8 (495) 799-53-00 8 (495) 799-53... — показать

8 (495) 799-53-00 8 (495) 799-53... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-53-00 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 75А
Округ: Западный

Отзывы про Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова (57)

Всё старое обшарпанное, музыка не современная, коктейли разбодяженные) говорят лицензию на алко отбрали Бог есть, нечего людей травить было.
Благодарю за организацию такого рода отдыха. Все сделано с иголочки. И пропускная система стоит того, хоть не каждый второй может пройти и в принципе попасть в клуб. Шоу программа пушка, комнаты оборудованы хорошо, интерьер замечательный. Рекомендую!
Сомнения присутствовали, но все же я решила посетить "тусовку". Сначала не сразу влилась, но постепенно все же удалось зацепиться сначала языками и потом уже немного расслабилась. В целом описать могу так: мне понравилось, приду ли я еще? Возможно!))
Хороший клуб для своеобразного отдыха, который не всем по вкусу. Попасть реально сложно, признаться честно я с лета пытался и только в декабре удалось попасть на мою первую подобную вечеринку. Надо сказать все было на высшем уровне, потраченных денег не пожалел.
Благодарю вас за полученные эмоции, такого я еще не испытывала. Изначально было непонятно: страшно и даже потрясывало, но как оказалось понапрасну. Все прошло благополучно, учитывая и события после основной программы. Рекомендую к посещению абсолютно всем!
Клуб с хорошей атмосферой, даже нет, не так, клуб с невероятно крутой атмосферой и людьми. Никакого хамства, все на позитиве, шоу программа классно отработана да и дальнейшая программа была насыщенна эмоциями. Я счастлив как никогда, вернусь еще!))))
Про Адам и Еву я узнал от знакомого в сети, уж больно разрекламировал мне свои эмоции и вот я решился на посещение. Кстати, как оказалось попасть сюда не так то просто, первые два раза я пролетел, потом я звонил по телефону и узнавал как же попасть) в итоге пустили) и мне все очень понравилось)
Моё посещения этого клуба прошло хорошо. Да, не получится не пропускать вечеринки, так как стоимость хорошая, но и отбор здесь шикарный. Никаких "интересных" индивидумов здесь нет. По сути и отношение здесь друг к другу доброжелательное. Советовать могу.
Добрый вечер. Подскажите новичку, в какой день лучше прийти в первый раз?
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова
Здравствуйте. Мы рады Вам в любой рабочий день (ночь))) Но, можете почитать или пообщаться на нашем форуме https://swingbook.ru Этот вопрос обсуждался много раз.
Долго консультировалась по телефону с администратором в итоге мне ответили на все вопросы и я наконец-то решилась. Вход у меня был бесплатным, единственное уведомили о дресс коде внутри. а так приятные люди, можно и по беседовать и поглазеть на сцену и т.д.
Нисколько не пожалел о том, что посетила клуб Адам и Ева. Слышал уже о нем, но долго побаивался, как оказалось зря )) первый раз сходил и думаю что как нибудь наведаюсь и во второй раз ) эмоции после посещения зашкаливают. Могу посоветовать этот клуб с хорошей стороны)
Адам и Ева это находка для расслабона. Внутри очень красиво и "уютно" подразумеваю удобную мебель и неяркий свет. Шоу программа разная (по крайней мере я был дважды и дважды было разное шоу ). Стоимость за мужской вход оправдана. Рекомендую к посещению.
Хороший клуб по интересам. Об этом месте узнал через подругу по переписке и решился на посещение, правда у меня получилось не с первого раза, только на третий удалось попасть. Я звонил администратору и консультировался. Я нахожусь под впечатлением после посещения!!!
Можно назвать клуб по интересам и попадете в точку, не знаю, как и кому, мне лично очень запал в душу этот клуб. Да, ежемесячно не могу себе позволить, но раз в сезон стабильно прихожу. Проблем с персоналом не было, а посетители хорошие и разумные люди.
