8 (495) 748-89-21 8 (495) 748-89... — показать

Отзывы о компании РуПеревозки

8 (495) 748-89-21 8 (495) 748-89... — показать

Отзывы про РуПеревозки (61)

4.7
очень странный менеджер. созвонились, чтобы прикинуть, во сколько обойдется перевозка, но не смогла сказать объем сразу и попросила озвучить варианты. сначала мне расстояние почти в два раза увеличили (170 км против 300 это не хило так, знаете ли), а потом сказали "поищите такси" и попрощались.
Работали как с перевозчиком на маршруте Москва-Смоленск. Доставка даже раньше оговоренных сроков. Водители - настоящие профессионалы своего дела, заранее информировали о прибытии в пункт загрузки (выгрузки), оставили только хорошие впечатления о проделанной работе. Профессионализм и четкость на всех этапах! Очень рады сотрудничеству!
Уже несколько лет сотрудничаем с компанией "Руперевозки" - для доставки грузов по России автотранспортом. Большой плюс компании - собственный автопарк, ни и, конечно, большой опыт работ в этой сфере. Доставляем через них сборные грузы по России. Главные преимущества компании - все надежно и своевременно, согласно договору.
Примите слова благодарности за добросовестность в расчетах, и четкое выполнение всех обязательств. В сложной ситуации были решены все вопросы по погрузке, сверхнормативным простоям. Так держать, Руперевозки!
Перевозили оборудование из Москвы в Новосибирск. Невзирая на сложные погодные условия (везли jдождливой осенью), доставили груз по плану, без задержки. Заказали не только доставку, но и загрузку-разгрузку погрузчиком. В Руперевозках все необходимое оборудование, все четко. По ценам нормальный сервис, все устраивает.
Работой довольна. Перевезли все вещи, которые требовалось. Больше всего я переживала, чтобы не пострадали хрупкие вещи, упакованные мной в коробки. Не хотелось бы столкнуться с их порчей. Предупредила работников, чтобы переносили поаккуратнее, и все прошло хорошо. Все перенесли, перевезли, выгрузили. Все вещи в целости! Машину подали вовремя. Вообще, все прошло хорошо.
Выражаем благодарность компании за помощь в перевозке линолиума. Помогли с грузчиками, все вовремя, оперативно, без нервотрепки и лишних вопросов! Рекомендую к сотрудничеству!
Нам работники РуПеревозок перевозили холодильник с квартиры на квартиру. Адекватные грузчики. Вежливые, очень бережно обращались с холодильником, погрузили. Привлекли низкие цены на услуги, поэтому высокому качеству работы мы были приятно удивлены. Автомобили исправные, чистенькие, работники опытные. Рекомендовал на работе, коллегам.
Воспользовалась услугами РуПеревозки для перевозки мягкой мебели и кое-какой крупной бытовой техники из старой квартиры в новую. Автомобиль прибыл на место несколько раньше, но без проблем подождали. Грузчик и водитель переносили и грузили вещи. Никаких длинных пауз, перекуров в работе не допускали, все отработали быстро. Понравилось бережное обращение с моими вещами. Ни единого повреждения. Порадовала скорость работ, качество и стоимость.
Наша фирма сотрудничает с "Руперевозками" уже довольно давно. Развозим продукты в торговые центры. Цены приемлемые, всегда придерживаются заранее оговоренного графика, чистые машины. Водители уже знакомы с нашими маршрутами, все оперативно. Никаких претензий, все замечательно и четко!
Долго искала транспортную компанию для перевозки своей библиотеки. Так как у меня очень много редких старинных книг, необходимо было перевозить их с соблюдением особых условий, несмотря на то, что все было тщательно упаковано в специальные деревянные ящики, были опасения насчет их перевозки, тем более в холодное время года. Оказалось, что перевозить такой груз удобнее всего в рефрижераторе - именно это мне и посоветовали в компании "Руперевозки". Автомобиль с заранее подготовленными температурными условиями и необходимой влажностью подали без опозданий, грузчики очень внимательно отнеслись к погрузке. О самой компании теперь могу говорить только хорошие слова - настоящие профессионалы!
С напарником занимаемся поставками бытовой техники в торговые сети. Периодически пользуемся услугами компании "Руперевозки". Забираем технику со складов и развозим по нужным точкам. Ни разу не было каких-то проблем - все четко и в заранее оговоренные сроки. Обращайтесь к этим ребятам – они профессионалы в своем деле!
