8 (965) 103-04-43 8 (965) 103-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Альфа Дент

8 (965) 103-04-43 8 (965) 103-04... — показать
+7 965 103-... +7 965 103-04-43 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа Дент (6)

ВРАЧ ЦВИГУН, просто огромное ей спасибо. Ничего не болит, зашла случайно, с острой болью. Обычно лечусь в другом месте, но здесь хорошо.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за за оценку. Приходите всегда рады будем Вам помочь.
Спасибо автошколе "Альфа"! Удобный график и хорошая подача материала! Отдельная благодарность инструктору Павлу за невозмутимость и доходчивые объяснения.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Добрый день, Нина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Альфа-Дент.
Я уже давно посещаю эту стоматологию в отрадном. Я уже порекомендовала ее своей дочери, она как раз внучке брекеты хочет поставить, а из такого глобального - виниры ставила. Переживала вдруг что не так или цвет не подберут, но все получилось как надо. Цену, кстати, можно прикинуть в режиме он-лайн, это удобно, чтобы хотя бы примерно понимать что по чем и на что рассчитывать.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за отзыв. У нас работают отличные врачи, которые постоянно обучаются повышая свою квалификацию. У нас к каждому пациенту индивидуальный подход, поэтому такой хороший результат. Приходите к нам всегда рады видеть Вас снова!
Пришла с распухшей щекой и болью, отправили сразу на томографию. Все на месте, у них тут какой-то аппарат специальный. Сразу определили где очаг воспаления и что с ним делать. Отделалась легким испугом, чисткой каналов и пломбированием через 2 недели. Стоматология на м Владыкино - зачет.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам, всегда рады будем Вам помочь.
По поиску "лечение зубов отрадное" альфа дент мне выдал яндекс, сюда и обратилась. По факту - приличная стоматология в нужном районе оказалась. Всей семьей сюда уже ходим. Муж импланты недавно поставил, очень доволен. Главное, что смотрится естественно и по цене вышло хорошо. Сделали разные предложения по цене, было из чего выбирать. У них томограф Гендекс на месте, никуда мотаться не надо, сразу делают обследование.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо, что выбрали нашу стоматологию. Будем рады Вам помочь.