8 (926) 432-62-51 8 (926) 432-62... — показать

Отзывы о компании Компания ВИВАСОЛ

8 (926) 432-62-51 8 (926) 432-62... — показать
+7 926 432-... +7 926 432-62-51 ещё

Отзывы про Компания ВИВАСОЛ (27)

4.6
Недавно стали обладателем Vivasola. К счастью давления в трубе хватило, чтобы не ставить помпу. Чуть больше 3 атмосфер. атм. Выбирали между аквафором, гейзером и вивасолом. У последнего качество пластика получше. В комплекте бак на 18 литров. Наливается за 3,5 часа. Нам вполне норм.
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что бак Vivasol смог удовлетворить ваши потребности. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам!
Самый лучший вариант для съемной квартиры. Позвонили в Вивасол, буквально на следующий день привезли и за час смонтировали. Все, никаких проблем с водой. Хозяйке квартиры тоже объяснили, что это аренда фильтров, а не на постоянку.
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что система очистки воды Vivasol оказалась оптимальным решением для вашей съемной квартиры - быстрый монтаж и удобный формат аренды позволили избежать проблем с качеством воды. Спасибо за доверие к компании Vivasol! Будем и дальше стремиться к максимальному удобству и комфорту наших клиентов.
Поначалу к Вивасол если честно отнесся скептически. Подумал, что очередная дорогостоящая ерунда. Однако, потом все-таки решил попробовать. Чтобы не тратить сразу большую сумму, взял оборудование в аренду (компания предоставляет такую услугу). Помесячный платеж небольшой – 1800 рублей, чуть что много не потеряю. По итогу пользуюсь системой уже два месяца все нравиться. Вода кристально чистая, вкусная свежая! И сама система работает идеально – ни одной поломки, протечки.
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей системе очистки воды Vivasol. Мы рады, что формат аренды позволил Вам убедиться в эффективности наших систем, не тратя сразу большую сумму. Результат - кристально чистая питьевая вода без привкусов - лучшее подтверждение того, что Vivasol работает на совесть. А отсутствие поломок говорит о надежности оборудования. Ценим Ваше доверие к нашей компании. Обещаем и дальше поддерживать безупречную работу системы. Спасибо за теплые слова!
Взяли себе фильтр Vivasol через сервис подписки на чистую воду у официального дистрибьютора. Это полчается как бы аренда оборудования. Уже месяц прошел с момента установки. Пятиступенчатый фильтр дает отличную очистку, около 300 литров в день - вполне хватает. Вода выходит мягкая и вкусная. До покупки специально отчистили чайник, и до сих пор ни следа накипи. Фильтр работает не громче холодильника, что тоже большой плюс. В общем, всё круто!
Компания ВИВАСОЛ
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей системы очистки воды Vivasol! Очень приятно, что вы оценили эффективность многоступенчатой фильтрации и достаточную производительность системы. Благодарим вас за высокую оценку и доверие к компании Vivasol! Будем и дальше поддерживать работу фильтра на высоком уровне. Приятного вам пользования чистой водой!
Первым делом в новой квартире поставили систему очистки воды. Решили взять именно Vivasol, потому что это выгодно. Цена аренды небольшая, зато нету головняка по поводу обслуживания и замены фильтров. Еще серьезный плюс — это страховка за счет фирмы на случай если будет протечка. Это прям вообще супер-фишка, потому у всех новые ремонты и влететь на переделку после потопа очень не хотелось бы.
Компания ВИВАСОЛ
Спасибо за выбор нашей системы очистки воды Vivasol! Мы рады, что сервис аренды оказался выгодным и удобным решением для вас. Действительно, отсутствие забот по обслуживанию и гарантия компенсации ущерба от возможных протечек - это важные преимущества. Приятно, что вы отметили наши усилия по обеспечению максимальной безопасности и надежности систем Vivasol. Это один из ключевых приоритетов нашей работы. Мы постараемся оправдать ваше доверие и сделать использование чистой воды по-настоящему комфортным для вас. Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Компания предоставляет договор страхования на случай протечки и берёт на себя все риски.Молодцы - это показывает их ответственный подход к клиентам.Еще один плюс-есть возможность отказаться от услуги в любой момент без каких-либо дополнительных издержек.
Компания ВИВАСОЛ
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили наш ответственный подход к клиентам и возможность отказаться от услуги без дополнительных издержек. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие условия и гарантировать им защиту от рисков.
Попала в эту компанию всего на 2 недели, и за эти 2 недели все равно успела прокачаться настолько, насколько не хватало. Компания интересная. Даётся очень много инструментов для привлечения клиентов и создания команды. То есть, ты заходишь в команду, и твоя первая задача - обучиться, дальше ты проводишь встречи с тёплыми клиентами и заключаешь сделки конкретно на фильтры и на сервисы по очистке воды, а потом уже можешь создать по желанию свою команду, иметь с них отдельный доход, с их продаж (там есть целый маркетинг-план, по которому это все рассчитывается, я его изучала несколько дней, так что прям так рассказать о том, как формируется доход, будет сложно)) ). Отличный вариант для тех, кто хочет иметь пассивный доход. Всё на самом деле зависит от того, как ты пашешь - и количество времени, которое ты на это тратишь, и дни, и качество привлечения (скажем так) клиентов. В начале изучается маркетинг-план, разбираются этапы продаж (открытие, топка, презентация, возражения, и т. д. и т. п.), как правильно формировать трафик, как проводить встречи, как закрывать клиентов, а дальше - про создание команды. Так что на самом деле все зависит от тебя)
Важный момент - да, вначале нужно приобрести Дистрибьюторский пакет, у многих это вызывает чувство какого-то недоверия, потому что сразу у многих на эти пакеты денег нет, а стоят они немало, и многие берут на них кредит, но на самом деле это окупается во-первых, а во-вторых, когда заходишь в необычный бизнес (а здесь он такой и есть), естественно, нужно вкладываться в него. Это не обычная компания, это не обычный найм, здесь нет понятия графика, отчётов, определенного объема обязанностей и определенной платы за них. Ты все делаешь по своему желанию и мотивации, и, соответственно, выливается это в определенного соразмерного вида доход. Здесь действительно нужно пахать, как и правильно, если ты хочешь заработать много.
Ну а я же решила не продолжать там свой путь чисто из-за личных причин. При желании я бы могла и там чего-то добиться, меня интересует такая схема работы, и я бы пахала... Если бы мне действительно был интересен продукт и процесс. Оно не подошло лично мне, не так я в жизни вижу свой успех)
Поэтому... Если кому-то без разницы, что предлагать и в каком виде происходит это предложение - можете смело идти. Если устали от рутинной работы и рутинного графика. Первое время будет, конечно, стрёмно, ибо будет много непонятного, но поверьте, команда там классная, ребята молодые и во всем помогут (мой личный опыт). Также проводится куча тренингов и зумов (буквально каждый день практически), собрания, куча всякого другого интересного. Лично мое мнение о компании как о работодателе - все круто, и команда, и система, но для меня лично не подошло) Ребятам действительно сложно на рынке, ибо очень многие воспринимают их, как мошенников и как финансовую пирамиду, хотя в реальности это не правда. Если загоритесь и готовы поддержать - это для вас)
Компания ВИВАСОЛ
"Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам удалось получить ценный опыт и знания, работая с нами. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам возможности для личного и профессионального роста.
Приносим извинения, если наша компания не в полной мере оправдала ваших личных ожиданий. Мы всегда стараемся улучшать наши условия работы и создавать комфортные условия для наших сотрудников."
Решили установить домой систему очистки воды Vivasol. Позвонили к ним в офис, чтобы проконсультироваться. Были неприятно удивлены диалогом с консультантом. Сложилось впечатление, что с нами разговаривает абсолютный новичок. Конечно, выбрать систему, все же удалось и ее установили уже на следующий день. Однако, остался неприятный осадок. Сама система нареканий не вызвала, но компании стоит поработать над персоналом.
Компания ВИВАСОЛ
Денис, благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно ведем работу по повышению уровня профессионализма наших менеджеров-консультантов. Поэтому Ваше замечание крайне важно для нас. Спасибо за объективную оценку.
По совету знакомых решили себе тоже поставить систему очистки воды. Выбрали Вивасол, потому что наверно единственная компания, у которой оборудование не китайский дешман, а сертифицированное по немецким стандартам качества. Единственное, что напрягло, так это некомпетентность специалиста-консультанта, с которым мы общались по телефону. Такое чувство, что он первый день работал и информацию нужно было чуть ли не выуживать, да еще и переправлять. В общем думали уже отказаться от заказа. Но по итогу плюсы оборудования перевесили в выборе решения. Благо мастера оказались на высоте и сделали на установке все четко. В общем: оборудование плюс, работа установщиков плюс, консультант - жирный минус. Совет фирме: или учите и контролируйте их, или гоните в шею таких работников, иначе без клиентов останетесь..
Компания ВИВАСОЛ
Сергей, приносим Вам извинения за некомпетентность нашего консультанта. Мы обязательно учтем Ваше замечание и постараемся устранить эту проблему. Благодарим Вас за использование нашего сервиса и надеемся на долговременное сотрудничество.
