8 (495) 233-77-74 8 (495) 233-77... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице

8 (495) 233-77-74 8 (495) 233-77... — показать
+7 495 233-... +7 495 233-77-74 ещё

Отзывы про Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице (10)

Заказал линзы с оправой 18.04.2021. Обговаривали срок изготовления около 2-3 недели, в итоге очки получил 3 июня.( полтора месяца! )
Получил спустя 1,5 месяца очки с браковонной оправой( хорошо видимые царапины на оправе ).
Представье после столь долгого ожидания осознать, что получил брак, который на людях стыдно носить. Друзья не тратьте время, нервы и деньги на оптику hollywood.

На фото детали.
В этом магазине всегда нахожу гламурные солнцезащитные очки, очень часто бывают новинки. Радует доступность цен и дисконтная карта. Продавцы просто умнички, всегда выхожу из этого магазина в отличном настроении
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Если вы захотите в будущем заказать у нас очки для вас будет хорошая скидка 20%
Если Вам нужны недорогие, но качественные, красивые по дизайну очки, советую заглянуть в данную оптику. Ассортимент огромный. Приятное соотношение цена- качество. А продавцы всегда помогут сделать правильный выбор.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Почувствовала ухудшение зрения, отправилась к врачу на консультацию, в итоге мне был выписан новый рецепт на очки. Отправилась в оптику, заодно решила проверить квалификацию и профессионализм врача, который проверяет там зрение. Результаты совпадали. Очки я купила, выбор был затруднен огромным ассортиментом, глаза разбегались. Рекомендую
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
При плановом медосмотре, офтальмолог диагностировал ухудшение зрения и рекомендовал приобрести очки. Посоветовал одну оптику. Я отправился за покупкой. Выбор был долгим и мучительным, но все же покупку я совершил. Продавец, очень намучился со мной. Но вида не подал. Сразу видно профессионализм и человеческое отношение.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Мы рады что вам все понравилось ждем вас снова.
После родов ухудшилось зрение. Врач порекомендовал очки. Никогда их не носила и думала мне не пойдут. Консультант помогла с выбором очков, и мы подобрали шикарные очки. Нашу их с огромным удовольствием. 1
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Понравился сервис и выражаю огромную благодарность сотрудникам
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной оптики за профессионализм.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Заказывал очки для жены, она в восторге. Подобрали красивую оправу. Стекла хорошего качества.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Уже дважды тут приобретала очки. Ценник приемлемый и выбор широкий.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице на карте