8 (499) 714-65-408 (499) 714-65... — показать

+7 499 714-...+7 499 714-65-40 ещё
Московская обл, г Химки, ул Репина, д 6А

Про «РТК Логистика»

Миссия компании:
Мы работаем для того чтобы наши партнеры своевременно получали грузы в любой точке земного шара.

Видение:
Наша работа это гарантия Вашего спокойствия и хорошего настроения.

Ценности:

• Командная работа:
    Мы всегда открыты для инноваций,  инициатив и новых знаний, чтобы развиваться и идти вперед
    Мы уважаем своих коллег и готовы к конструктивному диалогу для достижения результата.
  • Качество :
    Мы мотивируем нашу команду, чтобы удовлетворять наши и ожидания наших клиентов по качеству.
    Мы непрерывно совершенствуемся на основе мониторинга показателей эффективности и корректирующих действий.
  • Уважение и доверие:
    Мы выполняем свои обязательства и условия договоров.
    Мы относимся ко всем игрокам на рынке с достоинством и уважением
    Мы следуем всем соответствующим стандартам безопасности и охраны труда.
Перевозки 2
Логистическая компания
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про РТК Логистика (22)

3.5
26.03 2018г. Осуществлял перевозку груза м.видео. Фирма РТК Логистика Москва-Смоленск-Орел. Цена фракта 35.000 р. После выполнения работы (без заметок и изъянов) оплаты так и не дождались! После чего были неоднократные звонки диспетчеру Евгению и Игорю . Которые "лечили" отговорками и завтраками. По сей день оплаты не проводилось. В добавок на мой номер установлен запрет вызова на их номера и на самом м.видео внесли в чёрный список.
ТОВАРИЩИ ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТОЙ Т.К. И ЭТИМИ ДИСПЕТЧЕРАМ. Храни вас бог!
Отличная работа логиста. Начали искать машину в пятницу для срочной отправки груза из Москвы в Екатеринбург. Менеджер Татьяна озвучила стоимость отправки в течение 15 минут после моего звонка, а через 3 часа машина уже стояла под загрузку. Такой оперативности мы даже не ожидали. Благодарим за скорость и профессиональную, во всех смыслах, перевозку
Мы работаем с РТК пару лет, они возят нам автозапчасти по России. Компания устраивает выгодными для нас условиями и сроками перевозок. Часто пользуемся услугами склада. Все хорошо, как постоянного перевозчика порекомендуем
А склады где?
Цена средняя по рынку, сроки тоже, страховки есть, если вдруг будет, как у нас, небольшая порча груза - компенсируют честно
Иногда я пользуюсь услугами РТК в направлении Москва - Киров. Доставляют груз обычно за 2 дня без задержек. Менеджеры -логисты адекватные, на связи всегда и в курсе дела. Мы работали с Алексеем и Татьяной
РТК Логистика на карте