. А в кредите нам отказали, так как была оформлена ипотека совсем недавно. Пришлось искать где-то брокеров, для помощи получения кредита. Каким-то чудом наткнулись на улице на компанию Хатон, где на рекламном щите была указанна именно наша проблема и ее решение. Зашли с мужем узнать, можно ли нам воспользоваться их услугами. Доброжелательный администратор нас проводила на консультацию к главному менеджеру. Мы задали все интересующие нас вопросы и получили на них очень грамотные ответы. Менеджер сразу предложил нам в офисе попробовать получить кредит, мы, конечно же, согласились. И вышли оттуда уже с полученными деньгами на ремонт нашей мечты. Кто бы мог подумать, что вот такая проблема решается так легко и быстро. Спасибо Хатон, что помогли нам обрести счастье.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Довольно долгое время держал свой ларек быстрого питания. Случилась беда с проводкой и ларек сгорел. Как оказалось потом срок страховки, давно истек и страховая компания мне ничего не выплатила. Пришлось залезать в большие долги. Но сидеть без дела не могу, и решил открыть новую точку. Так сказать начать всё с чистого листа. Кредит в банке не дали, без объяснения на то причины. Уже почти опустил руки , как вспомнил о существовании брокеров. И сразу нашлась компания Хатон, которая специализировалась именно в этом направлении. Быстро помогли всё оформить, да еще и по очень выгодным условиям. Да, услуги не из дешевых, но за то какая помощь и можно сказать вторая жизнь. Оплату взяли только после получения денег на руки. Работают быстро, четко и слаженно. Сразу видно, что люди знают свою работу.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Я давно мечтала открыть свой салон одежды. После того как я изучила все требования и инструкции, мне необходим был первоначальный капитал. Крупную сумму денег я не накопила, поэтому обратилась в банки. В некоторых банках мне отказывали, в других была высокая процентная ставка. Я уже отчаялась. Но встретила своего одноклассника, мы с ним разговорились и оказалось, что он ранее работал в компании Хатон.Ру. О компании он высказывался мне очень положительно, и порекомендовал обратиться к ним. И вот теперь я тоже могу смело рекомендовать хатон.ру как кредитного брокера! В компании работают опытные и вежливые специалисты, с помощью которых мне удалось оформить кредит на выгодных условиях! Спасибо!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Долгое время работала в частной типографии и изучила всю работу от и до и стала подумывать об открытии своей типографии. Муж поддержал, помог найти необходимое оборудование, отличное помещение и нам только оставалось найти необходимую сумму денег. Мы понимали, что это будет кредит и попробовали сами подать заявку, но пришел отказ, так как у нас были прострочки по платежам несколько лет назад в ипотеке. Я была очень расстроена и думала, что уже ничего не выйдет. Но нам посоветовали обратиться в компанию Хатон и заверили, что с ними получится все. И действительно все так и вышло. Банк одобрил нам необходимую сумму под очень выгодный процент с комфортной суммой платежа. Спасибо Хатон за вашу работу, вы нас очень выручили.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Я обратилась в компанию хатон, потому что захотела сделать рефинансирование своего кредита. Его я брала, когда покупала машину. Процент там высокий, 15 процентов. Хатон мне помогли сэкономить деньги и время. Компания подобрала мне лучшие кредитные условия. Еще и без страховки, вообще сказка. Спасибо хатон за ваш профессионализм. Если бы не вы, мне пришлось бы столько времени потратить с целью того, чтобы подобрать для себя подходящее кредитные условия. Слава Богу что есть такой порядочный кредитный брокер, как хатон! Его комиссию оплачивают только после того как получили деньги. Это хороший пункт по крайней мере для меня при выборе кредитного брокера. Рекомендую хатон! Все честно и прозрачно.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Давно надумал пристроить к своему дому еще несколько комнат, лето заходит, пора действовать. Фундамент, цемент, доски, щебень, в общем большое количество строительного материала. Так же для работы необходимо нанять бригаду мастеров. Денег конечно, на такие расходы у меня сразу не было. Нашел в интернете компани Хатон, обратился туда за помощью. Мне помогли сразу, я такому положению дел был очень рад, ведь получения кредита по выгодной процентной ставке, означало начатие строительства в кротчайшие сроки. А значит, к осени пристройка к дому будет готова. А за сотрудников хочу сказать, что они настоящие профессионалы, знают свое дело и ответственностью к нему относятся. Спасибо большое компании Хатон.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Очень нужна была помощь в получении срочного кредита на довольно крупную сумму денег. Возиться со всем этим не было ни времени, ни желания. И дабы не наделать ошибок в заполнении анкет, не выбирать банки с лучшими условиями, я обратилась за помощью к кредитному брокеру Хатон.ру, которого мне посоветовали о друзья. Скажу сразу, что кредитная история у меня не очень, поэтому я думала, что брокер мне не поможет. Но каково же было мое удивление, когда с помощью менеджера Ольги все получилось! Я заполнила все нужные бумаги, мне рассказали о дальнейших действиях и уже на следующий день показали несколько банков с разными предложениями. Выбрала более выгодное, сделку оформили моментально! Комиссия за услуги минимальная, что очень порадовало. Огромное спасибо Хатон.ру за их работу!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
В Москву мы приехали примерно шестнадцать лет назад, сына оставили на тот момент у моих родителей. Спустя некоторое время забрали его к себе. Квартиру снимали, до работы добираться было далеко. Спустя некоторое время у нас родилась дочь и стало жить еще теснее в однушке. Сейчас дети вже взрослые и мы наконец-то решились на покупку своей собственной квартиры. Обратились за помощью в компанию Хатон. Нам назначили день и время встречи, все очень подробно рассказали про условия. Мы естественно согласились. Все проценты по оказанным услугам с нас взяли только после завершения сделки. Для нас это гарантия того, что компания работает честно и без обмана. Все прошло быстро, одобрение от банка, перечисление денег и т.д. Мы уже переехали в свою новую квартиру и привыкаем к тому, что мы платим не кому-то, а платим за свое жилье и это очень очень приятно осознавать.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Мы с мужем прожили в браке почти 20 лет, я считала, что у нас большая крепкая семья. У нас выросли двое прекрасных сыновей, они уже выросли и разъехались. Но недавно случилось так, что мой супруг решил покинуть меня, при этом при всем умудрился отобрать у меня квартиру. Оставаться без жилья не собиралась. Решилась на такой шаг, как ипотека. Надежды, что мне ее одобрят не было совсем, недолго думая обратилась в компанию Хатон. Хочу дополнить, что сотрудники компании Хатон, очень понимающе отнеслись ко мне и даже немного придали мне уверенности в моем будущем. Менеджер, приятная милая девушка, попросила у меня только паспорт, а уже через 15 минут появилось предложение от двух банков сразу. Так что, у меня теперь будет квартира и жизнь продолжается. Спасибо.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Помощь в получении кредита сегодня очень востребована. Я решал воспользоваться при получит кредита услугами кредитного брокера. В выборе кредитного брокера хатон.ру меня подкупило то, что данная компания не берет предоплаты и иной денежной суммы до получения кредитных денег. Свой процент они получили после того как я получил свои деньги в банке. Я считаю, что это достойный пункт в выборе кредитного брокера для себя. При этом, если бы мне с их помощью не одобрили кредит, я бы им ничего не заплатил. Исходя из этого вы, наверное, поняли, что хатон.ру помог мне в получении кредита, при этом хочу заметить, что это произошло так быстро. Спасибо большое хатон.ру за вашу работу, за вашу отзывчивость и порядочность. Обращайтесь в хатон.ру и вы не пожалеете!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Хочу поделиться впечатлениями о работе сотрудников компании Хатон. Обращалась к ним за помощью в оформлении ипотеки на покупку новой квартиры в новом жилом районе, там и школа и детский сад все рядом, есть больница недалеко. Честно говоря, не думала, что мне окажут помощь так быстро. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, который старается тщательно подобрать тебе необходимый кредитный продукт. Подав заявку мне пришло одобрение в одном из банков, но был высоковат процент для меня, поэтому сотрудники мне предложили пересмотреть заявку и перенаправить ещё раз, так и сделали. В итоге, подобрался самый выгодный вариант. Ипотека оформлена, выплата в месяц по сумме не большая, думаю вообще, что выплачу ранее срока.