8 (495) 233-99-55 8 (495) 233-99... — показать

+7 495 233-... +7 495 233-99-55 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 6
-3 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Роял Моторс (30)

3.0
Обслуживание не понравилось. Так же есть несоответствие в документации. ( По кол-ву владельцев заявленных на сайте, с реальными данными, признаки скрученого пробега )
Спасибо за профессионализм и отличный подход!
Ребята продали две (!) машины, по той цене, которая меня устраивала. Все четко и правильно!
Индивидуальный подход. Никаких сложностей и наворотов. Все чётко по договору.
Единственный салон в Москве, где машину берут на ответственное хранение (для продажи), с указанием полной стоимости в договоре (нормальной рыночной, а не как у дилеров за пол цены)! А значит, никаких рисков для клиента. Кроме того, расположение идеально, надо же понимать, что никто не поедет смотреть ваш майбах в Химки ;))) авто стоит в тепле, на красивой парковке, а не на улице под снегом.
Все отлично!!!
Обязательно будем сотрудничать ещё! Рекомендую своим друзьям. И все , кто читает отзыв.
Позвонил по номеру указаному в контактах, ответил какой-то человек, ещё и с претензиями что поздно позвонил. Не колл центра, ни уважения к клиентам. Хотел купить автомобиль, но передумал. Обращусь в Major, или Авилон наверное.
Шикарный автосалон!!! Огромное спасибо всему персоналу, а в особенности менеджеру Алексею за содействие в приобретении Порше. Грамотный подход к клиенту, профессионализм и честность!!! Ребята знают свое дело! С удовольствием вернусь туда еще!!!
Адекватный автосалон.
Забирали отцу друга S500 W222, на месте была та машина, которую описали по телефону.
Менеджер Алексей адекватнейший, не мешал при осмотре, предоставил всю информацию, помог с решением вопросов по машине с пред хозяином.

Остались довольны!
На сайте указывают о том что владелец был 1, по факту их может быть и 2 и 3. Судя по коже на майбахе, пробег скручивают очень сильно. ( знать не могу, но похоже ) ну не могут быть такие ротёртости при 1000км. Пробега. Кожа в ужасном состоянии. Сервис на тройку. Не рекомендовала бы данный салон. Прямой обман!
Сервис на нуле. За клиентов не держатся. Хамоватые менеджеры.
Все что пишут смех да и только. Опишу кратко - понравилась Машина а именно мерседес мл класса за 3.2 млн., написал сообщение и мне оставили номер сотрудника, не добрый день не здравствуйте говорить у них не принято! Звоню на номер так уж и быть их величию, а он сбрасывает постоянно, так и не перезвонил в итоге, написал ещё, мол трубку то никто не берет хочу купить машину, Сообщения считают а в ответ игнор!?!? Я же ни за три рубля машину покупаю где подход к клиенту, уважение и так далее, даже если и за сто тысяч рублей Машина подход должен быть идентичен, а его в принципе нет, очередной говносалон с говноменеджерами, не рекомендую туда обращаться сэкономите свои нервы и деньги!!
Парни, спасибо за помощь с продажей. Авто (GLK) ушла додстаточно быстро и без особых проблем. Плюс, получил совершенно неожиданную возможность побродить между раритетами, выставленными на продажу:))
Если серьезно, то салон рекомендую как партнера.
Хотела бы поблагодарить коллектив Royal Motors за скоростную продажу моего Мерседеса CLA200 2015г. Продали за неделю и по хорошей рыночной цене! Было очень страшно заранее ставить подпись в ПТС на нового владельца и оставлять все доки на машину в салоне, но страхи быстро прошли. Коллектив отзывчивый, на вопросы отвечают быстро, выходят на связь сразу же. Парк впечатляет. Машины проходят спец подготовку , от салонных новых машин мало чем отличаются внешне. Трагично было расставаться с Мерином (((( но ему нашли новую хозяйку с тёплым гаражом. Надеюсь, он будет в таких же заботливых руках. Довольна всем, обещали продать за 2 недели , продали за неделю. И по отличной цене. Выдают деньги наличными сразу же на месте. Чтобы доехать до банка , дали 2 молодцов с машиной , доставили до банка и проводили до кассы. Хочу пожелать коллективу Royal motors успехов и таких же быстрых продаж!
ОЧЕНЬ благодарен автосалону Роял Моторс и его руководству за содействие в продаже спорт-купе Порше. Граммотный подход и честность !!! Особенная благодарность менеджеру Павлу за то, что всегда оперативно отвечал на любые возникшие вопросы и всегда был на связи... Деньги получил без задержек сразу же после продажи машины и без каких-либо заминок. В будущем, думаю, ещё неоднократно обращусь в Роял Моторс за покупкой чего-нибудь интересного, т.к. зачастую у них выставлены реально лучшие предложения на эксклюзивные авто... В случае необходимости продать "интересный" авто - обращусь только к ним !!!
