8 (926) 439-64-74 8 (926) 439-64... — показать

+7 926 439-... +7 926 439-64-74 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 4
1 этаж (вход со двора)
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Дента-Эль на Речном вокзале»

Ищете стоматологическую клинику недалеко от дома? Обращайтесь в стоматологию «Дента-Эль», которая расположена на станции метро «Речной вокзал».

В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевты, ортодонты, хирурги и ортопеды. Специалисты используют в работе лучшие материалы и оборудование. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать стоматологию друзьям и знакомым.

Стоматологи помогут вам решить любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и полостью рта – устранят кариес и болезни десен, произведут имплантацию и реставрацию зубов, произведут удаление зуба, предложат профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов, установят виниры. Важно, что перед любой процедурой вам будет предложена качественная анестезия, которая нейтрализует любые болевые ощущения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам стоматологии «Дента-Эль». Администратор расскажет вам о действующих акциях и предложениях, поможет выбрать удобное время для записи к специалистам. Стоматология работает с понедельника по воскресенье.

Доверьте свою улыбку профессионалам!

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Эль на Речном вокзале (7)

4.7
Достоинства
быстро, качественно

Недостатки
нет

Лечила пародонтоз у Каракашян Р. С и хочу сказать больше спасибо! Лечение помогло сразу и я быстро увидела хороший результат. Очень рада, что большое нет болей!
Топовый хирург!
Удаляли зуб и ставили два импланта за раз.
Вообще ни разу не больно, даже после наркоза какого-то сильного дискомфорта не было!
Всё очень четко, быстро, с юмором и заботой о пациенте!
Ужасно! Приступила к лечение зубов, так как до этого лечилась в клинике семейная и мне очень понравилось , там и решила лечить зубы. По отзывам выбрала Волошину А.Г. и пожалела 😣На первоначальном приеме где нужно было составить план лечения , мне сказали что у меня есть кариес 🧐 но я это и без вас знаю! Из-за этого я и пришла к Вам!!! Начали какую-то ерунду раскатывать, а по сути что делать, конкретно сколько зубов лечить, какие процедуры нужны, какое примерно время для этого нужно, на какую сумму расчитывать ?! ☹️ И за приём я заплатила !!!!! За услугу под названием «B01.065.001 Регистрация, первичный осмотр, консультация, составление плана лечения, заполнение истории болезни» ... а где план лечения !!!!! Зато какую-то ерунду что зубы надо беречь я услышала!
Пришёл с работы сдиркой болью в зубах.выпил обезболивающие, думал, что пройдёт. Но всю ночь я умчался с дикими болями в зубах. На утро я сразу отправился в ближайшую поликлинику и записался на приём к Андрею Ивановичу Горбунову. Запись прошла довольно быстрая, приём и лечение прошло так же. Очень приятные люди работают тут, цены приемлемые, все чисто, стерильно и главное врачи довольно таки хорошие!
На днях побывала на приеме у Горбунова Андрея Ивановича. Отличный стоматолог, помог восстановить передние зубы, а точнее, избавиться от сколов. Теперь у меня красивая улыбка благодаря Андрею Ивановичу.
К Андрею Ивановичу попал случайно и безумно рад этому. Он за два приема отбелил мне передние зубы, а я думал ставить на них коронку. Неизвестно чем все закончилось, обратись бы я в другую клинику. Спасибо, что есть такие доктора, настоящие стоматологи!
Зубы всегда у меня был в хорошем состоянии, примерно раз в год хожу на осмотры, но подруга рассказала, как ходила на чистку зубов, чт ощещение невероятной свежести и чистоты просто невероятное. Решила тоже проверить. Записалась на преим к гигиенисту в Денто Эль. На осмотре Сафронова Наталья Сергеевна сделала некоторые тесты, затем подробно рассказла о значении каждого результата. Потом сделала уже саму чистку, очень аккуратно, болевых ощущений не было, даже приятно было. Теперь зубки такие гладкие, как никогда, очень приятно. Наталья Сергеевна еще плюс ко всему рассказла подробно о том как надо ухаживать за полостью рта, чтобы не было никаких проблем. Советую сходить! Вредно не будет точно!
Стоматологическая клиника Дента-Эль на Речном вокзале на карте