8 (495) 908-88-90 8 (495) 908-88... — показать

8 (495) 908-88-90 8 (495) 908-88... — показать
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 21
Улица Академика Янгеля
Округ: Южный

Отзывы про ООО Российские Материалы (41)

закупали здесь материалы для утепления квартиры. обошлось по цене доступно.+доставили на след день после оформления заявки
брал штукатурные смеси, доставка бесплатная. рекомендую.
наслышан о клинкерном кирпиче, здесь нашел норм цены. спасибо!
брали кровлю черепицу здесь красную. цены ниже среднего для такого сегмента товара. толковая фирма.
закупали стройматериалы для внутренней отделки бани. все понравилось. советую.
От имени архитектурного бюро "Мюнхен" хочу поблагодарить эту компанию за плодотворное сотрудничество. Заказы на стройматериалы всегда выполняются на 100%!
"Российские Материалы" - лучшая фирма по поставке стройматериалов, с которой приходилось работать. самое приятное - качество материалов. цена нормальная, не скажу, что дешево. но по цене и товар. в нашем деле это крайне важно.
Акриловая шпаклевка, приобретенная здесь, очень понравилась. качество на достойном уровне!)
уже третий год рекомендую клиентам потолки из пвх закупать у вас! сама работаю дизайнером, жизнь показала - они и смотрятся отлично, и под любой стиль интерьера их их можно подогнать!
Брали здесь кладочные смеси для блоков. Партию 200 кг доставили в день заказа (звонили утром). Спасибо!
Здесь регулярно заказываем кирпич коричневый. За проведенные 4 сделки ни одного форс мажора не возникло. Так держать, ребята!
Обрезная доска была доставлена вовремя, все подошло. Спасибо за хорошую работу.
Не так давно заказал в этой компании большой объем плитки для облицовки ванной комнаты. Материал хорошего качества, в отличном состоянии, ровно ложится на поверхность стен - результат проделанной работы порадовал.
Заказывал 50 мешков мытого песка. Доставили в срок, сами мешки качественные, что позволит хранить оставшийся после завершения стройки песок (это было одним из условий). Не скажу, что цены слишком низкие, но и не высокие, учитывая доставку. В общем, всем доволен.
Очень порадовал ассортимент плитки в этом магазине и адекватные цены. Отделка ванной обошлась мне гораздо дешевле, чем я планировал, зато она теперь как новенькая!
Покупал два мешка цемента М-500, чтобы завершить строительство гаража на даче, так как моих запасов оказалось недостаточно. Цена порадовала, долго ждать получения цемента также не пришлось. Спасибо за сотрудничество!
Делали ремонт и заказывали как раз здесь строительные материалы. У них ассортимент очень хороший. Не пришлось кататься по всему городу - в одном месте все сразу взяли!
Это ясное дело, что все позитивные и радостные комментарии написаны одним-двумя людьми. Они сами о себе пишут отзывы.
Посмотрите IP адреса тех кто писал положительные отзывы, как я уже и писал это 2 человека...
За место штата программистов, дизайнером и веб-мастеров, в авеб штат менеджеров, которые спамят всех подряд холодными звонками.
Цель это выжать как можно больше денег из клиента, вне зависимости от результата!
Авеб системс -это секта! Вам постоянно рассказывают какие они крутые, пишут красивые, но пустые отчеты, создают иллюзию продвижения сайта. Но на деле все не так! На мои замечания и явные их ошибки, говорят, что делают все правильно и надо только подождать и вот-вот сайт будет в топ10. Менеджеры проходят специальные тренинги по убеждению клиента. За 3 месяца работы результат нулевой! Директор БАБАЯНЦ АРМЕН РАДЬЯЕВИЧ не заинтересован в быстром и качественном продвижении вашего сайта! Бизнес есть бизнес.
всем привет! я очень рад что стал клиентом этой рекламной компании. Вы не представляете какой сайт они мне сделали! не то что красивый, но стильный. ВСе позиции видны, акции, скидки - все все отображается!!! Захотел сделать сейчас кое-какие правки, позвонил, согласились помочь, буду ждать результата)))
Когда я заказывал сайт, то и не думал что сделают такой проект. Все супер. По срокам уложились. Заказал у них продвижение сайта, тоже все выполнили вполне удачно. По крайней прибыль выросла. Молодцы
Здравствуйте! Хотел бы оставить тут свой отзыв. Благодарю вас за проделанную работу! Обращался к вам месяц назад, не думал, что вы так быстро справитесь. Очень благодарен за ценные советы по оптимизации сайта, а также за весь комплекс услуг, что вы провели. Спасибо большое. Это определенно лучшее финансовое вложение, которое я делал в последнее время!
В прошлом месяце мне позвонила девочка, предложила услуги компании. Я согласилась. Не пожалела. Сайт из моего станеького превратился в красивейший и стильный. Даже не верится что так можно было сделать все. КАзалось что и так сайт нормальный был)))
В итоге действительно продажи стали лучше. Я довольна.
А ссылку дадите?
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Я хочу оставить свой отзыв. Мой сайт взломали и я осталась без него. Работа остановилась. пришлось искать компанию которая помогла бы в этом. К счастью авеб системс нашла. сейчас все нормально. бизнес идет полным ходом, сайт работает. мне его сделали красивым, добавили всякие новые штуки. все отлично. всем советую.
Я владею небольшим магазином строительных материалов. Понимая современные тенденции рынка, я решила заказать сайт. Обратилась в авеб системс, потому что была наслышана об этой компании. В итоге хочу выразить благодарность всем, кто работал над созданием моего сайта. Все сделано качественно, быстро и профессионально.
как узнали об этой компании?
Редкий случай, когда в целом доволен работой коллектива. слабых мест лично я не заметил. Работы выполняют качественно, можно внести правки при желании. Мне вот захотелось раздел еще один добавить на сайт - сделали без проблем, хотя план работ был уже оговорен. Словом, порадовали.
С Авеб Системс работаю уже давно и до сих пор ни одной проблемы с ними у меня не было. Сайт растет, продвигается очень активно. Главное - очень быстро получила желаемый результат.

Что может не устраивать в их работе - не понимаю. Ребята очень стараются. По сравнению с другими разработчиками просто небо и земля.
вот и сделали мой сайт наконец! тематика очень сложная - стоматологическое оборудование. куча товарных позиций и везде описания. я даже боялась, что не справятся в компании специалисты. но нет, со всем справились, я даже практически не поправляла ничего. разве что пару профессиональных терминов вписала. в общем работу оцениваю на отлично!
как вы узнали о компании и почему решили работать именно с ней?
Здравствуйте, Eva. У меня был старенький сайт, со старыми товарами. Я хотела поменять его, но руки как то не доходили. Позвонили мне из Авеб системс. Предложили свои услуги, рассказали про условия. Я не сразу согласилась, сказала что подумаю. Почитала отзывы в интернете, посмотрела у них на сайте - что и как. Советую вам, если вы хотите себе делать сайт. Компания реально хорошая. Добросовестные работники у них.
От лица нашего коллектива хочу оставить отзыв и выразить свое мнение относительно сотрудничества с АВеб системс. Мы уже больше года обслуживаем свой сайт у них. Наш сайт находится в топе. Все правки и дополнения мы доверяем им. Всегда, абсолютно всегда все делается очень качественно. Будем и впредь обращаться сюда и всем советуем. Хорошая компания.
Добрый день. я хочу оставить свой отзыв и поделиться положительным впечатлением от работы сотрудников авебсистемс. Здесь мне сделали качественный сайт. Вся работа заняла 2 месяца. Получился красивый, без всяких наворотов, сайт. Заплатил я немного. Уже даже успел получить порядка 30 заказов с сайта.
Мы занимаемся строительством и отделкой. Для получения заказов, решили создать сайт. Наши компанию в инете. Позвонили. Через 2 месяца наш сайт был полностью готов. Мы оказались в топе и сегодня успешно получаем заказы)))) Оченьрады, что нашли эту компанию.
Мы ни разу не пожалели, что обратились в АвебСистемс. Все требования, прописанные в техническом задании были выполнены. Наш сайт получился удобным, легким и в тоже время информативным, привлекательным. Хочется отметить работу менеджера проекта, программистов и дизайнеров. Благодарны!
Когда я обратился в АвебСистемс я не ожидал конечно, что ребята так быстро решат все мои проблемы. У меня древний сайт, который постоянно глючил, выдавал всякие ошибки и прочие неприятные моменты...В общем, здесь мне все оремонтировали, сделали новый внешний вид, каталог дополнили. В общем я остался очень-преочень доволен. Опробовав на себе, могу сказать, что здесь работают спецы))) Так держать!!!
Полностью поддерживаю! результаты реальные. профи! знают что делают. у нас разногласия по началу были с менеджером. но потом он меня убедил, что действиетльно для моего сайта будет лучше. теперь вижу, что это действиетльно так. Удачи вам!
Мы решили обратиться в компанию "АвебСистемс" благодаря отзывам. И не пожалели! Нас сделали сайт именно с таким дизайном, который мы хотели. Он получился легкий для загрузки и очень простой в управлении. Нам понравились решения, которые предложили нам специалисты - как сделать главную страницу, идеи по размещению фото. Все качественно.
Нам сделали сайт парикмахерской, работу показали хорошую профессиональную , приятно общаться всегда с менеджером который хорошо разбирается в теме и подсказывает в чем мы не очень разбираемся пока. рекомендую
В 2011 заключили договор с ООО Авеб Системс. На данный момент могу сказать что договорные обязательства исполняются в общем в полной мере. Конечно не все так гладко в работе специалистов, как хотелось бы, но все мы люди и это понятно, хотя +1 то, что делают правки по требованию, и это радует. В общем надеюсь на дальнейшие плодотворные отношения! Игорь, mebelprom
я заказывал у них сайт. могу сказать, что сделали все супер! сайт получился такой яркий, оригинальный!))) вся инфа расположена красиво, доступно. уже много покупателей к нам обратилось. Так что спасибо и рекомендую;)
+1! дизайн у них действительно на ура выходит. мне несколько вариантов присылали. даже не знал что выбрать. все нраввилось. со временем (нексколько месяцев сотрудничаем) немного изменения внесли, еще лучще стало!
Работали с "Авеб Систем" 3(три) года. Первые пол года работали не плохо, затем работать стали тогда, когда позвонишь и поругаешся с ними. Обещали за год "золотые горы", терпели 3(три), но так ни чего и не изменилось. Работают не по тем ключевым словам которые на нужны, а по тем, которые легче всего продвигать.
В конечном итоге пришлось расстаться сними, думали что расстаёмся на хорошей ноте, но не тут то было. Наш сайт обрушивают в "бездну" и даже yandex его не видит, разработкой сайта занимались,только они, коды были только у них. Мы когда с ними расставались даже не ожидали , что они на это способны, поэтому ни коды, не пароли не меняли. А оказалось ошибались.
работаем третий год с Авебом, начали с минимального пакета, потом расширили рекламу. в топ от 50 до 80% слов, но тут зависит от сезонности нашего товара.
в общем нам нравится, менеджеры приветливые и готовы помочь. сейчас хотим им второй сайт отдать на продвижение
В общем , с компанией сотрудничаем уже более 1-го года, 95% слов в ТОП10 в Яндексе и Гугле. В Рамблере 70%. Как они ухитряются делаеть за 25 т.р и контекст по Яндексу, Рамблеру и Гуглу , я не знаю, но 240-250 человек в день приходят и работают. Первый слова появились через 6-7 недель, как и обещали , и как в буклете.
"r-e-m 09.04.2011
У нас все в порядке, конечно 3 недели это не срок продвижения, сейчас срок продвижения 5-8 недель, надо было подождать и получили бы недорогую рекламу + контекст :)"
Ага,сами себя похвалили как клиент и сами ответили комментарием "мол у нас все в порядке"!))))))))
Компания давно на рынке, но при этом просматриваются довольно сомнительные условия по продвижению сайта. Берутся за продвижение с 50 % от оплаты всего договора (мин. сумма от 25 000 руб., то есть первый месяц от 12500 руб.), при этом нормальной обещанной рекламы нет, ждал в течении 3 недель - хоть бы что появилось. Деньги по условиям договора не возвращаются. Результатом очень недоволен.
ООО Российские Материалы на карте