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Пока лето, мы решили с женой сделать полностью ремонт в кухне и в ванной комнате. Но ремонт хотели делать не сами, а заказали проект в агентстве. Агентство выставило счет на очень приличную сумму. За кредитом мы обратились в несколько банков, но они нам отказали, сославшись на мою зарплату. Поэтому мы обратились за помощью к кредитному брокеру Хатон. Подали заявку через сайт, нам менеджер перезвонил и согласовал с нами день и время встречи. В офисе нам рассказал про все условия сотрудничества с ними. В тот же день подписали договор. Все прошло у нас успешно, банк одобрил и перевел необходимую сумму на счет. Ремонт уже почти сделан и мы говорим спасибо за быструю помощь в решении нашего финансового вопроса.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Как бы странно это не звучало, но мне пришлось искать деньги, чтобы вставить себе имплант в челюсть. Стоматологическое лечение сейчас очень и очень дорогое, поэтому нужен был кредит на сумму больше 150 тысяч. До этого с кредитными брокерами дел не имела, да и в принципе никогда кредитов не брала. Поэтому в такой сумме банки мне отказывали. Давали тысяч на 70, но где мне было брать еще половину? Долго искала варианты, но все же решила обратиться в Хатон.ру и не прогадала. С учетом отсутствия моей кредитной истории менеджер все равно нашел целых несколько банков, которые могли бы одобрить кредит и отправил туда мою заявку. И нужный вариант нашелся за довольно короткое время. Спасибо за вашу работу!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Если честно, то я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, и для его поддержания, а также поддержания тела в здоровом состоянии, считаю, что каждому человеку необходим отдых. Для этого я уже второй раз обращаюсь в компанию Хатон для взятия потребительского кредита на различные нужды, в моем случае это покупка путевки в санаторий. Оформляю кредит на выгодных условиях, а потом потихонечку выплачиваю. Естественно сумму беру ту которую могу выплатить в кротчайшие сроки и на выгодных условиях, а взять конечно же мне помогает квалифицированный менеджер компании Хатон. Всегда предоставляется достоверная информация, сотрудники компании заинтересованы в каждом клиенте, я очень довольна таким подходом. Огромное спасибо!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
На развитие своего бизнеса мне понадобилась крупная сумма денег. Я владею несколькими салонами красоты, поток клиентов и прибыли у меня приличный. Запись на процедуры расписана на несколько месяцев. Поэтому я, проанализировав эту ситуацию, решила открыть ещё один салон. Хотелось, чтобы и дизайн там был современный, и оборудование новейшее, качественное и надёжное. В банки я особо обращаться не хотела, да и многие мои знакомые пользовались услугами Хатон, и только в положительном ключе его характеризовали. Меня тоже брокер не разочаровал, быстро и качественно оказали мне необходимые услуги, результат меня порадовал, кредит на нужную сумму мне одобрили. Хатон отличный брокер, с выгодными условиями, я не прогадала, что обратилась сюда.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
У дочки свадьба в сентябре и мы с мужем и родители жениха решили молодым подарить квартиру нашим молодым. Оформлять ипотеку на одну семью мы не хотели поэтому решили взять каждый по кредиту и купить одной суммой за наличку. И мы и они пошли к кредитному брокеру Хатон за консультацией, чтобы быстрее все оформить и начать делать ремонт. Менеджер оказался очень вежливым и приятным молодым человеком, компетентный и грамотный. Подсказал, рассказал, все объяснил нам. Сам подал все заявки от наших имен и постоянно был на связи. Банк, с которым мы заключили договор быстро перевел нужную суммы и мы так же быстро оформили куплю продажу квартиры, так как выбрали ее уже. Ремонт кстати уже тоже начали делать. Спасибо Хатон за помощь. Довольны все и говорим огромное спасибо от чистого сердца.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Хатон выручил меня! Мне срочно нужны были денежные средства на переделку документов связанных с наследством. Мне в наследство достался приусадебный участок, документы на него не были оформлены, теперь мне предстоит все восстановить. Сумма нужна была срочно, поэтом недолго думая пошел в офис этой компании. Мне понравилось обслуживание, во - первых уютный и ты сидишь не контактируя с другими клиентами, во - вторых все абсолютно конфиденциально, а в третьих менеджер занимающийся кредитованием изучает досконально все ваши документы и фашу финансовую состоятельность. Потом идет процесс подачи заявление на кредитование. На мою заявку, откликнулось прям таки приличное количество банков. Естественно, я выбрал самое выгодное. Спасибо.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Я так долго хотела в свой дом хорошую кровать с хорошим матрасом. Всегда было жалко денег. Откладывать у меня почему то никогда не получается. Поэтому мой выход - это только кредит) ходить и тратить время по банкам я не люблю. И поэтому решила усложнить себе задачу. Я обратилась в Хатон.ру, чтобы они мне подобрали по моему запросу выгодный вариант кредитования. Я полностью доверилась компании. Предоставила им необходимые документы и терпеливо ждала решения. Не прошло и два дня как мне одобрили кредит. При этом переплата была минимальной. Я так благодарна Хатон.ру, что облегчили мне жизнь. И теперь у меня крепкий здоровый сон, что очень важно в нашей жизни. Однозначно рекомендую кредитного брокера Хатон.ру!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Муж давно мне предлагал открыть второй магазин и вложить в него все наши сбережения которые мы откладывали для покупки квартиры. . Но так сложились обстоятельства, что мы с мужем расстались, а деньги были на его счету и он их благополучно снял и не дает нам ничего . Жилье в котором мы жили, были на его маме и он нас с него можно сказать просто выгнал, не смотря на то, что у нас двое детей. Вышло так, что я осталась одна с детьми и на съемной квартире, хорошо, что на магазин, который уже был у нас не претендовал. Поэтому я работала очень много, чтобы обеспечивать детей. Не хотела платить кому-то за жилье, а решила купись сама, подала заявку в Хатон. Очень благодарна им за помощь в получении ипотеки, мы уже месяц, как живем в новой квартире с ремонтом. Я счастлива и дети тоже, все это благодаря вам.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Наконец то я исполнила свою мечту! Вы не поверите, о собственной машине я мечтала 10 лет! Уже успела права поменять)) копить я конечно так и не научилась.. Благо у нас можно взять деньги в займ, я решила этим воспользоваться. У меня было мало времени бегать по банкам, чтобы подобрать под себя подходящие условия кредитования. Поэтому я обратилась к проверенному брокеру Хатон.ру! Почему проверенный, потому что мой не один знакомый обращался к ним и остался в восторге! Хатон.ру помогли и мне. Нашли для меня мой банк, а точнее, подобрали для меня идеальные условия кредитования. Теперь я езжу на своей любимой машине, а самое главное своей!!! Благодарю Вас и желаю Успехов! Рекомендую всем Хатон.ру!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Вот и я созрел до того момента, когда решил открыть свой бизнес. А решил я открыть магазин салютов и фейерверков. Скажем так красивый бизнес))) Сейчас очень можно заказывать разную пиротехнику на любые торжество. Посчитав примерные расходы решил сразу обратиться за помощью в оформлении кредита в Хатон. Не зря так решил. Тянуть я не хотел, так как нашел уже хорошее помещение с хорошей проходимостью и нашел достойного поставщика. Хатон мне помог, менеджер все делал сам, делал быстро и постоянно был со мной на связи. Я остался доволен всем. Я был в курсе всех заявок и всех одобрений. Для меня процесс оформления потребительского кредита не был сложным вообще, так как за меня все сделал профессионал. Рекомендую Хатон, как компанию, знающую свое дело.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Для развития бизнеса мне нужна очень крупная сумма денег, которой естественно у меня нет. Хочу открыть сеть магазинов по производству кондитерских изделий из натуральных ингредиентов. А также линейку полезных лакомств для людей следящих за правильным питанием и своим здоровьем. Нужно было оборудование, плюс нанять штат людей и снять в аренду несколько помещений. Обратился в компанию Хатон, помощь мне оказали там быстро и качественно, оформили кредит за несколько часов, что уже на следующий день я шёл расплачиваться за аренду помещений. Оказалась ещё у меня низкая процентная ставка. Прошёл месяц бизнес идёт в гору, а за помощь в оказании услуги компании Хатон я благодарен. Думаю, что за полгода смогу точно погасить всю сумму задолженности.
На обучение дочери нужны большие денежные средства, тем более нужен переезд в другой город. Не хочется откладывать поступление на следующий год, тем более она так хорошо училась. Подумав с женой немного решили взять потребительский кредит на обучение дочери, чтоб хватило на учёбу и на съем жилья. Обратились по совету своих друзей в компанию Хатон, мы конечно же и отзывы тоже перед обращением просмотрели. Поехали в офис нас встретил менеджер, составил за нас заявку и направил, так как мы сами понятия не имели как это делать. Заявку очень быстро одобрили, может минут 20 прошло. Время ожидания провели за чашечкой ароматного кофе в уютном офисе. Деньги получили этим же днём. Спасибо за такое качественное обслуживание.
