8 (800) 301-58-73 8 (800) 301-58... — показать

Отзывы о компании Компания БериДубай

8 (800) 301-58-73 8 (800) 301-58... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-58-73 ещё

Отзывы про Компания БериДубай (8)

Хотел бы поделиться впечатлениями о компании «Бери-Дубай». До этого приобретал все авто из салона, обратился к ребятам по рекомендации знакомого, поэтому особо не переживал, так как ему, с его слов, доставили без особых проблем. На протяжении доставки отправляли пару видео на основных этапах, отвечали на все вопросы в Вотсапе , за это спасибо. В итоге, свой Monjaro в белом цвете уже через 11 дней после заказа я получил, спасибо большое команде, обязательно буду рекомендовать всем!
Приветствую! Купил zeekr x, машину очень хотел эту, цена везде не подходила, тут прайс очень приятный. Привезли в срок, заняло 16 дней всего от процесса оплаты до получения машинки. Посещал офис в Екатеринбурге, имел дело с Иваном, работают хорошо, доставили в целости. Рекомендую!
Всем привет! Ребята очень крутые! Работают здорово! Привезли мне китайский авто - чанган юни к за пару недель, комплектация в высшем пакете , высылали видео , общались вежливо, были на связи как ни напишу, рекомендую! Я в начале немного сомневался, щас жалею что не дал полную предоплату, так бы еще больше сэкономил на цене. Катаюсь не нарадуюсь, можно обращаться смело, там все хорошо у них, просто до офиса доедьте и сами все посмотрите . Бери-Дубай спасибо
Интересовалась покупкой машины из-за границы и наткнулась на БериДубай в интернете. Связалась с ними, менеджеры помогли выбрать подходящую модель, Honda Civic 2.0 2018 года. Машина пришла через месяц, и я счастлива - никаких проблем, все отлично! Теперь кайфую от езды и радуюсь удачной покупке. Большое спасибо БериДубай за помощь!
Организации отличная! Благодарю за пригнанный Hyundai Santa Fe с нулевым пробегом. Полностью устроили сроки, цена отличная, проблем с постановкой на учет не возникло. Сопровождение полное, работают под ключ.
Я была немного удивлена, когда узнала об очень выгодном предложении на Mitsubishi Outlander в этой компании. Дешевле на 200 тысяч, что предлагают на авито.
На машине проехала пока только неделю, но у меня сложилось впечатление, что автомобиль находится в идеальном состоянии. При этом на месте оформили бесплатную ОСАГО и предоставили сервисное обслуживание с гарантией. Компания меня удивила своим офисом, который намного превосходит самые высокие стандарты. Я до этого уже слышала о них, они гоняют машины из-за границы. В целом, это было очень положительное и приятное впечатление!
Думал о покупке новой машины, но, когда узнал о компании БериДубай в Интернете, решил сэкономить и купить б/у автомобиль. Реально доволен своим выбором! Мой Genesis GV80, который я приобрел через БериДубай, превзошел все мои ожидания. Во-первых, цена была намного ниже, чем в России. Во-вторых, получил полную гарантию и заключил договор, что дало мне уверенность в серьезном отношении компании. Доставка прошла гладко, и я получил свою машину в отличном состоянии. Теперь я наслаждаюсь крутым управлением Genesis GV80, и прямо с первого дня чувствую разницу по сравнению со своей старенькой ладой. Очень рад, что сэкономив, я ничего не упустил.
Отличная организация и нарекания полностью отсутствуют!!! Мне с легкостью получилось подобрать под себя машину в б/у по отличной цене. Проблем с доставкой не возникло. Все сделано на высшем уровне! Рекомендую!!!
Компания БериДубай на карте