Заказывали В этой компании переезд квартиры. Грузчики заранее приехали, разобрали и упаковали мебель. Переезд был не близкий, но вещей не так много, поэтому обошлись одной машиной. Ничего не повредили, все цело. На новом месте все расставили так, как мы попросили. По цене все вышло очень скромно. Предлагали заранее оценить стоимость переезда, но нам необходимо было срочно съехать со съемной квартиры, поэтому действовали оперативно. Все прошло без замечаний. Спасибо за работу!
Держим с мужем два магазина цветов, поэтому часто закупаем большими партиями как новые экземпляры, так и землю, и разные виды удобрений. Легковым транспортом такие партии не увезешь, поэтому нужен грузовой. Мы долго искали такого перевозчика, пока не обратились в компанию РуПеревозки. Объяснив, что нужно перевозить, поняли, что нашли ту фирму, которую длительное время искали. Ребята приехали своевременно за розами на базу, загрузка происходила очень аккуратно, со знанием дела. При транспортировке ни один цветок не был поврежден.
Не в первый раз сотрудничаю с этим перевозчиком, поэтому смело могу заявить, что это – один из лучших. Мне доводилось несколько раз приобретать аппаратуру и мебель для своего ресторана, поэтому надежная доставка мне была необходима. После первой удачной сделки я несколько раз обращалась сюда, и каждый раз перевозка была выполнена на высоком уровне. Благодарю компанию за отличную работу.
Проведывала родителей и бабушек впервые за несколько лет. Ну и как принято, с собой мне нагрузили огромную кучу всего. Невероятное количество консервации, овощей, фруктов, они ж у меня все огородники. Понятное дело, что мой смарт к такому готов не был и пришлось заказывать машину. Дорога дальняя, да и груз не из легких. Обратилась в РуПеревозки. Ребята ну очень выручили! Банки не побили, помидорки не помяли, еще и доехали быстрее меня. Так что не я ждала свои вещи, а мои вещи ждали меня. И обошлось мне это довольно недорого. Спасибо вам большое, теперь не страшно будет к родственникам ездить.
Ухаживаю за дедушкой, он уже в возрасте. Для своего удобства решила перевезти его к себе, но это оказалось не так просто. Вслед за ним в транспортировке нуждались: его кровать, инвалидная коляска, костыли, тренажеры, на которых он занимается и куча всего по мелочи. С такими мелочами пришлось искать фирму, которая занимается грузоперевозками. Я решила обратится в РуПеревозки. Никогда не думала что это будет так просто. Все быстренько приехали забрали, погрузили, отвезли, выгрузили, и все без каких либо проблем. Я осталась очень довольна, а дед, так вообще сиял от радости.
Люблю отдыхать за городом, природа, дача, все эти вещи. Много лет собирала с мужем и накопила денег, купила гриль. Купить-то я его купила, а как я его на дачу отвезу никто не подумал. Размеров та он внушительных. Муж узнал у сотрудников на работе про службу перевозок РуПеревозки. Позвонили, все узнали, были приятно удивлены. Цены не кусаются, можно себе позволить. Почитали отзывы в Интернете и решили воспользоваться услугами фирмы, а теперь вообще всем ее советуем. Привезли нам гриль быстро, ничего по дороге не растеряли, так что теперь мы с большим удовольствием отдыхаем на даче. Спасибо вам.
Отец занимается изготовлением мебели из дерева. Раньше было как хобби, я настоял на том, чтобы начать на этом зарабатывать. Закинул в Интернет, теперь звонят с разных концов страны, все хотят папины рукоделия. Продавать придумал, как доставлять нет. Потом нашел РуПеревозки и вот уже более двух месяцев являюсь их регулярным клиентом. Пока ни разу не подводили, и, надеюсь, не подведут. Привозят быстро, груз не повреждают, относятся бережно. Такое редко встретишь. Могу только советовать обращаться в эту фирму, не пожалеете и увидите все сами.
Привыкла доверять фирмам, проверенным временем и знакомыми, поэтому в РуПеревозки я и обратилась. Могу сказать, что осталась очень довольна. Мне нужно было доставить диван сестре в Воронеж. Привезли быстро, и что не мало важно, не повредили. Зачастую фирмы, занимающиеся перевозками, очень не бережно относятся к грузу, но тут это правило не сработало, что стало приятным сюрпризом. Сестре не пришлось быстро покупать новый диван, а у меня освободилось много нужного места в квартире. Огромное спасибо, буду советовать всем друзьям осуществлять перевозки именно вас.
У нас есть дачный участок за городом, но домика для отдыха на нем нет. Вот мы и решили с мужем подкопить денег и купить необходимые строительные материалы для постройки небольшого, но уютного жилья. Об этом рассказали своим друзьям, которые живут в другом городе, и они нас очень порадовали, пообещав отдать нам бесплатно имеющийся у них материал для стройки, который им уже не требуется. А для доставки товара они порекомендовали компанию РуПеревозки, которая не раз их уже выручала. Выручила эта фирма и нас, за что мы ей безумно благодарны.Машина оперативно доставила доски и другие важные вещи по указанному нами адресу.