Мне нужен кредит на оплату обучения в ВУЗе. Долго не понимал в какой банк мне обратиться, но коллега посоветовала компанию Хатон. Приехав в офис вместе с кредитным брокером я изучил все условия кредитования и погашения кредита, так же ознакомился с комиссией и штрафами которые могут возникнуть в случае не выплаты, ну и конечно же дополнительные условия - это страховки. Что могу сказать, сотрудник охотно отвечал на все мои вопросы, помог составить заявку, а так же подать заявку. Когда один из банков одобрил сумму кредита, мне достаточно доступно рассказали обо всех условиях, помогли ознакомиться с договором. Вообщем считаю работу компании Хатон полезной и профессиональной, сэкономил кучу своего времени, да еще и взял кредит на выгодных условиях.
Решила открыть второй магазин, продаю детские коляски, автокресла. Помещение которое мне нравилось, оно только продавалось, в аренду его не сдавали. Поэтому я стала сразу искать способы получения денег для выкупа его и для запупки товара. Родственница посоветовала мне обратиться хотя бы за консультацией к кредитному брокеру Хатон. Не буду скрывать, были сомнения и страхи, но посетив офис, все сомнения отпали и я стала уверенной, что мне помогут оформить заявку и получить потребительский кредит на нужную мне сумму. Так и вышло, менеджер все сделала быстро и хорошо. Заявки одобрили практически все. Мы определились на самой выгодной ставке для меня и удобным платежом. На связи была постоянно, отвечала на все мои вопросы и звонки. Менеджер, молодая девушка, но очень грамотная в своей сфере. Спасибо за такого специалиста.
Моя дочь уже выросла, в этом году заканчивает одиннадцатый класс и вот-вот должна поступать в ВУЗ. ВУЗ находится в другом городе, это придется снимать квартиру, плюс конечно же оплата обучения. Отца у нас нет помочь абсолютно некому. Решила, что возьму кредит на обучение, иначе в наше время без образования по жизни будет сложно., да и девочка подает отличные надежды. Обратилась в офис хатон, реально, спасибо сотрудникам за помощь и хорошее отношение. Девушка менеджер мне доступно объяснила, все возможные варианты кредитования, заявку одобрили сразу, скажу, что я очень удивилась такой низкой процентной ставке, самой вряд ли бы мне удалось его оформить на таких выгодных условиях. Так что, после получения мы едим поступать. Спасибо.
Мы с мужем владеем гостиницей в Краснодарском крае на море, но здесь появилась возможность купить участок земли в Абхазии и там построить новую и современную гостиницу. Упускать такую возможность было нельзя и мы решили обратиться в Хатон за помощью в получении большой суммы, сами понимаете, что покупка земли, стройка и отделка это далеко не маленькая сумма. И хочу сказать огромное спасибо за все. Мы теперь владеем новой, шикарной гостиницей на берегу Черного моря. Гостиница десяти этажная, имеет пять лифтов, обустроена по последним требованиям. К сезону мы полностью готовы и уже с первых чисел июня начали принимать своих гостей. Первые посетители довольны, номера бронируют люди с разных регионов России. Бронируют через туристические агенства. Хочу выразить огромную благодарность кредитному брокеру Хатон, не просто за помощь, а за огромную и грандиозную помощь, которую нам оказали.
Я не так давно приобрела два новых аппарата в свою клинику. Один купила для смас лифтинка, второй для лазерной эпиляции. Новейшие лучшие аппараты. Да, удовольствие недешевое, но я давно их рассматривала и пора бы обновить уже оборудование, чтобы мои клиентки были еще красивее и уходили довольными от меня. Кредит брала через этого кредитного брокера. Ранее уже пользовалась его услугами, у меня нет времени бегать по банкам, поэтому для меня это актуально. Мне одобрили пять банков. Я выбрала банк Открытие. Взяла под 18,5 % на 5 лет. Платеж комфортный, комиссия брокеру после выдачи кредита - удобно очень.
Я уже достаточно опытный предприниматель, открываю уже не первую компанию, я в состоянии просчитать возможность возврата денежных средств взятых в дог, а также учесть все риски. Для развития и внедрения инновационных технологий в развитие своего бизнеса я беру кредит на развитие. Свободного времени у меня не так много, поэтому я не заморачиваюсь и за услугой оформления обращаюсь в компанию Хатон. В данной компании работают грамотные профессионалы, отлично владеющие всей актуальной информацией в сфере финансовых продуктов. В очередной раз, кредит оформили достаточно быстро, без всяких лишних бумаг. Спасибо за оперативную работу и за помощь в оформлении и экономии моего времени, ведь время - деньги!
Отличный кредитный брокер! Благодаря Хатону я смогла получить одобрение в кредите без справок о доходах. Менеджер Александр работал со мной на протяжении всего процесса, подобрал самые выгодные условия и в итоге в банке ВТБ я получила кредит с невысокой процентной ставкой. Благодаря этому, переплата по кредиту получится минимальной, а это огромный плюс. Понравилось и то, что Хатон не взял с меня комиссий и предоплат, пока банк не выдал кредит. Считаю, что это весьма удобно и надёжно. Комиссия за оказанную услугу по цене вышла низкая. Все сотрудники в Хатоне настоящие профессионалы, работают на совесть, я в этом убедилась сама! Теперь при необходимости буду обращаться только сюда и всем знакомым буду это место рекомендовать.
Хатон нам помог купить хорошую и достаточно просторную квартиру в новом микрорайоне города. У нас дочь заканчивает первый курс, жила она на съемной квартире и теперь мы с мужем решили продать свою старую и перебраться в одну большую. Сами не стали заниматься вопросом кредитования, не стали тратить время на подачу заявок в разные банки, а сразу обратились за помощью сюда. У нас все прошло быстро и хорошо. Мы остались довольны сделкой на все сто процентов. Заявки от нашего имени были поданы в один день сразу в 16 банков. Специалист, который вел нас, помог отобрать самые лучшие предложения банков, помог сравнить все плюсы и минусы. После того как мы с супругом определились с банком, дальнейшая сделка заняла совершенно не много времени. Документы подготовлены были в срок, нам оставалось только поставить свои подписи. И все, теперь мы владельцы новой квартиры.
Я очень активно развиваю свой бизнес, конечно же на развитие обязательно нужны денежные средства. Стройка, покупка новой техники, оборудования - это очень большие затраты. Сумма нужна большая, поэтому единственным возможным вариантом это был кредит под залог недвижимости. Обратился в Хатон, так как вопрос нужно было решать оперативно. После полученной консультации проведенной сотрудником, нам очень много ответило банков с одобрением, я правда и не ожидал, что так быстро это все может решиться. Для оформления мне понадобился паспорт, снилс, свидетельство о регистрации, выписка. Процесс оформления не сложный, а результат быстрый. Бизнес я свой максимально улучшил, а кредит погасил примерно за полгода. Спасибо сотрудникам за помощь.
Когда в нашей семье остро встал вопрос покупки новой квартиры, поскольку в нашей двушке мы просто перестали помещаться. Двое детей, кошка и собака, места действительно не хватало. Без промедления решили разобраться с данным вопросом. Я уже сразу знал куда мы будем обращаться за помощью, поскольку однажды уже имел дело с кредитным брокером Хатон и остались только положительные впечатления. Со всеми необходимыми документами подъехал к ним в офис, они быстро проверили документы и кредитную историю, мы заключили все необходимые договора. После подачи заявку, ответ не заставил себя долго ждать, он был положительный. Условия по кредитованию полностью устроили и мы поехали в банк для оформления суммы. Всё прошло превосходно!
Я давно мечтала открыть свою собственную фотостудию. Фотографирую я давно и профессионально. Но вот денег на дальнейшее развитие мне не хватало. Муж первым решил мне помочь и попробовал оформить кредит на своё имя. Получил отказ во всех крупных банках. Тогда я решила оформить на себя, то история повторилась. Что делать не знали, я уже отчаялась. Но тут совершенно случайно наткнулась на сайт кредитного брокера Хатон. Внимательно мы всей семьей изучили информацию и сразу же оформили заявку онлайн. Менеджер Денис перезвонил и ответил на все вопросы, предложил закончить оформление кредита в офисе. Там он все сделал очень быстро и уже через 30 минут мне был одобрен кредит и даже по сниженной ставке. Это стало приятной неожиданностью. На следующее утро у меня на руках уже была вся необходимая сумма. Комиссию, я кстати, оплатила только после получения денег в банке.
Мы с мужем решили купить машину, долго выбирали и наконец-то нашли подходящую. Но вот незадача - денег не хватало. Да еще и хозяин авто сказал, что продаст другим людям, если не выкупим машину в кратчайшие сроки. Благодаря знакомым решили воспользоваться услугами Хатон.ру, чем остались очень довольны. Сумма нужна была не маленькая, более 850 тысяч рублей да еще и в короткие сроки. Позвонили, нам назначили встречу с менеджером Денисом, приехали к ним в офис. Денис очень приветливый, вежливый. Все разложил по полочкам и объяснил. Сразу видно профессионала своего дела. Долго ждать нам не пришлось. Уже на следующий день на позвонили и сказали о том, что сделка состоялась. Машину мы забрали! Огромное спасибо ребятам, а особенно менеджеру Денису!
По мне так это одна из лучших брокерских компаний. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любой вопрос. Еще у них очень удобный сайт. Оформить все можно как онлайн, так и лично в офисе. Обращалась я к ним уже трижды. Последний раз Хатон помогли мне получить кредит на машину. Быстро отправили заявку, в это же день получил одобрение и деньги в банке. А совсем недавно сюда обратились и друзья. Им нужна была ипотеку на покупку новой квартиры. Зная их кредитную историю я не был уверен, что им хоть какой-то банк одобрит заявку. Но с помощью Хатона все получилось даже со сниженной процентной ставкой и сейчас они уже живут в новостройке. Глядя на них я тоже решился заняться квартирным вопросом и уже с помощью хатон подал заявку на ипотеку на строительство.
Доброго дня! Хочу выразить благодарность Хатон.ру, а именно менеджеру Ромашко Е. Придя в организацию остались только положительные впечатления., очень хороший специалист, подобрала нужную мне услугу, без навязывания дополнительных услуг и ответила на все мои интересующие вопросы. Буду рекомендовать вас! Больше спасибо, осталась довольна!
Обратился в Хатон, так как появилась необходимость в получении кредита для приобретения автомобиля. Сотрудники компании помогли подобрать наиболее выгодный вариант кредитования, подробно объяснили условия погашения кредита. Оформление всей документации прошло без задержки. Рад, что обратился именно в эту компанию.
В целом довольно неплохое обслуживание, очередь двигается быстро
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Решили, что нам нужен ремонт в нашем большом доме, но делать его было не на что и я решил пойти и взять кредит, в обычных банках везде приходил отказ. В интернете увидел информацию про Хатон и решил испытать удачу и подал заявку, уже на следующий день мне позвонил менеджер Денис и сказал что мне пришёл положительный ответ. Через несколько дней я пришёл в офис к ним и мой менеджер меня обо всем проконсультировал, кстати подавал я заявку в два банка и выбрал Сбербанк так как у них была самая выгодная процентная ставка и ежемесячный платёж меня устроил. Через день я пришёл подписал все необходимые документы и оплатил комиссию, кстати предоплату они не берут. Уже месяц делаем ремонт, спасибо большое Хатон и менеджеру Денису. Всем рекомендую вас.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Мы молодая семья и решили купить своё жильё, но нам не хватало и мы решили взять кредит, сумма была небольшая но нам все равно отказывали. Друзья посоветовали нам обратится к кредитному брокеру. В Хатон мы пришли уже на следующий день, там нас встретил наш менеджер и проконсультировал нас. Ещё через день Денис составил заявку и отправил ее на рассмотрение в несколько банков, ответ не заставил себя ждать и уже через 10 минут пришёл положительный ответ от Сбербанка, на тот момент у них была самая выгодная процентная ставка и нас порадовал ежемесячный платёж. Через несколько дней мы пришли чтобы подписать все необходимые документы и оплатить комиссию. Мы получили наш кредит и купили квартиру о которой мечтали. Спасибо Хатон, теперь только к вам.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
У меня небольшой продуктовый магазин, я в принципе очень трепетно отношусь к выбору товаров, порядка в моём магазине, у нас много постоянных клиентов. Единственное давно не делала там ремонт, хотелось создать уютную атмосферу, купить новое торговое оборудование. Решилась на оформление кредита в банке, сумма в принципе у меня была небольшая и не думала, что возникнут какие-либо проблемы с кредитом. Но его мне не одобрили, несмотря на то, что и кредитная история у меня хорошая. О Хатон слышала неоднократно от своих знакомых, сама решила посмотреть на его условия и возможно также воспользоваться его услугами. Отличный брокер, у него действительно достойно налажена работа, и мне он также помог быстро оформить кредит, без предоплаты и даже справки о доходах.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Я очень люблю цветы и с удовольствием увлекаюсь изготовлением цветочных композиций. Моё хобби стала приносить мне ощутимый доход, поэтому решила открыть свой цветочный магазин. Понимала, что без помощи кредита в таком деле мне не обойтись, поэтому предприняла пару попыток его оформить. Но все мои попытки, были безуспешны. Муж видел, как я расстроена, предложил обратиться к кредитному брокеру Хатону, о нём он узнал от своего товарища по работе. Этот брокер помогает оформить кредит, даже с плохой кредитной историей, без предоплаты и скрытой комиссии. Тут отличный уровень обслуживания, сотрудники вежливые и внимательные, и помогут решить вопрос с кредитом быстро и надёжно. Мне тоже брокер помог с кредитом, и его я уже получила.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Жили много лет на съёмной квартире с мужем, надоело, если честно, хотелось себе приобрести небольшую квартиру. Некоторые накопления на этот счёт у нас имелись, поэтому периодически мониторили рынок недвижимости. Нашли отличный вариант, устраивало абсолютно всё, ещё цену сбили в рамках торга. Не хватало нам небольшой суммы, чтобы её купить. Мы первым делом обратились в банк и получили отказ. Хорошо, что знакомые подсказали, что можно воспользоваться услугами брокера и посоветовали Хатон. Этот брокер выгодно нам помог с кредитом, и достаточно быстро. Если бы знали о нём раньше, не тратили бы время на банки, а сразу обратились к нему за помощью. Благодаря Хатон получили кредит и купили наконец-то себе квартиру.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
У моего папы была ювелирная мастерская, он и меня обучил своему мастерству. Потом со временем папа продал мастерскую, я устроилась работать юристом, но через несколько лет поняла, что это не моё. Хотела заниматься, как и папа, изготовлением украшений, немного накопила денег, планировала взять кредит в банке и открыть свою мастерскую. Немного огорчило, что мне так банки и не одобрили кредит, обратилась в более чем 7 банков, но везде получила отказ. От своей идеи я была не намерена отказываться, поэтому обратилась к кредитному брокеру Хатон. Его условия мне понравились, здесь работают опытные и вежливые специалисты, с помощью которых мне и удалось оформить кредит. Хатон надёжный брокер, буду его теперь тоже рекомендовать!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Планировали с мужем сделать перепланировку дома, сделать ремонт и обновить мебель. Несколько лет со своей зарплаты откладывали на это по возможности, удалось собрать неплохую сумму, но по нашим расчетам её бы нам не хватило, чтобы осуществить всё задуманное. С банками особо связываться у нас не было желания. О кредитном брокере Хатон мельком услышала от соседки, они как раз купили новую машину. Нашли с мужем сайт Хатон, там подробно всё описано, много хороших отзывов о работе Хатон. Менеджер отдела кредитования Алина нам детально обо всём проинформировала, помогла подобрать выгодную ставку по кредиту. Мы очень обрадовались, когда нам уже в тот день одобрил кредит банк. Спасибо брокера за оказанную помощь с оформлением кредита.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Хатон лучшая брокерская компания, которую я знаю. Тут работают грамотные специалисты, которые знаю свою работу, настоящие специалисты своего дела. Мне нужно было рефинансирование, поэтому я обратился в Хатон, так как мне отказывали все банки. Придя сюда менеджер Денис проконсультировал меня и мы приступили к подаче заявки, кстати консультация бесплатная. Через 10 минут нам пришёл ответ из двух банков, я выбрал Сбербанк у него были самые выгодные условия на тот момент и минимальный ежемесячный платёж. Комиссию я заплатил уже после подписания документов и получения денежных средств. Впредь я буду сразу обращаться в Хатон, тут ты будешь уверен в том что тебе одобрят и помогут, так же спасибо большое моему менеджеру. Буду всем вас рекомендовать.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Обращались в Хатон около месяца назад, что бы получить помощь в оформлении кредита. Деньги требовались срочно, поэтому без раздумий обратились к ним. Менеджер Ольга, поговорила с нами, заключили договор. Заявку заполнили и сразу отправили в банки. У Хатона много банков партнёров, поэтому результат мы ждали меньше одного дня. На следующий день мы уже сидели в банке с подготовленными менеджером документами, для подписания договора о кредите. После получения кредита, оплатили услуги финансового брокера. Комиссия низкая, нам понравилось. Очень удобно без лишних нервов и траты времени быстро и просто получить кредит. Спасибо вам Хатон, за возможность решить свои проблемы. Менеджеры профессиональные специалисты, знают свое дело и работу. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Вы лучшие финансовые брокеры, результат гарантирован. При необходимости буду обращаться снова!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Недавно к нам в гости приезжала моя сестра на новой машине, насколько я знаю ей ни один их банков не одобрил кредит, так как у неё была уже просрочка по кредиту. Она и рассказала нам о кредитном брокере Хатон. Муж тоже загорелся купить новую машину, так как наша машина уже действительно никуда не годиться. Мы в этот же день оставили свою заявку на сайте брокера, и согласовали с менеджером дату и время нашей встречи. В уютной обстановке, мы подписали договор, и заполнили заявку для банков. Нам одобрили кредит несколько банков, выбрали Сбербанк, так как у него была наиболее выгодная ставка для нас. Никакой предоплаты и скрытой комиссии у брокера нет, оплатили его услуги уже по факту получения кредита.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Я давно являюсь индивидуальным предпринимателем. В последнее время появилась острая необходимость в открытии новой точки. Денежных средств на тот момент не было для покупки помещения, поэтому я без сомнений обратился в Хатон для оформления кредита. Являюсь постоянным клиентом у этого брокера. Это отличное и профессиональное агентство, работают здесь классные специалисты. В НС Банке мне одобрили кредит на ту сумму, которая была мне необходима. Стоит отметить также тот факт, что одобрение пришло практически моментально, да ещё и ставка по кредиту получилась совсем низкая. Я доволен всем. Отдельная благодарность менеджерам Александру и Ольге. Эти специалисты неоднократно помогали мне в оформлении как ипотечного кредита, так и потребительского. Советую всем Хатон! Лучшее брокерское агентство в Москве!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Моя мама год назад вышла на пенсию, очень скучала за работой. Мы не знали, как её уже поддержать, муж предложил купить ей небольшую дачу. В принципе его идея мне понравилась, тем более у мамы было вскоре день рождение. Смотрели различные варианты, но хорошие дачи с комфортными условиями, стоили достаточно дорого. У нас были некоторые накопления, мы решили ещё оформить кредит в банке и купить уже понравившийся вариант. Когда банки нам не одобрили кредит, мы воспользовались услугами кредитного брокера Хатон. Его сайт я нашла чисто случайно в интернете, брокер не подвёл, помог быстро и выгодно оформить кредит. К маминому дню рождения мы уже купили дачу и успели её подготовить. Спасибо огромное Хатон за быструю помощь с кредитом!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
У нас случилась довольно сложная ситуация в жизни. Дело в том, что мой муж стал сильно болеть и мы сделали диагностику в медицинском центре, по всем показаниям требовалось срочно ему делать операцию и сумма нужна была не маленькая, у нас их соответственно не было, да и занять тоже было их негде. Вот поэтому я и приняла решение брать только кредит. Но вот у меня в прошлом не очень с кредитной историей поэтому когда обращалась в банки, то только отказ из-за этого и получила. После чего уже узнала о кредитном брокере Хатон и они действительно меня выручили потому как обратилась к ним. В итоге мне была одобрена сумма и еще и сроки одобрения оказались быстрыми. Их услуги я оплачивала уже после того как получила.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Спасибо кредитному брокеру Хатон за помощь в одобрении ипотеки. Давно мечтала приобрести себе квартиру. Подруга посоветовала обратиться в данную компанию, чтобы получить одобрение в ипотечном кредите. Да и вообще, как оказалось, это очень удобно. Не нужно бегать по банкам, собирать справки. Здесь в Хатоне всё это делают за тебя. Со мной работала менеджер Людмила. Она подробно мне обо всём рассказала, ответила на все мои вопросы. Ипотеку мне одобрили в Сбербанке на выгодных условиях. Благодаря этому я смогла приобрести отличную двухкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. Я очень благодарна брокерскому агентству Хатон и всем его сотрудникам за помощь и отличное качество предоставляемых услуг! Теперь я точно знаю, что это надёжный брокер! Его рекомендую всем своих друзьям и знакомым! Качество сервиса здесь на высоте!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
К своей учёбе всегда относилась очень внимательно, наверное поэтому у меня отличная работа, но мне срочно понадобилось снова отучиться, что бы получить повышение. На учёбу требовалась довольно крупная сумма, у меня таких денег накопленных не было, да и занять не у кого, но я не могла упустить данную возможность. Подруга мне рассказала о кредитном брокере Хатон и уверила, что они мне смогут быстро помочь. Я сразу с ними созвонилась и с необходимыми документами поехала к ним в офис. Спасибо большое менеджеру Алине, проконсультировала очень хорошо, помогла с документами, мы подали заявку и буквально в течении 20-30 минут мне пришло одобрение. Я очень обрадовалась, что получилось всё так быстро. Теперь могу точно сказать, что брокер Хатон надёжный и ответственный!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
К подаче заявки на ипотеку мы с женой шли долго, это всё таки не такой простой вопрос, но откладывать уже не хотелось, ведь съёмное жильё никогда не станет настоящим своим родным гнёздышком. По совету друга я обратился в Хатон. Здесь работают очень грамотные, высококвалифицированные специалисты, одном словом - профессионалы! Сомнений в том, что они помогут нам получить ипотеку на выгодных условиях у нас не было. Так и получилось, одобрили нам быстро, условия кредитования просто шикарные. Мы смогли приобрести жильё о котором мечтали долгие годы. На данный момент выплачиваем потихонечку наш кредит и начали делать ремонт в квартире. От всей души благодарим вас за огромную помощь и поддержку!
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Хатон – лучший кредитный брокер в Москве и МО. Являюсь постоянным клиентом. Изначально обращался сюда для того, чтобы получить ипотечный кредит. Много лет до этого жил на съёмном жилье, в итоге просто устал платить деньги постороннему человеку. Обратиться в Хатон было моим лучшим решением. Мою сделку по оформлению ипотеки сопровождала менеджер Людмила. Этот специалист очень грамотный и чуткий, благодаря Людмиле я получил одобрение на ипотеку на безумно выгодных условиях, за что ей большое спасибо. Также с этим кредитным брокером я получал неоднократно одобрения и по потребительским кредитам. Процентная ставка всегда получается низкая, потому что менеджеры Хатона подбирают для своих клиентов оптимально выгодные условия. Я рад, что сотрудничаю с этим брокером, да и многие мои знакомые обращаются сюда. Спасибо за отличный сервис.
Обращаюсь в Хатон уже не первый раз, менеджеры всегда помогают в оформлении кредита и получения одобрения на нужную сумму. Отличный кредитный брокер, да и стоимость оказания услуг достаточно оптимальная. Предварительный комиссий не берут, полный расчёт производится уже после получения денежных средств в банке. На этот раз мне понадобился кредит для того, чтобы сделать срочную операцию. Хатон помог мне. В совкомбанке мне одобрили кредит на очень выгодных условиях под залог ПТС. Ставка по кредиту вышла низкая, а ежемесячный платёж совсем небольшой. Очень рада, что у нас в Москве есть такое брокерское агентство, там работают настоящие профессионалы! Менеджеры в агентстве грамотные, вежливые и отзывчивые, работают на совесть. Спасибо Хатону за качественное оказание услуг!
Спасибо Хатону за помощь в оформлении кредита. Сделали всё оперативно, менеджер Александр подал заявки в несколько банков. Одобрений пришло несколько. Изучив условия кредитования в каждом банке, принято было решение оформить кредит в банке ВТБ. Процентная ставка низкая, ежемесячный платёж не высокий. Также благодаря Хатону, мне отменили обязательные кредитное страхование, благодаря чему переплата по кредиту будет меньше. Хатон работает на совесть, располагает клиента к себе с первой минуты общения. Я очень рад, что обратился именно сюда. Кредит получил в день обращения, времени данная процедура много не заняла. Теперь я точно знаю, где в Москве можно без труда оформить кредит и даже ипотеку. Хатон лучший кредитный брокер! Однозначно рекомендую его всем!
Мы два раз обращались к кредитному брокеру Хатон, и оба раза остались довольны его работой. В первый раз нам понадобилась его помощь, когда срочно нужны были деньги на ремонт машины, тогда нам несколько банков отказали в выдаче кредита, вот собственно говоря, и воспользовались надёжным сервисом Хатон. Порадовал уровень обслуживания, хорошие условия сотрудничества. Сайт его нашли в интернете, и прежде чем обратиться досконально просмотрели всю информацию о нём. С минимальным пакетом документов, без справки о доходах, нам одобрили кредит с помощью Хатон. Второй раз тоже без проблем получили от него квалифицированную и быструю помощь с оформлением кредита. Рекомендуем Хатон как надёжного брокера!
