8 (926) 432-62-518 (926) 432-62... — показать

8 (926) 432-62-518 (926) 432-62... — показать
+7 926 432-...+7 926 432-62-51 ещё

Про «Компания ВитаАква»

Компания Компания ВитаАква работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора более приятным для потребителя. Потому что постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про действующие акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: ru.va-life.org.. Телефон организации: +7 926 432-62-51. Компания ВитаАква располагается по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А (ближайшая станция метро - Стахановская).

Отзывы про Компания ВитаАква (7)

Фильтры от Витааква стоит у меня уже год. При этом, оборудование я взял в аренду. Пркольно, да? Я плачу 1800 рублей в месяц. В эту сумму входит не только сама аренда оборудования, но и его обслуживание, а также смена картриджей (вот вчера как раз приезжал мастер и поменял старые картриджи без всяких напоминаний с моей стороны). Сама система работает отлично, все элементы качественные, добротные. Подумываю о том, чтобы полностью выкупить оборудование.
Компания ВитаАква
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей системы водоочистки. Мы рады, что формат аренды с регулярным сервисным обслуживанием оказался для Вас удобным и выгодным решением. Если примете решение выкупить систему в собственность - наши специалисты с радостью помогут с оформлением. А пока мы постараемся и дальше поддерживать бесперебойную работу фильтров и высокий уровень обслуживания. Еще раз спасибо за отзыв! Приятного Вам пользования чистой водой.
Сервис Огонь! Позвонил, приехали, поставили. На все про все 2 рабочих дня. Фильтры добротные, качество пластика чуствуется на ощупь. Нигде ничего не болтается, на соплях не висит. Вода заметно лучше, пропал тинистый привкус, который был раньше. Даже кипячение всегда помогало. Сейчас можно просто без напряга пить обычную, сырую воду. В общем все зе бест, рекомендую!
Компания ВитаАква
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего оборудования. Наша цель - предоставлять клиентам только лучшее, и мы рады, что вы ощущаете разницу в качестве воды после использования нашего фильтра. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить вас лучшим опытом использования нашего оборудования.
Наткнувшись на систему Вивасол от компании Витааква, я если честно отнесся к ней скептически. Подумал, что очередная дорогостоящая ерунда. Однако, друг убедил попробовать. Чтобы не тратить сразу большую сумму, взял оборудование в аренду (компания предоставляет такую услугу). Помесячный платеж небольшой – 1800 рублей, много не потеряю, решил я. Пользуюсь системой уже два месяца и задумываюсь о полном выкупе оборудования, настолько она мне нравится. Вода кристально чистая, вкусная свежая! И сама система работает идеально – ни одной поломки, протечки.
Компания ВитаАква
Мы рады, что ваш опыт использования нашего оборудования был таким положительным! Мы уделяем большое внимание качеству и надежности наших систем, поэтому приятно слышать, что вы остались довольны. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и обеспечить им лучший опыт использования нашего оборудования.
Найти хорошую систему очистки воды не так просто, но нам повезло. Были в гостях у друзей, и они нам показали Vivasol от Витааква. Узнав стоимость этой системы, и попробовав воду, которую она обработала, мы с женой сразу же решили установить ее себе домой. Уже три месяца она радует нас своей безупречной работой.
Компания ВитаАква
Мы рады, что вы нашли подходящую систему очистки воды для вашего дома! Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественные и надежные продукты, и приятно слышать, что вы остались довольны результатом. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по использованию системы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить вас лучшим опытом использования нашего оборудования.
Уже два месяца пользуюсь системой очистки воды Vivasol. Жена работает в лаборатории, поэтому мы смогли убедиться в высоком качестве очистки не на словах, а на деле. Вода оказалась просто кристально чистой! Причем обходится она нам около 2000 рублей за месяц. Для семьи из 5 человек очень выгодно. Где вы еще такое найдете?
Компания ВитаАква
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Частые вопросы про Компания ВитаАква

Компания ВитаАква находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А
стр. 14, этаж 16, помещение 1.

Компания ВитаАква на карте