8 (495) 189-69-00 8 (495) 189-69... — показать

Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про RusGems (11)

Покупала выращенные камни: александрит и берилл. Очень красивые! Так классно меняют цвета, переливаются на солнце. Это полные аналоги природных минералов, ничем не отличишь по виду! Спасибо магазину!
хорошие камни. стоят своих денег. в украшениях смотрятся презентабельно. я считаю, что лучше на заказ сделать, чем купить в магазине готовое. тем более, сырье легко найти. этот магазин я точно советую.
Я здесь нашел натуральный камень хризоколла (кабошон кушон 33х24 мм). Купил сразу. Цена нормальная была. Привезли все в соответствии с описанием, размерами, быстро и хорошо упаковано. Хризоколла природная, масса 89 карат. Выполнена в собственном производстве компании. Я очень доволен. Точно буду обращаться еще раз в этот магазин.
В восторге от аметистов! Красивые, чистые, насыщенные, однородные по форме и весу. Цена на кабошон была более менее, я бы даже сказал, выгодная, относительно других источников. Заказал, доволен! В подвеске смотрится просто великолепно жена в восторге.
отличные камни, спасибо! искала такую компанию, чтобы можно было покупать камни по выгодной цене и с быстрой доставкой. вы пока что во всем устраиваете. 2 раза покупала, просто супер все! больше всего опалами довольна. какие же красивые! в серебре смотрятся отлично!
В феврале приобретал натуральные камни. Выбрал гранат и бирюзу. Заказывал чисто под клиентов, которым буду изготавливать ювелирные украшения (серьги и подвеску). Спасибо за быструю доставку. Все отлично упаковано. Камнями всецело доволен.
Закупал сырье на приличную сумму. Доволен. Хороший, широкий ассортимент на сайте, только некоторых позиций не было в наличии при оформлении заказа. Заменил на другие. Камнями доволен. Очень хорошее качество, цена и сроки доставки в мой город. Спасибо компании!
Камни на самом деле качественные и оригинальные. С документами. Покупал неоднократно, только приятные впечатления сложились. Магазину стоит доверять, это факт.
Несколько раз покупала сырье. Довольна. Все пришло быстро. Сырье качественное, полностью соответствовало описанию на сайте. По мере необходимости буду снова заказывать через RusGems.
Заказывал огранку под сапфир овальной формы. Специалисты этой копании предложили разные варианты, подходящие под мои размеры и полностью взяли на себя контроль за процессом изготовления вставки. Остался доволен, спасибо!
Обычно ювелирные изделия стараюсь изготавливать сам (я мастер). Камни и все остальное закупаю в разных местах. С недавних пор сотрудничаю с RusGems. Мне нравится, что быстро доставляют заказы и сами камни обходятся мне не сильно затратно. Из последнего: брал красный гранат для перстня и грушевидную бирюзу на серьги супруге. Все довольны как и всегда. Спасибо!
RusGems на карте