Я так рада, что обратилась именно к кредитному брокеру Хатон. Мне необходимо было взять кредит для того, чтобы сделать ремонт в доме. Обращалась самостоятельно во многие банки, везде получала отказ по причине отсутствия официального заработка. Лишь только в Хатоне мне помогли. Менеджер Александр грамотно меня обо всём проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Я получила одобрение на кредит, причём практически сразу! Банк ВТБ одобрил мне кредит на выгодных условиях. Также понравилось то, что комиссия Хатону оплачивается уже после выдачи самого кредита. Кстати, комиссия совсем небольшая, это огромный плюс. Ремонт в доме уже начали делать, я очень рада. Спасибо Хатону! В дальнейшем обращаться буду только к вам, и знакомым своим вас буду рекомендовать. Отличный сервис!
Отличное было решение обратиться именно к вам! Возникли проблемы, срочно нужны были деньги. Так как работаю неофициально, кредиты в банке не давали. Случайно наткнулся на вашу компанию и кучу положительных отзывов. Решил, что это мой спасательный круг и пришел на консультацию. Приятный менеджер Дмитрий подробно объяснил про план работы, условия и оплату. Конечно же я согласился, ведь условия были отличными. Действовать начали сразу, заключили договор и приступили к заполнению заявки. Отправили в банки, кстати у Хатона более 30 банков-партнеров, и уже на следующий день получили положительные решения, чему я был нескончаемо рад! После заключения договора в банке, оплатил услуги брокера. Все прошло быстро, без лишних вопросов. Огромное спасибо, Хатон, за вашу работу. Все делаете грамотно, быстро и профессионально. Удачи, вам, в дальнейшей работе, успехов и процветания!
Мы с мужем очень давно хотели приобрести машину, но средств не хватало. Поэтому решили взять кредит. К сожалению, все попытки его не увенчались успехом. И тогда подруга посоветовала нам кредитного брокера Хатон.ру. Пользуясь их услугами мы остались в восторге. Во-первых, у них очень удобный сайт и бесплатная онлайн консультация, что очень удобно, так как целый день мы очень загружены и нет возможности выбраться в офис банка. Во-вторых, компания работает без предоплаты. Нам помогал менеджер Александр, который все разложил по полочкам, объяснил и рассказал, как все сделать правильно. Уже на следующий день позвонили из трех банков, и мы выбрали тот, у которого была самая низкая процентная ставка. Все прошло быстро и качественно. Спасибо компании Хатон.ру за то, что помогли исполнить мечту!
У моих родителей есть небольшая дача, они несколько лет туда не ездили, и в результате чего там необходимо было навести порядок. Сделать ремонт, купить мебель и немного бытовой техники. Природа там потрясающая, и было бы отлично проводить там нам всей семьёй всё лето. У нас были грандиозные планы на счёт неё, но денег на всё явно бы не хватило. Сначала хотели оформить кредит в банке, но знакомые отговорили, посоветовали обратиться в Хатон, там действительно можно быстро и выгодно оформить кредит. Мы, конечно же, последовали их совету и теперь этому только рады. Всё прошло действительно быстро, не потребовалась справка о доходах, поручители и предоплата. Хатон помог оформить кредит на необходимую сумму.
Нужно было сделать евроремонт в недавно купленной квартире, денег естественно не много, так как только купила недвижимость, в интернете лазила и наткнулась на вас! Проштудировала отзывы, плохих не увидела и решила обратиться, а почему бы нет, самой ой как не хотелось сравнивать между банками, не нравится мне это дело и вы пришли на помощь! Посмотрела, что комиссия мизерная, и то выплачивать когда одобрят кредит! Вообщем, рискнула позвонить, менеджер меня убедила, в правильности моего решения! Подобраны лучшие варианты и процент норм, банк тоже прислал одобрение! Вроде все норм, получилось взять кредит под выгодный процент! Я рада, что все сложилось и получилось! Менеджерам огромный респект!!
Самый достойный кредитный брокер, с которым мне приходилось когда-либо работать. Даже не ожидал, что получение кредита окажется настолько быстрой и приятной процедурой. Никогда раньше кредитов не брал и думал, что там слишком много заморочек. Когда потребовалась достаточно крупная сумма денег, сразу решил обратиться к специалистов в этом деле. По рекомендации выбрал брокера Хатон. Работают честно, быстро и на результат. Кредитную ставку мне выбили очень выгодную, даже без страховки, я считаю, это превосходный результат. Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым данного кредитного брокера, да и сам если потребуется в будущем буду обращаться только к ним!
Я очень мечтала о пышной свадьбе, чтобы всё было идеально. Мы с мужем долго всё планировали. Потратили довольно приличную сумму на торжество, но наших денежных средств на всё не хватило. Я предложила ему оформить кредит в банке, чтобы ещё нам хватило денег на свадебное путешествие, муж был не против. Обратились мы сразу в несколько банков, но желаемого ответа так и не услышали. Банки не одобрили кредит. О кредитных брокерах я как-то слышала, но не особо вникала в суть их работы. Увидев в интернете рекламу Хатон, поближе ознакомилась с его условиями. В принципе всё прозрачно, и брокер оказался надёжным посредником. Благодаря Хатон нам одобрил кредит банк по выгодной ставке по кредиту. Спасибо Хатон!
Купила недавно себе новую машину, решила старую машину отремонтировать и отдать своему старшему сыну, он как раз только закончил автошколу. Я сама воспитываю двоих детей, и помощи мне ждать не от кого. Ремонт машины стоил по моим меркам довольно дорого, поэтому я решила оформить на него кредит в банке. К сожалению, все банки мне ответили одинаково отказом. Стала думать об иных способах, получить деньги на ремонт машины, и просматривала информацию о брокерах. Кредитный брокер Хатон мне сразу понравился по условиям и обратная связь у них быстрая. Не успела оставить свою заявку, как мне уже перезвонил менеджер компании и пригласил приехать и оформить документы. Хатон помог и с кредитом, быстро и надёжно.
Работаю неофициально, неоднократно получала отказы по кредитам. Но в этот раз прям приспичило, сменить машину было в планах и затраты на учебу! Помочь некому, один вариант взять кредит, уже согласна была на любой процент, даже большой! Дали ваш контакт знакомые, охарактеризовали как отличную организацию с прекрасными отзывами! Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Позвонила сама, дали советы по взятию кредита, запросили документы, был не полный комплект и быстро запросили нужную сумму банков! Мог предоставить нужную сумму один банк, Райффайзен, под 12 процентов! Я конечно же согласилась и поехала в банк забирать одобренную сумму! Спасибо вам за качественный сервис и отличных работников.
Мы молодая семья и решили обзавестись своим жильем, а именно купить дом, но средств у нас на это нет, поэтому мы решили взять ипотеку. Несколько раз подавали заявки в разные банки, но везде нам отказывали. Родственники посоветовали нам обратится за помощью в Хатон, оказалось там работают хорошие специалисты готовы помочь с любой проблемой. Менеджер по кредитованию Денис сделал все за нас, нам не пришлось бегать по банкам и искать выгодные условия для нас. Ипотеку нам одобрили в СберБанке. Уже через несколько дней мы заключили сделку. Кстати , предоплату брокер не берет. Спасибо большое Хатону в частности менеджеру Денису, грамотный специалист и профессионал своего дела все рассказал и помог оформить все! Обязательно обратимся ещё!
Около месяца назад, продали свою квартиру, чтобы приобрести новую и просторную двушку. Долго ищем, но к сожалению постоянно цена больше на 350-450 тысяч, чем у нас есть. Взять такую сумму денег естественно не где, по-этому решили взять кредит. Обратились в один банк, получили отказ, во второй, в третий, тоже отказали. Друзья посоветовали обратиться в Хатон, к финансовому брокеру. Отличная компания, кредит нам все-таки одобрили, да ещё и на выгодных условиях. Менеджер Александр, профессиональный и компетентный сотрудник, быстро и качественно предоставил услугу. Комиссию оплатили по факту получения денег в банке. Отличная компания, быстро и грамотно можно взять кредит. Спасибо Хатон за помощь!
Права я получила ещё года 3 назад, но за руль так и не села, метро мой транспорт. Но тут прям загорелась покупкой нового авто, б/у я даже не рассматривала, а на ту машинку которую я хотела моей зарплаты не хватало. Поэтому незамедлительно приняла решение брать кредит. Это мой не первый кредит, поэтому никаких сомнений и страхов у меня не было. Как-то уже я работала с брокером Хатон, поэтому и в этот раз сразу пошла к ним. Мне нравится как работает данный кредитный брокер и я полностью ему доверяю. Условия работы они предлагают отличные. В этот раз как всегда ушла от них довольная и с кредитом на превосходных условиях! Так, что рекомендую кредитного брокера Хатон, помогут, поддержат и не подведут!
