8 (495) 626-22-258 (495) 626-22... — показать

Российский Православный Институт св. Иоанна Богослова

8 (495) 626-22-258 (495) 626-22... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-22-25 ещё

Про «Российский Православный Институт св. Иоанна Богослова»

Желаете получить высшее образование? В таком случае Российский Православный Институт св. Иоанна Богослова (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пер Чернышевского, д 11А стр 1. Удобнее добираться от станции метро Достоевская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 626-22-25. Ознакомиться с учреждением можно на www.rpi.su

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Российский Православный Институт св. Иоанна Богослова (4)

4.0
Из этого « университета» выпускаются с ампутированной душой . Здесь все продажно , университет занимается на мой взгляд обмыванием денег и просто существует под прикрытием ! Иначе никак не могу объяснить свинского отношение к студентам ! Здесь рады только бедным и убогим , так как они ничего не понимают и всего боятся , к каким я , слава Богу , не отношусь . Преподавательский состав -это люди , которые не получили призвания и просто напросто изгои общества :) Особый привет заведующей кафедры Филологии , Госпоже Ж ! Именно ЖЖЖ 🐝 Научила всю нашу группу понимать ЖАргон зоновский :) Видать бабка Ж не раз Жарилась в этом 🥹
Оставалось до получения диплома 3 недели и тут НА тебе , решили , что студенты им не нужны и дай мы их отчислим, письма с угрозами и прочими низостями выпускникам ! Закончить этот мусороунивер стало для меня принципом , благо есть уже 3 диплома в уважаемых и узнаваемых вузах . Хотелось не сдаваться и все же получить этот никому не нужный диплом , чтобы кафедра не ликовала, что сдалась . Первый курс прошёл отлично , жаль в конце гнилая сущность работников данного вуза вышла наружу :)) Зато честно :)) Ректора не знаю , но уверена, что он отличный человек! Желаю ему увидеть то , что к сожалению он ещё не увидел , а это : подлость , бесчеловечность и жестокость. Госпоже Трофимовой желаю счастья , даже почти искренне :) Друзья , не тратьте время ! Это днище днищенское , а не вуз :)
Уверенно развивающийся институт ( а теперь уже, кстати, Университет), готовящий специалистов по большому перечню специальностей, есть своя аспирантура. Пока, к сожалению, специальности только гуманитарные. Отличный уровень образования, отличные отношения между студентами и преподавателями, очень отзывчивое руководство...
Классный ВУЗ, хотя поступать пока стоит лишь на некоторые факультеты - Экономический и Филологический, остальные пока в упадке. Но с новым ректором дело идет на поправку! +Отличный студсовет!
Малоизвестный, но в то же время один из ведущих вузов. Находится в церковном подчинении, но готовит преимущественно светских специалистов по различным специальностям (от религиоведов до экономистов). Плата за обучение средняя по Москве. Много курсов доп. образования и лучшие кадры из МГУ, Плешки, МГИМО и т.п.
Российский Православный Институт св. Иоанна Богослова на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT