8 (926) 432-62-51 8 (926) 432-62... — показать

Отзывы о компании Компания.va-life

8 (926) 432-62-51 8 (926) 432-62... — показать
+7 926 432-... +7 926 432-62-51 ещё

Отзывы про Компания.va-life (7)

Вода после 5-ступенчатой очистки Vivasol не отдает вообще ничем! Из-под крана воду пить вообще невозможно. В кране она бывает и ржавой и с хлоркой, и со всем, чем можно найти в таблице Менделеева. А фильтр все эти гадости полностью очищает! Тем более что обратный осмос чистит все практически на молекулярном уровне.
Компания.va-life
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей системы Vivasol. Мы действительно используем многоступенчатую фильтрацию и технологию обратного осмоса, чтобы максимально глубоко очистить воду от всех примесей и загрязнений, сделав её пригодной для питья и безопасной для здоровья. Спасибо, что вы по достоинству оценили результат - чистоту и отсутствие посторонних привкусов воды после фильтрации. Это лучшее подтверждение эффективности нашей системы. Мы и впредь будем поддерживать высокое качество очистки и надежность работы оборудования Vivasol. Большое спасибо за доверие к нашей компании!
Вивасол стоит у нас около месяца. К качеству оборудования претензий не имеем. Вода действительно чистая, без постороннего привкуса и запаха. Есть небольшое замечание по работе персонала: звонили как-то менеджеру, но он так и не ответил на наши вопросы. Обещал перезвонить, но мы этого так и не дождались. Рекомендуем компании уделять больше времени подготовке своих кадров.
Компания.va-life
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили наш ответственный подход к клиентам и возможность отказаться от услуги без дополнительных издержек. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие условия и гарантировать им защиту от рисков.
Всегда ищу самые выгодные условия, поэтому при выборе системы для очистки воды остановилась на Vivasol. Они предлагают качественное, добротное оборудование по действительно доступной цене. Вода получается идеальной, будто пьешь из какого-нибудь горного источника.
Компания.va-life
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей продукции. Мы рады, что вы довольны качеством нашего оборудования для очистки воды. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам лучшее качество по доступной цене, и мы рады, что вы оценили наши усилия. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить вас лучшим опытом использования нашего оборудования.
Позволил себе роскошь установить систему очистки воды на даче. У нас была вода из ближайшего водоема, можно представить, насколько она грязная. Я даже и не ожидал такого превосходного результата. Думал, ну пусть хоть немного будет очищена вода, чтобы мыться не противно было. Но теперь ее можно пить. А все благодаря Вивасол от Ва-лайф. Большое вам спасибо, теперь мне не нужно даже ездить на колонку за питьевой водой!
Компания.va-life
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Заказала себе систему и кайфую от вкусной и отличной воды. раньше с мч покупали воду в бутылках тратили кучу денег и сил.Теперь вообще не переживаем,готовим из фильтра и посуду моем,переживай о качестве воды больше нет
Компания.va-life
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни с чистой водой!
Очень довольны приобретением фильтра Вивасол! Правда в начале был небольшой косяк с установщиками: перепутали дату приезда и мне пришлось повторно отпрашиваться с работы. Но это ерунда по сравнению с тем, что получили в итоге. Больше никакой накипи в чайнике и увлажнителе и утюге. Вода нереально вкусная. Теперь сочувствуем тем, кто покупает бутилированную воду или берет в аппаратах «у дороги» и вынужден носить все это добро на себе. Товарищи, двадцать первый век на дворе. Ну! А какой мягкий, тягучий и ароматный кофе на этой воде! Пушка!
Компания.va-life
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли помочь Вам в проблеме очистки питьевой воды. Приносим извинения за нерасторопность наших установщиков, соответствующая работа с ними проведена. Желаем приятного пользования системой фильтрации Вивасол!
Пользуемся уже больше года. Раньше заказывали тяжеленные бутыли, что капец как неудобно. Мало того, что на кухне много места занимали, так и натыкаешься на них постоянно. Теперь абсолютно довольна фильтрами. Все компактненько и с очисткой справляются на УРА. Даже привыкла пить воду каждое утро натощак. Немного напрягает звук воды, когда идет набор воды в бак. Но в целом, лично я очень довольна!
Компания.va-life
Мира, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся, Вы будуте получать удовольствие от использования нашей системы и небольшой нюанс, связанный с шумом набираемой в бак воды, не испортит общего положительного впечатления!
Компания.va-life на карте