8 (985) 589-19-898 (985) 589-19... — показать

8 (985) 589-19-898 (985) 589-19... — показать
+7 985 589-...+7 985 589-19-89 ещё

Про «Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице»

Оптика «Hollywood» - пожалуй, лучшая оптика, если рассуждать о качестве обслуживания, товара и подхода к клиентам. Здесь представлены оригинальные фирменные изделия. Клиенты оптики «Hollywood» всегда уверены в подлинности того, что купили.Оптика «Hollywood» заказывает производство очков в профессиональные мастерские столицы. Здесь не принято экономить на качестве. При этом для клиента сохраняются лучшие цены.На все изделия оптики «Hollywood» действует вечная гарантия. В случае неисправности товар безвозмездно восстановят, сколько бы он Вам на тот момент не прослужил.Оптика «Hollywood» — это огромный и всегда трендовый ассортимент для больших и маленьких покупателей. По карте клиента действует скидка до 20%.Работает интернет-магазин:·        возможность подобрать оправу очков по вашей форме лица, благодаря интуитивно понятному интерфейсу интернет-магазина;·        бесплатно, в удобное вам место, приедет консультант из оптики, который проконсультирует, ответив на все вопросы;·        возможность примерить до пяти видов очков прямо дома. Не подошедший товар можно вернуть;·        доступные цены на фирменные очки.
Доставка 2
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

События Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице

• Скидка 15% по ПРОМОКОДУ!
    Скидка 15% по ПРОМОКОДУ!
  • Скидка 20%
    с 03.12.19 по 31.12.20
    Скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • Скидка 30% на солнцезащитные очки.
    с 03.12.19 по 29.02.20
    Скидка 30% на солнцезащитные очки.

Цены Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице

Установка линз - в оправу заказчика (новую или б/у)950 — 1300 руб. за 1 пара
Мелкий ремонт
Ультразвуковая очистка очков
Диагностика Диоптрий и РЦ очков

Отзывы про Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице (9)

В этом магазине всегда нахожу гламурные солнцезащитные очки, очень часто бывают новинки. Радует доступность цен и дисконтная карта. Продавцы просто умнички, всегда выхожу из этого магазина в отличном настроении
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Если вы захотите в будущем заказать у нас очки для вас будет хорошая скидка 20%
Если Вам нужны недорогие, но качественные, красивые по дизайну очки, советую заглянуть в данную оптику. Ассортимент огромный. Приятное соотношение цена- качество. А продавцы всегда помогут сделать правильный выбор.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Почувствовала ухудшение зрения, отправилась к врачу на консультацию, в итоге мне был выписан новый рецепт на очки. Отправилась в оптику, заодно решила проверить квалификацию и профессионализм врача, который проверяет там зрение. Результаты совпадали. Очки я купила, выбор был затруднен огромным ассортиментом, глаза разбегались. Рекомендую
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
При плановом медосмотре, офтальмолог диагностировал ухудшение зрения и рекомендовал приобрести очки. Посоветовал одну оптику. Я отправился за покупкой. Выбор был долгим и мучительным, но все же покупку я совершил. Продавец, очень намучился со мной. Но вида не подал. Сразу видно профессионализм и человеческое отношение.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Мы рады что вам все понравилось ждем вас снова.
После родов ухудшилось зрение. Врач порекомендовал очки. Никогда их не носила и думала мне не пойдут. Консультант помогла с выбором очков, и мы подобрали шикарные очки. Нашу их с огромным удовольствием. 1
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Понравился сервис и выражаю огромную благодарность сотрудникам
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной оптики за профессионализм.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Заказывал очки для жены, она в восторге. Подобрали красивую оправу. Стекла хорошего качества.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице
Уже дважды тут приобретала очки. Ценник приемлемый и выбор широкий.
Салон оптики Оптика Hollywood на Таганской улице на карте