Мой сын уже давно мечтал о мопеде. Накопив денег, мы с женой решили сделать ему подарок к дню рождения, и купили его у давних друзей. Друзьям нужно срочно было уезжать из города, поэтому они попросили забрать мопед как можно быстрее. Я не мог этого сделать, так как был на работе, поэтому обратился по телефону в компанию РуПеревозки.Сотрудники организации в телефонном режиме пообещали перевести груз на специально оборудованной машине. Мне оставалось только надеяться на успешное завершение операции. Мои сомнения были полностью развеяны, как только я попал домой, ведь в гараже стоял мопед, который совершенно не пострадал при транспортировке. А за услугу ребята взяли можно сказать символическую цену.
Заказали новую мебель, поэтому нужно было избавиться от старой. Выкидывать ее не хотелось, так как уход за ней был надлежащим и состояние очень даже ничего. Решили подать объявление и сразу откликнулся на него клиент. Цену он предложил очень интересную, но попросил доставить ее в другой город. И вот тут начались проблемы – самый объемный шкаф был очень большим, а разобрать его никак не получалось. На выручку пришел сосед, посоветовав обратиться в компанию РуПеревозки. В фирме мы заключили договор, сотрудники быстро приступили к своим обязанностям. В итоге, громоздкий шкаф был быстро погружен в специально подготовленную Газель, при транспортировке мебель не была повреждена.
Летом наша семья предпочитает проводить время за городом, на даче. К сожалению наш мангал пришел в непригодность, и мы решили купить капитальную, внушительную по размерам конструкцию и все необходимые для жарки приспособления. Покупку мы оплатили, но вот как доставить на дачу приобретение,оставалось под вопросом. На выручку пришел мой коллега по работе, который рассказал о службе РуПеревозки, в которую мы без промедлений обратились. Сотрудники службы перевозки оперативно и аккуратно доставили наш новый мангал по указанному адресу, при перевозке ничего не было утеряно.Большое спасибо всем сотрудникам, теперь семья пользуется услугами постоянно.
Открыла небольшое кафе в центре, давно копила средства. Когда уже пришла пора перевозить технику и мебель, пришлось решать вопрос с доставкой всего этого. Бюджет не хотелось увеличивать, казалось, нереально найти столь дешевые услуги. По объявлениям нашла «РуПеревозки». Обрисовала менеджеру ситуацию. В назначенное время приехал ЗИЛ, быстро сформировали партию. Очень порадовало, что грузчики привезли с собой упаковку, каждый стул или посуда были завернуты, зафиксированы. На место прибыли быстро, также аккуратно ребята все вынесли из машины, расставили в здании. Я безмерно благодарна, но самое главное – цена абсолютно адекватная.
Давно работаю на строительном рынке, часто возникает необходимость перевозки больших партий тех или иных материалов на объекты. Обычно сотрудничаю с разными фирмами, но обходится не всегда гладко. Нужно было доставить на стройку партию опор, в последний момент перевозчик отказал, сославшись на путаницу со сроками. Быстро обратился в компанию РуПеревозки. Очень переживал, так как длинномер не так и легко перевозить. Но на специальной платформе это оказалось не проблемой. Опоры были закреплены, хоть их вес и превышал 10 тонн, прибыла машина вовремя, причем прямо на объект. Выгрузка вообще не заняла много времени. В итоге все остались довольны, а я думаю, что это не последний мой заказ в фирме.
Довольно долго хотели пристроить баню, накопили с мужем и детьми денег, закупили материалы. Встал вопрос с тем, как доставлять эти доски, печь и остальное за город. Соседка посоветовала компанию «РуПеревозки», так как сама таким образом однажды перевозила стиральную машинку. Подписали договор, по телефону. Машина пришла в то время, на которое и договаривались. Грузчики – вежливые, аккуратные и физически развитые ребята. Они справились с загрузкой очень быстро, ничего не повредив. Зафиксировали материалы в машине. В итоге уже вечером выгрузили материалы на участке. Работой довольны, да и цена совсем «не кусалась».
Давно хотела большой, угловой диван, несмотря на то, что он стоит целое состояние. Но тут сестра через знакомую договорилась о продаже практически новой мебели, нужно было быстро решаться. С мужем начали думать, как доставить диван из пригорода, ведь он имел действительно габаритные размеры. Позвонили в фирму РуПеревозки, оперативно заключили договор. Газель приехала вовремя, с командой грузчиков. Они очень аккуратно провели загрузку, нигде не осталось царапин или грязи. В конечном итоге машина к дому приехала точно в указанное время, грузчики подняли диван на 3 этаж, несмотря на узкие проходы. Радует такой профессиональный подход к делам.
