8 (926) 476-93-418 (926) 476-93... — показать

8 (926) 476-93-418 (926) 476-93... — показать
Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
31, 32А офисы; 3 этаж
Подольск

Про «Школа программирования и робототехники для детей Пиксель в ДЦ Пахра»

Школа программирования и робототехники PIXEL — это обучение программированию, новые знакомства и перспектива в мире инноваций. В школе есть: очное или онлайн обучение, летний загородный, городской или онлайн-лагерь. На ютуб-канале PIXEL можно найти более 100 бесплатных видеоуроков по программированию.

9 направлений обучения:
Программирование в Scratch Junior (5 - 7 лет);
Программирование Kodu Game Lab (6 - 9 лет);
Создание игр и анимации в Scratch (8 - 12 лет);
Игровая вселенная Minecraft. Программирование Python (9 - 13 лет); Создание игр в Roblox. Программирование Lua (9 - 14 лет);
Разработчик игр. Игровой движок Unity (10 - 14 лет);
Создание веб-сайтов. Программирование HTML и CSS (от 12 лет);
Веб-дизайн Figma и Photoshop для детей (от 13 лет);
Создание сайтов Tilda Publishing для детей (от 13 лет).

Есть БЕСПЛАТНЫЕ пробные занятия.

По окончанию курса каждый имеет сертификат и свой творческий проект – компьютерная игра, интерактивная история, мультфильм или сайт. Школа программирования «Пиксель» имеет образовательную лицензию №77635.

Детские лагеря 1
Курсы по разработке игр

Школа программирования и робототехники для детей Пиксель в ДЦ Пахра – Цены

Групповые онлайн занятия
Групповые занятия
Абонемент на 4 групповых занятия3800 руб.
Абонемент на 12 групповых занятий10 200 руб.
Абонемент на 24 групповых занятия19 200 руб.
Абонемент на 36 групповых занятий27 000 руб.
Онлайн-лагерь
Летний онлайн-лагерь6000 руб.
Индивидуальные онлайн занятия
Абонемент на 4 индивидуальных занятия6000 руб.
Абонемент на 12 индивидуальных занятий16 500 руб.
Абонемент на 24 индивидуальных занятия30 000 руб.
Абонемент на 36 индивидуальных занятий40 500 руб.
Абонемент на 72 индивидуальных занятия72 000 руб.
Видеокурс
Видеокурс7500 руб. за 12 занятий

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель в ДЦ Пахра (7)

Точно знаю, что я того, что преподают в этой школе, и половины не слышал-не знаю. А мой семилетний сын уже в курсе! И мне это безумно нравиться – готов платить любые деньги.
О школе услышали случайно на площадке – и решились попробовать. Впечатления остались только самые интересные, самые положительные. А, главное – дочке очень нравиться учиться здесь.
Обучали ребёнка в этой школу с нуля до написания первой программы. Училась в небольшой группе - человек пять. Занятия проходили интересно, с большим погружением. Плюс очень хорошо, что в школе гибкое расписание, можно подобрать максимально удобное время.
Хорошая школа. Занимаемся робототехникой 2 месяца, но уже очень многому успели научиться. Замечательные преподаватели, с молодёжью "на одной волне"
Знаете, за такую цену грех не отдать детей заниматься такими полезными делами, как изучение программирования! За программистами будущее! Отдали двух сыновей на робототехнику, ходят уже год. И им и нам всё безумно нравится

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИКСЕЛЬ.СТАДИ"
Юридический адрес:
Россия, 142114, Моск., обл., г. Подольск ул. Садовая, д. 3, к. 2 кв. 9;