Пью воду из системы уже 3 месяца. Я не знаю как это работает, но даже кожа лица улучшилась. Начала даже умываться этой водой 😁 Очень удобно и экономно 👍🏻 Переезжала с квартиры на квартиру, приехал мастер, все демонтировал, установил в новую. Другая вода кажется не вкусной теперь 😅
Компания ВИВАСОЛ
Карина, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Установили систему, довольны качеством.
Сначало вода была очень необычного вкуса, нужно было время для привыкания но сейчас не могу пить никакую другую)
Рекомендую!
Компания ВИВАСОЛ
lazzavinbb, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Надеемся, что наше оборудование будет радовать Вас вкусом чистой и здоровой воды. Желаем приятного пользования нашим сервисом!
Системой пользуюсь уже около 3х месяцев. Довольна. Вода чище и приятнее на вкус чем бутиллированная и после обычного фильтра в кувшине. Из-за того что живу на съемной квартире - отказалась сверлить в раковине, но так тоже удобно. Рекомендую с чистой совестью.
Компания ВИВАСОЛ
heyeva072, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли Вам помочь. Искренне желаем здоровья и долголетия с чистой и вкусной водой!
Установил систему родителям, и себе все довольны всё нравится рекомендую)
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Желаем приятного пользования нашим сервисом!
Поставил себе в Алтайский Край, систему фильтрации, очень доволен
Компания ВИВАСОЛ
rashev.01, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Желаем приятного пользования нашим сервисом!
Хорошая и чистая компания, проверенный продукт. Установила себе систему очистки воды домой, ни разу не пожалела об этом решении, как я так и мой муж раньше не пили много воды из-за её качества, но сейчас я могу выпить 2-3 литра хорошей чистой воды в день. Не терзает душу, что наша кошечка пьёт не чистую воду. Начались улучшения в организме водный баланс организма стал приходить в норму. Теперь вместо сока в дорогу я набираю с собой чистую и хорошую воду.
Компания ВИВАСОЛ
w.s.s.s.k.469, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что помогли решить проблемы качественной воды. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, а также приятного пользования нашим сервисом!
Приобрела систему из за выгоды, 58 р в день, меньше чем бутылка воды 😃
Теперь у меня и родственников неограниченное количество а мои вкусовые рецепторы обострились , проблемы с кожей ушли💪
Ах да, теперь каждый месяц мне приходит по 5к и я пользуюсь системой бесплатно

Совсем забыла, за установку отдала 0р, до этого установку от другой компании уточняла и начиналась она от 5к мастеру
Спасибо огромное Вивасол🙏
Компания ВИВАСОЛ
Екатерина Павленко, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что помогли решить проблемы качественной воды. Желаем здоровья и приятного пользования нашим сервисом.
Хороший коллектив, гибкий график и нет потолка в доходе - это факторы, которые искала для себя. В данной компании дали полностью реализовать их) более полугода работаю и желания уходить нет
Компания ВИВАСОЛ
borovkova.tamila, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!
Самая топовая компания, такие условия нигде не предлагают.
Дают возможность зарабатывать, дают возможность жить, а не выживать. В кругу таких людей безусловно растешь морально, духовно и профессионально. Спасибо за всё.
Работаю уже достаточно давно, буду продолжать развиваться в этом направлении
Компания ВИВАСОЛ
Ангелина Бондаренко, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы стали частью нашего дружного коллектива. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!
Уникальная компания, которая подарила мне возможность развивать себя, свои навыки и при этом иметь хороший заработок! Очень удобный формат работы, получается совмещать вместе с учебой и при этом уделять время на себя. Возникли некоторые трудности с работой по продукту, но коллектив оказался хорошим и дружным, именно они и помогли мне найти ответы на мои вопросы.
Компания ВИВАСОЛ
Приобрёл данную систему себе домой, как и я, так и родители пользуемся данной системой с большим удовольствием, закрыли многие проблемы, как некачественный вода, тоскание бутылок из магазина или других водоочестительных станций и при этом платим малые деньги за такие классные услуги.
Спасибо!
Компания ВИВАСОЛ
Дима Мануйлов, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что помогли решить проблемы качественной воды. Желаем приятного пользования нашим сервисом.
Топавая компания, которая открыла глаза на мир. Я многому там научился и многим обязан, ведь моя жизнь изменилась к лучшему. Тут и молодой коллектив и работаешь, когда хочешь. Всё супер!
Компания ВИВАСОЛ
Georgiy Vekilyan благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы стали частью нашего дружного коллектива. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!
Работаю тут с момента старта сервиса по очистке.
Для меня всегда важно было иметь возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. Я это получила
Второй момент, это то, что я приношу людям пользу и помогаю экономить. Воду пьют все и, оказалось, многие тратят большие деньги на нее.
Третий момент, это то, что мой доход не ограничен расчетником и я без опыта в этой сфере смогла выйти на доход в несколько раз больше, чем средняя зп
Компания ВИВАСОЛ
liuba.strielchionok, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!
Небольшая цена, за хорошее качество. Это не реклама, но…………. Даже известных брендов в бутилированной воде не такая вкусная на вкус. Пьем только вашу воду. И спасибо компании Вивасол за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие фильтры.
Компания ВИВАСОЛ
Виолетта, благодарим Вас за позитивный отклик о нашей компании! Мы рады, что смогли решить Ваши проблемы с чистой водой! Желаем здоровья и долголетия Вам и Вашим близким!
Ранее работал в кампании как сервисный сотрудник. Потом подробнее узнал о риферальной програме для дистрибьюторов и так как много уже знал про фильтр вивасол решил купить дистрибьюторский пакет. Теперь работаю по удобному мне графику без тяжелой физической работы и разьездов.
Компания ВИВАСОЛ
store.usa013, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся на долговременное и успешное сотрудничество!
Купила сервис очистки воды Вивасол. Очень довольна теперь качеством воды и тем. что она теперь мне доступна каждый день и не надо контролировать когда закончится. Всем советую. Очень удобно
Компания ВИВАСОЛ
gnevsheva.olga, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Желаем приятного пользования нашим сервисом.
Ребята кто читает этот отзыв имейте ввиду. Эти ребята шайка студентов ,под руководительством афериста ,сначала на первом собеседовании предполагают хороший заработок свободную работу , а на втором собеседовании уже предлагают тебе купить мерч за свой счет ,можно в кредит и дальше набрать таких же лохов как вы и и типо на этом зарабатывать десятки тысяч долларов. Этот контора типо финансовой пирамиды, странно что скр ими еще не занялся
Компания ВИВАСОЛ
Сожалеем, что у Вас сложилось неверное представление о деятельности нашей компании. Наша компания занимается поставками профессионального оборудовния систем очистки питьевой воды. Деятельность компании зарегистрирована в установленном порядке и осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством. Информация об этом детально представлена на нашем официальном сайте. При этом представительство нашей компании и ее продукции в качестве дистрибьютора сопровождается надлежащим оформлением всех необходимых документов в соответствии. Мы не имеем никакого отношения к деятельности финансовых пирамид. Более того, мы предоставляем гарантии возврата денежных средств дистрибьютору в случае отказа от сотрудничества. Если у Вас остаются сомнения, либо осталась нерешенной проблема, связанная с Вашим сотрудничеством с компанией, просим связаться с нами по тел.+7-926-432-62-51 для выяснения всех обстоятельств и поиска приемлемого для Вас варианта разрешения проблемы.
Ребят, кто решит туда устроиться, БЕГИТЕ. Отзывов к сожалению очень мало, но это финансовая пирамида. Я это поняла ещё на стадии собеседования, дальше идти не стала. Однако на сайте с юр. помощью наша такой вопрос:
Чтоб устроиться на работу, было сказано взять кредит и купить фильтр Вивасол через банк ОТБ. Я считала, что всё честно и отработаю эти деньги, но компания оказалась не столь удобная, и я ушла в минус. Теперь ещё и с кредитом. Фильтра Вивасол у меня на руках нет. Не устанавливала. Но числится будто куплен. Кредит есть с 7 числа.
Как вернуть денежные средства и сделать возврат товара?
Это очень похоже на правду. К сожалению, hh далеко не всегда своевременно блокирует такие компании. Будьте осторожны
Компания ВИВАСОЛ
Сожалеем, что у Вас сложилось неверное представление о деятельности нашей компании. В действительности на сайте hh.ru. мы не размещали информацию о вакансиях "менеджера по продажам". Возможно от имени нашей компании действовали недобросовестные лица, к которым наша компания не имеет отношения. В настоящее время по нашему запросу площадка hh.ru удалила подобного рода объявления. Мы никогда не связывали трудоустройство в нашу компанию с условием приобретения какого-либо товара. Напротив, мы предлагаем различные формы сотрудничества и работы в нашей компании. Информация об этом детально представлена на нашем официальном сайте. При этом представительство нашей компании и ее продукции в качестве дистрибьютора сопровождается надлежащим оформлением всех необходимых документов в соответствии с действующим законодательством. Более того, мы предоставляем гарантии возврата денежных средств дистрибьютору в случае отказа от сотрудничества. Если у Вас остаются сомнения, либо осталась нерешенной проблема, связанная с Вашим сотрудничеством с компанией, просим связаться с нами по тел.+7-926-432-62-51 для выяснения всех обстоятельств и поиска приемлемого для Вас варианта разрешения проблемы.
Компания ВИВАСОЛ на карте