Внук уже давно выпрашивал себе велосипед, причем хотел получить хороший, многоскоростной. Понятное дело, купить новый, имея только деньги с пенсии, было очень сложно, поэтому мы нашли отличный вариант у знакомых, которые живут в другом городе. О цене договорились, а вот как его доставить внуку, оказалось проблемой. По совету соседа обратились в компанию «РуПеревозки». Как работает команда нам очень понравилось – велосипед был доставлен без повреждений, на Газели со специальными подставками как раз под него, и именно в то время, которое мы указали. Большое спасибо ребятам, что выручили.
Уже не один год мой супруг пользуется услугами компании Ру-Перевозки и ни разу не сказал плохого слова о ее деятельности. Я только начала работать с этой компанией, но уже смогла понять, что команда состоит из профессионалов, знающих, как лучше всего следует организовать рабочий процесс. Я занимаюсь выпечкой тортов на дому, а команда Ру-Перевозки помогает доставлять мой товар к заказчикам. Несмотря на то, что мой товар очень хрупкий и может повредиться в любой момент, еще ни разу такой казус не происходил. Если бы не профессионализм и опыт, не знаю, чтобы я делала и какие бы убытки терпела.
Купили два больших духовых шкафа для приготовления пиццы. Разумеется, денег потратили немало, но для развития бизнеса такая покупка была необходима. Доставку доверили кампании «Ру-Перевозки», прочитав огромное количество положительных отзывов о ее работе, которые, кстати говоря, оказались правдивыми на все 100%. Для безопасной транспортировки выбрали специально оборудованный транспорт, а для дополнительной предосторожности ребята использовали обрешетку для товара. В итоге, наши духовые шкафы прибыли как из магазина, на поверхности не было даже царапин. Компания ответственно подходит к своей работе, ценит каждого клиента.
Компания «Дмиталекс» - это многолетний опыт работы на рынке логистических услуг и таможенного оформления.
Наша работа – это помощь Вам в решении следующих задач:
- таможенное оформление товара;
- страхование грузов;
- поставка грузов из любой точки мира;
- международные грузоперевозки;
- поиск поставщиков и организация рынка сбыта;
- сертификация грузов, оформление класс-решений.

Доверяя нам, Вы гарантировано получите: лучшее ценовое предложение; полный контроль и поддержку Ваших проектов; решение любых вопросов с таможней в срок и с гарантией результата; быстрые, эффективные недорогие услуги благодаря оптимизации бизнес процессов и оперативному взаимодействию между поставщиком и заказчиком.
Нашими услугами пользуются многие крупные компании не только Оренбурга, но и России.
Мы гарантируем Вам быструю работу в цепочке от принятия заявки до реализации проект и начала сотрудничества.

Предлагаем Вам несколько пакетов услуг:
- Базовый – анализ логистики; анализ таможенной очистки; экспертиза договора ВЭД; рекомендации по оптимизации поставки.
- Основной – комплексный анализ поставки; поиск поставщиков; составление договора ВЭД; осуществление поставки до склада.
- Комплексный – подбор поставщиков; составление договора ВЭД на нескольких языках; доставка товара под наш контракт (с полным ТО); организация рынка сбыта.

Компания «Дмиталекс» - это нацеленность на долгосрочные, стабильные и плодотворные партнерские отношения! Мы обеспечим Вам качественные услуги и стабильный доход Вашего бизнеса!

Контактная информация:
Г. Оренбург, ул. Спортивна, д. 13
Тел. 8(3532)97-49-22
E-mail:dmitaleks.oren@gmail.com
ww.dmitalex.ru
Хотелось бы поблагодарить компанию «РуПеревозки» за то, что смогли нас выручить профессионально и легко. Дело в том, что нам нужно было перевезти выставочные материалы и оборудование, но как назло наша загруженная машина сломалась в пути, а до открытия выставки оставались считанные часы. Через мобильный интернет связалась с компанией «РуПеревозки», после пояснений о типе груза был составлен договор по номеру #RU-215649. Менеджер заверил, что специально оборудованная ГАЗЕЛЬ прибудет в течение 20 минут и бережно перевезет выставочный материал. Все так и случилось, правда автомобиль приехал через 10 минут, а загрузка и выгрузка экспонатов не заняла у ребят и 30 минут. В итоге, мы успели все подготовить к началу выставки, за что и хочется от всего сердца поблагодарить всю команду компании «РуПеревозки».
Нужен был надежный и ответственный перевозчик для доставки мебели и бытовой техники. Решили обратиться в компанию «РуПеревозки», заключив договор по номеру #RU-201947, мы поняли, что обратились к профессионалам. Ребята не только смогли уложиться в сроки, хотя погодные условия были неблагоприятными, но перевезли мой груз без повреждений на современной ГАЗЕЛИ, используя приспособления для бережной транспортировки. Как только машина въехала в город, меня известили об этом, и я была готова встречать свой груз. Но и тут меня ждало приятное удивление, ребята самостоятельно приступили к разгрузке и даже подняли мебель и технику на мой этаж. Хотелось бы поблагодарить их и отметить отлично организованную работу всей команды.
Очень понравилась компания «РуПеревозки» за оказанные мне профессиональные услуги. Покупал мебельный гарнитур в магазине, но оказалось, что доставкой они не занимаются. Через интернет нашел компанию «РуПеревозки» и сразу созвонился с менеджером. Объяснив, что и куда нужно перевезти, а также способ оплаты и дополнительную упаковку, был составлен договор по номеру #RU-244990. Мой гарнитур без единой царапины был доставлен на современной ГАЗЕЛИ в этот же день, причем в очень качественной упаковке. Сразу видно, что ребята ответственно подходят к своей работе, очень благодарен что смогли меня выручить. В дальнейшем все услуги по доставке любого груза планирую осуществлять только через эту фирму.
Трижды пользовался услугами компании «РуПеревозки», чтобы отправить бытовую технику своим родным в другой город и ни разу они меня еще не подводили. В телефонном режиме очень просто заключили договор #RU-244995. Всегда перевозили партии на современной ГАЗЕЛИ, с разными фиксирующими элементами для дополнительной надежности, так как груз недешевый. Технику родные смогли без проблем потом использовать, что доказывает, что в пути ничего не роняли. Я полностью удовлетворен работой всей команды, никаких претензий к ним не имею, планирую и в дальнейшем с ней сотрудничать, тем более что стоимость услуги вполне приемлемая для меня.
Уже не один год мой супруг пользуется услугами компании «РуПеревозки» и ни разу не сказал плохого слова о ее деятельности. Я только начала работать с этой компанией, но уже смогла понять, что команда состоит из профессионалов, знающих, как лучше всего следует организовать рабочий процесс. Я занимаюсь выпечкой тортов на дому, а команда «РуПеревозки» помогает доставлять мой товар к заказчикам. Договор мы заключаем по номеру #RU-244990 и несмотря на то, что мой товар очень хрупкий и может повредиться в любой момент, еще ни разу такой казус не происходил. Если бы не профессионализм и опыт, не знаю, чтобы я делала и какие бы убытки терпела.
Мой брат делает эксклюзивную мебель, вот и решил создать подарок для меня. Ко дню рождения сделал кресло-качалку о котором я уже дано мечтала. Доставкой занялась компания «РуПеревозки», с которой был заключил договор по номеру #RU-21477. Брат сам выбрал перевозчика, так как не раз уже пользовался его услугами. Не спорю, я переживала о сохранности своего подарка, но, как оказалось, напрасно – мое кресло не только доставили на современном автомобиле к самому подъезду, но и помогли поднять его на 4 этаж. Чтобы мебель не повредилась в пути, грузчики надежно ее зафиксировали ремнями. Сразу видно, что в компании «РуПеревозки» работают профессионалы своего дела и теперь я точно знаю, к кому можно обращаться если потребуется что-либо перевезти.
Люблю ходить в поход, поэтому заказал в интернет магазине необходимое оборудование для любимого хобби: палатку, рюкзак, различные приспособления. Доставку доверил компании «РуПервозки», так как мне подходили как сроки, так и цена, которую нужно было заплатить за услугу. Договор в телефонном режиме составили по номеру #RU-215649, и я полностью остался доволен слаженной работой сотрудников этой компании. Мой товар доставили на чистой ГАЗЕЛИ своевременно, самые хрупкие вещи были тщательно упакованы в картонную коробку. Грузчики помогли поднять все вещи на 3 этаж, вежливо со мной обращались. Спасибо всей команде за профессиональный подход к исполнению своих обязанностей.
Купили два больших духовых шкафа для приготовления пиццы. Разумеется, денег потратили немало, но для развития бизнеса такая покупка была необходима. Доставку доверили кампании «РуПеревозки», прочитав огромное количество положительных отзывов о ее работе, которые, кстати говоря, оказались правдивыми на все 100%. Для безопасной транспортировки выбрали специально оборудованный транспорт, заключив договор по номеру #RU-21477, а для дополнительной предосторожности ребята использовали обрешетку для товара. В итоге, наши духовые шкафы прибыли как из магазина, на поверхности не было даже царапин. Компания ответственно подходит к своей работе, ценит каждого клиента.