Живем с мамой одни в однокомнатной квартире, хочется расширения и решили мы купить квартиру побольше, но я работаю не официально и с кредитной историей есть небольшие проблемы, были просрочки небольшие и вот от коллег я узнала, что есть такая брокерская фирма Хатон и решила туда обратится. Кредитный менеджер Алина все мне объяснила, очень грамотный специалист, делала она все сама, решили перестраховаться и подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков, буквально через 20 минут пришёл ответ из двух банков и выбрали мы Альфа-банк , так как у них была на тот момент самая низкая процентная ставка и ежемесячный платёж меня устроил. После того как мы подписали договор и сделка прошла успешно , я заплатила комиссию. Спасибо большое Хатон и менеджеру Алине! Обязательно обращусь к вам!
Мечта у меня была, машину купить Ауди а3, друг продавал как раз нужный для меня вариант, накопила определенную сумму, но не хватало в районе миллиона, у друзей поспрашивала в долг, но одолжить многие не могли, задумалась о кредитном брокере, который поможет найти отличный и выгодный для меня вариант! Обратилась сначала по телефону, девушка менеджер помогла разобраться во всех финансовых терминах и сформулировать запрос выгодный в банки, при том комиссию берут только после одобрения банком и довольно низкую! В принципе рада что обратилась к вам, подобрали хороший вариант банковский и за короткое время банк мне одобрил его! Комиссию оплатила, все устроило, спасибо за удачный подбор кредит! Обращусь!
Мой бизнес это дело всей моей жизни, и когда неожиданно он начал тонуть , я понимал, что спасти я должен его любой ценой. Мне требовалась крупная сумма денег, банально я людям зарплату не мог платить, а там ещё куча других расходов. Я рискнул и взял кредит, слава Богу, мы остались на плоту и скажу, что даже дела лучше пошли в гору тьфу-тьфу. А за это всё спасибо брокеру Хатон. Самые грамотные и добросовестные специалисты работают именно тут, поэтому советую тем кто в поиске надёжного брокера именно данную организацию. У них большое преимущество по сравнению с другими! Нет никаких скрытых комиссий и по факту за работу платишь лишь в случае одобрения панка-партнёра!
Разместили сервер и очень довольны, работает на ура, без перебоев и проблем.
Давно мечтаем с мужем приобрести свою квартиру. Давно уже снимаем жилье, и в очередной раз, нам подняли аренду. Жалко отдавать деньги за съём, когда можно платить их за свою квартиру. Решили взять ипотеку и купить свою квартиру. Попробовали самостоятельно получить одобрение на нужную сумму, но к сожалению получили отказ. На работе, коллеги посоветовали обратиться в Хатон за помощью в получении ипотеки, что мы и сделали. Почитали отзывы и поняли, что мы не одни с такой проблемой. Менеджер Ольга, отзывчивый и грамотный специалист. Быстро получили одобрение на выгодных условиях в ВТБ банке. Помогла собрать все необходимые документы, и получить деньги на покупку. Теперь мы обладатели просторной 2-ух комнатной квартиры, а самое главное своей! Огромное спасибо вам, за такую большую профессиональную помощь! Обязательно посоветую вас своим знакомым и друзьям!
Получили благодаря Хатону кредит на кругленькую сумму, не люблю банки, а тем более не было времени туда ходить и узнавать про проценты, выгодные условия и тд! На помощь подоспела брокерская компания, с поставленной задачей справились как я считаю! Ориентируются в подборе выгодного процента гораздо быстро, консультант дала всю необходимую информацию и даже больше по поводу кредитов и выгодных условий банков, рады что нашли именно вас, ответственно подошли к решению моей проблемы, комиссию берут только если одобрят кредит и достаточно низкий процент! Мне у вас понравилось, получен кредит в Райффайзен банке под 10 процентов годовых! Спасибо и обязательно обратимся ещё, все понравилось, вы на высоте!
Хатон отличный кредитный брокер, обращалась не раз, также друзья и родственники решили свои вопросы через данную организацию! Главная положительная черта скорость выхода на сделку, доступное объяснение финансовых терминов, маленькая комиссия и замотивированнык специалисты! Одобрили мне кредиты в нескольких банках, Альфа банк и тинькофф, по 11 процентом! Из тех, кому посоветовала данную компанию все были довольны и говорили спасибо! Мне помогли в получении кредитов на несколько миллионов, для меня ходить по банкам это настоящая мука, если бы не вы, не получилось бы у меня ничего, я бы просто сдалась! А здесь все за тебя сделает специалист, подробно объяснит и все за тебя сделает! Удобно, мне зашло, никаких денег не жалко за такое оказание услуг! Желаю вам успехов и хороших клиентов.
Пару лет назад я обучилась на nail-мастера, планировала открыть свой салон. Всё руки никак не доходили, я работала в найме, поэтому особо времени на это не было. В этом непростом году, я всё-таки решилась на открытие своего салона. Изначально я подбирала все необходимое оборудование, искала помещение. После того, как я всё нашла, оставалось самое сложное, найти на это всё деньги. Так как пару лет назад я уже брала кредит напрямую у банка, в этот раз я решила рискнуть взять кредит через кредитный брокер, им оказался хатон. Наткнулась на него на просторах интернета, уж очень заинтересовал сайт, на нём написано очень много важной информации. Приняла решение брать кредит онлайн, потому что не распоряжалась огромным количеством времени и терпения. Изначально я записалась на бесплатную консультацию, девушка менеджер мне всё досконально объяснила, рассказала в принципе как происходит весь процесс. Уже в этот же день я начала собирать все необходимые документы, вечером мы повторно созвонились и начали рассылку по банкам, всё происходило быстро, так как менеджер пыталась на все 100 угодить мне и у неё это получилось. Кредит мне одобрили, под хороший процент!
Я сторонник того, чтобы брать кредит через посредника! Я очень теряюсь в финансовой теме банковской системе, с кучей непонятных терминов и спокойно на меня можно повесить неподъёмный кредит! Поэтому обращаюсь к брокерам которые подскажут и помогут в выборе наиболее выгодной процентной ставке по кредиту! Есть опыт обращению в Хатон, консультанты клиентоориентированные,выбирают наиболее выгодные варианты и отправляют запросы в банки, всегда 1-2 откликаются, не было такого, что отказывают! Мне два раза одобрили без проблем и волокиты, предоставил только пару документов! Друзья тоже к вам обращались, всегда проходило все гладко, благодарили что порекомендовал! Консультанты подкованные и обязательные, советую!
Моим правам уже как лет 5, но за руль сразу не села, да и думала, что вообще уже не сяду. Когда деньги были, не было особого желания, да и другие потребности резко появились. А потом и денег лишних не было))). Как раз буквально недавно подруга получала кредит с помощью кредитного брокера. Ну думаю ради прикола и я подам заявку, авось повезёт))). Но поскольку а своё время у меня были просрочки, я думала, что банки меня не любят и не особо надеялась. Какого же было моё удивление, что мне одобрили, да ещё и условия хорошие предложили, да и банк там был надёжный. Я без минуты сомнений поехала в банк для оформления. Купила практически сразу машину и сейчас езжу с огромным удовольствием, и спокойно погашаю кредит!
У меня большой и весьма разнообразный опыт общения с банками. Могу сказать только одно: лишь благодаря Хатону мне удалось наконец-то взять квартиру в ипотеку на адекватных условиях от банка. Приятно, что менеджеры отдела кредитования сильно за меня похлопотали, чтобы пойти в обход моей репутации, ведь когда-то давно у меня были просрочки. Всё сделали они очень быстро: приехала в офис, плодотворно пообщались, после чего они отправили заявки сразу в 10 или даже больше банков города. Удивительно, что им ответили уже на следующий день, и спустя пару дней я наконец-то смогла всё оформить. Специалисты сидят грамотные, на любой вопрос охотно отвечают, денег наперёд не берут. Однозначно Хатон лучший в своём деле.
Быстро, качественно, по доступной цене — именно так я могу описать работу Хатона. Честный кредитный брокер, который даёт надежду там, где её нет. Я зарекался даже не думать о кредитах, потому что были осечки в прошлом. А тут неожиданно забеременела жена, на работе задержки по зарплате. Сходил в один банк, но тут же отказ получил. Когда гуглил по теме кредиты, наткнулся на Хатон, почитал отзывы. Решил обратиться, поскольку в данной компании нет у клиентов рисков потерять деньги впустую: не помогли, значит, и платить не надо. Оплата только по факту совершенной помощи, а именно по выдаче денег банком. Был в шоке, что всего за 2 дня мой вопрос был решен. Самостоятельно я бы ещё долго бы бился, и навряд ли смог договориться с банком.
