8 (495) 671-77-038 (495) 671-77... — показать

ALMAS-TRADE

8 (495) 671-77-038 (495) 671-77... — показать

Про «ALMAS-TRADE»

Компания "Almas-Trade" уже давно зарекомендовала себя как солидный и надежный поставщик на рынке оптики.

Магазин "ALMAS-TRADE" является официальным авторизованным дилером крупнейших производителей брендовой оптики. Благодаря работе напрямую с производителями компания может предложить Вам товар с минимальной наценкой, на порядок ниже, чем в Duty Free или в брендовых бутиках Европы. Вы легко можете в этом убедиться, изучив наши цены.

Ознакомиться с представленными коллекциями солнцезащитных очков и оправ и сделать заказ Вы можете через сайт нашего магазина.

Также в магазине "ALMAS-TRADE" Вам предложат широкий спектр аксессуаров для очков, таких как салфетки, жидкость для протирания линз, специальные держатели для очков – Вам не нужно будет искать их где-то еще; мы обеспечим полный уход за Вашей покупкой.

Магазин работает как для розничных, так и для оптовых покупателей. Пройдя регистрацию как юридическое лицо, Вы увидите оптовые цены, которые Вас приятно удивят. Благодаря накопленному солидному опыту работы с салонами оптики, высококвалифицированные менеджеры помогут Вам с заказом, формированием ассортимента и ответят на любые вопросы по моделям, представленным на сайте.

Магазин также предлагает сотрудничество дизайнерам и модным домам в изготовлении оптики под Вашим брендом. Дизайн-проект самых модных и актуальных очков в стиле Вашего бренда ALMAS-TRADE с радостью выполнит и впоследствие изготовит под Вашей торговой маркой.

Если Вы розничный покупатель и хотели бы воплотить Вашу фантазию в жизнь, сделав индивидуальную модель очков для себя – магазин ALMAS-TRADE ждет Вас в Бутике!

Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Оптовая торговля
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про ALMAS-TRADE (1)

Шикарный выбор оправ для очков. Я для себя выбрала классическую оправу от Prada, так как люблю модные аксессуары). От заказа до доставки прошло в общей сложности три дня, оплачивала курьру при получении.
ALMAS-TRADE на карте