поставил свою машину на продажу. Обещали продать за две три недели, но продали за четыре. Особо не критично, но опасения были. В общем обращаться к ним можно.Самое большое удивление было парку авто-он действительно достойный
Сработали четко. Машину продали честно. Ждал месяц, но зато машина в безопасности и тепле была. Время на оформление потратил не много. И во время продажи сам был не в городе. Удобно! Рекомендую!
Скажите ваша компания проводит опросы через скайп . И за 5 ответов платит от30$до 1000$ мне вчера пришло от вас письмо . Хватит гнуть спину отвечай на вопросы и получи вознаграждение. Что за развод фото прилагаю посмотрите и отреагируйте . Я эту информацию сдам оферисты в сетях . Что бы людей не грабель скаждого по чуть
Будьте готовы к тому, что если вы чем то не понравитесь деятелям этого "салона" ваш телефон попадет в базу, и вам начнут названивать вымогатели.
И что же с вас вымогали? автомобиль на комиссию?))
Описания и фотки машины супер и цена  была адекватная, набрал по телефону   , менеджер Артем.  сразу предупредил что не хочу терять время зря с поездкой ,если авто соответствует описанию хочу приехать  и оформит куплю продажу.
вопросы
1) сколько владельцев в птс? -Один
2) Трещина на Лобовухе , замена стекла  ? --нет
3. что то  красилось, и что менялось, вмятины, царапины и тд. ? машина в идеале как новая в заводской покраске
4. год соответствует по  птс? = да
5.Сервисная книга есть ? -есть
6. ТО все проставлены? -да
7. пробег реальный ?- да
8.В ходовке, что меняли? отвечает говорю  машина идеалом состояние .!!!
9.попросил скинуть VIN код  для проверки  - не высылаем!!  все дадим при личной встрече ,
это уже должно было бы насторожить!!!  нет поехал в салон.   Здравствуйте  а можно Артема увидеть- его нет  и сегодня не будет хотя по телефону сказал что лично нас встретит и покажет машин ,  ну да ладно.  Я по такой то машине покажете -пожалуйста,  машину показывают в полумраке  но просьбу выгнать машину в дневной  свет  сказали минуть через 30 могут- ок , пока давайте ознакомимся с документами . теперь реальные ответы которую получил на месте машина по птс 13 г. продана в 14г.  сервисной книжки нет , 3-хозяина  ,через автокод проверил историю машина была в аварии  лобовое столкновение , на вопрос а зачем вы воруете чужое время ? врете по телефону ? ,а кто вам  врал - Артём ,   пожимает  плечами  и выплевывать такую фразу  мы вообще не прослеживаем историю машин  и в авто.ру. все написано со слов владельца , а наличие сервисной книжки тоже со слов владельца она есть  но хозяин машины забыл его предоставить  можем попросит привести, выгонять  и показывать  на свет- а смысл ??
уважаемый продавцы компании пожалуйста не отнимайте чужое и свое время говорите по телефону  сразу что история машины не известна и что вы ничего не проверяете!!  будьте пожалуйста честнее  , я понимаю что вы хотите продать машину  но этими действиями вы  только отворачиваете покупателей  от себя
Над этим поработали, спасибо за отзыв и к счастью наши коллеги с АВТО.РУ делают полнейшую расшифровку по ВИН номеру автомобиля, собственники, аварии, обременения... Ну а про внешний вид и лобовое да, есть недопонимание, согласились-исправляемся....
Приехали покупать автомобиль Toyota в автосалон Роял Моторс. Видели в объявлении что у них скидки, менеджер по телефону подтвердил, плюс в наличии была белая, как мы и хотели. По приезду машины не оказалось, она была на складе. Нам показали точно такую белую, только уже проданную. Мы засомневались, все-таки попросили привезти ту, что мы предполагаемо купить хотим. Привезти согласились, только если мы внесем подпишем пердварительный договор и внесем аванс. Без задней мысли мы согласились, мошенники умеют быть убедительными. В общем, привезли нам машину на осмотр, только машиной это назвать было трудно. Я даже не понял какого года эта модель, но точно даже не 2015. Ни о какой "новой машине" речь и не шла. Мы в отказ, сказали брать не будем, верните деньги. Нас начали уговаривать на машину другого цвета, потом на складе оказалась еще одна белая и нам ее пригнать обещали, но мы категорически отказались и потребовали свои деньги. Отказ последовал незамедлительно, мотивировали тем, что машину гнали, топливо потратили, водителя дернули и прочая белиберда. В общем, не одну неделю мы ходили с требованиями вернуть деньги, но сами так ничего и не добились. Вот пока с юристом к ним не заявились, они и пальцем не пошевелили в нашу сторону. К счастью, юрист помог нам вернуть свои деньги, причем полностью законным путем. Теперь будем только у офдиллера машину покупать, там липу никакую не подсунут и деньги не за сто не срубят. А юристу очень благодарны за помощь и всем теперь даем его координаты, зовут Александр Сергеевич тел. 8-916-882-45-29.
Это не про наш автосалон, Александр Сергеевич попробуйте более креативно подойти к рекламе своих услуг...
Всем привет! Несколько месяцев назад появилась необходимость продать редкий автомобиль. Изучив рынок Москвы , выяснилось, что оптимальный вариант это Роял Моторс на Кутузовском.
Созвонился с менеджером, подъехал, меня встретили ,обовсём договорились,и через несколько дней я поставил автомобиль на комиссию. Условия для дорогого автомобиля вполне приемлемы. Если автомобиль не продается, Клиент платит только за парковку. Все логично. Через несколько месяцев моя машинка нашла своего покупателя. Салон оформил все документы, а я получил деньги. - комиссия. Все четко И очень профессионально. Общался с Артемом.
Спасибо, рады всегда помочь)
Епт, люди, вы посмотрите в любой другой автосалон!
1. Вы не найдете такого выбора по автопарку
2. В других автосалонах вам будут обещать, что в течении 3х дней продадут ваш порш за 10 миллионов!А потом будут завтраками кормить, а если забирать машину будете, с вас за все услуги снимут деньги (60000) и за парковку еще (которая на улице между прочем)

Не все идеальны! Поставил в этот салон машину, и не парюсь, продается и продается!
Подготовили идеально, даже глядя на фото захотелось купить его у самого себя:))
Другие свои машины с радостью выставлю к ним!
Спасибо компании за содействие в реализации автомобиля в наше непростое время. Терпение, понимание, профессионализм дополненные тактом оставили приятное впечатление. Сомнения, полученные после прочтения ряда негативных отзывов на сайте о работе компании, полностью рассеялись после взаимодействия с квалифицированным персоналом данной организации. Конкуренты - берите пример!
Повторюсь, Проходимцы которых свет не видывал. Не верьте ни одному слову. Именно тот салон что на Кутузовском. Впаривают откровенное дерьмо. Обратите внимание, в самом автосалоне полумрак, вы никогда не поймете и не оцените реальное состояние машины пока не подниметесь из их подземелья. Категорически не советую что либо у них покупать.
Для оценки реального состояния автомобиля есть официальный дилер!!! у нас шоурум и только! Мы всегда рады помочь с транспортировкой в специализированнный центр проверки автомобилей!!!
На сегодняшний день один из Лучших салонов. Начиная с места расположения. Коллекция авто заслуживает особого внимания - марки мировых топовых производителей премиум класса и спорт каров впечатляют. Получил Я лично то, что хотел и внимание и соблюдение моих (обоюдных) условий и даже дисконт. По проверке документов и наличию комплектов говорить не приходится, да плюс мне учет сделали минута в минуту. Приятные и грамотные менеджеры! Очень ДОВОЛЕН. Салон соответствует современным требованиям.
проходимцы. таких я ни когда не видела. обходите эту шайку стороной. за бмв, которому место на помойке содрали полтора миллиона, а мы сей час не можем, даже, приобрести страховое свидетельство. оценка 0
А мы Вам говорили возьмите подороже и целых ДВА выездных подборщика которых Вы приглашали говорили Вам то же самое!!!!
Все ложь и обман что у них в центре они ё! Пол года ждал , мало того они еще и ездят на наших машинах на работу с работы! И с умным лицом говорят что это был тест драйв! Цены завышают на 300 тыс а потом начинают опыскать нас в сумме якобы не продается! Есть у них там аРТЕМ любитель по цене покачать типа клиентура прет а сумма космическая за такую машину . Еще и встреваешь на предпродажку . Обходите этих разводил мимо ничего у них не продается они живут только на предпродажке! Да аРТЕМ? Спасибо что не продали машину а то еще денег бы пол года ждал! Один отзыв еще верный остальное это они сами пишут поверьте мне!
начну с того, что 31 января мой сын в этой (не знаю, как эту шайку назвать) купил бмв эа полтора миллиона. домой, а это 300 км, мы ехали без звукового сигнала,, но о том что нас ждёт дальше мы и подумать не могли, а дальше оказалсь, что стаховые копании отказлись продавать нам страховй полис , понятно почему, и насчитали ремонтных работ (предварительно) на 300тысяч. финал. сегодня в 8 часов утра сын уеал в липецк ремонтировать машину, 30 минут назад позвонл и сказал, что стоит на трассе ждёт знакомых, чтобы довезли до дома, а машину ост
авил в первом попавшемся сервисе. поетела муфта... сейчас 16 часов, а 20 часам ему надо быть на дежурстве он - врач...
не отвечаю, продолжаю: сын приехал (привезли друзья), уехал на дежурство, а перед работой рассказл, что в документах, которые он подписывал, заплатив за покупку, узнал, что машина числится ломом и заплатил он за неё 250 тысяч рублей, а не полтора миллиона, которые он (российский врач) собирал много лет. ну, что можно сказать? сволочи и подлецы.
Предпродажка стоит для Вас 8тыс рублей, в договоре все прописано крупным шрифтом, что и когда Вы должны оплатить, Вы его подписываете, заставить подписать мы Вас не можем, вынудить привезти к нам машину так же не в состоянии...
Ilya  Ilinskiy
Ilya Ilinskiy ответил Мария Бердникова
Вам оба вызванные и оплаченные Вами осмотрщики говорили не брать этот автомобиль, рядом стоял такой же но дороже, но Вы преобрели именно этот, помимо осмотрщиков есть официальный дилер, мы же не можем Вас заставить купить машину, это Ваше право!
Будьте осторожны! В этом, внешне презентабельном, автосалоне врут "как дышат". Пробеги скручены, с ПТС и вторым ключом обманули , ну и так далее... Редкостная гадость эти ребята.
господи. как вы точны в своей оценке этой шйки.... прошу прощениия у паренька романа, и сына моей подруги, которые за 30 минут пришли к выводу, что покупать эту машину нельзя. а мы их не посушали...
За внешней респектабельностью кроется обычное разводилово, безбожно скручивают пробег , причем сами. Пробег любой продаваемой машины можно смело делить на два а то и на три. Авто берут якобы на комиссию, продают и оформляют документы покупателю от имени предыдущего хозяина. Тем самым, предъявить к ним какие-либо претензии нереально. В общем "мутные" и нечестные ребята.
У нас комиссионный магазин! естественно все автомобили продаются по договору комиссии, а как еще их можно продавать???
Из двух автомобилей эконом класса ~1 млн. оба не соответствовали объявлениям на auto.ru (пару лет сбросили, пробег в 2,5 раза приукрасили). Сейчас ребята скатились до продаж Hundai Solaris, следующий шаг переезд за МКАД я так понимаю :) Но точилы пока у них стоят на комиссе от души, стоит заехать посмотреть, поэтому 3 а не 1.
Солярисов у нас никогда не было и не будет, Вы нас возможно с кем то путаете...
В моей жизни недавно случилась жесткая и кардинальная перемена – я мог потерять все. Чтобы этого не произошло – нужны были несколько миллионов. Где зять такие деньги за неделю? Я пошел ва-банк. Свой новенький РоллсРойс и еще две машины премиум класса из своего автосалона продал в Роял Моторс. Возможно, я что-то и потерял, но немного. Главное деньги получил оперативно прямо в день обращения, плюс спас собственный бизнес, еще и торговую точку получил в центре Москвы – несколько машин из автосалона поставил н комиссию у них. Спасибо сотрудникам Роял Моторс за оперативную дружную работу и квалифицированную поддержку.
брехун. сам из этой компании.
Давно хотелось симпатичный спортивный автомобиль, но представительский, чтобы не стыдно было и к офису подъехать. Идея покупки в Роял Моторс БМВ пришла спонтанно. Яркая, насыщенно красная спортивная «бэха» покорила мое сердце. Менеджер – профессионал, как увидл блеск в моих глазах предложил присесть попробовать, пощупать, даже завести и проехать дал. Я спросила, могу ли я на ней уехать домой – он сказал – «Да, сразу после оформления документов и подписания бумаг». В общем через час, я уже катилась по Новорижскому шоссе в сторону дома на новеньком авто. Кому нужно быстро купить классный автомобиль, рекомендую Роял Моторс при гостинице «Украина». Удобно , быстро и комфортно.
"при гостинице Украина» , ухаха , ору !
1. Слышали, что недавно открылся новый большой автосалон RoyalMotors. Решили с другом сходить посмотреть, что за салон. ТАКОГО мы не ожидали – они еще не весь ассортимент выставили, но там столько крутейших машин и байков! Там можно целый день ходить, как в музее. Что понравилось: менеджеры – поинтересовались, нужна ли нам помощь, но не были приставучими, как это часто бывает, на все вопросы отвечали исчерпывающе. Оборудованы специальные комнаты для ведения переговоров, свои юристы, здесь же автосервис, проведение техосмотров. При покупке здесь даже с постановкой на учет заморачиваться не надо. Цены вполне приемлемые как для премиум класса. Можно взять и нулевую машину, и после одного хозяина – вроде бы они перед продажей делают все качественно. Мне понравилось!
Роял Моторс на карте