Был пару раз и могу оценить по достоинству. Расположение удобное, информация доступная и на сайте все понятно написано, ну и по телефону отвечают хорошо и ориентируют. За вход платят мужчины, девушкам бесплатно, как я понял. Я отдохнул и глазом и телом, ощущения крутецкие. Рекомендую.
Конечно своеобразный отдых, но мне понравилась и шоу программа, которая была отработана на 5 с плюсом, и дамы здесь очень ухоженные, красивые и идеально одеты, прям в тему. Все чисто, хамство здесь отсутствует, по деньгам ТОГО СТОИТ и это однозначно.
Я приду вновь. Мне понравилась шоу программа вначале, а так же то, что происходило потом:) музыка не слишком громко играет. контингент посетителей адекватные и довольно обеспеченные, воспитанные люди. Меня никто не обидел и лишнего себе по отношению ко мне никто не позволял:)
Ребята, кто это организовывает, огромный вам привет и спасибо. Я полюбила это заведение с первого посещение. На данный момент это мое третье посещение было и как всегда все на высоте. Обстановка, персонал, атмосфера тут на отлично. Рекомендую всем-всем)
Стоит написать спасибо хотя бы за то, что здесь ты получаешь то, о чем тайно мечтаешь. Благодаря вам я раскрылся и перестал стыдиться своих желаний. Я нашел друзей здесь. Мне нравится приходить и чувствовать себя здесь самим собой. Спасибо руководству за такую возможность.
Наверное слишком смело напишу, но лучшего клуба я не встречал, я был в еще одном свинг клубе, но этот определенно круче. Первое, тут не пропускают всяких там (мы понимаем, да? о ком речь ). Второе, да, стоимость на вход оправдана, получаешь незабываемые эмоции и эффектно шоу.
Все прошло здорово и зря я переживал. Об этом клубе я узнал от "знакомого" решил наведаться, пришел я сюда один, заранее прозвонив администратору и уточнил некоторые вопросы. Тут очень уютно и доброжелательно) программа конечно пушка. Спасибо вам) Эмоции просто вау
Написать что-то негативное я не могу, но есть плюсы и минусы, минусы для меня в стоимости, кстати девушки проходят бесплатно. А плюсы: контингент людей здесь вышка и красивые и опрятные и воспитанные. Советую записываться заранее, иначе я пролетел с одной вечеринкой.
Была грешна и признаю, считаю что каждый должен побывать в этом месте) Невероятные эмоции захватывают, никаких непристойностей: все вежливые, воспитанные и нехабалистые. В общем я провела отлично время и могу порекомендовать и вам девчонки и мальчишки)
Довольно таки своеобразный отдых, который по душе не всякому, но если вы любители, то здесь просто рай :) Все женщины как на подбор: фигуристые и с безумно аппетитными формами. Время пролетает быстро, не успеваешь моргнуть) На следующей недели ждите меня.
Был здесь один раз, но мне понравились и ощущения, и эмоции. Я записывался за пару недель по телефону. Программа развлекательная здесь насыщенная, глаза просто радуются)) Фейс контроль здесь жесткий скажу я вам. А так все на хорошем уровне, рекомендую
Всем привет. Кто еще не решился могу посоветовать этот клуб. Расценки соответствуют так называемому качеству и контингенту людей входящих в этот клуб, фейс контроль работает хорошо, женщины здесь фигуристые и очень аппетитные. Спасибо за эмоции, которые здесь испытал.
Довольно таки своеобразный отдых, о котором я знала давно, но все никак не могла найти реальный клуб и решиться) когда нашла решалась около месяца и все же позвонила уточнить детали, на звонок быстро ответили и сориентировали. После первого посещения осталась безумно довольной.
Клуб оч классный) рекомендую для посещения) у меня вопрос к владельцам/ управляющей- меня попросили удалиться с вечеринки, тк на меня поступила жалоба от вип- клиента(((( считаю, что мои действия не были умышленными, ничего плохого сделать у меня и в мыслях не было, я адекватная, не была в состоянии алкогольного опьянения, никого не оскорбила, моя вина заключалась в том, что сидя в компании- я обсуждала " некоторые" темы, которые, как оказывается-обсуждать в открытую нельзя. Я являюсь вашим постоянным посетителем, и мне очень неприятно и обидно, что ко мне так отнеслись, не выяснили ситуацию, послушали ВИП клиента и закрыли для меня вход в ваш клуб. Как можно реабилитироваться и опять начать посещать этот клуб?
Спасибо за такой прекрасный клуб, в котором отдыхаешь и телом и глазом) Нравится шоу программа, которая отрепетирована до мелочей, мемберы клуба ухоженные и воспитанные люди, никаких конфликтов не возникло. Могу посоветовать к посещению, однозначно крутой клуб)
Правильнее будет написать так: отдых бомбезный, я был впервые, парочку раз я не проходил сюда фейс контроль и оказалось надо сначала записаться через телефон и только потом только можно приходить. Дамы здесь все очень ухоженные и красивые в тематическом одеянии.)
О таком клубе узнала случайно, собиралась долго, но решилась. Интересный вариант для желающих разнообразить свой мир, свои ощущения, ничего пошлого нет. Условия строгие, поэтому выполнять рекомендуется, иначе просто больше не допустят туда. Посещала раз, обязательно схожу вновь, мне понравилось, было масса разных эмоций, каких никогда не испытывала.
Для развлечения и эдакого отдыха этот клуб подходит 100%. Сотрудники компетентные, сначала звонил и меня записали на вечеринку. После посещения вечеринки остались исключительно хорошие впечатления, я отвлекся от будних проблем и качественно расслабился.
Я в восторге:) Приходили сюда с мужем, хотели внести перчинку и в результате такие захватывающие эмоции мы получили, что не заметили ни единого минуса. Здесь классные и парни и девушки, все очень привлекательные. Я расслабилась на отлично, обязательно вернемся.
Здравствуйте. Я являюсь членом этого клуба на протяжении четырех месяцев, в частности успел посетить 4 вечеринки, сценарий вечеринок различный. Эмоциональную разрядку и зарядку я здесь получаю сполна. "Отдых" просто восхитительный! Благодарю ВАС! )))
Клуб хороший с приличными и воспитанными людьми, фейс контроль работает безупречно и вопросов касаемо членов клуба совершенно нет. Понравилась шоу- программа, я побывал впервые здесь и очень-очень доволен. Дамы здесь потрясающие и ухоженные и утонченные!
Порой всем нам нужно отвлечься от мирской суеты и просто-напросто расслабиться. В современном мире глупо быть ханжой и скромником, но не всегда получается реализовать свои желания и мечты. Перезагрузка необходима каждому, особенно в сложные моменты жизни. Вывеска переводится с английского "почему бы и нет ?" И действительно, надо лишь решиться и сделать верный шаг. Я его сделал и не пожалел, теперь я с вами, ребята ! Меня очень впечатлила сауна, и шоу программа, это нечто потрясающее !
Я после развода ударилась в работу, достала скучная однообразная жизнь, хотелось как-то снять постоянный стресс. Но проверенные методы уже не спасали. Хотелось чего-то яркого, взрывного и абсолютно нового. И коллега, поняв моё состояние, аккуратно пригласила меня в "Адам и Еву". Я, конечно, слышала об этом заведении, но думала, что это что-то элитное и недоступное. Но всё же рискнула)) Страшно было, но оказалось нечего бояться! Атмосфера в клубе абсолютно расслабляющая, интерьер отличный, лёгкая музыка, хорошая кухня, а главное - люди. Сразу видно, что посетители всегда готовы помочь новеньким, никаких косых взглядов. Очень понравилась программа, танцоры обоих полов шикарны. Ну и основной отдых поразил меня, это именно то, что мне было нужно! такого фееричного секса у меня еще не было, это действительно лучший способ расслабиться. И что самое странное, это вполне доступный по цене вид отдыха.