Купили щенка 1.5 месяца у заводчика в другом городе, чтобы он прибыл к нам, обратились в компанию «РуПеревозки». И очень остались довольны собственным выбором. Договор был составлен по номеру #RU-20188, и наш новый питомец вскоре прибыл по адресу веселым и довольным. Не спорю, мы очень переживали как он перенесет дорогу и как будут о нем заботиться. Но наши опасения оказались напрасными, более того, я несколько раз созванивались с вежливым водителем, который рассказывал, как чувствует себя щенок. Огромное спасибо всем сотрудникам «РуПеревозки», особенно водителю, ведь перевезти маленькое животное на довольно большое расстояние не так уж и просто, но он смог справиться со своей задачей на все 100%!
У нас есть уютная маленькая дача, на которой мы всегда проводим выходные дни всей семьей, отдыхая от городской суеты. Решили посадить вдоль забора сосны и туи, чтобы постоянно любоваться их красотой. Для транспортировки нужна была вместительная машина, к примеру, ГАЗЕЛЬ, которую нам и предложили арендовать в компании «РуПеревозки», ведь мы купили растения в больших горшках, и хотелось, чтобы они в таком же состоянии прибыли на дачу. О работе компании мы узнали через интернет, договор заключили по номеру #RU-21477. Арендованная ГАЗЕЛЬ была оснащена специальными приспособлениями и фиксаторами для бережной перевозки груза, поэтому зеленые насаждения не повредились в пути. Огромное спасибо всей команде за профессионализм и оперативность.
На улице наступили сильные холода, а у меня как назло поломался котел. Думаю, все понимают, какая это морока. Слава богу у нас есть интернет магазины, в одном из них я и заказал технику, а доставку доверил сделать компании «РуПеревозки», так как ни раз уже к ним обращался. Договор в телефонном режиме был составлен по номеру #RU-201947, и я вновь убедился, что в компании работают настоящие профессионалы. Мое дорогое приобретение на специально оборудованной ГАЗЕЛИ прибыло без единого повреждения через 1.5 часа, ребята внесли груз в дом. Я убедился, что он не поврежден, и только тогда они уехали. За скрупулезность и аккуратность очень благодарен.
Мой школьный товарищ держит автомастерскую на окраине города, поэтому сломавшийся мотоцикл, который я просто обожаю, я решил починить именно у него. В качестве перевозчика выбрал компанию «РуПеревозки», о которой прочитал огромное количество положительных отзывов. По телефону заключили договор по номеру #RU-244990. То, что в команде работают настоящие профессионалы своего дела, я понял практически сразу же. Специально оборудованная машина приехала буквально через 30 минут, ребята аккуратно загрузили мотоцикл и таким же способом его перевезли на станцию. Большое им спасибо, что выручили, теперь я знаю где можно найти профессиональных и аккуратных сотрудников.
Супруг уже давно купил новую машину, а запчасти, которые к тому же были в хорошем состоянии для старого авто, так и валялась в гараже. Я предложила продать их через объявление. Покупатель нашелся сразу же, предложив очень интересную цену, но вот доставить наш товар нужно было в другой город. На помощь пришли ребята из компании «РуПеревозки», о которых рассказал нам друг. Договор в телефонном режиме составили по номеру #RU-255876, а для транспортировки нам предложили арендовать вместительную и в тоже время скоростную современную ГАЗЕЛЬ. Как работает команда нам очень понравилось, ведь машина приехала своевременно, ребята быстро загрузили все запчасти и оперативно доставили их нашему клиенту. Большое спасибо хотелось сказать всем сотрудникам и теперь мы точно будем знать, к кому можно обращаться, если сложится схожая ситуация.
Занимаюсь стройкой, возводим с напарником бани. Обычно большие партии, обращаемся с разные фирмы. Но вот когда заказчик уже ждал нас, переводчик подвел. Начали спешно искать машину для партии кирпича, общий вес груза – около 10 тонн. Позвонили по совету знакомых в компанию «РуПеревозки». Заключили договор по номеру #RU-24495. В итоге цена нас очень порадовала, боялись только, что качество подведет. Но были приятно удивлены, когда в нужное время прибыла фура. Никакого битого кирпича, все очень быстро выгрузили и не подвели в плане оперативности. Думаю, что мы будем и дальше сотрудничать с этой фирмой, благодарны всей команде.
