8 (495) 189-69-008 (495) 189-69... — показать

Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «RusGems»

RusGems – бренд, объединивший под собой несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.

История бренда

Основан в 1997 году, и входящие в группу компании с самого начала занимались выращиванием и продажей синтетических кристаллов и имитаций не только для ювелирных, но и для технических нужд. Кристаллы выращивались на производственных мощностях в России и значительная часть продукция шла на экспорт в страны Европы, Азии и США. Очень многие материалы были востребованы растущим российским рынком огранённых камней: количество ограночных производств в России было высоким, а качество работы традиционно превосходным. Очень значительный объём российской огранки использовался ювелирами внутри страны.

С 1999 года мы расширили ассортимент готовой продукцией: жемчуг, огранённые драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. Одновременно расширился и ассортимент природного полудрагоценного и поделочного сырья. Это стало возможным благодаря упрочению связей с зарубежными рынками и участию в заграничных выставках и конференциях, созданию собственной сети поставщиков по всему миру, поездкам на месторождения в добывающие страны.

Партнёры Rusgems

В разное время компании группы RusGems были официальными дистрибьютерами продукции “Dalloz” и “PVM Digicut” в России, инвестировали в разработку месторождений по всему миру, с 2009 по 2020 год выпускали под своим брендом ювелирные изделия.

Отзывы про RusGems (11)

Покупала выращенные камни: александрит и берилл. Очень красивые! Так классно меняют цвета, переливаются на солнце. Это полные аналоги природных минералов, ничем не отличишь по виду! Спасибо магазину!
хорошие камни. стоят своих денег. в украшениях смотрятся презентабельно. я считаю, что лучше на заказ сделать, чем купить в магазине готовое. тем более, сырье легко найти. этот магазин я точно советую.
Я здесь нашел натуральный камень хризоколла (кабошон кушон 33х24 мм). Купил сразу. Цена нормальная была. Привезли все в соответствии с описанием, размерами, быстро и хорошо упаковано. Хризоколла природная, масса 89 карат. Выполнена в собственном производстве компании. Я очень доволен. Точно буду обращаться еще раз в этот магазин.
В восторге от аметистов! Красивые, чистые, насыщенные, однородные по форме и весу. Цена на кабошон была более менее, я бы даже сказал, выгодная, относительно других источников. Заказал, доволен! В подвеске смотрится просто великолепно жена в восторге.
отличные камни, спасибо! искала такую компанию, чтобы можно было покупать камни по выгодной цене и с быстрой доставкой. вы пока что во всем устраиваете. 2 раза покупала, просто супер все! больше всего опалами довольна. какие же красивые! в серебре смотрятся отлично!

Частые вопросы про RusGems

RusGems находится по адресу г Москва, Духовской пер, д 17
этаж 1, помещение 1, комн. 6.

RusGems на карте