Хороший клуб для своеобразного проведения досуга, который мне по вкусу) Однозначно скажу, что фейс контроль строгий и поэтому в помещения не пропускают "левых" людей, поэтому могу порекомендовать и сказать, что все здесь адекватные люди. Рекомендую!)
Ходила в "Адам и Ева" сама, просто захотелось чего-то новенького. Ознакомилась с информацией на сайте. Записалась по телефону. Дресс-код абсолютно не сложный, даже интригует. Вобщем, мне понравилось. Стоит сходить для разнообразия. Вечеринка была не пошлая, все участвующие только по записи, никаких "неадекватов" не наблюдалось. Отлично отдохнула! Схожу как-нибудь ещё, возможно даже не сама.
До последнего не был уверен, стоит ли идти. И все-таки любопытство пересилило, но я не в коем случае не жалею: чувства до сих пор выплескиваются через край, А эмоции бурлят. Настолько все было странно и необычно. Должен отметить, что в большой группе людей с одинаковыми интересами, полностью отсутствовал всякий стыд и зажатость, оставив место только для удовольствия. Разумные правила и вполне приемлемый дресс-код только располагают к веселью и подстегивают первоначальный запал, а отдельные моменты ( приватный танец) никак не выходят из головы и требуют повторения. Стоящее место , что бы отвлечься от рутины и разнообразить жизнь.
Ребята, я вам рекомендую этот клуб - отрыв не по детски, все настолько красиво, слажено и невероятно, что просто "АААА" ) Ни раз бывал здесь, как правило всегда уединялся) сотрудникам хочу выразить благодарность за такую организацию нашего досуга - спасибо))
Довольствовался этим клубом много раз и всегда все проходит просто на высоте:) Организаторы, спасибо! Охрана здесь мощная, всякую шелуху не пропускают. Глаза здесь отдыхают, после развлекательной программы можно и в бассейн уйти с прекрасными девушками )
Здравствуйте. Я приходил сюда с другом и не пожалел. Женщины здесь идеальны, а в каком красивом белье щеголяют просто загляденье. После шоу программы можно уединиться, что мы и делали, комната просторная с красивым интерьером и удобной кроватью. Рекомендую!
Я посещал этот клуб на прошлой недели, стоит обратить внимание на строгий фейс контроль, просто так сюда не пройдешь , да и пропускают реально нормальных. Обстановка в клубе релаксирующая, все ходят в полуобнаженном виде. Минусов этого клуба я не увидел.
Всем привет! Хороший клуб ( посещал уже три раза ), стоимость входа для мужчин абсолютно оправдана, девушки здесь потрясающие - ухоженные , в прекрасном и красивом белье. Есть разные программы, я любитель программы Bad Girl. К посещению этот клуб я рекомендую)
Так себе сервис и место! Год назад были, решили ещё раз съездить, позвонили и нас записали. Едем с области, час. Приехали, нам говорят - только наличка. Мы офигели, как так, не предупреждали, в итоге препинания поехали домой.

Успел посмотреть на контингент- женщины с обвисшими попами, мужики за 50. Даже не пошли в банкомат, сразу домой. Нечего делать там.
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова
Похоже на заказной отзыв. Слово в слово еще на нескольких отзовиках. Или. Это надо же так обидеться, чтоб искать на разных ресурсах клуб и оставлять там один и тот же отзыв. Негатив, при том, что в клуб так и не зашли. Кто заходит, другого мнения.
Старая мебель, застиранные простыни. Низкие потолки, скрипучие лестницы, тесные комнатки.
Публика в основном возрастная. Очень много дядек с пузами-арбузами, целлюлитных теток. Под утро одинокие дядьки ходили гуськом из комнаты в комнату, искали к кому бы пристроиться. Молодежи заметили от силы 5 пар.