Есть пара своих магазинов, продаем мясо, разные колбасы. Дело выгодное, но от скорости доставки зависит многое. Работали несколько месяцев с одной фирмой, но однажды они нас очень подвели. Обратились в новую для нас «РуПеревозки». Заключили договор по номеру #RU-20499. Объяснили, какой деликатный груз надо доставить, как важна свежесть в итоге приехало две машины, обе с рефрижераторами. В одной настроили глубокую заморозку для мяса, есть отсеки, все очень аккуратно и чисто, специальные ящики. Во втором настроили температуру более умеренную, нам помогли с упаковкой. Оперативность выше всяких похвал, ничего не испортилось, чему очень рады. Будем и дальше сотрудничать.
Двое детей, оба хотят велосипеды. К сезону собрали с мужем денег, заказали по очень привлекательной цене и с отличным набором функций. Только в магазине, в котором заказывали, не было доставки. Коллеги мужа не раз вспоминали при нем фирму «РуПеревозки», решили туда и обратится. Нужна была ГАЗЕЛЬ и перевозка по городу, сказали менеджеру, что нужно доставить велосипеды и заключили договор по номеру #RU-20294. В итоге очень быстро нам доставили груз, причем в машине были установлены специальные подставки для велосипедов. На них не было ни единой царапины, а дети были в восторге. Хорошая фирма и очень демократичные цены.
Работа тамады, конечно, радует и дает доход, но постоянно перевозить аппаратуру и украшения просто не хватает сил. Коллеги посочувствовали и посоветовали обратиться к профессионалам. Я представила, сколько будет стоить такая постоянная услуга, но, когда возникла необходимость ехать на свадьбу за город, первый раз обратилась в «РуПеревозки». В итоге, заключили договор #RU-20103. Машина прибыла вовремя, грузчики – вежливые и аккуратные ребята, оперативно все упаковали и загрузили, причем поместилось все в одну ГАЗЕЛЬ. Цена, несмотря на выезд за город, меня приятно порадовала, а ребята даже помогли занести и установить колонки и пульт. Теперь, думаю, работать будет легче с такой помощью.
Делали бассейн на даче – давно мечтали об этом, накопили денег. Муж с братом все своими силами справлялись, поэтому, когда стал вопрос доставки купели, все крепко призадумались. Брату друзья посоветовали «РуПеревозки», мы туда позвонили и недолго думая, заключили договор по номеру #RU-20302. Понятно, что бассейн – большой, на любой машине его не перевезешь. Мы заказали низкую платформу, компания взяла на себя вопрос урегулирования движения, документы и так далее. Мы думали, что все это обойдется в астрономическую сумму, но все оказалось очень приятно. В итоге доставили вовремя, прибыл манипулятор и установил в яму. Очень благодарны, такими темпами закончили стройку быстро.
Мы с коллегой – строители. Часто ездим на разные объекты, отдаленные, и надолго. Решили приобрести бытовку, но как с ней переезжать постоянно – вопрос. Знакомые посоветовали «РуПеревозки». Позвонили менеджеру, оформили договор #RU-20122. Машина прибыла вовремя – обширная такая грузовая платформа. Загрузили ее быстро, используя манипулятор. Порадовало, что грузчики применяли цепи и различные фиксаторы. На поворотах и скачках явно не будет подпрыгивать. Доставку провели быстро, выгрузили в нужном месте, установили. Никаких повреждений, и все это при вежливом отношении и адекватной цене. С такой фирмой совсем не накладно несколько раз в год перевозить это временное жилье.
Столкнулись с женой с проблемой переезда. Сначала брат обещал помочь, но потом поняли, что с двухкомнатной квартиры вещей столько, что в легковушку не поместить. Обратились в фирму «РуПеревозки», уже мысленно прощались с сервизами и представляли, сколько это будет все стоить. К нашему удивлению, менеджер назвал примерную цену сразу, оформили договор #RU-20043. Без опозданий приехала ГАЗЕЛЬ. Ребята удивили, так как составили список, привезти упаковку. Нам оставалось только удивленно наблюдать за их работой. Загружали и выгружали осторожно. В итоге ничего не потерялось, не сломалось, мебель без царапин. И все это слаженно, быстренько. В общем, мы были приятно удивлены.
Моя работа заключается в организации всевозможных банкетов и торжеств. А как известно, любое торжество требует наличия оборудования и специальных приспособлений. Я работала со многими копаниями перевозчиками, но только фирма «Ру-Перевозки» показала себя с самой хорошей стороны. В первый раз был заключен договор #RU-281923, а машина мне требовалась как можно быстрей. Менеджер заверил, что транспорт прибудет вовремя и сдержал свое обещание. Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы «Ру-Перевозки», которые не только помогли мне вовремя привести оборудование, но и занесли его на 3-ий этаж. Видно, что ребята имеют немалый опыт, а с клиентами общаются вежливо и уважительно.
