8 (495) 256-30-30 8 (495) 256-30... — показать

ТЦ Елоховский пассаж, 2 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской (11)

4.1
30 июля приехал в клинику на чистку полости рта. записан был на 12-00, приехал в 11-45. В 12-15 уехал, прождав просто так 30 минут в общей сложности поскольку меня так никто и не принял.
В этой клинике вам испортят внешность, а если вы придете с жалобой, вас “поморозят” и вежливо пошлют. Если вы все-таки выберите эту клинику, прочитайте этот отзыв перед тем, как делать дорогой SMAS лифтинг, вкалывать филлеры и проводить механическую чистку.

Делюсь негативным опытом взаимодействия с клиникой. Я обратилась в клинику в июле 21 года. Хотела убрать небольшую врожденную асимметрию филлерами, и за счет филлеров сделать овал лица в нижней части более выраженным и худым. Для более выраженного овала и худого лица косметолог очень посоветовала начать со SMAS-лифтинга. В итоге за 3-4 посещения я сделала процедуры по лифтингу и коррекции асимметрии:

- SMAS лифтинг на 800 линий
- затем филлер для выравнивания асимметрии

Результат обещали очень классный от SMAS, но ждать его надо минимум 3 месяца.

В общем сразу перейду к главному, SMAS за который я заплатила 40 тыс. руб, дал мне обратный результат. Лицо стало толще, крупнее, кожа стала хуже. Плохо было сразу после процедуры и плохо до сих пор.

Далее филлерами мне должны были уменьшить асимметрию, но мне ее только увеличили + добавили филлер в зону, которую мы не обговаривали - в скулу с левой стороны. Это дало ужасный эффект, утолщенное лицо после Smas стало еще крупнее теперь за счет филлера.

Неделю я переживала по поводу филлера и все-таки приехала в клинику c просьбой вывести филлер из скулы. Косметолог настояла этого не делать, якобы так нарушится асимметрия.

Я осталась с такими результатом, перестала фотографироваться, видеться с друзьями, мне не нравилось мое отражение. Но я надеялась что результат от SMAS еще не настал и все будет лучше.

Лучше не стало.

Через полгода я пришла в другую клинику, где мне сделали ботокс, который сгладил неровности и ввели липолитик для уменьшения объема лица. Стало лучше. Косметолог обратила внимание на то, что у кожи лица плохой тону и после smas-лифтинга такого быть не должно.

Я обратилась в анатомию бьюти клиник с жалобой на то, что результат от их процедур дал обратный от желаемого эффект.

Со мной созвонился глав врач, пригласил на встречу в клинике.

Я приехала, мы поговорили, он попросил заполнить заявление от руки, после чего они его “берут в работу (выясняют все внутри, на комиссиях и т д) и дальше приходят с ответом на почту”.

В заявлении я попросила все-таки вывести филлер (глав врач на встрече намекал, что как-будто это они точно смогут сделать), компенсировать потраченную сумму на дорогие процедуры, начиная со SMAS. В сумме я потратила около 100 тыс. руб. (smas + ботокс перед введением филлеров + сами филлеры).

Я была уверена, что они пойдут на встречу. Глав врач мне показался очень отзывчивым и понимающим. Но как оказалось, он просто сглаживал углы, пока они с юристами сочиняли письмо с отказом. Когда через 3 недели они прислали письмо, стало понятно, что никаких “навстречу” и быть не могло.

Они изначально знали, что будут готовить отказ, просто ПЫТАЛИСЬ ВЫТЯНУТЬ ОТ МЕНЯ КАКОЙ-ТО КОММЕНТАРИЙ, КОТОРЫЙ МОГЛИ БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ. Но из меня нечего было вытягивать, так как все, что я говорила, было правдой. В письме с отказом они ВЫДУМАЛИ ФАКТ о том, что в другой клинике я делала филлер Радиесс в подбородок (видимо для большей убедительности в отказе). После стало понятно, что говорить нам больше не о чем.

Я прикладываю фотографии до процедур SMAS-лифтинга и филлеров и после. Так же прикладываю отрывок из их ответа, где они пишут про Радиесс. На фотографии “после” можно увидеть еще один подарок от Анатомии Бьюти Клиник - шрамы после процедуры механической чистки, которую я делала прошлой весной.
10527624 10527625 10527626
Пару месяцев назад сделала в Анатомии процедуру криолиполиз на аппарате Clatuu. Результат меня очень порадовал, я наконец-то избавилась от моего второго подбородка! Эффект накопительный, так что молниеносного результата не ждите. Он появляется примерно через 3 недели, но зато какой!
Делала диодный лвзер в этой клинике, потом перешла на новый сопрано. Очень довольна резульатом. Сразу предупрелили , что толку для седых волос не будет на медио некс про, потом рассказали про сопрано. Эффект супер. Доделываю курс. Рекомендую всем. Цена, обслуживание , аппарты и мастера - супер.
А, еще хотела там аппарт крио сделать, но отговорили. Говорят мало жира 🤣В общем, индивидуальный подход
Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской
Надежда Елчиева, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важно, чтобы каждый пациент остался доволен услугами и сервисом клиники "Анатомия". Именно поэтому мы всегда подбираем персональную программу и работаем только на premium-оборудовании европейского и американского производства.
Мы так же будем стараться, чтобы в дальнейшем Вы оценивали нас на 5 звезд!

