8 (926) 432-62-518 (926) 432-62... — показать

8 (926) 432-62-518 (926) 432-62... — показать
+7 926 432-...+7 926 432-62-51 ещё

Про «Компания ВИВАСОЛ»

Компания Компания ВИВАСОЛ работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 926 432-62-51 или зайдите на сайт ru.va-life.org.. Компания ВИВАСОЛ находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А стр 14 (ориентир - метро Стахановская).

Отзывы про Компания ВИВАСОЛ (27)

4.6
Недавно стали обладателем Vivasola. К счастью давления в трубе хватило, чтобы не ставить помпу. Чуть больше 3 атмосфер. атм. Выбирали между аквафором, гейзером и вивасолом. У последнего качество пластика получше. В комплекте бак на 18 литров. Наливается за 3,5 часа. Нам вполне норм.
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что бак Vivasol смог удовлетворить ваши потребности. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам!
Самый лучший вариант для съемной квартиры. Позвонили в Вивасол, буквально на следующий день привезли и за час смонтировали. Все, никаких проблем с водой. Хозяйке квартиры тоже объяснили, что это аренда фильтров, а не на постоянку.
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что система очистки воды Vivasol оказалась оптимальным решением для вашей съемной квартиры - быстрый монтаж и удобный формат аренды позволили избежать проблем с качеством воды. Спасибо за доверие к компании Vivasol! Будем и дальше стремиться к максимальному удобству и комфорту наших клиентов.
Поначалу к Вивасол если честно отнесся скептически. Подумал, что очередная дорогостоящая ерунда. Однако, потом все-таки решил попробовать. Чтобы не тратить сразу большую сумму, взял оборудование в аренду (компания предоставляет такую услугу). Помесячный платеж небольшой – 1800 рублей, чуть что много не потеряю. По итогу пользуюсь системой уже два месяца все нравиться. Вода кристально чистая, вкусная свежая! И сама система работает идеально – ни одной поломки, протечки.
Компания ВИВАСОЛ
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей системе очистки воды Vivasol. Мы рады, что формат аренды позволил Вам убедиться в эффективности наших систем, не тратя сразу большую сумму. Результат - кристально чистая питьевая вода без привкусов - лучшее подтверждение того, что Vivasol работает на совесть. А отсутствие поломок говорит о надежности оборудования. Ценим Ваше доверие к нашей компании. Обещаем и дальше поддерживать безупречную работу системы. Спасибо за теплые слова!
Взяли себе фильтр Vivasol через сервис подписки на чистую воду у официального дистрибьютора. Это полчается как бы аренда оборудования. Уже месяц прошел с момента установки. Пятиступенчатый фильтр дает отличную очистку, около 300 литров в день - вполне хватает. Вода выходит мягкая и вкусная. До покупки специально отчистили чайник, и до сих пор ни следа накипи. Фильтр работает не громче холодильника, что тоже большой плюс. В общем, всё круто!
Компания ВИВАСОЛ
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей системы очистки воды Vivasol! Очень приятно, что вы оценили эффективность многоступенчатой фильтрации и достаточную производительность системы. Благодарим вас за высокую оценку и доверие к компании Vivasol! Будем и дальше поддерживать работу фильтра на высоком уровне. Приятного вам пользования чистой водой!
Первым делом в новой квартире поставили систему очистки воды. Решили взять именно Vivasol, потому что это выгодно. Цена аренды небольшая, зато нету головняка по поводу обслуживания и замены фильтров. Еще серьезный плюс — это страховка за счет фирмы на случай если будет протечка. Это прям вообще супер-фишка, потому у всех новые ремонты и влететь на переделку после потопа очень не хотелось бы.
Компания ВИВАСОЛ
Спасибо за выбор нашей системы очистки воды Vivasol! Мы рады, что сервис аренды оказался выгодным и удобным решением для вас. Действительно, отсутствие забот по обслуживанию и гарантия компенсации ущерба от возможных протечек - это важные преимущества. Приятно, что вы отметили наши усилия по обеспечению максимальной безопасности и надежности систем Vivasol. Это один из ключевых приоритетов нашей работы. Мы постараемся оправдать ваше доверие и сделать использование чистой воды по-настоящему комфортным для вас. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Частые вопросы про Компания ВИВАСОЛ

Компания ВИВАСОЛ находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А стр 14