Услугами фирмы «Ру-Перевозки» пользуюсь уже давно, так как часто приходится перевозить различные строительные материалы (кирпич, рубероид, бетон). Всегда крупные партии. В первый раз заключил договор по номеру #RU-20021, и менеджер заверил, что кирпич будет доставлен по нужному адресу вовремя. Машина опоздала лишь на полчаса, и то, тут претензий нет – пробки в этот день были колоссальные. А вот то, что они доставили всю партию фурой прямо на объект стройки – это меня очень порадовало. Разбитых кирпичей нет, все целое, сухое. Потом заказывал еще три раза, каждый из них – без нареканий, точно в срок.
Была у нас можно сказать эксклюзивная ванная, но к сожалению, со временем она вышла из строя. Хотелось найти такой же вариант, поэтому мы искали ее по интернет-магазинам. Наконец-то наши старания дали желаемый результат, и мы нашли такую модель. Но вот доставку магазин не предлагал для клиентов. И тут я вспомнил, что недавно читал о «Ру-Перевозке», поэтому сразу обратился в эту компанию. Договор составили по номеру #RU- 201947 и буквально через час ребята доставили ко мне домой целую и неповрежденную ванную. Большое спасибо всем сотрудникам, что пришли на выручку и сделали свою работу оперативно и аккуратно, впредь буду обращаться только к ним.
Хочется от всего сердца поблагодарить компанию «Ру-Перевозки», которая не только бережно перевозит любой вид груза, но и вежливо общается со своими клиентами, в чем мы с женой сами могли убедиться. Нам часто приходится переезжать, так как живем мы на съемных квартирах. Для переезда нужно арендовать грузовик, что мы и делали уже не однократно. Но ни одна компания, кроме «Ру-Перевозки», не обращалась так бережно и аккуратно с нашими вещами. Договор мы заключили по номеру #RU-231900, а весь процесс занял буквально пару часов. Теперь только услугами этой фирмы будем пользоваться впредь, и я могу с чистой совестью порекомендовать фирму.
Наш киоск, в котором продавалась разная продукция, стоял в не очень удобном месте для торговли, поэтому мы с мужем получили разрешение на его перемещение. Но вот найти подходящую машину для транспортировки оказалось не так уж и просто. Знакомые, которым пришлось решать аналогичную проблему, посоветовали обратиться в компанию «Ру-Перевозки», что мы и поспешили сделать. С менеджером мы связались по телефону, объяснив для каких целей нам нужен автомобиль, договор был составлен по номеру #RU-201336. В итоге наш киоск был аккуратно транспортирован на специальной машине, оборудованной платформой, его быстро установили с помощью крана. Очень благодарны за оперативность.
Решили мы с мужем себя порадовать и купить новую двуспальную кровать с балдахином, о которой я уже давно мечтала. В магазинах и на рынках такой модели не оказалось, поэтому мы решили сделать заказ в интернет-магазине. Сделали, предоплату внесли, а вот доставить свое приобретение у нас не получалось, так как магазин не производил доставку.
Брат посоветовал обратиться в фирму «Ру-Перевозки», что мы и сделали незамедлительно. Договор #RU-246751 был заключен по прибытию сотрудников на место, и ребята сразу приступили к своим обязанностям. В итоге, наша новая кровать была аккуратно и без повреждений перевезена, мы остались полностью довольны работой сотрудников компании перевозчика.
Решил заняться порядком в гараже и обнаружил целый арсенал практически новых запчастей на машину, которая уже была продана. Решил подать объявление в интернет и практически сразу же объявился покупатель, предлагая за мой товар очень интересную цену. Вот только доставить запчасти нужно было в другой город.
И тут я вспомнил о компании «Ру-Перевозки» и незамедлительно в нее обратился. Аккуратность транспортировки меня не сильно волновала, а вот срок доставки должен быть быстрым, так как этого требовал покупатель.
Ребята пообещали вложиться в указанный срок, договор был подписан по номеру #RU-255876. И сотрудники компании сдержали свое обещание, за что им хочется сказать большое спасибо.
К сожалению, я и моя семья не имеем постоянного места проживания, поэтому нам постоянно приходится переезжать на съемные квартиры. А как известно, вещей, используемых в быту, все больше и больше. Долго искали надежного перевозчика, который не только бы приезжал в назначенный срок, но и бережно относился к грузу. Наши поиски окончательно завершились после того, как мы обратились в компанию «Ру-Перевозки», где работает слаженный и добропорядочный коллектив. Заключив договор #RU-211645, мы не только вовремя получили чистую машину, но и сотрудников, которые аккуратно и бережно перевезли все наши вещи, а за услугу назначили вполне приемлемую цену.
РуПеревозки на карте