Пользуюсь услугами хатон уже не первый раз. Впервые пришла к ним, когда появилась надобность в ипотеке на новое имущество. В тот раз, мне нужна была достаточно большая сумма, думала конечно, что её не одобрят, но нет, всё прошло успешно, сумму мне выдали под достаточно хороший процент. В этот раз я обратилась хатон чтобы мне оформили рефинансирования старого старого кредита, так как я его выплачивала уже порядка 20 лет. Конечно, всё прошло на высшем уровне, мне рассказали про все необходимые моменты, а после и я уехала домой собирать документы. Буквально через пару дней я обратно приехала в офис и мы с моим менеджером продолжили работу над рефинансированием. Вообще, я впервые делаю такое быстрое и качественное рефинансирование, так как в течение недели мой кредит снизился с 23% до 16, для меня это был конечно шок, но и радость. Хатон никогда не подводит!
Я несколько лет назад сдала на права, купила недорогую машину, старенькую. Решила купить более современную модель, продала старую машину, и ещё хотела взять кредит на её покупку. Кредитная история у меня нормальная, прошлый кредит без проблем я выплатила, и думала не возникнет никаких преград, чтобы взять новый. Но мне к сожалению, банк не одобрил кредит. Рассказала своим коллегам и друзьям об этой ситуации, мне многие из них порекомендовали обратиться к брокеру, а именно в Хатон. Сейчас я на все 100% могу сказать, что это надёжный брокер, с достойными условиями сотрудничества и уровнем обслуживания. Мне менеджер Ольга помогла подобрать выгодную ставку по кредиту, и банк одобрил мою заявку. Кредит я получила и купила машину.
Хотела поменять машину, свою продать и купить более современную модель. Я пару месяцев присматривала варианты и нашла идеальный для меня вариант, свою машину я продала, но мне всё равно бы не хватило купить ту машину, которую я хотела. Первая мысль у меня была оформить кредит в банке, но я уже проходила через это, и если честно опять брать кредит в банке мне не хотелось. Как то слышала о кредитном брокере Хатон, стало интересно, на каких условиях работает брокер. Я без проблем нашла его сайт и ознакомилась с информацией и отзывами. Оставила и свою заявку, перезвонила мне вежливый менеджер и предложила оформить документы в офисе Хатон. Всё быстро прошло, кредит мне одобрили, и после его получения я сразу купила машину.
Папе после инсульта долго пришлось восстанавливаться, у нас все наши сбережения ушли, чтобы его поставит на ноги. Сделали ремонт в его доме, чтобы ему было комфортнее передвигаться, и купили всё необходимое. А тут как назло поломалась наша машина, и сумму которую нам озвучили за её ремонт, была тогда для нас не подъёмной. Деньги на её ремонт нужны были как можно скорее. В банках кредит нам не одобрили, просматривали информацию и отзывы о кредитных брокерах и нашли Хатон. Это кредитный брокер и помог нам оформить кредит под залог недвижимости быстро и на необходимую для нас сумму. Кстати брокер работает без предоплаты, и это тоже важный нюанс для нас.Мы рады, что обратились в Хатон, он действительно оправдал все наши ожидания.
У нас с мужем свой небольшой продуктовый магазин, решили обновить его интерьер и заменить устаревшее торговое оборудование. Все наши деньги в основном в обороте товара, поэтому после длительных взвешиваний ситуации мы приняли решение оформить кредит в банке. Рассматривали несколько банков и подали свою заявку, но кредит нам так и не одобрили. Мы несколько месяцев назад слышали от знакомых о Хатон, решили у них более подробно расспросить о кредитном брокере. В принципе нас устраивали условия брокера. Мы оставили свою заявку на сайте, нас практически сразу перезвонил менеджер и пригласил всё детально обсудить в офисе Хатон. В Хатон уютный офис, и персонал вежливый и внимательный. Мы подписали с брокером договор и оформили заявку для банков. Кредит нам одобрили, и мы его получили, благодаря содействию Хатон.
Хотела, чтобы моя мечта исполнилась, приобрести автомобиль, на это нужно было 1,5 млн рублей на 4 года, месяц я подбирала банки и выгодный процент, но это слишком долго и сложно мне для восприятия! Подруга рассказала о брокерской компании Хатон, она к вам обращалась и вы ей помогли за короткий промежуток времени! Отправила мне ссылку на ваш сайт, он удобный, но мне захотелось пообщаться в живую, имени консультанта к сожалению не запомнила, но она мне помогла в подборе потребительского кредита буквально за 15 минут, одобрили аж 6 банков, я была рада, что моя мечта сбудется! Также консультант предложила отменить страховку предлагаемую банками, это отлично, так как не нужно будет платить лишнюю сумму!!!

Нам очень важна наша репутация, так как это оценка нашей работы.
Мы рады, что наши услуги удовлетворили ваши запросы и желания и вы получили помощь в получении кредита.

Если вновь возникнет потребность в кредитовании, то наши двери для вас всегда открыты.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Всю жизнь жила с родителями в однокомнатной квартиру, но как только окончила институт и устроилась на работе, решила, что так больше продолжаться не может и пора мне уже от них съезжать. Чисто снимать квартиру и платить в чужой карман я не хотела. Работа у меня хорошая, зарплата не маленькая, но ждать и копить я не хотела, поэтому решилась на кредит. Родители с первоначальным взносом помогли. Квартиру себе я выбрала небольшую, но очень уютную. Для получения кредита сразу приняла для себя решения, что а банк не буду обращаться, а лучше сразу в кредитную организацию. Из всех, которые рассматривала для себя, остановилась на брокере Хатон, устроили условия. Да и качество выполняемых услуг оказалось на высоте. Я осталась более, чем довольна. Кредит получила быстро, квартиры купила, сейчас погашаю кредит, который Хатон мне помог получить в Промсвязьбанке.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Понадобился потребительский кредит срочно, обстоятельства так сложились. Вспомнил сразу про хатон. Ранее меня уже выручали, кредит выдавали. Взаимодействовал с менеджером Людмилой, специалист прекрасный, настоящий профессионал в кредитных историях. Заявку оставил на сайте, сразу буквально через 3 мин мне перезвонили, договорились о встрече в офисе, туда и приехал на следующий день. Отдельно хочу отметить насколько быстро они работают. Кредит был получен мною уже на следующий день. Удалось избежать бумажной волокиты, постоянных походов в банк. Поэтому остается лишь рекомендовать Хатон брокерскую компанию. Отлично справляется со своей работой, можете смело обращаться, помогут и вам как и мне.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
С банками связываться - это обычно надолго, муторно, бумаг куча. Лучше сразу доверить это дело профессионалам, чтобы и время сэкономить и нервы не тратить. Таковым является брокерская компания Хатон. Ни раз уже с ними взаимодействовала, всегда отлично выполняют свою работу. Потребительский кредит на сумму 800 тысяч рублей в этот раз оформляла через них. Удобно офис расположен, просторный, дискомфорта не ощущаешь, не какая-то контора. В профессионализме их не усомнилась, через день кредит был одобрен в Сбере. Без проблем уже почти погасила. Хатон подбирает выгодные условия, делает все за клиента своего. Без какой-то лишней суеты. Из условий был паспорт и снилс. Справка о доходах не понадобилась. спасибо.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру"
Живём мы на 2 этаже, в старой хрущёвке. Соседи с 3 этажа затопили нас, это случилось, когда нас не было дома, мы были в отъезде больше месяца, и наша квартира простояла вся затоплена. На стенах появилась плесень. Вонь жуткая. Так же вышла из строя техника, которая была в розетке, благо не случилось пожара, а только затопило. Ущерб нанесенный нашей квартире был больше миллиона рублей. И что вы думаете, кто же за это все платил, конечно же, нам пришлось оплачивать все со своего кармана, весь ремонт. Доказать что-либо у нас не получилось. Долго ругались, но жить в квартире то надо как-то. Потребительский кредит нам в придачу ещё не давал ни один банк. Обратились в брокерскую компанию Хатон. В этой компании нам помогли получить одобрение. Был получен потребительский кредит в Альфа-банк.

Нам очень важна наша репутация, так как это оценка нашей работы.
Мы рады, что наши услуги удовлетворили ваши запросы и желания.

Кредитный брокер «Хатон.ру» на карте