8 (495) 988-29-17 8 (495) 988-29... — показать

8 (495) 988-29-17 8 (495) 988-29... — показать
Россия, Московская обл, г Коломна, ул Ленина, д 67

Отзывы про Русокна (6)

1.0
Заключили договор год назад,пока ставили окна-сменили три бригады.Сама фирма за качество бригад ответственность не несёт,они наёмные рабочии и какой с них спрос?После установки вызвали эксперта-куда не кинь-одна халтура.На словах руководитель фирмы Людмила Анатольевна была согласна на устранение всех проблем,а на деле началась тягомотина.В декабре у фирмы нет денег-подождите.До конца марта производство не запущено.В апреле аврал.А потом конкретно заявили-ничего не получите,а подадите в суд-спокойно оформим банкротство и будем работать под другим названием,благо уже имеются иные фирмы.Телефоны заблокированы,сайт тоже.Ждите пакости от других фирм-это руководство Ронина Людмила Анатольевна,её зам. Наталья и неизменные горе-замерщик и установщик Андрей и Дмитрий.Если сталкнётесь с этими именами - бегите как можно быстрее и дальше.
Заказали окна, приезжали замерщики, подписали договор, оплатили 100%, обещали через 10 дней привезут окна, прошло 10 дней, окон нет, начали звонить в эту компанию, все телефоны отключены. Остались мы без окон и денег!
Заказал окна на балкон, приехал в офис в Электронном рае - отдал предоплату в 100%, замерщик даже не приезжал т.к сказал что делали балкон у нас в доме и размеры у них есть. Привезли все в срок, но с разбитыми стеклопекетами (2шт), поставили как есть: с правой стороны возле стены щель залили пеной 15 см замеры же у них есть (потом через 2 недели поставили добор), подоконник плохо промазали герметиком из под него дует (через 2 недели доделали), одно окно плохо открывается и закрывается (сказали притрется), вверху между потолком и отливом щели, сказал убрать их - сказали что у них нет герметика (теперь когда на улице идет дождик на балконе тоже), о царапинах вообще молчу, на улице был декабрь в квартире холодно т.к балкон на две комнаты. Пообещали привезти стеклопакеты в конце недели, а ждал 2 недели. Звонил несколько раз, несколько раз обещали привезти на следующий день, но то машина сломалась, то ее еще не починили (неделя прошла), то установщики с четверга по воскресенье только в моск.области работают, то нужна специальная машина хотя я бы их на легковой без проблем перевез и им рекомендовал, потом оказывается вообще транспортная компания все это возит.
С работы отпрашивался пару раз и весь день сидел ждал эти окна, звоню после обеда, там вообще никто не знает кто это обещал их привезти сегодня. Когда начинают договариваться об установке диктуют свои условия - привезем завтра или только через неделю, дела клиента их не волнуют делают как им удобно. В общем кое как они доехали из Коломны, поставили и исправили некоторые косяки, но дождик так и идет. Вспоминается миниатюра Камеди клаб про арматуру: Где моя арматура?
Я советую ВСЕМ хорошо подумать несколько раз, прежде чем заказать там окна!!!
Мы заказали окна оплатив 100% предоплату, кроме окон стеклили балконы предупредив что балкон под утепление. Окна привезли только через 2 месяца вместо 2-х недель. после монтажа обнаружились ТАКИЕ НЕДОСТАТКИ !!!!! Подоконники гуляли один ниже другого (на окнах с эркером), внешние швы не заделали, внутренние тоже. Откосы не установлены! В раме окон появились лишние отверстия от длели, видимо промахнулись. Крепеж для москитных сеток не на всех окнах! Между стыками на подоконниках пошли трещины из которых сильно дует ( на балконе), а ведь еще не самая холодная погода!!! Балкон вообще не получилось утеплить как следует, т.к. не оставили запас у оконной рамы.
Директор компании РОНИНА АЛЕНА ПАВЛОВНА вообще считает выше своего достоинства общаться с потребителями. То кто вам дал мой телефон?, то я вообще в отпуске, чего вы мне звоните!?
На работы по рекламации никто не приезжает. На притензии не отвечают. Окна до сих пор никто не переделал, об желании помочь вообще говорить не приходиться!!!
1. Спросила можно ли оплатить картой. Сказали да. По факту - нельзя.
2. Привезли в срок.
НО потом пропали, телефоны ВСЕ выключены, отвечает только их главный бухгалтер. Вот ее телефон на всякий случай: 8 9160976520. Зовут не знаю как.
Обещает поставить через неделю, но из-за этого ремонт стоит.

Сайт у них вроде нормально, посчитали все быстро, цены ниже чем везде. НО вот теперь похоже придется заказывать сборку где-то в другом месте.

UPD
добилась того что окна приехали устанавливать (ежечасными звонками по всем телефонам). но монтажники (у них на субподряде компания) отказались их ставить потому что они оказались БРАКОВАННЫМИ!
щели в стыках рамы

я в ужасе

откуда вы узнали о компании?
Нашла в интернете, а что?
я думаю, если бы вы отзывы читали заранее, можно было бы избежать проблем
это безусловно
РУСОКНА (ООО "Технологии комфорта"), Договор № 1048 от 25.09.12. В принципе с начала все шло не плохо – привезли и поставили в срок, хотя этот срок в договоре даже не прописан (этого конечно нельзя допускать)! Ждать пришлось около месяца. Поставили нормально, но потом начались проблемы с тем, что при открывании окон и балконной двери происходило трение (створка задевает за основание). Было 2 регулировки - по вызову реагировали, присылали специалиста, но в мае 2013г. окна и балконная дверь сильно провисли, стали задевать все больше и больше. Балконная дверь сейчас вообще не открывается без сильного усилия. Сейчас прошло больше 3-х недель с момента жалобы, игнорируют, обещают прислать регулировщика и не присылают, на неоднократные звонки обещают все выяснить и перезвонить но не перезванивают. На письменные претензии на эл. почту новые обещания. В итоге специалист приехал, вынес решение, что нужен перемонтаж оконного блока. Теперь опять жду 2-ю неделю ответа от конторы и опять они обещают перезвонить... Это просто похоже на мошенничество. Не советую никому связываться с этой фирмой!
Русокна на карте