С уважением, сеть клиник «Анатомия»
успела до конца августа по акции записаться на массаж + пилинг в подарок. Особо, конечно, ничего не ожидала. Но как же круто получилось! Расслабилась, напряжение из плеч ушло. на 1 сентября была готова даже выстоять линейку с ребенком, жаль отменили. место хорошее, рекомендую.
Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской
likastar1117, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Ваш "1 сентября" удался! В нашей клинике так же представлен полный спектр услуг стоматологии, косметологии и лазерной эпиляции. А перед Новым годом действуют специальные цены и акции на многие процедуры.
Ждем Вас снова!

С уважением, сеть клиник «Анатомия»
Никогда не осталяю отзывы, но отношение в этой клинике заставило меня это сделать. Делала давно губы в нашумевшем салоне, не буду делать им рекламу. Сделали криво. Сюда пришла , так как увидела отзыв у Аиды ( в инст - Моя девочка). Те, кто следят за ее страницей знают, что она не делает НИКОМУ рекламу. То есть если она оставила отзыв, значит он реальный. Скажу честно, испугуалсь низких цен, но пошла. Очень крутое место. Начиная от момента консультации по телкфону, хорошо проводили девчоки на ресепшн. Так как я уже пришла с косыми/ кривыми губами, я ждала, что мне введут новый препарат. Но нет! Врач сказала, что нужно сначала удалить то, что кололи ранее. Я говориоа, что беру ответственность на себя, но нет, мне вче равно ничего не сделали, так как мог бы быть непонятный результат. И вот сейчас , когда я убрала все старое, когда сделала у них губы и прошел отек я могу с уверенностью сказать- реклмендую! Безумно рада, что не повелась на весь негатив и пошла.
Очень большая текучка мастеров. Интерьер не плох. Но я на процедуры прежде всего к людям хожу(
Здравствуйте, Мирослава!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
Просто хозяева решают свои финансовые проблемы за счет мастеров которые пашут по 14 часов. Совести нет.
В этой клинике делаю лазерную эпиляцию. Уже прошла 3 сеанса, записалась на 4. Эпиляцию делают хорошо, и все у них чисто. Ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Мне нравится, всем рекомендую!
Здравствуйте!

Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
У меня девушка ходит в эту клинику к косметологам. Она посоветовала, мол в клинике хвалят стоматологов, и записала меня. Сходил, подлечил кариес, врач рассказал, что есть еще проблемные зубы. Сам тут же записался к тому же врачу, в итоге за несколько приемов вылечил зубы, а совсем недавно мой док посоветовал ультразвуком очистить зубной камень, из-за него периодически воспаляются десны. Теперь все нормально! Моя еще подбивает к ее косметологу записаться, чтобы сгладить шрамы от угрей на лице. Пока думаю.
Максим, добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры у Вас остались исключительно положительные впечатления о нашей клинике и оборудовании. Счастливы, что отличный результат Вас так порадовал.
До новых встреч! С уважением, администрация клиники красоты и здоровья «Анатомия».
Про все услуги говорить не берусь, скажу про инъекции Ботоксом, делала их в клинике летом. Клинику хвалили знакомые, записалась, заранее перепроверила запись, приехала, встретили, подождала пару минут, и меня сразу проводили в кабинет косметолога. Всюду часто, обстановка роскошная, персонал приветливый. Фамилию специалиста к сожалению, сейчас не вспомню. Косметолог задавала свои наводящие вопросы, пока готовила к инъекциям. Само введение препарата было не больным и заняло не больше 30 минут. Косметолог даже проконсультировала меня по процедурам, которые будут мне особенно полезны. Никаких негативных последствий инъекций не было, рекомендациям я следовала, результат держится до сих пор. По деньгам вышло чуть дороже, чем просят в сомнительных салонах. Словом, я очень довольна клиникой - и сервисом, и качеством услуг. Собираюсь у них устранять последствия акне. Всем рекомендую!
Здравствуйте, madnatik!

Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
Очень теплый прием) не знаю как с врачами, но косметологи просто супер... Я в восторге)) Рекомендую!!
Здравствуйте, ingdex!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.

Заходите к нам снова, будем рады!
Искренне ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»!
Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской на карте