Хороший стриптиз в чилауте, красивые ребята, яркие костюмы, акробатика на пилоне, интерактив с гостями.
На выходе кассирша недодала 500 рублей сдачи. Обнаружили уже в машине. Мелочь, а неприятно. Больше сюда ни ногой.
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова
Похоже на заказной отзыв. Точно такой же отзыв еще на нескольких отзовиках. Плюс, люди явно не знают клуб изнутри. "Низкие потолки и скрипучие лестницы". В клубе Адам и Ева? Вы серьезно?
Расскажите, что там да как??? Очень интересно))) Всегда хотел сходить посмотреть такое место, но как-то духа не хватало
Дина расскажете что там происходит?)
Очень интересно
Кто бывал в Адам и Ева?
Хочется посетить
Девушки кто за?
Клуб неплохой, но не нравиться, что пускают стариков кому за 50 лет.
Плохой клуб!!!!Старая мебель...застиранные,страшные простыни..Из посетителей больше стариков чем молодёжи..Душевые неудобные,проржавевшие.Персонал на входе вообще отказывает людям в посещение от балды,не смотря на ваш статус и,даже если вы будете трезвы,опрятны и вежливы и впервые,не факт что вас вообще пустят.Шоу программа так себе,танцоры абсолютно не красивые...И уж если вы решили влиться в свинг тусовку то поезжайте лучше в Рефлекс или Винтаж.Где красиво и радушно,комфортно по европейски!!!
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова
Сто процентов заказной отзыв. Реклама конкурентов.
Подобные клубы- помойка, в которую стремятся люди( психически больные)" обожратые " и извращенные. Уверенна- это притоны для аморальных типов и криминальных лиц. Удивляюсь, что их деятельностью не заинтересуется полиция нравов. Очень надеюсь- что скоро общество выздоровит и их смоет в канализацию жизни.А те кто качает деньги за эти извращения понесут наказание( надеюсь судебное)Уверенна, что в подобных клубах используются наркотические средства. Полиция, церковь- Вы что СЛЕПЫ???
Если судить о клубе по 5-ти звездочной системе уровня заведений сферы услуг (гостиниц и ресторанов), то уже в 2013 году свои твердые 3* клуб имеет. Ранее клуб был хуже.
Рекомендую тем, кто любит тусовки. А вот для тех, кто предпочитает камерность и индивидуальность в вопросах секса вообще и группового секса в частности, лучше выбрать другие места.
Ходили с супругом в другие клубы, решили попробовать сходить в Адам и Еву. О!!! Это было круто!!! Приятная атмосфера, приветливый персонал и среди гостей ни одного кавказского лица!!! Теперь будем ходить в Адам и Еву ))))
Были первый раз с женой в клубе Адам и Ева 30 апреля. Мы редко посещаем подобные заведения. Попали на тематическую вечеринку, что-то вроде бала у Воланда. Хочется отметить, что нам клуб понравился. Публика очень приличная: в отличие от других клубов, нет толстых теток и животастых мужчин; интерьер приятный, даже были декорации в виде замка. Понравилась обслуживание. Вежливо, быстро. Познакомились с другой семейной перой. Они ходят в Адам и Еву ужк 8 лет. Говорят, что клуб здорово продвинулся в лучшую сторону и продолжает развиваться. Посоветовали посетить ганг-банг вечеринку.
Если кто был на таком мероприятии, отзовитесь.
А вот как раз были мы там недавно, и мне там не особо понравилось. Правда оговорюсь - приехали мы после часу ночи, и потому конкурсы и стриптизы прошли мимо. Но сразу заметно, что пар там мало, а много мужиков-одиночек и девиц (которых туда пускают бесплатно). Танцпол наверху, сауны внизу, и до них надо добираться по крутой винтовой лестнице. Вентиляция настолько хороша, что наверху холодно, внизу жарко. Больше туда не пойду, наверное.
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел