8 (499) 714-65-40 8 (499) 714-65... — показать

Отзывы о компании РТК Логистика

8 (499) 714-65-40 8 (499) 714-65... — показать
+7 499 714-... +7 499 714-65-40 ещё
Московская обл, г Химки, ул Репина, д 6А

Отзывы про РТК Логистика (22)

3.5
26.03 2018г. Осуществлял перевозку груза м.видео. Фирма РТК Логистика Москва-Смоленск-Орел. Цена фракта 35.000 р. После выполнения работы (без заметок и изъянов) оплаты так и не дождались! После чего были неоднократные звонки диспетчеру Евгению и Игорю . Которые "лечили" отговорками и завтраками. По сей день оплаты не проводилось. В добавок на мой номер установлен запрет вызова на их номера и на самом м.видео внесли в чёрный список.
ТОВАРИЩИ ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТОЙ Т.К. И ЭТИМИ ДИСПЕТЧЕРАМ. Храни вас бог!
Отличная работа логиста. Начали искать машину в пятницу для срочной отправки груза из Москвы в Екатеринбург. Менеджер Татьяна озвучила стоимость отправки в течение 15 минут после моего звонка, а через 3 часа машина уже стояла под загрузку. Такой оперативности мы даже не ожидали. Благодарим за скорость и профессиональную, во всех смыслах, перевозку
Мы работаем с РТК пару лет, они возят нам автозапчасти по России. Компания устраивает выгодными для нас условиями и сроками перевозок. Часто пользуемся услугами склада. Все хорошо, как постоянного перевозчика порекомендуем
А склады где?
Цена средняя по рынку, сроки тоже, страховки есть, если вдруг будет, как у нас, небольшая порча груза - компенсируют честно
Иногда я пользуюсь услугами РТК в направлении Москва - Киров. Доставляют груз обычно за 2 дня без задержек. Менеджеры -логисты адекватные, на связи всегда и в курсе дела. Мы работали с Алексеем и Татьяной
Попробовали с этой компанией сработать дверь-склад, получилось нормально, хранение и доставка без вопросов, а наши компаньоны у себя груз приняли вовремя. Обратимся еще , если не найдем перевозчика подешевле
Кто с ними по сборным грузам работал? Как в действительности они долго машину собирают?
Сборные грузы собирают с разных заказчиков, т.е. как повезет, но если компания большая, то загрузка у них есть. С РТК возили дважды по России, где-то за неделю все срасталось
РТК Логистика осуществила несколько перевозок в Сочи. Груз сложный, бьющийся, но все было довезено абсолютно целым и невредимым. Мы остались довольны этой компанией
Кoмпaния нам oчeнь пoнpaвилacь. Рaбoтaют pacтopoпнo и aккуpaтнo и за нормальные деньги. Нам нужна была одна небольшая поставка для нашего ИП в Химках, вот к ним и обратились. И не пожалели. Кoгдa машина приехала, то сразу все погрузили и отправились в дорогу без задержек. Доставили груз в Нижний Новгород очень быстро, там сразу нашли нужный адрес. В общем, мы остались довольны, и будем обращаться еще
Несколько лет работаем с «РТК Логистика». Хорошая компания. Берём от них загрузки постоянно. Тут пишут много бреда, а у нас нормальная работа. Была небольшая задержка с оплатой, когда их кинуло МВидео. Потом выровнялись. Ставлю твёрдую четвёрку с плюсом.
Прочитал о «РТК Логистика» опусы обиженных водителей - рецепт, не надо воровать солярку и убивать технику. А потом жаловаться на весь свет. Нормальная Компания.
С компанией РТК Логистика работаем много лет. Вместе пережили как хорошие, так и "тяжелые" времена. Были и небольшие задержки по платежам, а у кого их не было?) На сегодняшний день все стабильно.
Отдельное спасибо логистам, всегда на связи-и в выходные и в праздничные дни.
С компанией РТК Логистика работаем более 5 лет. Задержки в оплате бывают, как и у любой крупной компании, мы тоже иногда подводим и на загрузку опаздываем, и сроки сдачи ТТН не выдерживаем, но сотрудники всегда идут на встречу и штрафы не выставляют. Здоровые партнёрские отношения. Компания много лет на рынке, загрузок много.
Работаем с данной компанией давно !
Продолжаем сотрудничать , всё гуд .
С этой транспортной компанией работаем постоянно.Обработка заказа и доставка груза на высшем уровне.Сотрудники компании выполняют работу оперативно и качественно.За долгое время сотрудничества выработали индивидуальный подход к нашей компании. Огромное спасибо.
Работаем с компанией очень давно.
Отличный коллектив. Больше спасибо! Особенно за срочные доставки и работу в выходные и праздничные дни. Менеджер Татьяга, молодец. Всегда на связи.
Ужасна компания!! Сотрудников, конкретно водителей не уважают и не знают вообще!!! Кидают на деньги, морочат голову каждый день. Отмыв денег и не более. Насрать могут и не постеснявшись, занести тебя в ЧС на их оф.сайте (но это не от большого ума). Избегайте эту контору!!!
Это не компания, шараш-монтаж какой-то. Полгода не могут оплатить рейс. сумма вопроса 55 000, никто трубки не берет, номера в черном списке. Хотите потерять деньги - возьмите загрузку у РТК Логистика.
Деньги не платит, рассчитывать не хочет. Не рекомендую.
Прошу оплатить три рейса. Логисты на связь не выходят. когда же оплата??
Добрый день! Подскажите , есть ли какие то контакты для связи с ними ? Ни логисты, ни тем более бухгалтерия просто не отвечают . Должны денег за рейс!!!!
От работы с этой компанией один негатив. Очень плохо платят. Когда идет заключение договора и погрузка все на связи. Приходит время оплаты связи нет вообще. Бухгалтерия не платит пока логист не поставит в оплату. Логист врет, что денег пока нет. И так бесконечно. Чтобы получить свои деньги каждый день звонила бухгалтеру, потом логисту, потом снова бухгалтеру... И так каждый день по кругу. Через 15 мин ни те ни другие про тебя не помнят. Это делается специально, чтобы дольше не платить, лизинг отрабатывает вся команда
Доброго дня , а подскажите , плиз, каким чудесным образом с бухгалтерией можно связаться вообще ?
Отвратительная компания, больше с такими работать не будем. При заказе машин не знают точной даты выгрузки, на телефонные звонки менедженеры Самир, Антон не отвечают, ставки копейки, машины стоят сутками, при этом оплачивать простой не хотят, кормят завтраками, ребят хотите геморроя тогда сотрудничайте!
РТК Логистика на карте